Перейти к содержимому

Фотография

ну наболело, честное слово.


Сообщений в теме: 239

#1 балтиец

балтиец

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 054 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: смотрю со стороны

Отправлено 22 июня 2010 - 23:02

уважаемые админины, являясь не очень старым , но и не очень молодым участником форума, стараюсь бывать здесь очень осторожно. неужели вы не видите , что любое обсуждение форума превращается в сплошное об....ние. не пойму это Вам выгодно ,что ли? поддержать свой рейтинг. слава вашего сайта как наиболее помойно-критичного форума, и какую тему не открой налетает стая коршунов гуру которые все подвергают сомнению и обгаживают как могут. неужели не возможности контроя и ограничения такого отношения к людям. такое чувство , что все просто тешуться над топикстартером. буквально с первого посещения , все меньше и меньше хочется общаться в форуме.
  • 11

#2 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 718 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 22 июня 2010 - 23:16

буквально с первого посещения , все меньше и меньше хочется общаться в форуме.


Занесите людей с которыми не хотите общаться в игнор (черный список). Их сообщения не будут отображаться.
  • 0

#3 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 июня 2010 - 23:22

уважаемые админины, являясь не очень старым , но и не очень молодым участником форума, стараюсь бывать здесь очень осторожно. неужели вы не видите , что любое обсуждение форума превращается в сплошное об....ние.
не пойму это Вам выгодно ,что ли? поддержать свой рейтинг.
слава вашего сайта как наиболее помойно-критичного форума,
и какую тему не открой налетает стая коршунов гуру которые все подвергают сомнению и обгаживают как могут.
неужели не возможности контроя и ограничения такого отношения к людям.
такое чувство , что все просто тешуться над топикстартером.
буквально с первого посещения , все меньше и меньше хочется общаться в форуме.

Мне кажется Ваша тема о подъёмнике в виде пантона , весьма интеллигентна .
  • 0

#4 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 100 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 22 июня 2010 - 23:23

...................
и какую тему не открой налетает стая коршунов гуру которые все подвергают сомнению и обгаживают как могут.
...........

Это нормальное явление, если вы спрашиваете вам отвечают :) не корректно - полностью согласен, но зато учимся быстро всему.
Если вам обидно то делать здесь вам нечего, на обиженных воду возят...самого меня тута размазали по гелькоуту - и что - я считаю что только умнее стал :)

Удачи!
  • 2

#5 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 июня 2010 - 23:29

Это нормальное явление, если вы спрашиваете вам отвечают :) не корректно - полностью согласен, но зато учимся быстро всему.
Если вам обидно то делать здесь вам нечего, на обиженных воду возят...самого меня тута размазали по гелькоуту - и что - я считаю что только умнее стал :)

Удачи!

Да тута всех по разику кого по чём размазали. Отомситишь и ни чё. :innocent:
  • 2

#6 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 22 июня 2010 - 23:31

Это кстади да, слова тут взвешивать надоть. Особливо по узкоспециальным темам. И к критике относится философски. Будьте здоровы, не болейте!
  • 0

#7 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 22 июня 2010 - 23:32

и какую тему не открой налетает стая коршунов гуру которые все подвергают сомнению и обгаживают как могут.
неужели не возможности контроя и ограничения такого отношения к людям.
такое чувство , что все просто тешуться над топикстартером.
буквально с первого посещения , все меньше и меньше хочется общаться в форуме.

Попробуйте пообщатъся тихо, сами с собой, вместо коршунов голубки....и хвалите себя не стесняясъ ;)
  • 0

#8 балтиец

балтиец

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 054 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: смотрю со стороны

Отправлено 22 июня 2010 - 23:41

игнор не метод решения, учиться тоже можно, но когда люди вылазят ,чтобы позубоскалить это я считаю надо отсекать на корню.
  • 0

#9 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 22 июня 2010 - 23:47

игнор не метод решения, учиться тоже можно, но когда люди вылазят ,чтобы позубоскалить это я считаю надо отсекать на корню.

Кнопочка такая есть, внизу каждого сообщения- "администратору" , если что не нравится жмите не стесняйтесь. А по теме- ссылочку - другую дайте на темы что вам не понравились. А то как то так безадресностно, знаете ли...... некорректно, типа все темы тут у вас и весь форум..... фигня полная, а я вот весь в белом.
  • 1

#10 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 100 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 22 июня 2010 - 23:54

Вот и я на это внимание обратил.....есть простое решение как сделать форум в котором будет по одному сообщению в теме за день. - Запрет рега под mail типа (mail.ru......rambler.ru.......и подобных) только под единственным майлом вашего провайдера, тогда при бане вы уже заново не зарегитесь. Список могу скинуть прямо сейчас :) - Жесткая отслежка IP - Винда имя компа транслирует....и т.д. А выходить под прокси задолбаетесь..... Ловите идею на лету. Порядок гарантирован

Сообщение отредактировал тарантул: 22 июня 2010 - 23:59

  • 0

#11 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 22 июня 2010 - 23:58

Я больше предлагаю. Надо ехать в Питер, заполнять анкету, зачет по русскому языку и проходить собеседование у психолога в редакции. Потом ехать в корабелку сдавать зачет по гидродинамике. И только тогда получать доступ на форум в качестве писателя. Вот тогда порядок будет.
  • 0

#12 scoan

scoan

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 22 июня 2010 - 23:58

Вот и я на это внимание обратил.....есть простое решение как сделать форум в котором будет по одному сообщению в теме за день.
- Запрет рега под mail типа (mail.ru......rambler.ru.......и подобных) только под единственным майлом вашего провайдера, тогда при бане вы уже заново не зарегитесь.
А выходить под прокси задолбаетесь.....

Ловите идею на лету. Порядок гарантирован

При стоимости доменов ру от 90 рублей.. это не выход... заделать кучу мейлов, сейчас совсем не проблема.. Жёсткое модерирование форума,приведёт к пресным ничего не решающим обсуждениям,полностью убив эмоциональный окрас. А бан человека только за то,что его мнение не понравилось другому... это нонсенс.
  • 1

#13 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 22 июня 2010 - 23:59

Ловите идею на лету. Порядок гарантирован

И мертвые с косами стоят........
А оно надо кому нибудь? Ну если честно?
  • 0

#14 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 23 июня 2010 - 00:02

Я больше предлагаю. Надо ехать в Питер,.....

Проставиться, написать пиисят постов во флудкамере, пииисят в отомосем, пииисят в наливочной и порядок! регся не хочу! :innocent:
Или по другому так, строго, один пост в теме про Пирогу..... но ооочень гидродинамический
  • 0

#15 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 23 июня 2010 - 00:06

Мне вот интересно, какие чувства испытывает комод, когда ктонить нажимает кнопочку "Администратору"? Варианты: Вот, бл..., опять! О, еще один маргинал. Ну и кому сегодня сменить подгузник? Ща во всем разберусь и накажу... В топку.
  • 1

#16 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2010 - 00:15

Мне вот интересно, какие чувства испытывает комод, когда ктонить нажимает кнопочку "Администратору"? Варианты:
Вот, бл..., опять!
О, еще один маргинал.
Ну и кому сегодня сменить подгузник?
Ща во всем разберусь и накажу...
В топку.

Вот они - коршуны , уже налетели! :innocent:
  • 0

#17 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 100 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 23 июня 2010 - 00:16

Я уже высказывался...не надо менять ничего. Всем Удачи!
  • 0

#18 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 23 июня 2010 - 00:19

Да нет, на первый пост автора могу смело ответить, да коршуны есть, и они налетают, но если отгавкался и изучил матчасть, то нормальные люди, они правы, надо общаться на одном языке, в чужой монастырь со своим уставом не лезут....... Р.S. Мне просто невезение помогло, я два месяца провел с поломанной ногой около компа, изучил форум, и теперь мне стыдно за свой первый пост - это просто ребячество.... зато знания за плечами не носить....
  • 1

#19 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 23 июня 2010 - 00:22

Вот они - коршуны , уже налетели! :innocent:

Да ладно, погадидили и полетели дальше :)
  • 1

#20 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 23 июня 2010 - 00:23

Да и еще добавлю - это не форум - это сообщество людей по интересам, занятых, со своими бздиками, со своими знаниями, и сомнениями, а правильные и точные ответы на вопросы дают токо в небесной канцелярии... и еще есть личка........ ведь все мы люди.. :D :D :D ;) .
  • 1

#21 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 23 июня 2010 - 00:25

Ну что-то вот так, может мысли малость и сумбурные.....
  • 0

#22 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 23 июня 2010 - 03:27

И мертвые с косами стоят........
А оно надо кому нибудь? Ну если честно?

А по мне, так в колкости ответов есть свой смысл. Самокритики иногда не хватает, так тут люди с этим всегда помогут. Психологически полезно опять же - воспитывается толстокожесть. Берите пример с ИгорьКа - все его колют-колют, а он как врежет всем причинноследственной связью по головам! Народ-то и врассыпную!
Ранимым людям тут сложно, конечно. Это просто надо знать.
  • 1

#23 orca77

orca77

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Достраиваю 15-фт.
  • Название: Думаю

Отправлено 23 июня 2010 - 04:17

А по мне, так в колкости ответов есть свой смысл. Самокритики иногда не хватает, так тут люди с этим всегда помогут. Психологически полезно опять же - воспитывается толстокожесть. Берите пример с ИгорьКа - все его колют-колют, а он как врежет всем причинноследственной связью по головам! Народ-то и врассыпную!
Ранимым людям тут сложно, конечно. Это просто надо знать.

Один опытный летчик-испытатель сказал молодому после очередного всеобщего над тем зубоскальства:
Подначка - это вторая политпроработка.
А другой (не летчик и не испытатель) говорил что-то вроде: Я не разделяю Ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы Вы могли их высказать.
  • 2

#24 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 23 июня 2010 - 10:01

... и еще есть личка........ :D :D :D ;) .


Типа - нагадил в личку и лети спокойно дальше? :blink:
  • 0

#25 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 23 июня 2010 - 10:06

игнор не метод решения, учиться тоже можно, но когда люди вылазят ,чтобы позубоскалить это я считаю надо отсекать на корню.


Кто будет оценивать качество поста?
К кому будете апеллировать, когда Ваши посты воспримут как зубоскальство или флуд?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей