Перейти к содержимому

Фотография

ну наболело, честное слово.


Сообщений в теме: 239

#126 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2012 - 12:55

Вы, британцы, меркантильные дюже. Не верю в самаритянские устремления.
:offTopic:
Хотя музыка у вас хорошая и халявная.

Вот какнибудь приедете в Лондон,устрою вам экскурсию в пятницу по пабам Camden Town,послушаете настоящий британский рок,а не то фуфло,которое на сцену выводят... -_-
  • 0

#127 kirIII

kirIII

    Тот, кто надо

  • Капитан
  • 1 202 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: Jouet 22

Отправлено 08 августа 2012 - 14:28

А вот, кстати, rex_uk-а вполне в модеры можно. Как ни странно. Очень часто с ним бываю не согласен, однако нетревиальный и зачастую свежий взгляд на вещи нельзя отнять. Едва ли будет модераторской властью злоупотреблять, статус "вечного бунатаря" на форуме не ппозволит. Так что...
  • 0

#128 Alpha

Alpha

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:msk

Отправлено 08 августа 2012 - 14:50

А вот, кстати, rex_uk-а вполне в модеры можно.
Как ни странно.

Очень часто с ним бываю не согласен, однако нетревиальный и зачастую свежий взгляд на вещи нельзя отнять.

Едва ли будет модераторской властью злоупотреблять, статус "вечного бунатаря" на форуме не ппозволит. Так что...

Нетривиальный Вы наш - это каким надо быть садистом, что бы дать манкурту власть над бывшими соотечественниками?
По русски говоря - не надо пускать козла(в прямом смысле) в огород(в переносном).

Сообщение отредактировал Alpha: 08 августа 2012 - 15:05

  • 7

#129 kirIII

kirIII

    Тот, кто надо

  • Капитан
  • 1 202 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: Jouet 22

Отправлено 08 августа 2012 - 15:26

Но не Вам же, Альфа,- раздающему сразу клише и переходящему на личные оскорбления незнакомого Вам человека такую власть давать? :rolleyes: Опять же: велика "власть" - быть модератором раздела... :shuffle: Для справки - обычно не согласен с 80% высказываний того же Рекса-юк.
  • 0

#130 Gogas

Gogas

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:msk

Отправлено 08 августа 2012 - 15:37

..

Сообщение отредактировал Gogas: 08 августа 2012 - 15:38

  • 0

#131 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 08 августа 2012 - 15:41

..

Ну вот зачем в один прекрасный день нужно плодить кучу двойников? Чтобы создавать видимость массы?

PS. Это к теме "Наболело"
  • 0

#132 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 767 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 08 августа 2012 - 16:56

намеков не понимаю.... :angry:Я может быть исправился бы,типа ответственность,взрослые пацаны доверили ... т.д.

Ты обещал побриться налысо
  • 0

#133 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 08 августа 2012 - 22:11

Господин S_smirnov

Вы сопливый ещё чтобы закрывать темы, точнее их удалять. Предупреждение вам за глупость. Что лень было просто почистить. Я не злопамятный, но злой и у меня хорошая память. Лень модерить по-настоящему, лень темы чистить? Лентяи на форуме не нужны. Работу ищи :)

Предлагаю Вам, уважаемый склонный к хамству и незнакомый мне коллега, одуматься, и признаться в своей неправоте.
Я не злопамятный, но на форуме всё записано, в том числе, и все действия модератора.
  • 1

#134 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 08 августа 2012 - 22:29

А вот, кстати, rex_uk-а вполне в модеры можно.
Как ни странно.

...

Тоже так думал. Ровно до тех пор, пока не увидел тёмную сторону указанного коллеги...
При том, переход из разумного в полностью неадекватное состояние, происходит совершенно внезапно и без дополнительных предупреждений. По тому, как путаются кнопки на клавиатуре, можно сделать однозначный вывод, кнопки управления форумом, такому коллеге, доверять категорически нельзя.
  • 6

#135 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 09 августа 2012 - 01:21

Тоже так думал. Ровно до тех пор, пока не увидел тёмную сторону указанного коллеги...
При том, переход из разумного в полностью неадекватное состояние, происходит совершенно внезапно и без дополнительных предупреждений. По тому, как путаются кнопки на клавиатуре, можно сделать однозначный вывод, кнопки управления форумом, такому коллеге, доверять категорически нельзя.

Не,проехали,я сейчас очень занят (работаю 54-62 часа в неделю),не потяну,а с работы не смогу...я деньги на лодку собираю....зашебись получается,когда волевым решением РЕШАЕШЬ....так шо....н реально,даже тогда я дерзанул (всевидящее око меня раскусил сразу,просто захотел пообщатся в злобной среде через личку с модерами,будучи забанен в то время на месяц) :D
  • 0

#136 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 09 августа 2012 - 01:25

Тоже так думал. Ровно до тех пор, пока не увидел тёмную сторону указанного коллеги...
При том, переход из разумного в полностью неадекватное состояние, происходит совершенно внезапно и без дополнительных предупреждений. По тому, как путаются кнопки на клавиатуре, можно сделать однозначный вывод, кнопки управления форумом, такому коллеге, доверять категорически нельзя.

И вообще,у меня русской клавы нет...и наклеек...только "Virtual Keyboard 2" -_-
  • 0

#137 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 09 августа 2012 - 10:03

И вообще,у меня русской клавы нет...и наклеек...только "Virtual Keyboard 2" -_-

Когда Вы по эту сторону реальной действительности, с Вами очень даже приятно общаться, не смотря на отсутствие русской клавы. Пугает только возможный внезапный переход на ту сторону, под воздействием злобных сил...
  • 3

#138 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 386 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 09 августа 2012 - 10:25

Когда Вы по эту сторону реальной действительности, с Вами очень даже приятно общаться, не смотря на отсутствие русской клавы. Пугает только возможный внезапный переход на ту сторону, под воздействием злобных сил...


Злобные силы, они такие... :D

Прикрепленные изображения

  • Сидр.jpg

Сообщение отредактировал Xenos WIGHT: 09 августа 2012 - 10:27

  • 2

#139 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 105 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 17 августа 2012 - 18:59

Серега, я согласен с модерированием. Но оно должно быть демократичным, как все страны, кроме............ Миха Житников отлично справллся со всема "Парусными яхтами" но... видно устал. От за раз/в неделю там всё чистил..... Ребята форумам которые жестко можерируются - одна дорога в утиль. Пишу потому, что волнуюсь и переживаю. Я КиЯ читаю с первого номера, здесь мне тоже нравится.... Но я не только здесь участвую. Я вижу результат за мноие годы. Тему мою удалили правильно, как я писал меня обидеть невозможно, извиняюсь за реальные нарушения......но можно было фотки и реальные вещи сохранить. Цитата из канала 16 в средиземке: shut up... banana.... monkey.... wuuuuuuuuuuuuuu.....
  • 0

#140 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 105 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 17 августа 2012 - 19:07

Да можно было и переименовать и тереть всё............кроме фото и реальных описаний. Да востанавливать ничего не надо! Извиняюсь за грубость....я сам сделаю..... Я уже в личку получаю запрозы.........где? рекомендую просто быть акуратнее...

Сообщение отредактировал тарантул: 17 августа 2012 - 19:15

  • 0

#141 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 17 августа 2012 - 19:43

Да можно было и переименовать и тереть всё............кроме фото и реальных описаний.
Да востанавливать ничего не надо! Извиняюсь за грубость....я сам сделаю.....

Я уже в личку получаю запрозы.........где? рекомендую просто быть акуратнее...

Можно было. Отредактировать, выбрать матные слова, удалить хамство (это по последнему моему случаю модерирования). Только лучше всего, если коллеги будут делать это сами. Тогда фотки сохранятся, и про существование модераторов все скоро забудут.
  • 0

#142 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 105 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 17 августа 2012 - 19:54

Извиняюсь за матершину :) ну инет плохо работал не усел удалить :beer: .. настроение плохое было..........сломалась лодка

Сообщение отредактировал тарантул: 17 августа 2012 - 19:59

  • 0

#143 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 18 августа 2012 - 00:29

Да можно было и переименовать и тереть всё............кроме фото и реальных описаний.
Да востанавливать ничего не надо! Извиняюсь за грубость....я сам сделаю.....

Я уже в личку получаю запрозы.........где? рекомендую просто быть акуратнее...

влупил бы тыщуплюсов... но только пять и те закончились..
  • 0

#144 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 18 августа 2012 - 00:45

Можно было. Отредактировать, выбрать матные слова, удалить хамство (это по последнему моему случаю модерирования). Только лучше всего, если коллеги будут делать это сами. Тогда фотки сохранятся, и про существование модераторов все скоро забудут.

модераторы конечно должны быть злобными и беспощадными...
но нельзя одним махом удалять 3000 сообщений! неужели все были с нарушениями!?
  • 0

#145 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 18 августа 2012 - 02:11

модераторы конечно должны быть злобными и беспощадными...
но нельзя одним махом удалять 3000 сообщений! неужели все были с нарушениями!?

Про 3000, если можно поподробнее, и в личку.

В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
...
3.17. Обсуждение действий модератора. Все общение по подобному вопросу может идти только через личные сообщения или по электронной почте.


  • 0

#146 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 18 августа 2012 - 17:49

3000 сообщений!

Жесть!
Пропустил что-то интересное?
  • 0

#147 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 18 августа 2012 - 19:44

Жесть!
Пропустил что-то интересное?

Я видимо тоже. Разберёмся.
  • 0

#148 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 23 609 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 18 августа 2012 - 20:13

модераторы конечно должны быть злобными и беспощадными...
но нельзя одним махом удалять 3000 сообщений! неужели все были с нарушениями!?

Ситуация прояснилась, благодаря сообщению в личную почту от коллеги dreamer.
По всей видимости, в процессе модерирования, по моей ошибке, либо по причине сбоя работы форума, оказались скрытыми все сообщения и темы коллеги тарантула.
Ситуацию исправил, коллеге принёс извинения.

В данном случае, остаётся непонятным, почему об этом факте так долго стеснялись сообщить. Глобальные намёки не в счёт, поскольку информации о проблеме в них не содержалось.
  • 0

#149 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 105 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 18 августа 2012 - 23:27

Я публично признаю что тема была удалена правильно, в связи с нарушениями.......и ничего не надо восстанавливать, а то мне стыдно станет :) нафиг я вообще здесь написал........ не знаю. Всем привет и с уважением. Александр. Ребята я второй месяц в море..это уже не яхтинг, поэтому от скуки и усталости немного голова болит :coffee: плюс всё ломается в этом сезоне......потом все культурно напишу.

Сообщение отредактировал тарантул: 18 августа 2012 - 23:32

  • 0

#150 Трибун

Трибун

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 657 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Катер
  • Название: Самопал

Отправлено 19 августа 2012 - 00:52

Ребята форумам которые жестко можерируются - одна дорога в утиль. Пишу потому, что волнуюсь и переживаю. Я КиЯ читаю с первого номера, здесь мне тоже нравится....

Что то запутались Вы... Журнал нравится? А коли сдобрить его через каженный абзац абзацем флуда? ИМХО в теме все должно быть по теме, с "поболтать" в Курилку. В этом случае каждый чайник, поводя кривым ногтем по списку тем, сможет найти нужную ему информацию или выложит там свою вместо открытия тем-дубликатов.

Можно было. Отредактировать, выбрать матные слова, удалить хамство

У себя так пробовал. Не поверите - обвинен в нарушении авторских прав! Теперь такие сообщения удаляю полностью.

Что касается топика. В принципе прав человек, но изменить вряд ли возможно. Уровень общения каждого форума задается держимодерами на старте и должен периодически подправляться. В противном случае он (уровень) постепенно формируется участниками и попытки администрации что-то в этом изменить резко, вызывает бунт, шум, стук дверями и потери личного состава как рядовых участников, так и модераторов. "Плавали - знаем"(с).

А обиженным советую игнорировать мелкие уколы, подпитывающие конфликт и, в особо морозных случаях, не стесняться вызова модератора кнопкой. Но главное - обидеть Вас может только человек Вашего уровня или выше, а это не каждому дано - внушите себе это и оскорбления в Ваш адрес будете воспринимать с улыбкой :P
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей