Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать пол в душе (минибане)

душ баня

Сообщений в теме: 28

#26 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 19 марта 2015 - 19:59

Вот такой купить и жить в нем нормально и душ с инструментом и материалами поместятся.

На него категорию Д надо иметь.


  • 0

#27 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 19 марта 2015 - 20:10

На 12 вольт установите гибкий провод 3 квадрата - Иду покупать провод

Обязательно автоматы на все потребители - Автоматы на 220в для 12в подойдут?

Для освещения хорошо использовать самоклеющуюся ленту со светодиодами -Лента уже куплена. 

Для теплого пола идеально подходит пленочный инфракрасный теплый пол. -Жаль поздно о нем узнал. В продаже раньше не видел. Закупили греющие маты. 

Желательно купить и установить москитные сетки на все двери и окна. -Обязательно. 

Я бы установил дополнительные багажные  ящики всюду где это возможно.Под расходники .инструменты. крепеж и прочее .Как на фурах стоят. - У нас полки внутри для инструмента. Но ящики будем делать, что бы максимально перенести вес с зада. 

Желательно и настоящий огнетушитель закрепить в легко доступном месте. -Какой огнетушитель лучше?

Не понял.Стены и потолок из оцинковки? Конденсат не капает?  -Капало. Пока не сделали приточную вентиляцию. 

.Хорошо иметь нормальную принудительную вытяжку - Вытяжка работает пока от 220в. Хочу вставить еще вентилятор в нее от 12в. 

Автоматы .самые обычные на 220 вольт.Установить их в родную коробку.Оцинковку желательно заклеить изоляцией и чем то еще.В ней не прислониться .Я в своем автобусе все .кроме потолка обклеил ковролином.

Огнетушитель любой но не чисто автомобильный.Побольше и главное нормально работающий.


  • 0

#28 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 19 марта 2015 - 20:14

На него категорию Д надо иметь.

 Да нужно.Я в свое время открыл все категории и теперь не думаю об этом.Не так это и сложно.

Записался .оплатил.Позвонили .пришел.все сдал.оплатил.получил.


  • 0

#29 либерти

либерти

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Из:Дюссельдорф
  • Судно: яхта
  • Название: Liberty

Отправлено 27 мая 2015 - 22:25

Для пола рекомендую пробковое покрытие. В поиске набрать  " пробковое покрытие для пола" . Водостойкое, нескользящее, теплоизолирующее. Пластины 300х600х6 мм. В общем недорого. Эти же торговцы продают соответствующий клей, лак, пробковые плинтуса. Там же пробковое покрытие для стен.

  Вытяжные вентиляторы на 12 вольт я использую от старых компьютеров. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами душ, баня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей