Перейти к содержимому

Фотография

"ВОЛГА"Помогите выбрать катер


Сообщений в теме: 42

#1 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 24 января 2005 - 06:44

Все вроде бы шло хорошо и ничто не предвецало беды.... но Решил прикупить катер на лето - до этого гонял на Карвере и Чапике 35 футовом... но теперь этот жир отвалился, а болезнь лютая осталась - ХОЧУ КАТЕР!!!! В итоге имею бюджет на это лето до 6-7000! Предложили Амур 2 за 4000 - все радует ну убогеньеий, ну не новый Чапик но зато ретро и СВОЕ!!! Утвердился в этой мысли, успокоился и изучил про него все !!! Вроде нравится - Николь конечно лучче но с бюджетом 15 я лучше Билайнер возьму - денег пока стока не выделю И тут блин наткнулся на Волгу на крыльях - вспомнил детство - как в порт ходил на них смотреть и стало смотреть что почем.... оказалось их оч мало - но то что я обнаружил(фотки) поразил меня до глубины души - ЭТО МОЙ КАТЕР - каждая линия возбудила во мне чуйство - что это то о чем я мечтаю!!!! и не надо никаких билайнеров - я готов в него вкладываться и довести постепенно до идеала!!!! Я дизайнер и это то что я люблю - старые волги - чайки - кэдди! Теперь вопрос вам уважаемые Посоветуйте - отсоветуйте - за любую инфу буду благодарен по поводу волги - особенно интересует как с запчастями и есть ли спецы в Москве кто его сможет обслуживать - у меня руки растут гдето посередине - но ближе к Ж Мошт кто хочет продать - с удоаольствием вступлю в переписку Ну в общем Помогайте братья водкомоторники :w00
  • 0

#2 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 24 января 2005 - 08:34

Зы 1 Если ктото продает - пусть с убитым двиглом - и без салона (его я полюбому буду ставить хороший и другой) 2 Я виде на другом форуме человек поставил БМВшный М30 двигун в волгу - мошт кто знает контакты этого человека Блин 7 утра - я еще спать не лег - совсем влюбился - весь инет перепахал:)
  • 0

#3 Кэб

Кэб

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: "Николь Классик"

Отправлено 24 января 2005 - 12:25

Вижу ты из Москвы! Года 2 назад продавался в я\к Труд,что на Клязьминском вод-ще. Это чуть правее по берегу от "Адмирала",думаю что стоит до сих пор! Александр.

#4 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 24 января 2005 - 13:40

Вижу ты из Москвы!
Года 2 назад продавался в я\к Труд,что на Клязьминском вод-ще. Это чуть правее по берегу от "Адмирала",думаю что стоит до сих пор!
Александр.

<{POST_SNAPBACK}>


во блин - я там 3 года назад стоял - Волгу не видел:(
клуб жуткий особенно хозяйка:)
  • 0

#5 Кэб

Кэб

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: &quot;Николь Классик&quot;

Отправлено 24 января 2005 - 18:30

во блин - я там 3 года назад стоял - Волгу не видел:(
клуб жуткий особенно хозяйка:)

<{POST_SNAPBACK}>



Хозяйки уже нет в живых,руководит ее бывший заместитель Александр! Катер стоял в углу у туалета!

Где стоял если не секрет,может встречались? Какя посудина была?
Александр.

#6 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 24 января 2005 - 19:37

Хозяйки уже нет в живых,руководит ее бывший заместитель Александр! Катер стоял в углу у туалета!

Где стоял если не секрет,может встречались? Какя посудина была?
Александр.

<{POST_SNAPBACK}>



Был Карвер - Марина катер пока он стоял в Труде его хозяин был Юра (собссно он его обратно через 2 сезона и купил)
потом мы его купили но в Труде отстояли месяц - оч качает сильно и условия стоянки жуткие - в общем цена - качество вообще никуда не годится - и перешли в Спартак

Бабушку конечно жаль - но оч тяжело было с ней....

Если что знаешь про волгу расскажи плиз!
И как узнать - есть ли еше эта лодка в Труде - ехать лень чес говоря
  • 0

#7 Кэб

Кэб

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: &quot;Николь Классик&quot;

Отправлено 24 января 2005 - 21:25

Ув. Pepper! Отзвонился в клуб,к сожалению катер уже продали! Поэтому прошу извинить за несбывшуюся надежду! С уважением,Александр.

#8 mordavad

mordavad

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: казанка 5м4

Отправлено 24 января 2005 - 22:57

Нарыл вот такие объявления. Хоть и старые, но может ещё не продали. 26. 14.09.04 КАТЕР тип Волга двиг. ПАЗ 70т.р обмен Обращаться: 584088 58. 06.04.04 А ВОТ КОМУ КАТЕР НА КРЫЛЬЯХ ПРОДАЁТСЯ КАТЕР НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЯХ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. 180 т.р. Обращаться: 710685 Все телефоны в г. Саратове. код (8452)

#9 mordavad

mordavad

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: казанка 5м4

Отправлено 24 января 2005 - 23:40

Вот ещё. 06.05.2004 Катер морск. исполнения, нов., из нержав. стали, борт 1,5 м, дл. 14 м, шир. 3м, без внутрен. отделки – 300 тыс. руб., т. 8-903-381-5666. 07.05.2004 Катер на подводных крыльях “Волга”, 8,5 м, нов. двиг., сиденья. Или меняю на а/м, стройматериалы – 5,5 тыс. у.е., т. 8-927-288-1222, Михаил. 18.05.2004 Катер крылатый “Волга”, т. 59-08-49. 26.05.2004 Продается катер “Крылатый”, т. 29-40-05. 26.05.2004 Катер “Волга” (крылатый), двиг. ГАЗ-52, со стоянкой + редуктор + запасные винты, у комбикормового з-да – 30 тыс.руб. Возможен обмен, т. 26-15-06. 01.06.2004 Катер “Волга” (крылатый), 6 местн., на ходу, т. 26-48-24. 08.06.2004 Катер на подводных крыльях, т. 52-70-57. 23.06.2004 Катер крылат. “Волга”, в разобран. виде, есть все з/ч, возм. корыто отдельно, т. 20-36-68. 25.06.2004 Катер крылатый “Волга”, 1980 г. вып., двиг. ГАЗ-53, 8 цилиндров, хор. сост., т. 78-96-36, 53-66-86.

#10 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 25 января 2005 - 00:24

Ув. Pepper!
Отзвонился в клуб,к сожалению катер уже продали!
Поэтому прошу извинить за несбывшуюся надежду!
С уважением,Александр.

<{POST_SNAPBACK}>


Александр - огромное спасибо за помощь - я его обязательно найду - все - я попал:)

Хотя мошт кто и отговорит?
Есть еще мвсля взять без мотора и поставить колонку Браво с меркруизером
Или взят комплект Отеч колонки и движка какого нить 406го
Интересно - это реально - поставить этот комплект на Волгу
А то боюсь будет куча проблем как что сломается - запчастей нету - ищи по всем помойкам - или заказывать на заводе
Пол сезона пройдет сразу
Как такая идея ?
И реально ли это?
фотка вроде как волга с колонкой276s.jpg

Сообщение отредактировал Pepper: 25 января 2005 - 00:28

  • 0

#11 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 25 января 2005 - 00:26

Вот ещё.
06.05.2004 Катер морск. исполнения, нов., из нержав. стали, борт 1,5 м, дл. 14 м, шир. 3м, без внутрен. отделки – 300 тыс. руб., т. 8-903-381-5666.

07.05.2004 Катер на подводных крыльях “Волга”, 8,5 м, нов. двиг., сиденья. Или меняю на а/м, стройматериалы – 5,5 тыс. у.е., т. 8-927-288-1222, Михаил.

18.05.2004 Катер крылатый “Волга”, т. 59-08-49.

26.05.2004 Продается катер “Крылатый”, т. 29-40-05.

26.05.2004 Катер “Волга” (крылатый), двиг. ГАЗ-52, со стоянкой + редуктор + запасные винты, у комбикормового з-да – 30 тыс.руб. Возможен обмен, т. 26-15-06.

01.06.2004 Катер “Волга” (крылатый), 6 местн., на ходу, т. 26-48-24.

08.06.2004 Катер на подводных крыльях, т. 52-70-57.

23.06.2004 Катер крылат. “Волга”, в разобран. виде, есть все з/ч, возм. корыто отдельно, т. 20-36-68.

25.06.2004 Катер крылатый “Волга”, 1980 г. вып., двиг. ГАЗ-53, 8 цилиндров, хор. сост., т. 78-96-36, 53-66-86.

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за помощь - но как его из саратова тащить - он вствнет дороже в 2 раза ?
  • 0

#12 mordavad

mordavad

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: казанка 5м4

Отправлено 25 января 2005 - 19:16

Машины из Саратова в Москву чаще пустыми идут. Возьмут груз рублей за 10000- 15000, а может и дешевле.

#13 Кэб

Кэб

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: &quot;Николь Классик&quot;

Отправлено 25 января 2005 - 20:07

Александр - огромное спасибо за помощь - я его обязательно найду - все - я попал:)

Хотя мошт кто и отговорит?
Есть еще мвсля взять без мотора и поставить колонку Браво с меркруизером
Или взят комплект Отеч колонки и движка какого нить 406го
Интересно - это реально - поставить этот комплект на Волгу
А то боюсь будет куча проблем как что сломается - запчастей нету - ищи по всем помойкам - или заказывать на заводе
Пол сезона пройдет сразу
Как такая идея ?
И реально ли это?
фотка вроде как волга с колонкой276s.jpg

<{POST_SNAPBACK}>


Для начала определись,зачем тебе это надо? Ведь если вкладываться по серьезному,потом денег своих не вернешь! Да и старые корпуса часто страдают от времени и нагрузок,начиная сильно течь! Двигатель 406 го слабоват точно для этой посудины,поэтому если ставить колонку то МерКруйзер 4.3L! А это уже от 10ки уев потянет,вобщем затея достаточно дорогая и какой то степени сомнительная! Для хорошего отдыха есть более достойные варианты,а если уж искать эксклюзив то нужно что то в единичном экземпляре,например как на фото!! :wub:

Прикрепленные изображения

  • 34.jpg


#14 mordavad

mordavad

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: казанка 5м4

Отправлено 25 января 2005 - 20:28

Для начала определись,зачем тебе это надо? Ведь если вкладываться по серьезному,потом денег своих не вернешь! Да и старые корпуса часто страдают от времени и нагрузок,начиная сильно течь! Двигатель 406 го слабоват точно для этой посудины,поэтому если ставить колонку то МерКруйзер 4.3L! А это уже от 10ки уев потянет,вобщем затея достаточно дорогая и какой то степени сомнительная! Для хорошего отдыха есть более достойные варианты,а если уж искать эксклюзив то нужно что то в единичном экземпляре,например как на фото!! :wub:

<{POST_SNAPBACK}>


А где у неё крылья? :D

#15 Кэб

Кэб

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: &quot;Николь Классик&quot;

Отправлено 25 января 2005 - 20:50

[quote name='mordavad' date='25 Jan 2005, 19:28']
А где у неё крылья? :D



Крылья наверное выросли у хозяина,когда он строил его 15 лет!!!! :w00
Да и дело не в них,другого такого нет а этот уж точно ХОРОШ !!!!! :D

#16 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 25 января 2005 - 22:49

Для начала определись,зачем тебе это надо? Ведь если вкладываться по серьезному,потом денег своих не вернешь! Да и старые корпуса часто страдают от времени и нагрузок,начиная сильно течь! Двигатель 406 го слабоват точно для этой посудины,поэтому если ставить колонку то МерКруйзер 4.3L! А это уже от 10ки уев потянет,вобщем затея достаточно дорогая и какой то степени сомнительная! Для хорошего отдыха есть более достойные варианты,а если уж искать эксклюзив то нужно что то в единичном экземпляре,например как на фото!! :wub:

<{POST_SNAPBACK}>


за удовольствия денег никогда не жалко...
На воде вообще все дорого и любимый рестор 95 градусов и бензин и яхт - клуб
Покупка лодки - это попадалово пАлюбому
Отбить деньги - это и так понятно - только купив Карвер за 28 и вложив в него за 2 сезона еще 12 продался он все равно за 28... Тоже с машинами и проч
Мне эта лодка по душе - смотр и глаз радуется:)
Но естественно хочу объективно выяснить - реально ли ее иметь или пол сезона гимора по поиску запчастей?
Предложили в питере и мотор с капиталки и все работает - но течет по клепкам в корме - это можно вылечить или все - попадос?
Я по пластику понимаю - что можно все заделать - а как с алюминием?
Меркруизер - естественно в плане на след сезон - это надо походить на родном и посмотреть - что к чему - мошт душа не ляжет к этому катеру
А вообще если честно я хочу водоизмещающий чтобы плавать далеко - но на это надо бюджет подраздуть до 30-40 - а пока нету

В целом хочу больше инфы по мвслям - чем это плохо иметь Волгу
Я естественно беру катер чтобы летом гонять а не в мастерскорй сидеть - на это будет Март - Апрель

А этот катер что на фотке - продается?
  • 0

#17 Серго

Серго

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Из:алькино
  • Судно: лодочка с плм

Отправлено 26 января 2005 - 00:55

Приветствую РИВЕРМАНОВ! Если еще интересно, то летом 2004 я видел аж две Волги на стоянке в Конаково. Выглядели они, прямо скажем не очень, но все равно, я не мог не обратить на них внимание. «Волга» - красивый катер. К стати тел стоянки 8-082-424-3994 (спросить Аркадия)
  • 0

#18 Кэб

Кэб

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: &quot;Николь Классик&quot;

Отправлено 26 января 2005 - 21:09

[quote name='Pepper' date='25 Jan 2005, 21:49']
(((за удовольствия денег никогда не жалко...
На воде вообще все дорого и любимый рестор 95 градусов и бензин и яхт - клуб

Да,уж про 95гр. это ты хорошо сказал,но денги все равно хочется отдать "за правильную вещь" :D !


(((Предложили в питере и мотор с капиталки и все работает - но течет по клепкам в корме - это можно вылечить или все - попадос?

С "течкой" конечно проблем много,лучше отказаться чем "лечить" :angry:

(((А вообще если честно я хочу водоизмещающий чтобы плавать далеко - но на это надо бюджет подраздуть до 30-40 - а пока нету

Что-то типа "Альбатроса" и я бы одобрил!!! :w00


(((А этот катер что на фотке - продается?

Я сам на него "слюни" пускаю,вот подняли из под воды по осени,теперь хозяина уговариваем продать! Хотя с ним работы тоже предстоит много,но уж больно красив зараза да и все ручной работы.Сам на воде не один десяток лет,но этот меня приятно удивил!!!! :wub: Если поедешь в сторону Завидово,заезжай глянуть!
Александр.

Прикрепленные изображения

  • 31.jpg


#19 svodoley

svodoley

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: спортивный катер
  • Название: Chaparral 285 SSi

Отправлено 30 января 2005 - 00:13

Разрешите высказать свое мнение по поводу "Волги". Мне кажется, что желание купить этот катер навеяно именно воспоминаниями из детства, когда прносящийся мимо "Волга" казался круче НЛО. У меня было похожее желание. И вот я увидел объявление о продаже "Волги". Договорились с продавцом провести test drive. После первых минут моя голубая мечта из детства развалилась как карточный домик. Катер в общем то был в нормальном (насколько это возможно по возрасту) состоянии. Первое что не понравилось, очень малое пространство кокпита, несмотря на внешнее ощущение большого катера, второе жуткая вибрация от двигателя по всему корпусу, такое впесатление что мчишься не по воде а по мостовой, гудеж мотора раз в десять превосходит ускорение катера. Если закрыть глаза, можно подумать, что все это движется со скоростью не менее 200, открываешь - ползет как "Беларусь". Так что, я бы посоветовал прежде чем покупать такое чудо, попробовать его на воде. Этот катер, видимо, не предназначался для активного отдыха, со всеми соответствующими удобствами внутри катера. Он был предназначен только для того, что бы домчать парт. функционеров из точки А в точку В и все.
  • 0

#20 Гошик

Гошик

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 01 февраля 2005 - 17:25

Есть Волга в Нижнем Новгороде движок Газ 53 новый.

#21 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 03 февраля 2005 - 20:12

Есть Волга в Нижнем Новгороде движок Газ 53 новый.

<{POST_SNAPBACK}>


Почем и какое состояние - фотки
можно в мыл interac(sobaka)bk.ru
  • 0

#22 Vrubel

Vrubel

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: СПК Волга

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:20

2 svodoley "Первое что не понравилось, очень малое пространство кокпита, несмотря на внешнее ощущение большого катера, второе жуткая вибрация от двигателя по всему корпусу, такое впесатление что мчишься не по воде а по мостовой, гудеж мотора раз в десять превосходит ускорение катера. Если закрыть глаза, можно подумать, что все это движется со скоростью не менее 200, открываешь - ползет как "Беларусь". Так что, я бы посоветовал прежде чем покупать такое чудо, попробовать его на воде. Этот катер, видимо, не предназначался для активного отдыха, со всеми соответствующими удобствами внутри катера. Он был предназначен только для того, что бы домчать парт. функционеров из точки А в точку В и все." разгон согласен слабоват, катер не для экстрима, такую массу на крыло поднять, но за то экономичен (22-25 л/час). прогулки на катере у меня составляют по 2-3 часа, с пробегом ориентировочно по 120-160 км. Тряска - это дефект вала необходимо менять, у меня нет вибрации, поставлена крестовина. Шум как у всех катеров не больше не меньше, если редуктор не воет. Проблемма легко устраняется укрытием редуктора тряпками. Ползет как Беларусь - ну если 75 км/час мало тогда не знаю. Функционаьно это прогулочный катер для КАТАНИЯ! ночевать в нем нечего, С ночевкой если выезжаю ночую в палатке у меня прекрасная финская палатка со всеми делами, не люблю нюхать топливо и прочие затхлые запахи от тента и из под поликов. С катера очень удобно ловить рыбу. Проблемма причаливания к берегу для меня отсутствует передним крылом вылажу так что и привязывать ненужно. На корму очень удобно можно разместить маленькую лодку, если есть желание порыбачить в заводях. Есть проблемма катер как любое скоростное судно не любит забитых свай, каменных мелей .... ходить на крыле можно только по знакам, по разведанной местности. Как нестранно не боится плавающих предметов пней, бочек, бревен. Ну если очень хочется доделывай рубку в сети где-то видел. Сносится носовой лист формируется кокпит слава богу ширина 2 м длинна 8 с копейками. Ну незнаю если салон маловат шесть человек размещаются свободно + 2х1,5 багажный отсек+ место для инструментов, якорей, леек ... в моторе Тряска...?, тряска значительно ниже чем аналогичных по скорости катеров, Вы на Бомбардире, байлайнере, ямахе - катере пробывали? как там трясет на скорости 60-75 км/час, наоборот засчет подъема катера над поверхностью воды катер на небольшую волну проглатывает без левых телодвижений. Мотор менять на браво, меркруйзер.... от иномарки смысла нет!!!!, если менять то на ГАЗ-53(если он там не стоял ранее) я где то писал арегат выходит 6-7 лет без вскрытия. По шумности уступает - проблема глушителя, не много уступает однокласникам по крутящему моменту и мощности, но по экономичности на одном уровне. Не обходимо учесть работает на 76м бензине, а также что его на этот катер хватает с головой. Про экономичность даже уже говорить не буду. У меня 4 катера мне есть с чем сравнивать. 2 Pepper Здесь нет ни одной фото катера, на первой это по-моему Невка, но никак не Волга Рекомендации я выслал, но еще раз - главное корпус и крылья. Посторайся корпус выбрать без вмятин, на алюминии с заклепками вылизать практически не возможно, а по крыльям смотри вмятины и симметричность. Установка углов, смена крыльев практически не выполнима. да еще для того чтобы привести катер в порядок необходимо приложить немало усилий, 5-7 тыс. можно сделать очень даже неплохой апарат.

Сообщение отредактировал Vrubel: 04 февраля 2005 - 15:44


#23 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 05 февраля 2005 - 16:41

2 Pepper
Здесь нет ни одной фото катера, на первой это по-моему Невка, но никак не Волга
Рекомендации я выслал, но еще раз - главное корпус и крылья.
Посторайся корпус выбрать без вмятин, на алюминии с заклепками вылизать практически не возможно, а по крыльям смотри вмятины и симметричность.
Установка углов, смена крыльев практически не выполнима.
да еще для того чтобы привести катер в порядок необходимо приложить немало усилий, 5-7 тыс. можно сделать очень даже неплохой апарат.

<{POST_SNAPBACK}>


Пасиб огромное за комментс - я вроде нашел Волгу своей мечты но оооч дораха
Но она перестроена - дереве - с аркой и прочие навороты в вс еду смотреть - нафоткаю - выложу
Потрясающей красоты лодка :w00 :wub: yyy
  • 0

#24 Vrubel

Vrubel

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: СПК Волга

Отправлено 07 февраля 2005 - 19:22

Пасиб огромное за комментс - я вроде нашел Волгу своей мечты но оооч дораха
Но она перестроена -  дереве - с аркой и прочие навороты в вс еду смотреть - нафоткаю - выложу
Потрясающей красоты лодка :w00  :wub:  yyy

<{POST_SNAPBACK}>

и скока если не секрет?
И еще раз прежде чем брать найди базу, где помогут на перво конкретным советом и самое главное деталями, у меня поначалу был гимор.

#25 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 08 февраля 2005 - 04:14

и скока если не секрет?
И еще раз прежде чем брать найди базу, где помогут на перво конкретным советом и самое главное деталями, у меня поначалу был гимор.

<{POST_SNAPBACK}>



Если интересно - пиши в мыл - замылю фотку...
Ценник ... на круг встанет гдето 12 :blink: :cry: :o :w00
Но лодка того стоит.... так и вырастают бюджеты с 5-12 :D

Движок 8ка

оч красивый агрегат - когда мы его увидели.... сомнений не осталось
Единственное парит что нет рубки и спать будет размещаться тяжко...
А на воде мы часто ночуем - но зато полностью тентованая лодка
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей