Перейти к содержимому

Фотография

Альтернатива ВФПС


Сообщений в теме: 407

#51 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:26

Мне понятно ваше отчаяние в связи с отсутствием удостоверения пресс-службы, но это не повод превращать в балаган тему за пределами подфорума. На форуме крайне мало участников от вфпс и каждый ваш пост является имиджевым для этой организации. Рассказывать здесь анекдоты, как минимум неуважение к топикстартеру.


Уважаемый топикстартер около месяца тому назад назвал официальное лицо ВФПС преступником и до сих пор не принес извинений.
  • 0

#52 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:34

Уважаемый топикстартер около месяца тому назад назвал официальное лицо ВФПС преступником и до сих пор не принес извинений.

Сергей вы уверены, что поступок который вы оценили как неадекватный, дает вам право вести себя столь развязано с всеми региональными ФПС ?
  • 2

#53 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:51

Сергей вы уверены, что поступок который вы оценили как неадекватный, дает вам право вести себя столь развязано с всеми региональными ФПС ?


Уважаемый tlam!

Мне кажется, что вы старательно пытаетесь раздуть Ваше личный производственный конфликт трехмесячной давности с одним из чиновников ВФПС среднего звена до размера мировой катастрофы.

За время нашей с Вами плодотворной дискуссии ВФПС провела массу регат( в том числе и детских) в регионах России, где спокойно работали гоночные комитеты, судьи, мерители, тренеры. В Московской области своими глазами наблюдаю ежедневную работу тренеров и методистов (членов ВФПС) с детьми.

Уважаемый tlam!

Соберите в кулак все свое мужество, и позвоните в секретариат ВФПС по телефону (495) 725 47 03, где Вам спокойно и терпеливо разъяснят, как решить Ваши проблемы.
  • -2

#54 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:13

Уважаемый tlam!
Мне кажется, что вы старательно пытаетесь раздуть Ваше личный производственный конфликт трехмесячной давности с одним из чиновников ВФПС среднего звена до размера мировой катастрофы.

"Дверные петли многим скрипят, многим поют"
Конфликт не мой, а вфпс. И если посчитаю нужным я его раздую в катастрофу. Пока все сохраняют статус кво, советую не усугублять.
  • -1

#55 К.С.

К.С.

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Из:Моск.обл.
  • Судно: Микро
  • Название: X-PRESS

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:34

"Дверные петли многим скрипят, многим поют"
Конфликт не мой, а вфпс. И если посчитаю нужным я его раздую в катастрофу. Пока все сохраняют статус кво, советую не усугублять.

Да он просто СУПЕРГЕРОЙ!!!
  • -2

#56 К.С.

К.С.

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Из:Моск.обл.
  • Судно: Микро
  • Название: X-PRESS

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:38

Чемпионат России она не проводит. :coffee: Какие остаются крупные мероприятия ?

Да вообще никаких, по интернету только трепятся и к ЧемпМира-2009 ни каким боком, этапам ЧемпЕвропы...
А, ну да, вспомнил, по вашему это так, совсем мелочь и ЧМ в Микро вы бы провели у себя как два пальца об асфальт…
Не хочу я с вами спорить, бестолку это, к тому же не по теме. Если вопросы по Микро есть давайте об этом в соответствующей теме, а то здесь неудобно как-то. Посмотрите лучше проект календаря ВФПС-2011 http://www.moscow-fi....ru/regatta2011 и заканчивайте уже "неверно информировать"

Сообщение отредактировал К.С.: 22 ноября 2010 - 11:39

  • -2

#57 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 12:44

и заканчивайте уже "неверно информировать"


Чемпионат России в классе Микро Микро 22.07.2010 - 27.07.2010 Свердловская область, г. Заречный, РЦ «Ривьера» Минспорт Свердловской области,СРО ВДО «Спортивная Россия», Администрация г. Заречный, РЦ «Ривьера»

Уважаемый К.С. где вы тут ассоциацию класса нашли ? Разберитесь с календарями, потом уже ярлычки вешайте.

И в 2011 году будет аналогичная ситуация. Потому, что Маслов как никто другой понимает, бессмысленность коллективных взносов и взносов за календарь.

Сообщение отредактировал tlam: 22 ноября 2010 - 12:51

  • 1

#58 RUS-5

RUS-5

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 044 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: парусные
  • Название: the BESTiЯ

Отправлено 22 ноября 2010 - 12:44

Да он просто СУПЕРГЕРОЙ!!!


Это вы о СЮВЬЮВИРе (прости господи)?;) Да кто бы сомневался!:D
  • 1

#59 skait21

skait21

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 011 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: парусное

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:01

Шаман собирал своих духов-помощников; • Душа шамана пускалась в путешествие в мир духов; • Духи вселялись в самого шамана; В течение всей жизни шаман имел право всего на три бубна. Если же ровдуга на бубне лопалась,это означало какое-то несчастье для родичей. В случае порчи бубна во второй раз это означало близкую смерть кого-либо из родственников шамана. Если бубен рвался в третий раз,считалось, что шаман умрет.


Я теперь понял какая ваша должность в ВФПС ,уважаемый Сергей .Бубен не рвите ,опасно...
  • 2

#60 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:29

Я теперь понял какая ваша должность в ВФПС ,уважаемый Сергей .Бубен не рвите ,опасно...


Да, Вы кое-что поняли правильно, дорогой skait21, но натура у меня, надеюсь, не "хамская" с Вашего разрешения.
  • 1

#61 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:41

За время нашей с Вами плодотворной дискуссии ВФПС провела массу регат( в том числе и детских) в регионах России, где спокойно работали гоночные комитеты, судьи, мерители, тренеры.


Это вы про параолимпийцев или про отзывы о регате в Новороссийске ? Дифирамбы этому поет только ваша пресс-служба.
  • 0

#62 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:41

Коллеги, подозреваюЮ, у вас общение происходит как у настоящих записных парусофилов - между собой только про форум "КиЯ", а на форуме - только друг про друга. Сие противно Правилам есть. Просто вынуждаете закрывать интереснейшие для народа темы.
  • 2

#63 К.С.

К.С.

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Из:Моск.обл.
  • Судно: Микро
  • Название: X-PRESS

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:45

Чемпионат России в классе Микро Микро 22.07.2010 - 27.07.2010 Свердловская область, г. Заречный, РЦ «Ривьера» Минспорт Свердловской области,СРО ВДО «Спортивная Россия», Администрация г. Заречный, РЦ «Ривьера»

Уважаемый К.С. где вы тут ассоциацию класса нашли ? Разберитесь с календарями, потом уже ярлычки вешайте.

И в 2011 году будет аналогичная ситуация. Потому, что Маслов как никто другой понимает, бессмысленность коллективных взносов и взносов за календарь.

Где я давал ссылку на ЧР-2010? Зачем опять выворачивать и запутывать? Что за метод такай?
Откуда выводы о 2011, от бурной фантазии? Маслов только позавчера сумел убедить Общ.Собрание о необходимости юр.рег.Ассоциации, для получения коллективного членства в ВФПС, в том числе, и чтобы эти взносы за ЧР платить именно от Ассоциации. Я там присутствовал, а у вас откуда другая информация?

Сообщение отредактировал К.С.: 22 ноября 2010 - 13:48

  • 0

#64 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:46

Коллеги, подозреваюЮ, у вас общение происходит как у настоящих записных парусофилов - между собой только про форум "КиЯ", а на форуме - только друг про друга. Сие противно Правилам есть. Просто вынуждаете закрывать интереснейшие для народа темы.


Полностью признаю свою вину и готов к любому, самому суровому решению.
  • 0

#65 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:51

Где я давал ссылку на ЧР-2010? Зачем опять выворачивать и запутывать? Что за метод такай?


Чемпионат России (в календаре вфпс) можно считать крупным мероприятием?


В календаре вфпс нет ЧР Микро 2011. Там есть 2010 квота где вы его упоминаете сверху.

По поводу того , что будет в будущем, мои предположения равноправны с вашими.
Вот когда все о чем вы говорите будет фактом, вот тогда и обсудим. Я же исхожу из того как это происходит сейчас.

Сообщение отредактировал tlam: 22 ноября 2010 - 13:54

  • 0

#66 петрович34

петрович34

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: самострой

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:52

В данной ситуации,ВФПС могла бы укрепить своё положение в регионах .Да ,пришлось бы поездить ,общаться,есть в регионах люди и организации ,которые развивают парус независимо от фпс ,я думаю и могли бы сотрудничать. ВФПС -регионы эта спайка необходима для развития. Сейчас ВФПС больше напоминает колосса на глинянных ногах.
  • 1

#67 петрович34

петрович34

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: самострой

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:56

Полностью признаю свою вину и готов к любому, самому суровому решению.

Дорогой Сергей 725,я понимаю что такие темы вас могут раздражать как чиновника ,я надеюсь что вы оставите попытки флуда в этих темах.Спасибо за понимание.
  • 0

#68 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:57

Сейчас ВФПС больше напоминает колосса на глинянных ногах.

Понравилось слово. А что вас заставляет думать , что это колосс ? Т.е. нечто огромное ?
  • -1

#69 петрович34

петрович34

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: самострой

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:00

Понравилось слово. А что вас заставляет думать , что это колосс ? Т.е. нечто огромное ?

Рефлексы заторможены,неповоротливость,была бы живчик наверное пошустрее бы работало..
  • 0

#70 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:04

В данной ситуации,ВФПС могла бы укрепить своё положение в регионах .Да ,пришлось бы поездить ,общаться,есть в регионах люди и организации ,которые развивают парус независимо от фпс ,я думаю и могли бы сотрудничать. ВФПС -регионы эта спайка необходима для развития. Сейчас ВФПС больше напоминает колосса на глинянных ногах.


Уважаемый петрович34!

Посмотрите, пожалуйста на название темы: "Альтернатива ВФПС, надо ли что-то менять"?

Я лично, и уважаемаые форумчане, надеюсь, хотели бы обсудить здесь реальный план создания альтернативной ФПС с ответственными лицами, сроками, потребными финансовыми ресурсами.

Или я неправильно понял топикстартера?


Сообщение отредактировал Сергей725: 22 ноября 2010 - 14:05

  • 1

#71 петрович34

петрович34

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: самострой

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:13

Уважаемый петрович34!


Я лично, и уважаемаые форумчане, надеюсь, хотели бы обсудить здесь реальный план создания альтернативной ФПС с ответственными лицами, сроками, потребными финансовыми ресурсами.

Или я неправильно понял топикстартера?
[/size]

Пока я от вас здесь кроме флуда,ничё не увидел.Тема в моём понимании звучит так" нужна или не нужна альтернатива ВФПС?".
  • 0

#72 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:13

Альтернативой вфпс может быть и та же организация, обновленная. С регламентами не противоречащими собственному уставу, уважающими себя и других функционерами, с достаточными фин ресурсами наконец.
  • -1

#73 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:28

Пока я от вас здесь кроме флуда,ничё не увидел.Тема в моём понимании звучит так" нужна или не нужна альтернатива ВФПС?".


Нужна.
  • 0

#74 skait21

skait21

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 011 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: парусное

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:33

Нужна.

Нужна полностью новая организация ?Или по вашему мнению можно обойтись рейстайлингом ВФПС?
  • -1

#75 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:40

Нужна полностью новая организация ?Или по вашему мнению можно обойтись рейстайлингом ВФПС?


Нужна новая.

Исторически ВФПС заточена на спорт высших достижений международного уровня.

Ей достаточно тяжело понять интересы самостройщиков, например. Согласитесь, что постройка яхты - все-таки не спорт, а скорее производственная деятельность.

По ДСП: я полностью поддерживаю мнение уважаемого Ivivan о выделении любителей ДСП в самостоятельную ассоциацию.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей