Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли заполнять профиль?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#201 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 10 июня 2010 - 13:05

Пленные немцы ее строили.
:rolleyes:


Новую :D или обновленную

Сообщение отредактировал udawu: 10 июня 2010 - 13:05

  • 0

#202 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 10 июня 2010 - 13:10

Я сегодня заполнил анкету (дважды) и таки сдал доки на новый загранпаспорт. Теперь имею отвращение к анкетам.
  • 0

#203 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 июня 2010 - 14:21

Ну, это ежели в толпе ...........................
Или когда по себе судят. :(


Скорпион не такой - Скорпион хороший.

:innocent: :innocent: :innocent: :wub: :blu: :angel: :shuffle:
  • 0

#204 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 714 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 10 июня 2010 - 23:02

Да ничего так и не решили,каждый при свойм мнении вроде и остался

Абсолютно верно. Именно так и решили. И с профилем кончится тем же. Хоть пари заключай. B)
  • 0

#205 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 10 июня 2010 - 23:46

Да почему не решили.... решили... общение и токо общение, с уважением к собеседнику, а профиль по пеньку (так моя младшая кодато выразилась)...да и проблема в том что люди здеся собрались по интересам....сначала попинают, прощупают....достоин.... дадут дельные советы.... что-то не так, просто п-л, тема забыта.... кричи не кричи..... ну по крайней мере у мну такое впечатление.....и мнение.... еще есть личка.... т.е. общение в инете за немногим отличается от реалий.... просто еще не все потеряли стереотипы, типо в инете можно все ...... увы....
  • 0

#206 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 467 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 июня 2010 - 00:29

Сюрреализм какой-то... "Восстание машин" в чистом виде. Коллеги, мы же все здесь ники-аватары. У меня закрадывается подозрение, что некоторых из нас настигло серьёзное заболевание -- "отождествление с человеком". Хорошо, что у вас люди, наверное, добрые. Вот например мой -- тот, который сейчас на кнопочки нажимает, чтоб эти буковки появлялись, если б у него возникло подозрение, что у меня зародилось желание отождествить себя с ним -- снёс бы меня к чёртовой матери, не задумываясь (хорошо, что он сейчас какой-то глупый фильм смотрит в углу монитора и вроде как не осознаёт, что печатает :) ) А с другой стороны, может это и не болезнь вовсе -- отождествление себя с человеком, а то, что у людей называется -- грех гордыни? Похоже ведь! Отсюда и желание написать что-нибудь в профиль, чтоб стать похожими на людей. А если это сами люди хотят писать в профиль ника информацию о себе -- людях, то это уже у них человеческая болезнь -- "отождествление с ником" (кстати кино голливудское недавно как раз по этому поводу было). Это уже может быть опасно. Я вот про своего человека мало что знаю, но подозреваю что у него таких как я по крайней мере с десяток в разных уголках Интернета. Если он со всеми отождествится, то это что же будет???
  • 0

#207 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 июня 2010 - 01:03

Сюрреализм какой-то...
"Восстание машин" в чистом виде.


А давайте профилями дружить. :D

Сообщение отредактировал катерщик: 11 июня 2010 - 01:03

  • 0

#208 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 467 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 июня 2010 - 01:14

А давайте профилями дружить. :D

Вот кстати -- в этом одно из наших, аватарских преимуществ -- можно и профилями дружить, и вполоборота, и даже хоть задом наперёд. А людям, тем только анфас получается :)
  • 0

#209 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 июня 2010 - 01:57

Сюрреализм какой-то...
"Восстание машин" в чистом виде. Коллеги, мы же все здесь ники-аватары. У меня закрадывается подозрение, что некоторых из нас настигло серьёзное заболевание -- "отождествление с человеком".
Хорошо, что у вас люди, наверное, добрые. Вот например мой -- тот, который сейчас на кнопочки нажимает, чтоб эти буковки появлялись, если б у него возникло подозрение, что у меня зародилось желание отождествить себя с ним -- снёс бы меня к чёртовой матери, не задумываясь (хорошо, что он сейчас какой-то глупый фильм смотрит в углу монитора и вроде как не осознаёт, что печатает :) )
А с другой стороны, может это и не болезнь вовсе -- отождествление себя с человеком, а то, что у людей называется -- грех гордыни? Похоже ведь! Отсюда и желание написать что-нибудь в профиль, чтоб стать похожими на людей.
А если это сами люди хотят писать в профиль ника информацию о себе -- людях, то это уже у них человеческая болезнь -- "отождествление с ником" (кстати кино голливудское недавно как раз по этому поводу было). Это уже может быть опасно. Я вот про своего человека мало что знаю, но подозреваю что у него таких как я по крайней мере с десяток в разных уголках Интернета. Если он со всеми отождествится, то это что же будет???

Ваша мысль настолько запутана, что не сразу и разберешься.
  • 0

#210 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 11 июня 2010 - 02:04

в инете не скроешься......просто что требуется, быть самим собой....вот и усЕ...
  • 0

#211 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 467 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 июня 2010 - 02:13

Ваша мысль настолько запутана, что не сразу и разберешься.

А ничего страшного. "Торопиться не надо. Важно вернуть обществу полноценного человека." © тов. Саахов :)
  • 0

#212 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 467 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 11 июня 2010 - 02:18

в инете не скроешься......просто что требуется, быть самим собой....вот и усЕ...

Ну понятно, что каждый ник он и и есть сам-собой. В таком виде, каким он видится человеку, который за него печатает. При этом у этого человека может быть тут же ещё несколько других ников, каждый из которых видится ему по другому, но каждый из них тоже сам-собой. Я вот например не знаю -- может быть за нас с вами один и тот же человек печатает -- почему бы и нет?
  • 0

#213 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 805 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 02:37

Ну понятно, что каждый ник он и и есть сам-собой. В таком виде, каким он видится человеку, который за него печатает. При этом у этого человека может быть тут же ещё несколько других ников, каждый из которых видится ему по другому, но каждый из них тоже сам-собой. Я вот например не знаю -- может быть за нас с вами один и тот же человек печатает -- почему бы и нет?


Вот молодца! Порадовал. :D
  • 0

#214 hanto

hanto

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Ноябрьск-Елабуга
  • Судно: швертбот и каноэ

Отправлено 11 июня 2010 - 07:45

Вот молодца! Порадовал. :D

Чем порадовал то ? Меня наоборот напугал ! Или я чего то не догоняю ?
  • 0

#215 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 11 июня 2010 - 08:35

Чем порадовал то ? Меня наоборот напугал ! Или я чего то не догоняю ?

Напугала правда ? :)
Так и есть - все мы здесь киборги о семи головах. :lol:
  • 0

#216 hanto

hanto

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Ноябрьск-Елабуга
  • Судно: швертбот и каноэ

Отправлено 11 июня 2010 - 08:45

Напугала правда ? :)
Так и есть - все мы здесь киборги о семи головах. :lol:

Ну уж , скажете тоже ! Впору перекрестится ! Но атеист однако .
  • 0

#217 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 июня 2010 - 08:56

Ну уж , скажете тоже ! Впору перекрестится ! Но атеист однако .

Тем не менее, вы совершенно не гарантированны здесь на форуме от того, что с вами ведет беседу, тут в теме например, один и тот же человек. Только под разными никами. Ну и профили, у этих его ников, могут быть заполнены как угодно. Коллега Микул очень тонко все подметил. :D
И атеизм тут не поможет....
  • 0

#218 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 июня 2010 - 09:14

Ну понятно, что каждый ник он и и есть сам-собой. В таком виде, каким он видится человеку, который за него печатает. При этом у этого человека может быть тут же ещё несколько других ников, каждый из которых видится ему по другому, но каждый из них тоже сам-собой. Я вот например не знаю -- может быть за нас с вами один и тот же человек печатает -- почему бы и нет?

Вы меня расстроили.
Я сюда по простецки зашел, про яхты поговорить, да послушать умных людей. Теперь вот даже обидно становится за свою убогую фантазию. Эх, жаль, что раздвоением личности я не страдаю, а то как можно было бы развернуться... :innocent:
  • 0

#219 hanto

hanto

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Ноябрьск-Елабуга
  • Судно: швертбот и каноэ

Отправлено 11 июня 2010 - 09:27

Тем не менее, вы совершенно не гарантированны здесь на форуме от того, что с вами ведет беседу, тут в теме например, один и тот же человек. Только под разными никами. Ну и профили, у этих его ников, могут быть заполнены как угодно. Коллега Микул очень тонко все подметил. :D
И атеизм тут не поможет....

Это ведь раздвоение , разтроение личности может произойти ! И смысл непонятен ? Зачем одному челу несколько ников ? Нет , я могу понять свою знакомую , которая в одноклассниках зарегилась дважды , но второй раз уже под чужой фамилией . И шарится теперь из любопытства по интересующим ее людям . Но женское любопытство еще можно понять , а вот зачем здесь , на этом форуме иметь несколько ников ?
  • 0

#220 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 805 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 11:06

а вот зачем здесь , на этом форуме иметь несколько ников ?


а если их владелец - многогранная личность ? И каждая грань, как у дорогого бриллианта, прекрасна по своему? :lol:

Сообщение отредактировал Aleksk: 11 июня 2010 - 11:07

  • 0

#221 hanto

hanto

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Ноябрьск-Елабуга
  • Судно: швертбот и каноэ

Отправлено 11 июня 2010 - 11:18

а если их владелец - многогранная личность ? И каждая грань, как у дорогого бриллианта, прекрасна по своему? :lol:

Как бы этому алмазу лечится не пришлось .
  • 0

#222 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 805 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 11:24

Как бы этому алмазу лечится не пришлось .

У алмаза нет четко выраженных граней. С виду это серый камушек , похожий ма миллиарды обычных камней.

Сообщение отредактировал Aleksk: 11 июня 2010 - 11:25

  • 0

#223 ВитаНик

ВитаНик

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Из:Los Angeles
  • Судно: яхтклуб
  • Название: Разные

Отправлено 11 июня 2010 - 11:28


а если их владелец - многогранная личность ? И каждая грань, как у дорогого бриллианта, прекрасна по своему? :lol:


Ага, шоб топать по форуму с дубиной и отвисшей челюстью, а с другим ником с реверансами.
  • 0

#224 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 805 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 11 июня 2010 - 12:04

Ага, шоб топать по форуму с дубиной и отвисшей челюстью, а с другим ником с реверансами.

Неужели это правда?
  • 0

#225 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 июня 2010 - 12:07

УУУ... как далеко все зашло.. :) Поговорю-ка я со своим дублем... чего тут на форуме-то тереть? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей