Перейти к содержимому

Фотография

Качество нашего форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1332

Опрос: Качество нашего форума (459 пользователей проголосовало)

Качество нашего форума

  1. Проголосовал Отличный форум. Приятное общение. (285 голосов [63.05%])

    Процент голосов: 63.05%

  2. Форум хорош, но надо лучше. Мало общения. (113 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал Форум слабоват. Общение малоинтересное. (36 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  4. Проголосовал Форум откровенно провальный. Очень плохо. (10 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  5. Полный отстой. (8 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

Голосовать

#1226 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:05

Злодеи. Обустройство, своего рода Гайд парк форума. Хватит шлагбаумов. Кому не интересно могут туда свой нос не сувать и не травмировать себя. :coffee:
И как вапче додумались всю "о том о сём запретить", там же наливочная, флудильня, про невестов и ещё много интересного...

Согласен!...но в Гайд Парке кирпичи из толпы не кидают по говорящем крамолу...А вообще... я открываю тему Гайд Парк!.... не,ты открывай!

Сообщение отредактировал rex_uk: 06 сентября 2011 - 21:06

  • -2

#1227 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:10

Согласен!...но в Гайд Парке кирпичи из толпы не кидают по говорящем крамолу...А вообще... я открываю тему Гайд Парк!.... не,ты открывай!


С хамством допустим нужно бороться. Нужно просто обустройство переименовать в Гайд Парк и фсё.
  • 0

#1228 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:12

С хамством допустим нужно бороться. Нужно просто обустройство переименовать в Гайд Парк и фсё.

А ты знаешь обязательное условие,что бы молотить любую фуйню в Гайд парке? :blu:
  • -2

#1229 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:18

А ты знаешь обязательное условие,что бы молотить любую фуйню в Гайд парке? :blu:


Без хамства канечна. А вапче это наверно нормально для России, в очередной раз счёлкая каналы тормознул на НТВ, там вся эта шобла друг на друга гавкала, на каких то дебатах. А народ типа, в ладоши хлопал.
  • 0

#1230 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:23

Без хамства канечна. А вапче это наверно нормально для России, в очередной раз счёлкая каналы тормознул на НТВ, там вся эта шобла друг на друга гавкала, на каких то дебатах. А народ типа, в ладоши хлопал.

Не,для того что бы молотить что попала на углу Гайд парка,необходимое условие,что бы ты не стоял на земле(собственности Короны) а стоял на ящике из под мыла(как первый придурок-выступающий там,он выиграл суд благодаря этому ящику) или на стуле ПРИНЕСЕННЫМ С СОБОЙ :D
  • -1

#1231 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 673 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:45

Поскольку в тематических подфорумах проблема "минусоизации" практически не стоит - там не до этого, может, чтобы не ранить слабую психику отдельно взятых коллег, просто отключить минусы в "О том, о сем...". А дальше, возможно, они и сами собой постепенно отпадут за ненадобностью.
  • 0

#1232 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:47

Поскольку в тематических подфорумах проблема "минусоизации" практически не стоит - там не до этого, может, чтобы не ранить слабую психику отдельно взятых коллег, просто отключить минусы в "О том, о сем...". А дальше, возможно, они и сами собой постепенно отпадут за ненадобностью.

Поддерживаю!
  • 0

#1233 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:48

Поскольку в тематических подфорумах проблема "минусоизации" практически не стоит - там не до этого, может, чтобы не ранить слабую психику отдельно взятых коллег, просто отключить минусы в "О том, о сем...". А дальше, возможно, они и сами собой постепенно отпадут за ненадобностью.

Зайдите,вы у нас давно небыли http://forum.katera..../page__st__4675
  • -1

#1234 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:54

Поскольку в тематических подфорумах проблема "минусоизации" практически не стоит - там не до этого, может, чтобы не ранить слабую психику отдельно взятых коллег, просто отключить минусы в "О том, о сем...". А дальше, возможно, они и сами собой постепенно отпадут за ненадобностью.


Вы ошибаетесь!

Некоторые "товарищи", исчерпав все возможности в этих темах, начинают тралить по профильным темам отыскивая своих врагов и ставя минусы вне зависимости от текста. Я несколько раз натыкался на поставленные "минусы" просто так, только по тому что автор поста ненавистен кому-то из этих дебилов... У меня, мои старые темы и посты в них, просто светились красным!
  • 0

#1235 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:59

Вы ошибаетесь!

Некоторые "товарищи", исчерпав все возможности в этих темах, начинают тралить по профильным темам отыскивая своих врагов и ставя минусы вне зависимости от текста. Я несколько раз натыкался на поставленные "минусы" просто так, только по тому что автор поста ненавистен кому-то из этих дебилов... У меня, мои старые темы и посты в них, просто светились красным!

Извени если я ошибаюсь, но мне кажется что ты этим занимался,А?
  • 0

#1236 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 773 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:08

С хамством допустим нужно бороться. Нужно просто обустройство переименовать в Гайд Парк и фсё.

Есть флудокамера, правда там все узурпировали рыцари круглого стакана, но на них можно положить..
  • 0

#1237 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:09

Извени если я ошибаюсь, но мне кажется что ты этим занимался,А?


Знаешь Игорёк! Когда кажется... креститься надо! Я ставлю "минус" когда постинг мне не нравится, а не потому что я ненавижу автора. А уж заниматься поиском и "топить" авторов... Мне-бы нейтрализовать хоть часть того что что ты и твои "друганы" пользуясь несколькими акаунтами мне наляпали! Связавшись с вами, не испачкаться дерьмом очень сложно! А отмыть это дерьмо, ещё сложнее!
  • 0

#1238 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:10

Есть флудокамера, правда там все узурпировали рыцари круглого стакана, но на них можно положить..

Вы б хоть помолчали Din Din,что ли....Если я неправ,тут самое место пожаловатся на меня Администраторам за наговор .... -_-маньяк,мля.



http://www.youtube.com/watch?v=emSK1llHkZ4

Сообщение отредактировал rex_uk: 06 сентября 2011 - 22:18

  • -1

#1239 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:28

С хамством допустим нужно бороться. Нужно просто обустройство переименовать в Гайд Парк и фсё.

Предлагаю любому создать тему сравнимую по популярности с "обустраивалкой", а потом требовать закрытие оной.
  • 0

#1240 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:33

Предлагаю любому создать тему сравнимую по популярности с "обустраивалкой", а потом требовать закрытие оной.


Вот именно.
  • 2

#1241 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:33

Мне-бы нейтрализовать хоть часть того что что ты и твои "друганы" пользуясь несколькими акаунтами мне наляпали!

Юрец! Свалил меня под стул, наповал!!! Неужели ты думаешь, что какое-то количество минусов (даже огромное количество) поставленное чем-то, может изменить моё к тебе отношение?!!!!!
Спасибо за поднятое настроение! :D
  • 0

#1242 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:46

Знаешь Игорёк! Когда кажется... креститься надо!
1.Я ставлю "минус" когда постинг мне не нравится, а не потому что я ненавижу автора. А уж заниматься поиском и "топить" авторов...
2.Связавшись с вами, не испачкаться дерьмом очень сложно!
3.Мне-бы нейтрализовать хоть часть того что что ты и твои "друганы" пользуясь несколькими акаунтами мне наляпали! А отмыть это дерьмо, ещё сложнее!

1.Когда мне не нравиться я всегда отвечаю.
2.Минус без объяснения причины действительно паскудство дерьмовое, посему 1и2 в причинноследственой связи.
3.ЮЛА, ты всенародно на меня поклёп необосновный возвёл, не стыдно,А?
  • -2

#1243 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:51

Юрец! Свалил меня под стул, наповал!!! Неужели ты думаешь, что какое-то количество минусов (даже огромное количество) поставленное чем-то, может изменить моё к тебе отношение?!!!!!
Спасибо за поднятое настроение! :D

Саша,все гораздо подлее!Тот человек,не Игорь,отлавливает двух спорящих и ставит ему минус,Человек,который не понимат этой фишки,начинает минусоать собеседника,и понеслось.Я это вкурил,когда собеседник связался со мной после минуса мне и начал оправдыватся.В тот момент светился он и этот падлюган.Потом я его не раз отлавливал за этим.
  • -1

#1244 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:59

Саша,все гораздо подлее!Тот человек,не Игорь,отлавливает двух спорящих и ставит ему минус,Человек,который не понимат этой фишки,начинает минусоать собеседника,и понеслось.Я это вкурил,когда собеседник связался со мной после минуса мне и начал оправдыватся.В тот момент светился он и этот падлюган.Потом я его не раз отлавливал за этим.

Серёг,а ты не подумал,что кто-то может ставить минуса заходя невидимым,а ты думаешь на другого...
  • 0

#1245 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:01


Собственно, в крайнем случае мы убьем этот рассадник либеральной заразы и прозападных настроений - форум "Обо всём". А патриотов, желающих потрындеть о потерянных империалистических ценностях в профильных подфорумах - отправим на виртуальные Соловки валить лес. Будет абсолютная социальная идиллия в отдельно взятом подпространстве сети.

+1000 Давно пора! :kill: :kill: :kill:
  • 1

#1246 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:01

Саша,все гораздо подлее!Тот человек,не Игорь,отлавливает двух спорящих и ставит ему минус,Человек,который не понимат этой фишки,начинает минусоать собеседника,и понеслось.Я это вкурил,когда собеседник связался со мной после минуса мне и начал оправдыватся.В тот момент светился он и этот падлюган.Потом я его не раз отлавливал за этим.

Да наплюй ты на эти минусы. И так кто тут крутится знает кто и что за люди тут.
  • 0

#1247 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:03

Саша,все гораздо подлее!Тот человек,не Игорь,отлавливает двух спорящих и ставит ему минус,Человек,который не понимат этой фишки,начинает минусоать собеседника,и понеслось.Я это вкурил,когда собеседник связался со мной после минуса мне и начал оправдыватся.В тот момент светился он и этот падлюган.Потом я его не раз отлавливал за этим.

В этой теме тоже прошлись по твоим поста минусами - ну и?
Неужели не видно когда минусы по смыслу, а когда по морде?
А второе - ну нах мне чужие минусы поставленные кому-то? Я ставя в пост плюс-минус высказываю только своё отношение к смыслу поста, не считая нужным писать ответный пост.
Всего-то делов.
Ребята, вы в астрале паутины - будьте добрее! :D :D :D
  • 1

#1248 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:05

Серёг,а ты не подумал,что кто-то может ставить минуса заходя невидимым,а ты думаешь на другого...

Вань,я за этим наблюдал специально,поверь!Мне просто стало все это интересно,потому и выпасал.Я в открытую обвиняю - Alesks,Din Din и Никанор Воронежский - один фигурант,возможно еще несколько аккаунтов.Только не говори,что это нарушение правил форума,мы тут по-мужски толкуем,пора покапатся в наших взаимоотношениях,что бы расставить точки,согласен?
  • -1

#1249 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:08

В этой теме тоже прошлись по твоим поста минусами - ну и?
Неужели не видно когда минусы по смыслу, а когда по морде?
А второе - ну нах мне чужие минусы поставленные кому-то? Я ставя в пост плюс-минус высказываю только своё отношение к смыслу поста, не считая нужным писать ответный пост.
Всего-то делов.
Ребята, вы в астрале паутины - будьте добрее! :D :D :D

Сань,мы это понимаем,но он на моей памяти нескольких новичков загнал безвести минусами,что они вообще свалили с форума!Это нормально?
  • -1

#1250 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:16

Вань,я за этим наблюдал специально,поверь!Мне просто стало все это интересно,потому и выпасал.Я в открытую обвиняю - Alesks,Din Din и Никанор Воронежский - один фигурант,возможно еще несколько аккаунтов.Только не говори,что это нарушение правил форума,мы тут по-мужски толкуем,пора покапатся в наших взаимоотношениях,что бы расставить точки,согласен?

Невозможно отследить плавающие айпишники,а если человек заходит через прокси сервера,да ещё с разных браузеров,это вообще нереально.Я ради интереса пробивал,но на одном айпишнике могут высветится до десяти ников и может пострадать невиновный.И ещё,не наводи поклёп если не уверен на сто процентов,сдаётся мне,ты немного ошибаешься с некоторыми никами,они не одного человека.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей