Перейти к содержимому

Фотография

Альтернатива ВФПС


Сообщений в теме: 407

#101 skait21

skait21

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 011 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: парусное

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:12

Уважаемый Сергей,не хочу портить тему ответами на ваши пустые вопросы. Жалко ,что вы так и не поняли,или не захотели понять причину открытия тем.Попробую обьяснить ещё раз.Создалась непростая ситуация в нашем регионе, юдаев был замешан в серьзном криминальном скандале,ВФПС поддержала его ,приняла в попечительский совет и т.д.Угрозы в адрес руководителей клубов ,против кого юдаев затеял "игру"-не пустые слова.Надеюсь что ситуация с "кущевской" у нас не повториться .Ну а если не дай бог пострадают люди,то это будет на совести людей и организации поддержавших его. Положение дел я как мог вам обрисовал,если что потом не говорите что ничего не знали.
  • 2

#102 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:05

Уважаемый tlam!

Мне кажется, что вы старательно пытаетесь раздуть Ваше личный производственный конфликт трехмесячной давности с одним из чиновников ВФПС среднего звена до размера мировой катастрофы.

За время нашей с Вами плодотворной дискуссии ВФПС провела массу регат( в том числе и детских) в регионах России, где спокойно работали гоночные комитеты, судьи, мерители, тренеры. В Московской области своими глазами наблюдаю ежедневную работу тренеров и методистов (членов ВФПС) с детьми.

Уважаемый tlam!

Соберите в кулак все свое мужество, и позвоните в секретариат ВФПС по телефону (495) 725 47 03, где Вам спокойно и терпеливо разъяснят, как решить Ваши проблемы.




ответят заплати 20000деревянных и нет проблем,
  • 0

#103 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:14

Прошу заметить , что это уже не однократно, участие регионов в мероприятиях замалчивается -

За время нашей с Вами плодотворной дискуссии ВФПС провела массу регат( в том числе и детских) в регионах России


________________________________

ответят заплати 20000деревянных и нет проблем,


А по этому поводу давайте поинтересуемся. :coffee:
Сергей, а почему Ассоциация Торнадо не платит членский взнос ?
  • 3

#104 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:24

Как вам будет угодно. Я против войны, я за диалог. Пока я не вижу вашей воли его выстроить. Вы не поверите, но мне искренни жаль, что это так. Жаль , что путь равноправных, партнерских отношений никто не рассматривает как единственно возможный.

Сергей, регион вам ничем не обязан. Рано или поздно с этим фактом придется согласится.
Более того региональные ФПС самостоятельны и независимы, что подтвердил Минюст в последней редакции устава вфпс.

на бумаги минюста на деле вфпс блокирует региону если он не заплатит федеральную аккредитацию на развитие данного вида спорта в регеоне хотя не имеет на это право,
  • 4

#105 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:29

на бумаги минюста на деле вфпс блокирует региону если он не заплатит федеральную аккредитацию на развитие данного вида спорта в регеоне хотя не имеет на это право,


А можно яснее и подробнее , что вфпс блокирует ?
  • 0

#106 bear-sail

bear-sail

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: Микро

Отправлено 27 ноября 2010 - 12:45

Йозеф Геббельс, применял подобные методы подачи информации. Минспорттуризм, ВФПС, ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края. Вот список проводящих организаций. Уверен, что это мероприятие плод многолетнего совместного труда. Но должен заметить, в духе предыдущего вашего поста, что присваивание их заслуг уголовно не преследуется.

Полегче-вы приравниваете человека к фашисту(читай-преступнику). Уголовно это не наказывается,но по голове получить можно :angry2:

Здесь речь идёт о ВФПС,а не об организациях,которые вы привели и,кажется так принято-называть ту организацию,как организатора,которая главнее
  • -1

#107 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 27 ноября 2010 - 16:28

в положении о фед,аккредитации спорт,рег,организаций сказано- не зависимо является ли рег,федерация кол,членом ВФ обязано выслать по первому требованию письмо согласование в Гл,управление по делам физ, культуры и спорта региона, Ответ ВФПС-высылайте 20000 и получите письмо, Если платить членские инд, то в 2,5 раза меньше надо заплатить, так почему такой кол, взнос -так почему все регионы под одну гребенку ведь у всех регионов кол-во яхтсменов разное ,
  • 0

#108 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 27 ноября 2010 - 18:23

Полегче-вы приравниваете человека к фашисту(читай-преступнику). Уголовно это не наказывается,но по голове получить можно :angry2:

Здесь речь идёт о ВФПС,а не об организациях,которые вы привели и,кажется так принято-называть ту организацию,как организатора,которая главнее

Вы бы вникли в тему и правила форума, перед тем как советы раздавать.
Здесь никто никого не приравнивает к кому либо. Обсуждение личности в форуме запрещено. Я сравнивал, не людей, а методы подачи информации. И когда в регионе на мероприятие "пашет" гораздо больше народа , с несравнимыми трудозатратами, финансирование мероприятия из региона, плюс финансирование вфпс из региона. Указывать , что это только вфпс заслуга ,как то не корректно. Но вфпс присутствует там , а значит информация является "полуправдой", что часто и применялось именно в пропаганде.

По поводу второго вашего абзаца. С чего вы взяли , кто главнее ? Вопрос крайне интересный давайте рассмотрим подробнее ?
  • -1

#109 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 27 ноября 2010 - 18:25

в положении о фед,аккредитации спорт,рег,организаций сказано- не зависимо является ли рег,федерация кол,членом ВФ обязано выслать по первому требованию письмо согласование в Гл,управление по делам физ, культуры и спорта региона,

Ну если обязано значит вышлет. :coffee:
  • 0

#110 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 27 ноября 2010 - 19:11

Ну если обязано значит вышлет. :coffee:

Увы скоро год и мы единственная федерация которая не получила в регионе данного письма,Так что это 4-х летие благодаря ВФПС мы будем без федеральной аккредитации хоть и офиц,мы включены в фед,программу развития парусного спорта в регионе, вот как развивает ВФПС парусный спорт в регионе, И поэтому как президент РСОО СМОЛ,ФПС на президиуме федерации я поставил вопрос о нецелесообразности вступления в ВФПС, И все члены РСОО СФПС меня поддержали,а на эти деньги/кол,взнос ВФПС/ мы провели регату и обозначили ее 1=я Меж, региональная в г,Десногорске,
  • 0

#111 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 27 ноября 2010 - 20:14

да лично Юрию Викторовичу вице президенту
  • 0

#112 Bar.K

Bar.K

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 913 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Моторное

Отправлено 27 ноября 2010 - 20:38

Увы скоро год и мы единственная федерация которая не получила в регионе данного письма,


Вы получили мотивированный отказ на бумаге?
  • 0

#113 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:05

Вы получили мотивированный отказ на бумаге?

только через коллективное членство, и то это получили когда прошли все сроки для отправки документов в Минспорт России
  • 0

#114 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:17

А послать этот ответ в Минспорт себе и в Москву, и прокуратуру он прямом нарушении 329 ФЗ

Сообщение отредактировал tlam: 27 ноября 2010 - 21:21

  • 0

#115 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:18

Вы бы вникли в тему и правила форума, перед тем как советы раздавать.
Здесь никто никого не приравнивает к кому либо. Обсуждение личности в форуме запрещено. Я сравнивал, не людей, а методы подачи информации. И когда в регионе на мероприятие "пашет" гораздо больше народа , с несравнимыми трудозатратами, финансирование мероприятия из региона, плюс финансирование вфпс из региона. Указывать , что это только вфпс заслуга ,как то не корректно. Но вфпс присутствует там , а значит информация является "полуправдой", что часто и применялось именно в пропаганде.

По поводу второго вашего абзаца. С чего вы взяли , кто главнее ? Вопрос крайне интересный давайте рассмотрим подробнее ?

Важнее регионы, Не знаю о чем думает и на что надеется ВФПС президент РФ свой указ не отменет и январь не за горами а 53% регионов иметь в кол, членах надо,
  • 0

#116 a13x

a13x

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Смоленск
  • Судно: тримаран
  • Название: GOLD FISH

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:33

А послать этот ответ в Минспорт себе и в Москву,

уже не имело смысла,сроки прошли,мне позвонили и сказали оплачиваете кол,взнос и завтра получите письмо на мои возражения повесили трубку и прислали письмо что в данный момент нет возможности принять в
кол,члены так как кто то где то вокруг мыса Горн и президиум могут провести не то в мае не то в сентябре после этого мы их и послали.
  • 0

#117 Bar.K

Bar.K

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 913 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Моторное

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:34

только через коллективное членство, и то это получили когда прошли все сроки для отправки документов в Минспорт России


Ни в законе, ни в приказе об акредитации не наблюдается никакой связи между согласованием и коллективным членством.
  • 0

#118 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 27 ноября 2010 - 21:44

уже не имело смысла,сроки прошли,мне позвонили и сказали ...

Отказ на бумаге у вас есть ?
  • 0

#119 bear-sail

bear-sail

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: Микро

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:33

Вы бы вникли в тему и правила форума, перед тем как советы раздавать.
Здесь никто никого не приравнивает к кому либо. Обсуждение личности в форуме запрещено. Я сравнивал, не людей, а методы подачи информации. И когда в регионе на мероприятие "пашет" гораздо больше народа , с несравнимыми трудозатратами, финансирование мероприятия из региона, плюс финансирование вфпс из региона. Указывать , что это только вфпс заслуга ,как то не корректно. Но вфпс присутствует там , а значит информация является "полуправдой", что часто и применялось именно в пропаганде.

По поводу второго вашего абзаца. С чего вы взяли , кто главнее ? Вопрос крайне интересный давайте рассмотрим подробнее ?

Во-первых я правила форума знаю,а нарушаю их не сколько я,сколько вы. Причём ещё более грубо.
В-третьих-неправда. Вы и приравняли.
Продолжать не буду.
Чтобы не засорять форум-читайте Вот здесь
Там всё написано.
  • 0

#120 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:57

Во-первых я правила форума знаю,а нарушаю их не сколько я,сколько вы. Причём ещё более грубо.
В-третьих-неправда. Вы и приравняли.
Продолжать не буду.
Чтобы не засорять форум-читайте Вот здесь
Там всё написано.


А во "вторых", то что ? :D

Там где ВСЕ написано, прочитал про вашу идею письма Президенту и ВЫШЕ. Вы наверное хотя бы отдаленно представляете себе контент этой депеши, обнародуйте как нибудь.
В виде тренировки перед письмом Президенту, рекомендую составить жалобу модераторам форума о моих, "более грубых" нарушениях правил. B)

Между тем, крайне интересна ваша история об отношениях с вфпс , чем она вам помогает , чем мешает, что лично вас заставляет обсуждать альтернативу этой организации ?

Сообщение отредактировал tlam: 28 ноября 2010 - 17:03

  • 0

#121 bear-sail

bear-sail

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: Микро

Отправлено 28 ноября 2010 - 17:12

Во-вторых я что-то написал-но вычеркнул и забыл :) Составлю-составлю :) Вместе с Сергеем :) Лично меня волнует регистрация парусных судов,выдача удостверений рулевого и олимпийские и другие достижения.
  • 0

#122 skait21

skait21

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 011 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: парусное

Отправлено 28 ноября 2010 - 17:15

Ответ ВФПС-высылайте 20000 и получите письмо, Если платить членские инд, то в 2,5 раза меньше надо заплатить, так почему такой кол, взнос -так почему все регионы под одну гребенку ведь у всех регионов кол-во яхтсменов разное ,

К сожалению торговля преференциями ,письмами ,местами в попечительском совете вошла уже в прывычку у этой организации.Они живут в особом мире и самодостаточны.Громкие речи о развитии паруса -только громкие речи ,вся страна держится не на корумпированной столице ,а на регионах.
  • 2

#123 bear-sail

bear-sail

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: Микро

Отправлено 28 ноября 2010 - 17:15

[quote name='tlam' date='28 ноября 2010 - 15:57' timestamp='1290949074' post='822158'

Там где ВСЕ написано, прочитал про вашу идею письма Президенту и ВЫШЕ. Вы наверное хотя бы отдаленно представляете себе контент этой депеши, обнародуйте как нибудь.

[/quote]
Представляю. Если вы смотрели журнал,то там предыдущий пост как раз про письмо президенту.
Попробую-но обнародую скорее с целью помочь тем,кого не устраивает ещё больше вещей,чем меня.
  • 0

#124 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 28 ноября 2010 - 17:18

Лично меня волнует регистрация парусных судов,выдача удостверений рулевого и олимпийские и другие достижения.


У вас проблемы зарегистрировать парусное судно ? Кто то не выдает удостоверение рулевого ? Вас незаконно не включили в сборную ?
Или вы просто и аморфно "не согласен" ? И вам "не все равно как они, как ульи несчастные эксплуатируются в юго-восточной Азии"

Сообщение отредактировал tlam: 28 ноября 2010 - 17:22

  • 0

#125 bear-sail

bear-sail

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений
  • Из:Samara
  • Судно: Микро

Отправлено 28 ноября 2010 - 17:58

У вас проблемы зарегистрировать парусное судно ? Кто то не выдает удостоверение рулевого ? Вас незаконно не включили в сборную ?
Или вы просто и аморфно "не согласен" ? И вам "не все равно как они, как ульи несчастные эксплуатируются в юго-восточной Азии"

Нет,у меня нет проблем с регистрацией,так как судно у меня(парусное) отсутствует(надеюсь,что скоро будет).
Просто теоретически и практически на яхте можно ходить без прав и судового билета-мне это не нравится.

В сборной никогда не был.()будем надеяться,что ещё буду:) )
Я видел результаты на последней олимпиаде. Они мне тоже не нравятся-наверное Федерации стоит побольше внимания этому уделять.
Это меня беспокоит,потому,что я живу в этой стране и занимаюсь этим спортом.

И всё-таки мне бы хотелось,чтобы все парусники были под одним крылом-и спортивные и неспортивные. Мне кажется так будет лучше для всех.


С удостверением у меня своя история. Но оно у меня есть.

Сообщение отредактировал bear-sail: 28 ноября 2010 - 18:07

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей