Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли заполнять профиль?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#226 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 июня 2010 - 12:11

УУУ... как далеко все зашло.. :) Поговорю-ка я со своим дублем... чего тут на форуме-то тереть? :)

В одной из тем, про микро лодки, дубли увлеченно вели беседу друг с другом. :lol: Так что мотивы, чтоб дубля иметь на форуме, могут быть разные B)
  • 0

#227 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 774 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 12:18

Так что мотивы, чтоб дубля иметь на форуме, могут быть разные B)

Толпой оппонента валить легче :ph34r:

Прикрепленные изображения

  • e1a34806686f.jpg

  • 0

#228 ал-др

ал-др

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 821 сообщений
  • Из:г. Москва
  • Название: ТИШИНА

Отправлено 11 июня 2010 - 12:31

У алмаза нет четко выраженных граней. С виду это серый камушек , похожий ма миллиарды обычных камней.


:o :blink: :lol:
  • 0

#229 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 июня 2010 - 12:33

:o :blink: :lol:

Ну да, это после огранки он становится бриллиантом.. ой с кем это я разговариваю? :)
  • 0

#230 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 774 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 12:37

ой с кем это я разговариваю? :)


:)
Это не самое страшное.
  • 0

#231 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 июня 2010 - 12:57

:)
Это не самое страшное.

Кто здесь? :blink:
  • 0

#232 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 11 июня 2010 - 14:34

Так что мотивы, чтоб дубля иметь на форуме, могут быть разные B)

Че там дубля, - ацтой.
Еще в конце прошлого века юзвери додумались поиметь себе и трибля и четыребля. :D
Один многогранный алмаз дубс чего стоил...
  • 0

#233 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 774 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 14:41

Че там дубля, - ацтой.
Еще в конце прошлого века юзвери додумались поиметь себе и трибля и четыребля. :D
Один многогранный алмаз дубс чего стоил...

Почему стоил, он здесь, почти наверняка.
  • 0

#234 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 30 июня 2010 - 10:55

Спор идёт уже 10 страниц, но какой-то беспредметный. Одна сторона утверждает, что общаться с призраком не комильфо. Другая утверждает, что право на сокрытие личной информации, закреплено в Законе. Однако у заполненного профиля есть и сугубо практическая сторона, далёкая от обсуждения Прав Человека. 1. Образование вроде бы ни к чему. Однако, есть разница между ЛКИ и сугубо сухопутным ВУЗом? В нашем случае - есть, имхо. 2. В разговоре на форуме человек говорит вещи, которые совершенно не согласуются с моим опытом... Прежде чем на амбразуру кидаться, я смотрю в профиль. Ага чел то ходит на Л-6, а я ему буду впаривать детсадовское: как с лебёдкой на четверти работать? Буду иметь глупый вид в итоге... Или наоборот, у человека маленький швертбот, а то и вовсе чартерные - зачем ему про парусные гонки втирать? 3. Скажем я собираюсь в командировку, далеко, в места где никогда не был (такое правда случается редко). Я первым делом лезу в "Пользователей" и ищу по "Городу" - есть ли там наши форумчане (желательно парусные и не молчуны)? Как меня встречали в Москве :rolleyes: , а в Казани - просто супер! :rolleyes: В Питер давно зовут, да всё не складывается... В Тольятти нет никто - постоял перед воротами яхтклуба, меня сразу охранник шуганул - мёртвый город... :cry: 4. Кого-то нелёгкая занесла в Нск... Ну если я с человеком давно по форуму знаком, то неужели же я его воткой не угощу и на берег не свезу? 5. Нск конечно не Москва и не Питер, но иногда коллегам что-то нужно, что есть в Нске, но нету у них. Или наоборот, мне нужно нечто, что есть скажем в Ебурге... Паруса и новый привальник мне коллеги в Ебурге организовали, я комуто с лекарствами помог и т.д. Помните из старого анегдота: "Потому, что мы - банда!" Вот это вот и есть самое ценное в форуме! Офф-лайн! Незаполненный профиль - это выход из банды... А заполненный... Вот коллега rex_uk, собачились мы с ним не по детски, тут он про кредитные карты прикалывается, но что-то мне подсказывает, что случись мне быть в Ландоне, поллитру "Зелёной марки" мы с ним раздавим, на берегу его пруда в пригороде... А вы про права человека...
  • 0

#235 orca77

orca77

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Достраиваю 15-фт.
  • Название: Думаю

Отправлено 01 июля 2010 - 05:46

Спор идёт уже 10 страниц, но какой-то беспредметный. Одна сторона утверждает, что общаться с призраком не комильфо. Другая утверждает, что право на сокрытие личной информации, закреплено в Законе.

Однако у заполненного профиля есть и сугубо практическая сторона, далёкая от обсуждения Прав Человека.

1. Образование вроде бы ни к чему. Однако, есть разница между ЛКИ и сугубо сухопутным ВУЗом? В нашем случае - есть, имхо.

2. В разговоре на форуме человек говорит вещи, которые совершенно не согласуются с моим опытом... Прежде чем на амбразуру кидаться, я смотрю в профиль. Ага чел то ходит на Л-6, а я ему буду впаривать детсадовское: как с лебёдкой на четверти работать? Буду иметь глупый вид в итоге... Или наоборот, у человека маленький швертбот, а то и вовсе чартерные - зачем ему про парусные гонки втирать?

3. Скажем я собираюсь в командировку, далеко, в места где никогда не был (такое правда случается редко). Я первым делом лезу в "Пользователей" и ищу по "Городу" - есть ли там наши форумчане (желательно парусные и не молчуны)? Как меня встречали в Москве :rolleyes: , а в Казани - просто супер! :rolleyes: В Питер давно зовут, да всё не складывается... В Тольятти нет никто - постоял перед воротами яхтклуба, меня сразу охранник шуганул - мёртвый город... :cry:

4. Кого-то нелёгкая занесла в Нск... Ну если я с человеком давно по форуму знаком, то неужели же я его воткой не угощу и на берег не свезу?

5. Нск конечно не Москва и не Питер, но иногда коллегам что-то нужно, что есть в Нске, но нету у них. Или наоборот, мне нужно нечто, что есть скажем в Ебурге... Паруса и новый привальник мне коллеги в Ебурге организовали, я комуто с лекарствами помог и т.д.

Помните из старого анегдота: "Потому, что мы - банда!" Вот это вот и есть самое ценное в форуме! Офф-лайн! Незаполненный профиль - это выход из банды... А заполненный... Вот коллега rex_uk, собачились мы с ним не по детски, тут он про кредитные карты прикалывается, но что-то мне подсказывает, что случись мне быть в Ландоне, поллитру "Зелёной марки" мы с ним раздавим, на берегу его пруда в пригороде...

А вы про права человека...


Все верно сказал! Ни добавить, ни убавить.
  • 0

#236 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 01 июля 2010 - 08:56

Иногда профиль так радует. Станет грустно - пойду, почитаю профиль Пал Палыча Шапошникова.
  • 0

#237 serg1139

serg1139

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Из:санкт-петербург
  • Судно: днепр

Отправлено 01 июля 2010 - 09:20

не подскажете как войти в свою почту и переписку с пользователями,раньше было в правом верхнем углу сейчас вообще ссылки или значка нет?может не там ищу?
  • 0

#238 Константин С

Константин С

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 535 сообщений
  • Из:Мирный (Фетхие)
  • Судно: Bavaria 350
  • Название: ANASTASIA

Отправлено 01 июля 2010 - 09:20

У алмаза нет четко выраженных граней. С виду это серый камушек , похожий ма миллиарды обычных камней.


Настоящий алмаз рождается с четкими гранями и имеет форму правильного октаэдра. Это потом его жизнь потрет-помнет, окружающая среда пообламает, битумами и прочей хренью измажет-испачкает и становится он на вид булыжником. Но если попадет в правильные руки - его помоют-почистят, ограят-пополируют и становится он бриллиантом.... Или не становится. Так и люди....

С уважением Константин
  • 0

#239 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 01 июля 2010 - 09:25

не подскажете как войти в свою почту и переписку с пользователями,раньше было в правом верхнем углу
сейчас вообще ссылки или значка нет?может не там ищу?

Спарва в углу, иконка с вашим ником- кнопкой, при нажатии выпадает меню, там и есть почта теперь.
  • 0

#240 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 01 июля 2010 - 09:49

Спарва в углу, иконка с вашим ником- кнопкой, при нажатии выпадает меню, там и есть почта теперь.



А у меня нет меню, сразу профиль открывается
  • 0

#241 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 01 июля 2010 - 09:53

А у меня нет меню, сразу профиль открывается

Это если на фото жать. Правее фото менюшка. Но старые сообщения похоже исчезли.
  • 0

#242 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 01 июля 2010 - 09:54

А у меня нет меню, сразу профиль открывается


А вы на стрелочку жмите...
  • 0

#243 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 01 июля 2010 - 10:04

Перезагрузил страницу и смотрю на окошко со своей фоткой. На несколько секунд появилась надпись ника и стрелочки. Через несколько секунд исчезла и всё на том месте ссылки нет. Опять перезагрузил и как только ссылка появилась щёлкнул, но меню не было, попал сразу на профиль. Может в эксплоэре глюк. Попробую дома на фаерфоксе.
  • 0

#244 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 01 июля 2010 - 10:05

А у меня мыло в профиле дохлое. Я даже пароль к нему не помню. При попытке изменить пугает перерегистрацией. Не буду профиль трогать.
  • 0

#245 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 01 июля 2010 - 12:39

Это если на фото жать. Правее фото менюшка. Но старые сообщения похоже исчезли.

Эй, ничего не пропало. Только их тоже конвертить долго... наверное завтра все появится.
  • 0

#246 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 01 июля 2010 - 13:01

Эй, ничего не пропало. Только их тоже конвертить долго... наверное завтра все появится.

А, понятно, подождем.
  • 0

#247 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 08 июля 2010 - 01:03

Обсуждение профиля посетителя,приравневается к обсуждению пользователя,не переступайте грань! Одно дело выссказать свою точку зрения на общую тему топика,друкое непосредственно посетителя,отделяйте мух от котлет...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей