Перейти к содержимому

Фотография

Вечный тент на катер - даром


Сообщений в теме: 44

#1 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 15:56

Тенты бывают ходовые, транспортировочные, стояночные полного и частичного укрытия. Каждый владелец знает, какой фасон тента ему удобен и полезен на отдыхе и рыбалке. К сожалению очень многие отказываются от серийных тентов: некоторые полностью заменяют: изготавливают новый тент, начиная с дуг, другие - перекраивают, перешивают тент до неузнаваемости и очень хочется в этот момент услышать дельный совет - не правда ли!? Некоторым нравиться принимать активное посильное участие - сами снимают размеры, и мечтают получить готовый тент. Лоторея - перед тем как снимать размеры лучше проконсультироваться и понимать, что вся ответственность за этот важный этап лежит на Вас. Заказывая тент, нужно вооружиться аргументами которые помогут получить добротный. качественный и удобный тент. Индивидуальный проект бюджетный или элитный - качество изделия должно быть безупречным. Изделие сшитое из высококачественных материалов, в том числе и пленка ПВХ с использованием достойной фурнитуру (молнии, кнопки, ремни, крепление на борт, цельные дуги) не может быть дешевым. А вдруг кто-нибудь знает где все материалы можно получить ДАРОМ?! - поделитесь - я только за!!! А кто согласен профессионально, качественно и в срок - ДАРОМ - снять размеры (можно при желании на воде!), сделать лекала, раскроить, сшить и смонтировать при -20 градусов на борт вашего катера - такие бесценные специалисты нужны всем!!! Многие приобретают кресла и встает вопрос делать "сборную солянку" - подушки как получиться или докомплектовать подушками в едином стиле и материале. Задача сложная подобрать такой же материал практически не возможно. Самый простой и результативный выход - заказать подушки у производителя кресел. Все просто, если его знать и договориться!!! Сложнее, если неизвестен изготовитель. И все равно можно найти выход. Морской поролон повышенной плотности позволяет при небольшой толщине получить хороший результат, подушки могут быть плоские, если одновременно являются и спальным местом , и с валиком как и кресло. Дизайнерская игра цвета кожезаменителя делает мебель индивидуальной. Каждому своё - одним творчество, другим - тент и мебель без забот и усилий. Выбор за Вами.
  • -3

#2 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 08 января 2011 - 16:04

Тенты бывают ходовые,................................. Выбор за Вами.

Вы шьёте тенты, обтягиваете диваны используя спец. материалы для водной техники? Мне надо подушки обтянуть, а к кому обратиться не знаю.

Сообщение отредактировал newbob: 08 января 2011 - 16:05

  • 0

#3 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 08 января 2011 - 16:58

....
А вдруг кто-нибудь знает где все материалы можно получить ДАРОМ?! - поделитесь - я только за!!!
....


Положим, что я знаю. Но, ведь вы понимаете, что такая ценная информация не может быть дешевой. :rolleyes:
  • 0

#4 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 17:17

Положим, что я знаю. Но, ведь вы понимаете, что такая ценная информация не может быть дешевой. :rolleyes:

Какая информация, ну почему же сразу не может быть дешевой - даром!
  • -1

#5 stavro692

stavro692

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Из:samara

Отправлено 08 января 2011 - 17:41

Положим, что я знаю. Но, ведь вы понимаете, что такая ценная информация не может быть дешевой. :rolleyes:

выкладывайте фото своих работ и расценки!что людям головы морочить!разговоры говорить мы все умеем!
  • 0

#6 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 08 января 2011 - 18:00

выкладывайте фото своих работ и расценки!что людям головы морочить!разговоры говорить мы все умеем!

Да, выкладывайте! С ценами! Да!
  • 0

#7 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 18:32

Да, выкладывайте! С ценами! Да!

Да что ВЫ рубите на корню благое дело - поднята тема - тент на катер - актуальная к сезону.
Причем здесь стоимость ценной информации!?
Цена тента зависит от многих факторов, а кто хочет съэкономит: материал начиная с банера ,Китай оксфорд 240,300,600, Корея - ткани которые хорошо держат воду, но имеют ряд недостатков.
Дешевая фурнитура - ржавеет на следующий сезон и т.д. Каждому решать - можно съэкономит в разумных пределах, но на срок эксплуатации влияет не только комплектующие, но и условия хранения и эксплуатации.
Тент функционально -от солнца, ветра, дождя, мух и комаров. Это бимини, полного укрытия, трансформер, с маскитными сетками - выбор на любой вкус.
  • -1

#8 Boris65

Boris65

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: ATHENA38f, GS44f
  • Название: GGG ,BLITZ

Отправлено 08 января 2011 - 19:08

Фото работ. Явки. Пороли. давайте. Тент нужен. И не один.

Сообщение отредактировал Boris65: 08 января 2011 - 19:10

  • 0

#9 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 08 января 2011 - 19:22

Да что ВЫ рубите на корню благое дело - поднята тема - тент на катер - актуальная к сезону.
Причем здесь стоимость ценной информации!?
.....

http://katera.ru/for...enijahnaforume/ Читали? А если вы лицо частное, то можите описать свой тент для продажи. Хотя, модеры на сайте добрые. :-) И на мелочи внимание не сильно обращают.
Но вы, вы бы хоть где контактную инфу оставили. А то ХЗЧ пишите. Это в рекламной лавке заказывали или сами сподобились?
  • 0

#10 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 19:24

Фото работ. Явки. Пороли. давайте. Тент нужен. И не один.

американский прогулочный катер formula 6,3 м - тент прогулочный трансформер, индивидуальный проект, дуги индивидуальные, нержавейка.

Прикрепленные изображения

  • DSC01460.JPG

  • 0

#11 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 08 января 2011 - 19:34

американский прогулочный катер formula 6,3 м - тент прогулочный трансформер, индивидуальный проект, дуги индивидуальные, нержавейка.

Я конечно сильно извиняюсь, но больше похоже на сдутый матрас. Это было бы простительно самопальщикам, но для профи это некомильфо. Если сухой тент так провисает, то что с ним будет с мокрым? Может просто фото неудачное? На вашем сайте есть более достойные варианты.
  • 0

#12 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 19:37

http://katera.ru/for...aforume/Читали? А если вы лицо частное, то можите описать свой тент для продажи. Хотя, модеры на сайте добрые. :-) И на мелочи внимание не сильно обращают.
Но вы, вы бы хоть где контактную инфу оставили. А то ХЗЧ пишите. Это в рекламной лавке заказывали или сами сподобились?

По очереди:
Мальчиш плохиш - это ваш кумир!?
Не смотря на то, что компания профи в этой области и имеет очень хорошую репутацию на рынке г. Санкт-Петербурга я уважаю законы форума.
Обидно за нашего потребителя - дурят и стюхивают на каждом шагу.
Это - вам понравилось, сподобились.
  • 0

#13 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 08 января 2011 - 19:43

По очереди:
Мальчиш плохиш - это ваш кумир!?
Не смотря на то, что компания профи в этой области и имеет очень хорошую репутацию на рынке г. Санкт-Петербурга я уважаю законы форума.
...

1.Извините, мальчиш случайно затесался, я уже исправил ссылку.
2.Кто мешает в профиле телефон оставить или адрес.
  • 0

#14 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 19:44

Я конечно сильно извиняюсь, но больше похоже на сдутый матрас. Это было бы простительно самопальщикам, но для профи это некомильфо. Если сухой тент так провисает, то что с ним будет с мокрым? Может просто фото неудачное? На вашем сайте есть более достойные варианты.

Всегда приятно смотреть на тенты с вырваными кнопками, согнутыми, ломанными дугами, разорванными швами, протертыми углами, перекошенными стеклами - все это результат жесткой посадки в момент установки тента. А ведь владельцу нужно чтобы он был ВЕЧНЫЙ.
Рада,что вы самостоятельно нашли наш сайт, держите в тайне, пусть другие то же поищут. Спасибо.
  • -1

#15 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 21:10

Я конечно сильно извиняюсь, но больше похоже на сдутый матрас. Это было бы простительно самопальщикам, но для профи это некомильфо. Если сухой тент так провисает, то что с ним будет с мокрым? Может просто фото неудачное? На вашем сайте есть более достойные варианты.

Внимательно посмотрела выложенное фото - это тент еще не установленный по периметру катера и конечно без крепежа по борту он и провиснет, и наберет воды - вы правы, чувствуется опыт и знания тентового бизнеса, спасибо.

Прикрепленные изображения

  • DSC01574.JPG

  • 0

#16 Boris65

Boris65

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: ATHENA38f, GS44f
  • Название: GGG ,BLITZ

Отправлено 08 января 2011 - 21:13

американский прогулочный катер formula 6,3 м - тент прогулочный трансформер, индивидуальный проект, дуги индивидуальные, нержавейка.

Эта работа не вдохновила. Пошив и ткань наверно рублей пять стоит. Так многие могут, если не все. Дайте эксклюзив.
  • 0

#17 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 21:14

1.Извините, мальчиш случайно затесался, я уже исправил ссылку.
2.Кто мешает в профиле телефон оставить или адрес.

условия форума - некакой рекламы, ссылок на сайт и телефонов -мы выполняем.
Хочется узнать мнения владельцев катеров, а не докапывание и нападки на нас.

Сообщение отредактировал glavkon13: 08 января 2011 - 21:18

  • 0

#18 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 21:17

Эта работа не вдохновила. Пошив и ткань наверно рублей пять стоит. Так многие могут, если не все. Дайте эксклюзив.

Какие критерии эксклюзивного тента, да вы эксперт-профи, по фото определяете стоимость материала, трудоемкость и качество выполненных работ, точность и надежность монтажа, я восхищена! Небольшая ремарка: фото тента в процессе работы, первая примерка!
Многие - я за них рада, ну что-то, даже отдалено - приближенного не встречала. У каждого свой подчерк, а у нас и верность своему стилю.

Сообщение отредактировал glavkon13: 08 января 2011 - 21:23

  • 0

#19 Boris65

Boris65

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: ATHENA38f, GS44f
  • Название: GGG ,BLITZ

Отправлено 08 января 2011 - 21:52

Просто уже сталкивался с такими работами. Да на казанку тент хорош и все. А лучшую, самую дорогую свою работу покажите.
  • 0

#20 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 08 января 2011 - 22:03

условия форума - некакой рекламы, ссылок на сайт и телефонов -мы выполняем.
Хочется узнать мнения владельцев катеров, а не докапывание и нападки на нас.

Так вы и напишите об этом. Чего клюкву вешать? С ее помощью вы только создали себе антирекламу.

А про примерку - вы здорово придумали. :-)
  • 0

#21 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 08 января 2011 - 22:05

Просто уже сталкивался с такими работами. Да на казанку тент хорош и все. А лучшую, самую дорогую свою работу покажите.

К сожалению, далеко ни все работы есть на фото, всегда идем от заказчика, не навязываем своего мнения и решения. А у вас есть представление о конкретном тенте, или вам нужен профи, который все возьмет на себя. А вы будете только отвергать - тогда за все это нужно будет заплатить на порядок выше.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3290.JPG

  • 0

#22 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 09 января 2011 - 00:30

К сожалению, далеко ни все работы есть на фото, всегда идем от заказчика, не навязываем своего мнения и решения. А у вас есть представление о конкретном тенте, или вам нужен профи, который все возьмет на себя. А вы будете только отвергать - тогда за все это нужно будет заплатить на порядок выше.

Да, сейчас очень многие по разным причинам восстанавливают флотилию прошлых, проверенных лет Прогресс, Казанки. Крым, Амур, Днепр, Южанка, Ладога, Нептун. Темп и т.д. Иногда в катере трудно узнать первоисточник.
Все нами сделанные тенты индивидуальные, фасоны прошлых лет не устраивают владельцев.
  • 0

#23 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 января 2011 - 01:03

Всегда приятно смотреть на тенты с вырваными кнопками, согнутыми, ломанными дугами, разорванными швами, протертыми углами, перекошенными стеклами - все это результат жесткой посадки в момент установки тента. А ведь владельцу нужно чтобы он был ВЕЧНЫЙ.
Рада,что вы самостоятельно нашли наш сайт, держите в тайне, пусть другие то же поищут. Спасибо.

Я не искала Ваш сайт, вы прислали ссылку моему мужу. Это раз
Второе. Два года ходила на новой(с верфи) яхте, с хорошо натянутым спрейхудом. Он не складывался даже в шторм. Ни одной вырванной кнопки или разошедшейся молнии не наблюдалось. И швы все были целы.
  • 0

#24 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 09 января 2011 - 01:32

Я не искала Ваш сайт, вы прислали ссылку моему мужу. Это раз
Второе. Два года ходила на новой(с верфи) яхте, с хорошо натянутым спрейхудом. Он не складывался даже в шторм. Ни одной вырванной кнопки или разошедшейся молнии не наблюдалось. И швы все были целы.

Справедливости ради отмечу, на сайте выложены фото весьма качественных изделий. И цена, предложенная в ответ на мой запрос вполне адекватна.
P/S: Не понимаю, почему в теме из раздела "услуги" нельзя указывать контактные данные. А в теме "продам" можно? Оставил адрес сайта в профиле топик стартера в коментах.

Сообщение отредактировал newbob: 09 января 2011 - 01:50

  • 0

#25 glavkon13

glavkon13

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 09 января 2011 - 01:40

Я не искала Ваш сайт, вы прислали ссылку моему мужу. Это раз
Второе. Два года ходила на новой(с верфи) яхте, с хорошо натянутым спрейхудом. Он не складывался даже в шторм. Ни одной вырванной кнопки или разошедшейся молнии не наблюдалось. И швы все были целы.

Семейные интересы - замечательно.
Приятно слышать столь лестный отзыв о спрейхуде. Вам повезло, к сожалению не у всех яхты и я чаще слышу негативные отзывы и честно говоря очень обидно.
Почему одни врут и зарабатывают, другие не имея альтернативы - вынуждены соглашаться и брать, а третьи - делают качественно и не могут зарабатывать достойные деньги, т.к. они уже отданы первым.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей