Перейти к содержимому

Фотография

Аэроглиссер - аэросани-аэроцикл

Сообщений в теме: 1956

#1951 leonid.ilin.1949@mail.ru

leonid.ilin.1949@mail.ru

Юнга

• Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Набережные Челны
  • Судно: казанка 5
  • Название: казанка 5

Отправлено 05 сентября 2019 - 10:40

ПЕ 1000 Германия 3*1000*2000 был заказан в Питере май 2019г на 2 лодки от 1отказались 4листа лишние накладные оплата доки есть если кому надо и сомневается запрос в Питер

• 0

#1952 tankov

tankov

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 709 сообщений
  • Из:Барнаул
  • Судно: Аэроглиссер

Отправлено 06 сентября 2019 - 08:13

ПЕ 1000 Германия 3*1000*2000 был заказан в Питере май 2019г на 2 лодки от 1отказались 4листа лишние накладные оплата доки есть если кому надо и сомневается запрос в Питер

Я не  в Ваш "огород камушек " . Для поддержания беседы  :P

Как ВСЕ дорожает головокружительно .........Когда уже пресловутое " импортозамещение " наступит? 

Я вот стараюсь , чем могу а ОНО нифига не " импортозамещается " :wacko:  Вот мотор РМЗ 500 , так и не стал Ротаксом ........... :sick:

И ВАЗ мотор не стал ставить - ставлю Тойоту . Хотя я и патриот но не до фанатизьма .............. 

• 0

#1953 казакв

казакв

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 037 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: Аэрогидроснеголёт
  • Название: ВЖИК

Отправлено 07 сентября 2019 - 07:54

...

Как ВСЕ дорожает головокружительно .........Когда уже пресловутое " импортозамещение " наступит? 

Я вот стараюсь , чем могу а ОНО нифига не " импортозамещается " :wacko:  Вот мотор РМЗ 500 , так и не стал Ротаксом ........... :sick:

И ВАЗ мотор не стал ставить - ставлю Тойоту . Хотя я и патриот но не до фанатизьма .............. 

Никогда ! Сказки в пользу бедных.. И правильно , КР-1 для наших целей лучше подходит ..Я вот с ВАЗа так и не смог выжать нужное.. 

• 0

#1954 алексей76

алексей76

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Квиксильвер 580

Отправлено 01 октября 2019 - 15:48

Я не  в Ваш "огород камушек " . Для поддержания беседы  :P

Игорь доделал проект с 1KR-FE. Тоже планирую использовать этот мотор, есть какие-то подводные камни.

• 0

#1955 S_smirnov

S_smirnov

Лодочный моторист - экранопланостроитель

• Модератор
  • 19 584 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 01 октября 2019 - 17:04

Игорь доделал проект с 1KR-FE. ...

И насколько это ему помогло?

• 0

#1956 tankov

tankov

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 709 сообщений
  • Из:Барнаул
  • Судно: Аэроглиссер

Отправлено 02 октября 2019 - 02:43

Именно "подводные камни " :(

с системой охлаждения одного цилиндра , в связи с неправильной организацией скорости  ОЖ, отсутствующего радиатора печки ...........на днях заберу мотор от мастера ( уже третьего ) покажу, расскажу . 

Как то рутина жизни "навалилась " , С  САМОреализацией   буксую  :cry: .

О этом моторе http://www.reaa.ru/c...13958/1255#1255

• 0

#1957 алексей76

алексей76

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Квиксильвер 580

Отправлено 03 октября 2019 - 20:04

Именно "подводные камни " :(

с системой охлаждения одного цилиндра , в связи с неправильной организацией скорости  ОЖ, отсутствующего радиатора печки ...........на днях заберу мотор от мастера ( уже третьего ) покажу, расскажу . 

Как то рутина жизни "навалилась " , С  САМОреализацией   буксую  :cry: .

О этом моторе http://www.reaa.ru/c...13958/1255#1255

Игорь форум авиаторов читал, но там ничего интересного не увидел, мотор буду брать вместе с машиной, поэтому всё родное от мотора будет стоять. Я уже так делал с Матизовским движком, вроде всё получилось, просто чуть запаса мощности захотелось.  Смирнов появился.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей