404 а нужно зарегится на форуме 4PDA - оно типо только для своих )))
Navionics в вебе
#27
Отправлено 22 марта 2017 - 15:57
Видели у них такую штуку? http://www.navionics.com/en/webapp
По Российским водам при увеличении масштаба
У меня одного такой облом или это типа "санкции" ?
#30
Отправлено 22 марта 2017 - 19:36
Скорее всего глюк у них. Как то я решил посмотреть волго-донский канал в честно купленном навиониксе, а там в одном месте вдруг нет подробной карты. Вокруг есть, а в одном месте нет. Проверил в вебе - та же картина. Написал им о проблеме. Сказали будут исправлять. Вот наверное и исправляют ;-)
PS: проверил в купленном навиониксе. В районе Сочи, Астрахани - все показывает.
Сообщение отредактировал bisoft: 22 марта 2017 - 19:42
#32
Отправлено 22 марта 2017 - 23:19
PS: проверил в купленном навиониксе. В районе Сочи, Астрахани - все показывает.
Да, у меня на планшете лиценционная версия тоже все показывает. Вопрос про веб-русерс на компе.
GStager, это у вас карта в онлайн режиме или ранее скаченная?
Скриншот с компа в районе границы около Гогланда: справа - РФ , слева - Финка.
#33
Отправлено 22 марта 2017 - 23:59
GStager, это у вас карта в онлайн режиме или ранее скаченная?
Почему Вы считаете меня жуликом?
Скриншот с компа в районе границы около Гогланда: справа - РФ , слева - Финка.
"Финка", как Вы изволили выразится - северней, или выше, если Вам так понятнее. И карты там действительно нет до Kouvola. Севернее карта есть, но ближе к границе опять нет.
#40
Отправлено 13 июня 2017 - 00:18
Отправил письмо в личку
#46
Отправлено 12 марта 2018 - 13:43
Коллеги, мое почтение
А подскажите (не нашел в поиске) как умудриться в Навиониксе + нанести маркер (точку) по заданным координатам?
Пытался корректировать координаты поставленной точки - не получается, отдельно опции не нашел.
Жмем поиск, сверху справа выбираем Lat/Long набираем координаты, жмем show on map, дальше жмем на появившемся на карте и выбираем маркер. Вот как исправить маркер - это вопрос.
#47
Отправлено 12 марта 2018 - 16:27
Жмем поиск, сверху справа выбираем Lat/Long набираем координаты, жмем show on map, дальше жмем на появившемся на карте и выбираем маркер. Вот как исправить маркер - это вопрос.
Круто! Век живи... Спасибо большое. Исправить маркер - это была попытка как в Earth , там любую точку ставишь а потом по координатам корректируешь. Для моей задачи найти точку в море как раз это будет достаточно. !! Спасибо еще раз.
Ответить
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей