Перейти к содержимому

Фотография

ну наболело, честное слово.


Сообщений в теме: 239

#76 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 759 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 08 ноября 2010 - 19:57



Вот видимо от имени этого подфорума Олег зовёт тебя в Моделист-конструктор. :)

http://mconst.ru/
  • 0

#77 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 936 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:12

http://mconst.ru/

Что это было? :D

Вы тоже решили позвать нас на М-К?
  • 0

#78 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:47

Больше скажу: с сервера пошел спам, сам хостер ругается. Олег, что там напортачил?
  • 0

#79 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 759 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:35

Что это было? :D

Вы тоже решили позвать нас на М-К?


Там GhostZX наш или поддельный?

"и один из них механик рассказал сбежав от нянек..." :coffee:

Сообщение отредактировал Aleksk: 08 ноября 2010 - 21:36

  • 0

#80 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:36

"судовой журнал" - это у нас такой странноватый подфорум: http://katera.ru/for...udovoi-zhurnal/
знают о нём не все, но он есть.

Вот видимо от имени этого подфорума Олег зовёт тебя в Моделист-конструктор. :)
Я бы сходил, на твоём месте. Загадочно это.

нипайду! Мне мама не велела ходить по незнакомым сайтам :)
  • 0

#81 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 09 ноября 2010 - 21:04

мне тоже прислали. Пошел регится, а там пишут неправильный код приглашения... написал пригласившему, а в ответ тишинаааа))

Сообщение отредактировал kap90: 09 ноября 2010 - 21:05

  • 1

#82 sonline

sonline

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Компромисс
  • Название: Воля

Отправлено 20 апреля 2011 - 20:51

Здравствуйте уважаемые Администраторы и модераторы! Я думаю Вы далеко не дилетанты в Вашем нелегком деле и знакомы со многими форумами на просторах интернета. Но все таки некоторые вещи мне не совсем понятны. Вот если зайти например на форум Cyber-Worlds.CN|RU, или например на 4pda.ru и попробовать пофлудить, то Вы получите предупреждение в течение 5-10 минут. И не нужно даже никому кнопку «Жалоба» нажимать. Но мусора там нет, и форумами приятно пользоваться. И если запрещено название тем заглавными буквами писать, так таких там и нету. И если запрещено использование сленга, так его там и нету. Если запрещено флудить – так его там и нету. А здесь – запрещено, но все есть. Почему так? Сколько человек намеренно нарушают правила форума и это не мешает заниматься этим в дальнейшем. Я думаю их безнаказанностью Вы поощряете так поступать и других недобросовестных пользователей. Ведь можете Вы этого сами видеть и без того чтобы нажимать кнопку «Жалоба»? Или нужно все-таки Вам посылать жалобы? Так еще звание кляузника себе заработаю. Еще хочу спросить по поводу плюсиков-минусиков репутации пользователя. Как Вы смотрите на то, чтобы с их помощью форумчане могли бы назначать-снимать предупреждения тем пользователям, кто некорректно ведет себя на форуме? Возможно ли такое сделать, или Вы считаете нет такой необходимости?
  • 3

#83 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:35

Здравствуйте уважаемые Администраторы и модераторы!
Я думаю Вы далеко не дилетанты в Вашем нелегком деле и знакомы со многими форумами на просторах интернета. Но все таки некоторые вещи мне не совсем понятны.
Вот если зайти например на форум Cyber-Worlds.CN|RU, или например на 4pda.ru и попробовать пофлудить, то Вы получите предупреждение в течение 5-10 минут. И не нужно даже никому кнопку «Жалоба» нажимать. Но мусора там нет, и форумами приятно пользоваться. И если запрещено название тем заглавными буквами писать, так таких там и нету. И если запрещено использование сленга, так его там и нету. Если запрещено флудить – так его там и нету. А здесь – запрещено, но все есть. Почему так?
Сколько человек намеренно нарушают правила форума и это не мешает заниматься этим в дальнейшем. Я думаю их безнаказанностью Вы поощряете так поступать и других недобросовестных пользователей. Ведь можете Вы этого сами видеть и без того чтобы нажимать кнопку «Жалоба»? Или нужно все-таки Вам посылать жалобы? Так еще звание кляузника себе заработаю.
Еще хочу спросить по поводу плюсиков-минусиков репутации пользователя. Как Вы смотрите на то, чтобы с их помощью форумчане могли бы назначать-снимать предупреждения тем пользователям, кто некорректно ведет себя на форуме? Возможно ли такое сделать, или Вы считаете нет такой необходимости?

Здраствуйте господа товарищи киевляне, я так понимаю, ВАМ стремящимся в ЕВРОПУ треба жить по правилам,
у НАС же здесь(в России) демократические начала ещё не развиты, потому каждый имеет право на своё ИМХО и ограничение его выражения просто недемократично.
Так как форум имеет отношение к парусу, а это техника и тактика, использование правил в данной конкретной ситуации, что небесполезно для развития мозговой деятельности - я надеюсь вы не против этого?
  • -4

#84 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 326 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:02

Думаю, что пацан, ваще, мыслит стратегически ( бывает на лодках, такая приблуда...) Может, просто, хочет модератором стать... Почему нет..? Давайте, соберём Вече... и назначим, с испытательным сроком, пусть поруководит, нами заблудшими...
  • 0

#85 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:24


неужели не возможности контроя и ограничения такого отношения к людям.
такое чувство , что все просто тешуться над топикстартером.
буквально с первого посещения , все меньше и меньше хочется общаться в форуме.

Уважаемые sonline и балтиец :) Основываясь на постулате "Краткость - сестра таланта" и сделав соответствующие выводы, вынуждена занести ваши персоны в список игнорируемых пользователей. Ибо ваш пространный флуд засоряет темы и отвлекает от чтения здравых и кратких высказываний других пользователей. :D Еще раз приношу извинения, абсолютно искренние :)

Сообщение отредактировал Naina: 20 апреля 2011 - 22:27

  • 0

#86 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 326 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:34

Уважаемые sonline и балтиец... ваш пространный флуд засоряет темы...


Зря ты, так уж...
Ну, поднаторели пацаны в эпистолярном жанре.., что ж теперь, только с нами общаться, которые без ошибок, только поллитру могут на троих разделить... Надо, стремится к хорошему, доброму и светлому (ну или к высокому и чистому)...
Вот себе, никого в друзья не зову, но и врагов не ищу...
  • 0

#87 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 20 апреля 2011 - 23:19

Думаю, что пацан, ваще, мыслит стратегически ( бывает на лодках, такая приблуда...) Может, просто, хочет модератором стать... Почему нет..? Давайте, соберём Вече... и назначим, с испытательным сроком, пусть поруководит, нами заблудшими...


Таких далеко идущих планов у него нет. Он искренен в своем праведном гневе.
Только не может понять, что душа мареманов не терпит сухости в общении, мы же не какие то там ботаны - компутерщики, на форуме которых от скуки мышь удавилась. Стерильность отношений нам не нужна!!! Даешь пламенное сердце и взрыв эмоций!!! -_-
  • 0

#88 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 20 апреля 2011 - 23:56

Уже давно на форуме администрация проводит эксперимент по народной модерации. Присутствие модераторов чисто условно, карающие функции добровольно ограничены. И это работает. -_- Контингент друг к другу притерся, в драку не лезет, все вокруг уважаемые люди. Опять же плюсы-минусы убрали, чтоб не накалять атмосферу.
  • 0

#89 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 326 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:09

Опять же, плюсы-минусы убрали...


И то, а я то, думаю... и что это, у меня, "всё стоит"...
  • 0

#90 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:17

Уже давно на форуме администрация проводит эксперимент по народной модерации.
Присутствие модераторов чисто условно, карающие функции добровольно ограничены. И это работает. -_-
Контингент друг к другу притерся, в драку не лезет, все вокруг уважаемые люди. Опять же плюсы-минусы убрали, чтоб не накалять атмосферу.

Называеется - саморегуляция...илли созннательнный Анархизм - это будущее...т.е. - это и есть местное самоуправление...которое должно быть застраховано ЦЕНТРОМ от КУЩЕВСКОЙ...т.е. у нас - РАБОТАЕТ!...делаем выводы...
  • 0

#91 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:25

Уже давно на форуме администрация проводит эксперимент по народной модерации.
Присутствие модераторов чисто условно, карающие функции добровольно ограничены. И это работает. -_-
Контингент друг к другу притерся, в драку не лезет, все вокруг уважаемые люди. Опять же плюсы-минусы убрали, чтоб не накалять атмосферу.

Большое уважение за сокращение модераторского пресинга(мы взрослые люди,сами все отрегулируем....).Очень правильно,что отменили пл/мин...это был детский лепет,который делал напряженку между Коллегами.пока очень сбалансираван все,имхо.
  • 1

#92 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:29

Демократичные вы наши, демократичные :lol:
  • 0

#93 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:31

Демократичные вы наши, демократичные :lol:

Не,ты зря!...работает! и видно!...они НАШИ!т.е. Анархисты. -_-
  • 0

#94 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:39

Не,ты зря!...работает! и видно!...они НАШИ!т.е. Анархисты. -_-



Я вполне искренне, и тоже вижу перемены в лучшую сторону, в плане атмосферы на форуме... просто фильм вспомнился, - "Служебный роман"... демократичная вы наша, демократичная... Людмила Прокофьевна :lol:
  • 0

#95 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:45

Демократичные вы наши, демократичные :lol:

Поверьте на слово двум злостным нарушителям общественного спокойствия. У нас с rex_oм количество банного времени превышает все мыслимые пределы. Но люди способны меняться в лучшую сторону не под давлением наказания, а от ощущения личной свободы.
  • 0

#96 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 21 апреля 2011 - 00:53

Поверьте на слово двум злостным нарушителям общественного спокойствия. У нас с rex_oм количество банного времени превышает все мыслимые пределы. Но люди способны меняться в лучшую сторону не под давлением наказания, а от ощущения личной свободы.



Без всякого сомнения... для меня это очивидно давно, видимо как и вам...
  • 0

#97 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 941 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 21 апреля 2011 - 01:07

У нас с rex_oм количество банного времени превышает все мыслимые пределы.

1.Вы себе льстите,есть и поболе.
2.Только,чего этим гордиться?Не пойму...
  • 0

#98 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 21 апреля 2011 - 01:31

1.Вы себе льстите,есть и поболе.
2.Только,чего этим гордиться?Не пойму...

Я где то написал, что у меня больше всех и я этим горжусь?
Смысл поста от вас ускользнул, что не удивительно... :lol: Привыкли у себя в огороде дубиной махать.
  • 0

#99 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 941 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:02

Я где то написал, что у меня больше всех и я этим горжусь?

Смысл поста от вас ускользнул, что не удивительно... :lol: Привыкли у себя в огороде дубиной махать.

Где я сказал,что вы это написали?Это всего лишь мой вывод.
И откуда вы знаете сколько у rex_ukса банного времени?

Зря вы так.Не стоит меня подкалывать и пытаться укусить.
Только себе хуже сделаете.Что тоже будет не удивительно.Или это такой огородный юмор?
И это,огородом,что названо?Просто интересно,чтоб понять смысл,хоть этого поста.

Не люблю шуток,от незнакомых людей,вернее могу их неправильно понять.
Да,ещё,не стоит со мной блистать интеллектом и играть на публику,из за отсутствия у меня мозгов может опять ускользнуть смысл(который есть,на ваш взгляд) и придётся махать дубиной отгоняя от капусты .......
  • 0

#100 Spanker

Spanker

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: yacht SO 44

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:17



Не люблю шуток,от незнакомых людей,вернее могу их неправильно понять.
Да,ещё,не стоит со мной блистать интеллектом и играть на публику,из за отсутствия у меня мозгов может опять ускользнуть смысл


Как приятно почитать искренние признания самокритичного человека. :rolleyes:

Побольше бы таких в ряды муодераторов, глядишь совсем форум успокоился бы.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей