Перейти к содержимому

Фотография

СвинтоПруль


Сообщений в теме: 103

#101 Melkii900

Melkii900

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Cамара
  • Судно: Надувашка,СВП
  • Название: СВП Блоха

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:49

На этой тарантайке 40 тоже произведет впечатление на ездока. Кстати нечто вроде костюма нефтяника не повредит :) Я же на спину вешал, это еще в 10-м классе было. Делал по Моделист-конструктор, там обещалось до 40 на лыжах. Ессно замерить тогда было нечем, но впечатлило - скорость и треск. Установку кольца отложил, не терпелось опробовать - при падении крепко отбил пятку винтом. Поскольку запуск осуществлялся именно этой ногой (петля на каблук), все временно легло в сарае и... Так и лежит, только винт для компактности сначала снял, позже выкинул - ушла юность :(

Не,я без ограждения не рискнул даже заводить.25 км/ч ехал с небольшого уклона в одной руке навигатор другой рулил и то страшновато было.Вот жду когда лёд на реке встанет...

Сообщение отредактировал Melkii900: 26 ноября 2011 - 21:55

  • 0

#102 Melkii900

Melkii900

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Cамара
  • Судно: Надувашка,СВП
  • Название: СВП Блоха

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:44

Речка замёрзла напрочь.На выходных катался,тяжеловато идёт по снегу,приходится разгоняться по льду вдоль берега и на скорости вылетать на снег.Разгоняется до 30 км/ч по льду,но это не предел просит ещё но лёд кривой всё время сносит и таскает маленько.Вот видео моих покатушек http://video.yandex..../melkii900/home три последних на речке.
  • 0

#103 piti

piti

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 166 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: СВП
  • Название: Пионер, Оник, Пи....

Отправлено 23 декабря 2011 - 21:37

Была у меня бензопила новая, поработала на совесть, избавился от неё с удовольствием, променяв на пилу Партнёр. Партнёр до сих пор с пол пинка заводится. Эх, энергию жалко, во что-небудь стоющее её бы направить... Всё бы ни чего, да коленки мешают, устают быстро. А на морозе ещё и замерзают наверно :) Вот к стати китайцы тоже выпускают, при этом двиг 50см3 3,5л.с, при этом до 60км/ч разгоняется аж страшно, рулевое то так себе...

Прикрепленные изображения

  • квадр12.jpg

Сообщение отредактировал piti: 23 декабря 2011 - 21:40

  • 0

#104 Melkii900

Melkii900

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Cамара
  • Судно: Надувашка,СВП
  • Название: СВП Блоха

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:24

Была у меня бензопила новая, поработала на совесть, избавился от неё с удовольствием, променяв на пилу Партнёр. Партнёр до сих пор с пол пинка заводится.
Эх, энергию жалко, во что-небудь стоющее её бы направить...
Всё бы ни чего, да коленки мешают, устают быстро. А на морозе ещё и замерзают наверно :)
Вот к стати китайцы тоже выпускают, при этом двиг 50см3 3,5л.с, при этом до 60км/ч разгоняется аж страшно, рулевое то так себе...

Прикольный квадрик,как раз под дядю :D У меня на скутере двигатель 50 кубиков 6,48 лс.Мне друг предлогал снять его со скутера, поставить на него колесо со зверскими шипами и запихать всё это под те же санки и скорость больше и тяга лучше.А мне винты строгать нравится.Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные бывают...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей