Перейти к содержимому

Фотография

Требуется инженер-конструктор

инженер конструктор амета rhino 3D CAD autocad

Сообщений в теме: 7

#1 Wt_Terpi

Wt_Terpi

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 214 сообщений
  • Из:С. Петербург

Отправлено 22 ноября 2013 - 10:43

Требуется инженер-конструктор,

проектирование парусных и моторных яхт, малотоннажных судов различного назначения, поддержка производства.

Работа постоянная, на территории ООО АМЕТА, С.-Петербург, Петергофское ш. 73.

Соискатель должен иметь высшее кораблестроительное образование или продемонстрировать хорошее знание предмета, и обладать уверенными навыками пользователя ПК. Опыт владения Rhino будет плюсом.

з/п по результатам собеседования. 

заинтересованных прошу обращаться к Александру по т. +7 904 512 9999


  • 0

#2 pitcha

pitcha

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Из:Kharkov
  • Судно: 30' sailer
  • Название: RUS

Отправлено 26 ноября 2013 - 17:15

Очень интересно.

 

Но вот я не из Петербурга, работаю с изготовителями чаще удалённо...  Может, кинете свой email для общения по теме?


  • 0

#3 Wt_Terpi

Wt_Terpi

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 214 сообщений
  • Из:С. Петербург

Отправлено 26 ноября 2013 - 22:40

В данном случае нужен инженер работающий непосредственно у нас - одна из обязанностей - поддержка производства. Да и очень много работ требуют присутствия на месте.


  • 0

#4 pitcha

pitcha

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Из:Kharkov
  • Судно: 30' sailer
  • Название: RUS

Отправлено 27 ноября 2013 - 00:29

В данном случае нужен инженер работающий непосредственно у нас - одна из обязанностей - поддержка производства. Да и очень много работ требуют присутствия на месте.

Ради интересных и перспективных проектов приехать не проблема...  если Вам только питерские - так и обозначьте.

Я, в общем-то, и не инженер, а дизайнер или, как это называлось когда я проходил практику у Чайкина на ВЦСПС, "художник-конструктор", хотя рассчитываю свои проекты сам, конечно, вплоть до каждой детали - иначе собрать не смогут... Хроническое отсутствие инженеров вынудило... :)  Да и люблю я это!

А что производите? Сайт есть? Любопытно.


  • 0

#5 Wt_Terpi

Wt_Terpi

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 214 сообщений
  • Из:С. Петербург

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:21

Не думаю, что есть что-то настолько интересное и перспективное, чтобы куда-либо переезжать.

Во всяком случае, компания не будет субсидировать переезда, съема жилья и т.п.

Сайт компании www.metalboats.ru


  • 0

#6 Мустафа

Мустафа

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Судак

Отправлено 16 декабря 2013 - 01:49

Здравствуйте! Если необходимость в конструкторе есть, то могу предложить свою кандидатуру. Правда я не из Питера. Семьи нет пока. По специальности компьютерное проектирование. Окончил Николаевский кораблестроительный универ им. Макарова. Работаю в среде AutoCAD,Rhino, Catia, Maxserf, Solidworks (слабо).


  • 0

#7 Мустафа

Мустафа

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Судак

Отправлено 16 декабря 2013 - 02:37

Работал я, как раз на том предприятии где выпускалась серия судов пр. 1400 "Гриф" на базе которых в вашей компании строятся катера, а именно ОАО ФСК "Море".


  • 0

#8 Wt_Terpi

Wt_Terpi

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 214 сообщений
  • Из:С. Петербург

Отправлено 18 декабря 2013 - 11:34

Здравствуйте! Если необходимость в конструкторе есть, то могу предложить свою кандидатуру. Правда я не из Питера. Семьи нет пока. По специальности компьютерное проектирование. Окончил Николаевский кораблестроительный универ им. Макарова. Работаю в среде AutoCAD,Rhino, Catia, Maxserf, Solidworks (слабо).

Да, все хорошо, только я уже говорил, что рассматриваются только люди которые находится сейчас в Питере.

Мы никогда не строили и в обозримом будущем не собираемся строить катеров на основе "Грифа"


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами инженер, конструктор, амета, rhino, 3D, CAD, autocad

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей