Перейти к содержимому

Фотография

Флуд и Политика модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#126 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 августа 2010 - 12:07

Виноват. Не сумел правильно свою мысль донести. Имел ввиду, что дискуссия насчет форумного "звания" Гвоздева - никчемная была.
Я уже давно не смотрю ни на какие звания. Давно здесь, многих знаю даже лично, а что бы к новым приглядеться, звания мне не нужны

Вот именно!
  • -3

#127 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 августа 2010 - 12:28

А меня вот не перестает удивлять, насколько серьезно к виртуальной бнопне относятся взрослые и вроде серьезные дядьки. :) Плюсики, рейтинги, звания... Вы сами-то призадумайтесь... все это перестает существовать после нажатия одной кнопки или если электричество отключат. С негативом на форум приходят те, у кого и в жизни все фигово. Только в жизни можно за высказывания резкие по морде получить, а тут можно кидаться тухляком и не отвечать за свои слова, все равно не достанут. Администрация форума и редакция журнала предоставила место и возможность поиграться в капитанов. Так играйте, и побольше чувства юмора.:)

Сообщение отредактировал Naina: 09 августа 2010 - 12:29

  • 8

#128 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 августа 2010 - 12:43

А меня вот не перестает удивлять, насколько серьезно к виртуальной бнопне относятся взрослые и вроде серьезные дядьки. :) Плюсики, рейтинги, звания... Вы сами-то призадумайтесь... все это перестает существовать после нажатия одной кнопки или если электричество отключат. С негативом на форум приходят те, у кого и в жизни все фигово. Только в жизни можно за высказывания резкие по морде получить, а тут можно кидаться тухляком и не отвечать за свои слова, все равно не достанут. Администрация форума и редакция журнала предоставила место и возможность поиграться в капитанов. Так играйте, и побольше чувства юмора.:)


Так как раз юмор-то и пресекается самым решительным образом. Все всурьезку!
  • -1

#129 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 09 августа 2010 - 13:17

А меня вот не перестает удивлять, насколько серьезно к виртуальной бнопне относятся взрослые и вроде серьезные дядьки. :)

Дайте нам любую линейку и мы будем ей мерятся. А комуж ахота в минуса то ,особливо перед дамами.:)
  • 1

#130 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 августа 2010 - 13:19

Так как раз юмор-то и пресекается самым решительным образом. Все всурьезку!

Ваш юмор - может быть. Все относительно.
Чувство юмора у каждого индивидуальное. Иногда хочется пойти помыться после какой-нибудь "юморной" фразы..
  • -1

#131 Neko

Neko

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 467 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: много

Отправлено 09 августа 2010 - 13:21

А меня вот не перестает удивлять, насколько серьезно к виртуальной бнопне относятся взрослые и вроде серьезные дядьки. :) Плюсики, рейтинги, звания... Вы сами-то призадумайтесь...

Общество, без цветовой дифференциации штанов, обречено на вымирание (с)
  • 1

#132 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 августа 2010 - 13:40

Общество, без цветовой дифференциации штанов, обречено на вымирание (с)

А.. ну да, я забыла. У Амына малиновые... :)
  • -1

#133 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 09 августа 2010 - 13:43

Что касается лично посетителя мастеровой, этот товарищ пришел сюда с единственной целью - утвердиться за счет остальных форумчан, постоянно унижая и оскорбляя собеседников. И я был бы рад, если бы на нашем форуме было поменьше подобных персонажей. Модераторы здесь дают новичкам время "вписаться" в атмосферу форума. В данном случае, похоже, это не помогло.
  • 1

#134 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 09 августа 2010 - 13:47

...Из мира мудрых мыслей. Есть повод почитать и подумать.......

С уважением Константин.

Константин,
и как ваши недавние угрозы в адрес администрации форума сочетаются с цитатами, вами любезно закопипащеными? :)
  • 0

#135 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 09 августа 2010 - 13:51

А меня вот не перестает удивлять, насколько серьезно к виртуальной бнопне относятся взрослые и вроде серьезные дядьки. Изображение Плюсики, рейтинги, звания... Вы сами-то призадумайтесь... все это перестает существовать после нажатия одной кнопки или если электричество отключат. С негативом на форум приходят те, у кого и в жизни все фигово. Только в жизни можно за высказывания резкие по морде получить, а тут можно кидаться тухляком и не отвечать за свои слова, все равно не достанут. Администрация форума и редакция журнала предоставила место и возможность поиграться в капитанов. Так играйте, и побольше чувства юмора.Изображение



Ты опять,Наиночка, в двух словах объяснила здоровым мужикам суть происходящего! От себя добавлю - здоровый стеб (он же флуд) это единственный способ реагировать на то, как "зрелые многоопытные мужи", мнящие о себе неизвестно что, обсуждают с умным видом чушь, изначально являющуюся флудом - ну типа пиратские корабли, их конструкцию и постройку.Ну как на них реагировать без стеба?! :) . Причем там зарисовались почти все "борцы с флудом". И таких тем - более 50%. Просто людей, с умным видом говорящих чушь можно лечить только стебом.......
  • 0

#136 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 09 августа 2010 - 14:04

Общество, без цветовой дифференциации штанов, обречено на вымирание (с)

Не бывает такого, чтобы сразу всем хорошо. Навскидку в этой теме осмысленных сообщений не более трети. Как показали исследования видного советского нейрофизиолога профессора Гурфинкеля В.С., каждый бессмысленный байт информации, попавший в гипоталамус, снижает синаптический порог мотонейронов и приводит к релаксации базального ганглия! Поэтому я в последнее время предпочитаю пользоваться поисковиками. Хотя по идее, тематический форум тем и хорош, что можно быстро найти нужную информацию. Заранее приветствую специалистов, которые выскажут свое компетентное мнение по поводу иннервации аксонов и латерального торможения. Все привет, впереди рабочая неделя. В Севилье, как в Москве, выше 40.
  • -1

#137 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 августа 2010 - 14:08

Не бывает такого, чтобы сразу всем хорошо. Навскидку в этой теме осмысленных сообщений не более трети. Как показали исследования видного советского нейрофизиолога профессора Гурфинкеля В.С., каждый бессмысленный байт информации, попавший в гипоталамус, снижает синаптический порог мотонейронов и приводит к релаксации базального ганглия! Поэтому я в последнее время предпочитаю пользоваться поисковиками. Хотя по идее, тематический форум тем и хорош, что можно быстро найти нужную информацию. Заранее приветствую специалистов, которые выскажут свое компетентное мнение по поводу иннервации аксонов и латерального торможения. Все привет, впереди рабочая неделя. В Севилье, как в Москве, выше 40.

Вот он!! Самый умный на этом форуме. Он вона какие слова знает! А ну, пацаки, быстро всем присесть 10 раз!!
  • 1

#138 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 09 августа 2010 - 14:09

А меня вот не перестает удивлять, насколько серьезно к виртуальной бнопне относятся взрослые и вроде серьезные дядьки. :) Плюсики, рейтинги, звания... Вы сами-то призадумайтесь... все это перестает существовать после нажатия одной кнопки или если электричество отключат. С негативом на форум приходят те, у кого и в жизни все фигово. Только в жизни можно за высказывания резкие по морде получить, а тут можно кидаться тухляком и не отвечать за свои слова, все равно не достанут. Администрация форума и редакция журнала предоставила место и возможность поиграться в капитанов. Так играйте, и побольше чувства юмора.:)

А у меня уже минусиков 94, эт чего я комуто фигово сделал и решили достать партизаны Герасимы форумные,
так ведь чтоб голос подать тут не мычать надо а на кнопки нажимать.
-----------------------------------------------------------------------
Заметил что число пошло на убытие, и кто этим управляет?

Сообщение отредактировал Игорь К.: 09 августа 2010 - 14:42

  • 3

#139 Niven

Niven

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 241 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sloop 45
  • Название: Lisse

Отправлено 09 августа 2010 - 14:09

Что касается лично посетителя мастеровой,
этот товарищ пришел сюда с единственной целью - утвердиться за счет остальных форумчан, постоянно унижая и оскорбляя собеседников.
И я был бы рад, если бы на нашем форуме было поменьше подобных персонажей.
Модераторы здесь дают новичкам время "вписаться" в атмосферу форума. В данном случае, похоже, это не помогло.

А я вот был бы рад, если бы на форуме было поменьше модераторов типа Вас.
  • 0

#140 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 09 августа 2010 - 14:10

Не бывает такого, чтобы сразу всем хорошо. Навскидку в этой теме осмысленных сообщений не более трети. Как показали исследования видного советского нейрофизиолога профессора Гурфинкеля В.С., каждый бессмысленный байт информации, попавший в гипоталамус, снижает синаптический порог мотонейронов и приводит к релаксации базального ганглия! Поэтому я в последнее время предпочитаю пользоваться поисковиками. Хотя по идее, тематический форум тем и хорош, что можно быстро найти нужную информацию. Заранее приветствую специалистов, которые выскажут свое компетентное мнение по поводу иннервации аксонов и латерального торможения. Все привет, впереди рабочая неделя. В Севилье, как в Москве, выше 40.

Вот я это и имел ввиду - как можно отвечать на такие высказывания, не применив стеб..... в околонаучных кругах это называется "сферuческий конь в вакууме" http://www.horse.ru/...re.php?cur=6763

Сообщение отредактировал rex_uk: 09 августа 2010 - 14:17

  • 1

#141 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 09 августа 2010 - 14:22

Виктор Семёнович Гурфинкель Родился в местечке Красные Окны (впоследствии райцентре Красноокнянского района Молдавской АССР и Одесской области Украины). Окончил Киргизский государственный медицинский институт. Исследования в области биомеханики и механизмов регуляции движений человека, гемодинамики, физиологических основ протезирования. Труды по авиационной и космической медицине. Государственная премия СССР (1970). Орден Отечественной войны II ст. Это все как-то связано с байтами? Думаица Виктор Семеныч пошутил.
  • 0

#142 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 августа 2010 - 14:27

Виктор Семёнович Гурфинкель
Родился в местечке Красные Окны (впоследствии райцентре Красноокнянского района Молдавской АССР и Одесской области Украины). Окончил Киргизский государственный медицинский институт. Исследования в области биомеханики и механизмов регуляции движений человека, гемодинамики, физиологических основ протезирования. Труды по авиационной и космической медицине. Государственная премия СССР (1970). Орден Отечественной войны II ст.

Это все как-то связано с байтами? Думаица Виктор Семеныч пошутил.

Да ладно вам , это олень такой мультяшный .Правда он Бурвинкль , но очень похоже , наверное очепятка. Но он про байты точно не в курсе. :innocent:

Сообщение отредактировал Скорпион: 09 августа 2010 - 14:28

  • 4

#143 Spanker

Spanker

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: yacht SO 44

Отправлено 09 августа 2010 - 14:30

Не бывает такого, чтобы сразу всем хорошо. Навскидку в этой теме осмысленных сообщений не более трети. Как показали исследования видного советского нейрофизиолога профессора Гурфинкеля В.С., каждый бессмысленный байт информации, попавший в гипоталамус, снижает синаптический порог мотонейронов и приводит к релаксации базального ганглия! Поэтому я в последнее время предпочитаю пользоваться поисковиками. Хотя по идее, тематический форум тем и хорош, что можно быстро найти нужную информацию. Заранее приветствую специалистов, которые выскажут свое компетентное мнение по поводу иннервации аксонов и латерального торможения.


Ну, Серега, ты выдал. :unsure: :rolleyes: :wacko:

Когда снова встретимся в "Кружке" попрошу процитировать еще че-нить такое "научное". Отпад!!!

Скучаю без Вас!

Сообщение отредактировал Spanker: 09 августа 2010 - 14:32

  • -1

#144 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 09 августа 2010 - 14:33

Хух, а я хотел задвинуть про древовидную конкатенацию. И что там вы за "кружок" посещаете? :lol:
  • 1

#145 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 09 августа 2010 - 14:37

Если честно, я коллегу Игорь К ставил бы всем в пример!Уж на его голову вылелось стеба больше чем на всех вместе взятых!Тем не менее он тактично не обращает на это внимание и очень корректно продолжает свои проэкты Вечных Двигателей.Игорь, если честно - ты самый позитивный участник и читая тебя, всегда получаешь заряд положительных эммоций!Говорю это без малейшей доли сарказма. Так держать Игорь! А всем Коллегам учится у него держать удары!

Сообщение отредактировал rex_uk: 09 августа 2010 - 14:38

  • 0

#146 gorphang

gorphang

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Из:Одесса

Отправлено 09 августа 2010 - 14:39

Вот я это и имел ввиду - как можно отвечать на такие высказывания, не применив стеб..... в околонаучных кругах это называется "сферuческий конь в вакууме" http://www.horse.ru/...re.php?cur=6763

:rolleyes: :rolleyes:
Добре..
Рекс-УК , я ценю и ваш юмор и добрый стеб. Во многих своих постах вы показали энциклопедические познания современного рынка в области парусов (особенно малых размеров). Но.. А вдруг для кого-то действительно важно знать хороший маршрут от А до В?? Над этим можно шутить, а можно оставить. Действительно существуют темы, которые без улыбки и не воспринимаешь. Есть и серьезные темы. И вот когда в такой теме заявляется флудераст, ну просто беда!! А он считает себя гением во всем и пишет, пишет, пишет.... аж по 20 или 100 постов в сутки.
Да вспомните Гроса=Дубса!!! Куда бы не сунулся везде конец теме. Сплошные оскорбления, гадкие намеки и воинствующий дилетантизм не терпящий ни сомнений, ни обсуждений. Конечно, в Реале он бы "отвечал за базар" - а здесь...
У меня за 6 лет на форуме менее 200 сообщений. Потому как если мой пост в тему не даст ничего для ее развития, я и не пишу.
Нет, я не отрицаю, что могут быть люди, которые в голове держат всю развесовку и прочностные расчеты мегаяхты.Но это уже на уровне да Винчи, Ферма.. То есть ИССКУСТВО - то что не отчуждаемо и не повторимо. Иженерию и науку для того и придумали, чтоб некий гений был способен отчудить :D свой результат, сделав его доступным для всех и повторяемым. Потому пропагандировать метод создания мегаяхт без чертежей и расчетов есть моветон в отношении не Ферма и даВинчи.

Чего-то много так написал.... Хе!
  • 3

#147 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 августа 2010 - 14:42

И вот это его А .

Сообщение отредактировал Скорпион: 09 августа 2010 - 14:43

  • 0

#148 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 09 августа 2010 - 14:46

Не бывает такого, чтобы сразу всем хорошо. Навскидку в этой теме осмысленных сообщений не более трети. Как показали исследования видного советского нейрофизиолога профессора Гурфинкеля В.С., каждый бессмысленный байт информации, попавший в гипоталамус, снижает синаптический порог мотонейронов и приводит к релаксации базального ганглия! Поэтому я в последнее время предпочитаю пользоваться поисковиками. Хотя по идее, тематический форум тем и хорош, что можно быстро найти нужную информацию. Заранее приветствую специалистов, которые выскажут свое компетентное мнение по поводу иннервации аксонов и латерального торможения. Все привет, впереди рабочая неделя. В Севилье, как в Москве, выше 40.

Интересно, сколько мне надо выпить чтобы придти к восприятию сказанного?
  • 3

#149 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 09 августа 2010 - 14:57

Изображение Изображение
Добре..
Рекс-УК , я ценю и ваш юмор и добрый стеб. Во многих своих постах вы показали энциклопедические познания современного рынка в области парусов (особенно малых размеров). Но.. А вдруг для кого-то действительно важно знать хороший маршрут от А до В?? Над этим можно шутить, а можно оставить. Действительно существуют темы, которые без улыбки и не воспринимаешь. Есть и серьезные темы. И вот когда в такой теме заявляется флудераст, ну просто беда!! А он считает себя гением во всем и пишет, пишет, пишет.... аж по 20 или 100 постов в сутки.
Да вспомните Гроса=Дубса!!! Куда бы не сунулся везде конец теме. Сплошные оскорбления, гадкие намеки и воинствующий дилетантизм не терпящий ни сомнений, ни обсуждений. Конечно, в Реале он бы "отвечал за базар" - а здесь...
У меня за 6 лет на форуме менее 200 сообщений. Потому как если мой пост в тему не даст ничего для ее развития, я и не пишу.
Нет, я не отрицаю, что могут быть люди, которые в голове держат всю развесовку и прочностные расчеты мегаяхты.Но это уже на уровне да Винчи, Ферма.. То есть ИССКУСТВО - то что не отчуждаемо и не повторимо. Иженерию и науку для того и придумали, чтоб некий гений был способен отчудить Изображение свой результат, сделав его доступным для всех и повторяемым. Потому пропагандировать метод создания мегаяхт без чертежей и расчетов есть моветон в отношении не Ферма и даВинчи.

Чего-то много так написал.... Хе!


Я бы не стал буквально воспренимать мои слова "точка А - точка Б".... имею ввиду, что надо открывать учебники Навигаци - там все расписано. А так народ открывает сотни тем и с умным видом пережовывает одно и тоже!Одни и теже лица, одни и теже вопросы и одни и теже ответы!....И люди себя мнят гуру :) . ПыСы . В отличаи от Гросса=Дубаса, тема, в которую я сую свою пяточину не затухает, а получает новый толчок активности :) . Кроме стеба, я стараюсь посмотреть на банальную проблему с "неожиданных" углов...... Администрации пора делать мне доплату за "провакацию гипперактивности пользователей" :)

Сообщение отредактировал rex_uk: 09 августа 2010 - 15:07

  • 0

#150 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 09 августа 2010 - 15:01

Интересно, сколько мне надо выпить чтобы придти к восприятию сказанного?

Ты о восприятии...
Я вот только с третьего раза прочел до конца.
А без запинки только на пятый.
После третьего... :innocent:

Сообщение отредактировал Я&R: 09 августа 2010 - 15:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей