Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли заполнять профиль?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#1 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 18:49

Темы удалять конечно нехорошо но например тема трех семерок которая звучала примерно - ну когдаже мне ответят на все мои волпросы (утрирую конечно но суть именно такая) уж явно достойна удаления - единственное но к модератору данного подраздела форума - желательно коментировать причину удаления.
К безадресности некоторых опонентов - например город 1,6 при полном отсутствии остальных данных - (полной фамилии имени отчества ни кто не требует и темболее номера расчетного счета) считаю абсолютным неуважением своих коллег по форуму (это конечно мое часное мнение) ну и вообще я тоже за трех царей - им еще ина троих сообразить можно :D
  • 0

#2 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 июня 2010 - 18:53

при полном отсутствии остальных данных - (полной фамилии имени отчества ни кто не требует и темболее номера расчетного счета) считаю абсолютным неуважением своих коллег по форуму

:offTopic:
ИНН не хватает? :lol:
Я вот например вообще не смотрю данные профилей, ну разве что город-страна. А какие еще-то данные нужны? И главное - для чего? :wacko:
Ну вот данные в моем профиле, что они вам говорят?
  • 0

#3 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 07 июня 2010 - 19:02

:offTopic:
ИНН не хватает? :lol:
Я вот например вообще не смотрю данные профилей, ну разве что город-страна. А какие еще-то данные нужны? И главное - для чего? :wacko:
Ну вот данные в моем профиле, что они вам говорят?



Ну, например, появляется какой нибудь юнга, не дачник, а просто юнга и начинет со стариком Фрудом с пеной у рта спорить. Смотришь профиль, а там альма матер - ЛКИ, стаж водный 20 лет, ну можно почитать что человк пишет. А если лодка "нырок", стаж 2 месяца и философский факультет, то можно и промолчать, чего человеку удовольствие портить. А вообще то люди, с претензией на обучение форумчан основам гидродинамики, заполняли бы профиль и воспринимались бы серьёзнее.
  • 0

#4 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:04

:offTopic:
ИНН не хватает? :lol:
Я вот например вообще не смотрю данные профилей, ну разве что город-страна. А какие еще-то данные нужны? И главное - для чего? :wacko:
Ну вот данные в моем профиле, что они вам говорят?

Хотя бы то что вы из питера и у вас есть лодка :rolleyes:
  • 0

#5 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 954 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 07 июня 2010 - 19:06

К безадресности некоторых опонентов - ...

Знаешь, что я тебе скажу, как старому партийцу.
Если хочешь, чтобы человек тебе представился, не надо диалог с ним начинать с личных оскорблений. Это так, форумный совет просто.
  • 0

#6 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:08

Ну, например, появляется какой нибудь юнга, не дачник, а просто юнга и начинет со стариком Фрудом с пеной у рта спорить. Смотришь профиль, а там альма матер - ЛКИ, стаж водный 20 лет, ну можно почитать что человк пишет. А если лодка "нырок", стаж 2 месяца и философский факультет, то можно и промолчать, чего человеку удовольствие портить. А вообще то люди, с претензией на обучение форумчан основам гидродинамики, заполняли бы профиль и воспринимались бы серьёзнее.

У меня образование ПАМТ и я не совсем смог сформулировать все мысли о господах скрывающихся за полным отсутствием информации, но вы полностью выразили мысль витающую в воздухе - позвольте и мне под ней подписаться :rolleyes:
  • 0

#7 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 07 июня 2010 - 19:09

Я вот например вообще не смотрю данные профилей, ну разве что город-страна. А какие еще-то данные нужны? И главное - для чего? :wacko:
Ну вот данные в моем профиле, что они вам говорят?

в приличном обществе принято представляться (если тебя не представляют другие). Просто чтобы не быть анонимом. С анонимами общаться не комильфо. Я уж не говорю о том, что к анонимному цифронику даже не понятно как обращаться - "сэр" или "мадемуазель"...
Я вот даже свою фоторожу в аватарку вставил.
  • 0

#8 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:11

Знаешь, что я тебе скажу, как старому партийцу.
Если хочешь, чтобы человек тебе представился, не надо диалог с ним начинать с личных оскорблений. Это так, форумный совет просто.

А что то я непомню что б господина 777 и его личность я оскорблял, сделал замечание довольно таки скромное по способу ведения диспута - но если это высказывание сочли как грубость - прошу извинить...
  • 0

#9 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 июня 2010 - 19:14

А вообще то люди, с претензией на обучение форумчан основам гидродинамики, заполняли бы профиль и воспринимались бы серьёзнее.

"Цветовая дифференциация штанов", не сотвори себе кумира. Если человек говорит дельные вещи, что у него в профиле написано мне по барабану. Уже сказал и еще раз скажу- не читаю профиль почти никогда. Мнение о человеке невозможно сформировать читая профиль.
  • 0

#10 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 954 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 07 июня 2010 - 19:15

А что то я непомню что б господина 777 и его личность я оскорблял, ...

Жаль, vfps там всё постирал, а я бы ткнул, не поленился, в то, что ты там понаписал. :) чиста ангел...
  • 0

#11 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 июня 2010 - 19:17

в приличном обществе принято представляться ............

Мы в инете. И причин быть анонимными, тут, у людей может быть масса. Да и нет таких требований- неанонимность, все по желанию.
Тут вот многим сложно даже на ВЫ обращаться.
  • 0

#12 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:23

"Цветовая дифференциация штанов", не сотвори себе кумира. Если человек говорит дельные вещи, что у него в профиле написано мне по барабану. Уже сказал и еще раз скажу- не читаю профиль почти никогда. Мнение о человеке невозможно сформировать читая профиль.

Не скажите - если человек не говорить о себе ничего - то у опонента складывается впечатление что визави оставляет за собой право на ненаказуемое хамство - пример господин яковлев - он может и человек неплохой но на форуме был откровенным хамом
  • 0

#13 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 июня 2010 - 19:23

А если лодка "нырок", стаж 2 месяца и философский факультет, то можно и промолчать, чего человеку удовольствие портить.

А если в подписи про пиво, то тогда что уж и говорить. Это так, к вопросу о философском факультете и про лодку "Нырок". У вас кстати в профиле пусто совсем. И лодки нет. Беда прямо. И какой факультет вы закончили тож нет ничего. И что делать?
  • 0

#14 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 07 июня 2010 - 19:23

Да и нет таких требований- неанонимность, все по желанию.

так я не про требования, я про приличия. А то даже не знаешь с кем общаешься - с мальчиком или девочкой... Не все же такие "свои мужики", как Naina :)
  • 0

#15 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 954 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 07 июня 2010 - 19:26

Вобще, странно, что кто-то ведётся на профиль. Профиль - не паспорт. Написать там можно всё, что угодно. И стаж сто лет, и научную степень... И вобще, какое кому дело, где я учился?
  • 0

#16 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:26

Жаль, vfps там всё постирал, а я бы ткнул, не поленился, в то, что ты там понаписал. :) чиста ангел...

Вот довод в тему о правомерности удалении постов - кстати в то что отвечал 777 надо бы тоже ткнуть уж я думаю тоже кристальной души человек :rolleyes:
  • 0

#17 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 954 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 07 июня 2010 - 19:29

Не скажите - если человек не говорить о себе ничего - то у опонента складывается впечатление что визави оставляет за собой право на ненаказуемое хамство - пример господин яковлев - он может и человек неплохой но на форуме был откровенным хамом

Ну вот ты профиль заполнил, и чего? Хамить что-ли меньше стал?

Вот ты сейчас зачем Яковлева обозвал? Ты что, судья, кто хам - кто не хам?
  • 0

#18 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 июня 2010 - 19:29

так я не про требования, я про приличия. А то даже не знаешь с кем общаешься - с мальчиком или девочкой... Не все же такие "свои мужики", как Naina :)

А есть принципиальная разница? С мальчиком или с девочкой общаться? От этого меняется стиль ответов или отношение к постам?
  • 0

#19 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 июня 2010 - 19:32

- то у опонента складывается впечатление что визави оставляет за собой право на ненаказуемое хамство

А заполненный профиль спасает от этого? Не замечал корреляции.
  • 0

#20 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 19:33

в приличном обществе принято представляться (если тебя не представляют другие). Просто чтобы не быть анонимом. С анонимами общаться не комильфо. Я уж не говорю о том, что к анонимному цифронику даже не понятно как обращаться - "сэр" или "мадемуазель"...
Я вот даже свою фоторожу в аватарку вставил.

Согласен. Представляться надо. В этом смысле форум КиЯ достаточно либеральный. Я у себя ................ завтра заблокирую, а послезавтра планомерно начну удалять всех пользователей с незаполненными профилями.[/url]


А сегодня потрудитесь соблюдать правила ДАННОГО форума :ph34r:

В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:

3.4. Коммерческую рекламу (в том числе и с предложением посетить тот или иной сайт) - как в сообщениях, так и в персональной подписи.

3.5. Ссылки на ресурсы (сайты, домашние странички), на которых впрямую нет интересующей участников дискуссии информации и/или ответов на заданный вопрос

  • 0

#21 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:34

Вобще, странно, что кто-то ведётся на профиль. Профиль - не паспорт. Написать там можно всё, что угодно. И стаж сто лет, и научную степень...
И вобще, какое кому дело, где я учился?

Конечно это так - но даже тот минимум информации хоть какоето но дает представление о человеке - какой он ник выбрал - какой аватар где живет - может земляк - тогда он например мне хамить откровенно постесняется - ему не трудно и мне хорошо что за лодка - бавария 36 или креветка - уже догадываешся кто он хотябы приблизительно - твоих данных вполне хватило чтоб познакомиться лично - я или ты от этого что то потерял? пивка попили пообщались ;)
  • 0

#22 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:35

Ну вот ты профиль заполнил, и чего? Хамить что-ли меньше стал?

Вот ты сейчас зачем Яковлева обозвал? Ты что, судья, кто хам - кто не хам?

Судья или не судья но на душе осадок был...
  • 0

#23 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:36

А заполненный профиль спасает от этого? Не замечал корреляции.

Не заполненный точно не спасает...
  • 0

#24 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 19:37

Заполнение профиля - уважение к собеседникам. Если его нет ...
  • 0

#25 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:40

Быстры вы господа администраторы :rolleyes: тогда уж может с голосованием?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей