Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем новые Оптимисты


Сообщений в теме: 427

#426 adriliano

adriliano

    КапитаН Тиг

  • Капитан
  • 2 138 сообщений
  • Из:Новомихайловский

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:53

Я Вас никоим образом не пытаюсь обвинить, тем паче я уже раз с Вами общался и Вы мне помогли.
В г. Ульяновске, официально, существует только один яхт-клуб, на левом берегу р. Волга. На правом берегу, разместилась база РОСТО культивирующая морское многоборье. Вот около нее и пытался развернуться г. Казаков. Часть яхтсменов- крейсеристов, проживающие на правом берегу, всегда базировалась на базе РОСТО, используя ее как стоянку. Детская секция парусного спорта, которая некоторое время там "работала", фактически была нашей секцией, использовало нашу матчасть, и тренер принадлежал нашей организации. Потом, некоторое время, он был главой Областной ФПС, и всячески старался уничтожить наш клуб как спортивную организацию. Через некоторое время, он покинул этот пост но негативное влияние сохранилось.
Занявший его место г.Казаков, ситуацию поправить не пытался- конкуренты ему были ненужны.
Яхтсмены с нашего берега, посмотрев на эту ситуацию тоже не захотели финансировать организацию г. Казакова путем вступления в нее. Да их туда и не приглашали. А это кстати, около 40 человек. Кстати вступление предполагалось платное, в январе 2010 г. стоило 3000 руб- это я сам ему звонил, озаботившись, вступлением в ВФПС. Позже, что то заподозрив, он сам перезвонил и изменил сумму, сказал, что вступление в ВФПС будет стоить 350 руб(?).
Поэтому, я решил оплатить вступление в головной организации.
На данный момент, по г. Ульяновску, похоже я единственный инд. член ВФПС.
С Казаковым лично, я беседовал, он произвел впечатление болтуна. Он нес такой бред... :D

Но мы сильно отвлеклись от темы.
Прошу прощения у модератора, возможно он сочтет возможным перенести лишние посты в подходящую тему.
Что то типа "деятельность Региональных ФПС..."

Но получается, что Казаков должен был оплатить членский взнос от организации минимум 10 000 р.




Ситуация очень распространённая ,есть ФПС которая ни ..я не делает ,а есть люди ,клубы ,на которых всё держиться.Хотелось бы донести до Оскара,что часто не за тех людей и организации хлопочете.Согласен ,что есть любители повешать вам лапшу на уши ,взять того же Юдаева,который уже полгода за рубежом лечиться ,толи скрывается от правоохранительных органов.

Т.е., учитывая росийский менталитет, когда часто к власти рвутся, скажем, не с чистыми помыслами, а народ остальной тихо ругается на кухне, необходимо ВФПС игнорировать оф. своих членов и всячески поддерживать неофициальных ?? :wacko:

Да. ситуация распространённая, но мож пора людям самим как-то думать, ершать.ч то-то делать, менять, или обвинять других в неправильных действиях и жаловаться что нас зажимают привычней?


P.S. Прошу не думать, будто я хотел кого-то поддеть, но в том, что "ситуация распространённая", мы сами виноваты.

С ув,
  • 1

#427 djeksom

djeksom

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 195 сообщений
  • Из:Ульяновск
  • Судно: Луч;СТ-25
  • Название: 835, Глория

Отправлено 08 февраля 2011 - 01:16

Да. ситуация распространённая, но мож пора людям самим как-то думать, ершать.ч то-то делать, менять, или обвинять других в неправильных действиях и жаловаться что нас зажимают привычней?


А что вы предлагаете делать в такой ситуации?
Действовать силовыми методами- посодют(свержение монархии... :)), вот и раз я являюсь инд. членом федерации, то и сообщаю федерации о положении дел.
В данном случае, что то сделать сможет уже только ВФПС (а похоже процесс уже пошел- членство приостановлено...).

Но получается, что Казаков должен был оплатить членский взнос от организации минимум 10 000 р.


Не понял связи.
Взнос от ФПС региона 20000 руб, без каких либо исключений.
  • 0

#428 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 08 февраля 2011 - 01:26

В данном случае, что то сделать сможет уже только ВФПС (а похоже процесс уже пошел- членство приостановлено...).


Не сможет. Думаю и не будет вфпс , что то "делать" на вашей территории.

Согласен с adriliano, нужно самому напрягаться. Если как вы говорите ваша федерация ничего не делает, значит откройте свою федерацию и делайте. Если вам необходима вфпс вступите как коллективный член.

Но ссылаться на "нас не финансируют" как то странно.

Мне сегодня поступило два предложения по финансированию.

Вы знаете как яхтсмены в гонке говорят - "делайте уже че нибудь, веревки какие нибудь подергайте"

Сообщение отредактировал tlam: 08 февраля 2011 - 01:30

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей