Перейти к содержимому

Фотография

Качество нашего форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1332

Опрос: Качество нашего форума (459 пользователей проголосовало)

Качество нашего форума

  1. Проголосовал Отличный форум. Приятное общение. (285 голосов [63.05%])

    Процент голосов: 63.05%

  2. Форум хорош, но надо лучше. Мало общения. (113 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал Форум слабоват. Общение малоинтересное. (36 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  4. Проголосовал Форум откровенно провальный. Очень плохо. (10 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  5. Полный отстой. (8 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

Голосовать

#1176 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 27 июня 2011 - 13:04

Уважаемая Администация!Пройдите по ссылке на мой профиль и посмотрите угрозы в мой адресс,а потом вы удивляетесь почему форум на месяц падает http://forum.katera....r/60789-rex-uk/
  • -3

#1177 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 27 июня 2011 - 13:18

Ну ежели форум падает из-за личных разборок между участниками, не могу предложить ничего лучше, кроме как ужесточить режим модерирования. Закрыть скандальные темы. Отключить болталку. По просьбе главного анархиста ;)
  • 4

#1178 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 27 июня 2011 - 13:23

Ну ежели форум падает из-за личных разборок между участниками, не могу предложить ничего лучше, кроме как ужесточить режим модерирования. Закрыть скандальные темы. Отключить болталку. По просьбе главного анархиста ;)

Если вы считаете это нормально,то у меня нет вопросов.Спасибо.
  • -2

#1179 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 476 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 27 июня 2011 - 23:18

Уважаемая Администация!Пройдите по ссылке на мой профиль и посмотрите угрозы в мой адресс,а потом вы удивляетесь почему форум на месяц падает http://forum.katera....r/60789-rex-uk/

Серёга, ты меня обогнал по минусам,
вообще считаю что кнопка минус должна работать как кнопка ответ,
и всётаки просьба к администрации обнародовать трудоголиков невидимого фронта, это будет демократично
  • 2

#1180 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 27 июня 2011 - 23:28

Господа админы! Кнопочка "перейти к последнему не прочитанному" работает криво. В одних темах правильно, в других посылает на первую страницу. Поиск не ищет слова или фразы в кавычках. В поиске при нажатии на кнопку "последняя" открывается расширенная форма поиска.
  • 0

#1181 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 27 июня 2011 - 23:32


  • 0

#1182 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:26

Кстати по поводу друзей. Оказывается им стать можно без спросу.

Сообщение отредактировал Циклон: 04 сентября 2011 - 09:28

  • 0

#1183 Din din

Din din

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 420 сообщений
  • Из:Самара

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:38

В посмотрите скока у него друзей. Во главе с комодом. Есть мнение что 99 проц минусов сделаны одним человеком рексу. Хотя он и редиска из ми6.

Может быть, но на самом деле админы могут разобраться, они же видят IP или что то там ещё. По любому должны знать кто рекса тыкал и кто угрожал...
  • 2

#1184 Din din

Din din

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 420 сообщений
  • Из:Самара

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:40

Кстати по поводу друзей. Оказывается им стать можно без спросу.

Пойду к рексу запишусь, может это будет его как то раздражать... :happybirth: А вообще мне эти + - не нравятся. Предлагаю референдум за отмену.

Сообщение отредактировал Din din: 04 сентября 2011 - 09:47

  • 2

#1185 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 05 сентября 2011 - 02:12

Не, ну зеглеры стоят друг друга. Зеглярствуют.
Как ни влеплю каждому по горчичнику - не успокоятся. Всё делят что-то...

Тема для общения с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Повторить?

Ув.Босс!Хочу узнать отношение Администации форума к членам сообщества,которые имеют по пять аккаунтов.Администрация это поощряет или ее это не касается?

Сообщение отредактировал rex_uk: 05 сентября 2011 - 02:13

  • -3

#1186 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:40

Правила не запрещают проводить "левые" регистрации. Если бы и запрещали - как их вычислять? По стаическому IP? Нереальные требования. Будем считать, что параллельная жизнь участника КК в нескольких аккаунтах - дурной тон, достойный порицания и отягчающее обстоятельство при нарушениях правил.
  • 1

#1187 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:43

Правила не запрещают проводить "левые" регистрации. Если бы и запрещали - как их вычислять? По стаическому IP? Нереальные требования.
Будем считать, что параллельная жизнь участника КК в нескольких аккаунтах - дурной тон, достойный порицания и отягчающее обстоятельство при нарушениях правил.

Полностью с вами согласен,ответом удовлетворен -_- !Все равно мы знаем таких героев,они видны за милю.
  • -2

#1188 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:48

Хрена се удовлетворен. Вам скора деноминацию репутации делать. Этого перца озвучьте. Те всех его ников.
  • 0

#1189 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:01

Хрена се удовлетворен. Вам скора деноминацию репутации делать. Этого перца озвучьте. Те всех его ников.

Это запрещено правилами форума,просто намекну - это котяра в коммунистической униформе +дын дын+...еще три,я вам в личку кину.Кто хочет знать этого героя,спрашуйте через личку,я вам вышлю героя.
  • 0

#1190 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 16:21

Правила не запрещают проводить "левые" регистрации. Если бы и запрещали - как их вычислять? По стаическому IP? Нереальные требования.
Будем считать, что параллельная жизнь участника КК в нескольких аккаунтах - дурной тон, достойный порицания и отягчающее обстоятельство при нарушениях правил.

Извините,Босс!...вам действительно наплевать что делается на форуме или вы это поощряете?...мне пох на мой рейтинг,просто на форуме больной человек,приймите меры,пожалуйсто.Оградите членов коммюнити от маньяков....Спасибо!
  • 0

#1191 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 16:40

Босс,я буду очень благодарен,если вы произведете расследование и приймете меры,все форумчане от этого только выиграют! -_-
  • 0

#1192 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 06 сентября 2011 - 16:43

Босс,я буду очень благодарен,если вы произведете расследование и приймете меры,все форумчане от этого только выиграют! -_-

Чего это тебя сегодня накрыло - кинушек насмотрелся?
  • 1

#1193 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 16:50

Чего это тебя сегодня накрыло - кинушек насмотрелся?

Да не,Сань,все смешно пока смешно,но такие вещи нельзя остовлять безнаказано.....Люди везде потому и живут в говне,что не реагируют на сволочь и не принемают меры.Т.е. настоящий мужчина,видя когда обижают бесзащитного,должен подойти и помочь.... это основа любого здорового общества.....надеюсь,мы здоровое общество и решим проблемы с подлецами....
  • 0

#1194 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 06 сентября 2011 - 16:59

Да не,Сань,все смешно пока смешно,но такие вещи нельзя остовлять безнаказано.....Люди везде потому и живут в говне,что не реагируют на сволочь и не принемают меры.Т.е. настоящий мужчина,видя когда обижают бесзащитного,должен подойти и помочь.... это основа любого здорового общества.....надеюсь,мы здоровое общество и решим проблемы с подлецами....

Хорошо вам - в здоровом обществе, а нам что делать? У нас такая мелочь, как пять аккаундов (не совсем понятно что это)............ да человек просто ангел, если это его единственный грех.
(хотел бы иметь на стоянке таких соседей-грешников - я бы им клаву каждый год за свои покупал, в замен стёртой :D )
  • 0

#1195 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:04

Хорошо вам - в здоровом обществе, а нам что делать? У нас такая мелочь, как пять аккаундов (не совсем понятно что это)............ да человек просто ангел, если это его единственный грех.
(хотел бы иметь на стоянке таких соседей-грешников - я бы им клаву каждый год за свои покупал, в замен стёртой :D )

Просто надо создавать здоровое общество...здоровое общество делают здоровые люди.Администрации форума надо было бы аккуратно(без резких движений!) занятся здоровьем форума,а не отловом нецензурных слов через фильтры. -_-

Сообщение отредактировал rex_uk: 06 сентября 2011 - 17:05

  • 0

#1196 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:04

Хорошо вам - в здоровом обществе, а нам что делать? У нас такая мелочь, как пять аккаундов (не совсем понятно что это)............ да человек просто ангел, если это его единственный грех.
(хотел бы иметь на стоянке таких соседей-грешников - я бы им клаву каждый год за свои покупал, в замен стёртой :D )

А вы все злобствуете, катерщик. Ну ладно рексу что не пост напишут, то на мозоль давление. Вас то куда? Положительно приступайте к новому строительству. Немедля.
  • 0

#1197 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 476 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:08

Да не,Сань,все смешно пока смешно,но такие вещи нельзя остовлять безнаказано.....Люди везде потому и живут в говне,что не реагируют на сволочь и не принемают меры.Т.е. настоящий мужчина,видя когда обижают бесзащитного,должен подойти и помочь.... это основа любого здорового общества.....надеюсь,мы здоровое общество и решим проблемы с подлецами....

Я как то предлагал, чтобы кнопка минус работала как ответить, не знаю как это технически возможно или нет,
но это было бы условием для здорового здравомыслия
  • 0

#1198 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:09

А вы все злобствуете, катерщик. Ну ладно рексу что не пост напишут, то на мозоль давление. Вас то куда? Положительно приступайте к новому строительству. Немедля.

Мне реально плевать на рейтинг - я не занимаюсь бизнесом по теме и меня достаточно хорошо знают на форуме,кто я есть... но в последнее время форум стал напоминать середину 90-ых в странах СНГ- т.е. диктат подонков......
  • 0

#1199 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:11

Меня как-то гугль забросил на форум каких-то охотников. У них там жестко. В аватарке тока реальное фото, в нике реальное имя. Иначе как минимум не общаются, как максимум модерасят. Я не к тому, что и нам так хорошо бы, но случаи вопиющие надо рассматривать. Их немного.
  • 0

#1200 Din din

Din din

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 420 сообщений
  • Из:Самара

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:13

Да не,Сань,все смешно пока смешно,но такие вещи нельзя остовлять безнаказано.....Люди везде потому и живут в говне,что не реагируют на сволочь и не принемают меры.Т.е. настоящий мужчина,видя когда обижают бесзащитного,должен подойти и помочь.... это основа любого здорового общества.....надеюсь,мы здоровое общество и решим проблемы с подлецами....

То есть ты беззащитный? :D А может проще уйти от туда где тебе плюют в лицо за каждое слово? :happybirth:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей