Перейти к содержимому

Фотография

Штагпирс (обтекатель) и Закрутка. Производим и продаем.


Сообщений в теме: 191

#126 qoochoom

qoochoom

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Из:reutov
  • Судно: железное
  • Название: Судьбинушка

Отправлено 20 мая 2017 - 18:17

почему в личке сообщения игнорируются?


Сообщение отредактировал qoochoom: 20 мая 2017 - 18:19

  • 0

#127 tip

tip

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 111 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 21 мая 2017 - 20:10

Уже созвонились, но отвечу. Не всегда есть возможность зайти на сайт, поэтому удобнее на телефон (есть вайберы и ватсапы).

Всех, кто "в листе ожидания", прошу немного терпения, пожалуйста!


  • 1

#128 Victor Parus

Victor Parus

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Из:Москва, Пхукет
  • Судно: Рикошет Микро 550
  • Название: Orange

Отправлено 31 мая 2017 - 00:05

Здравствуйте,

 

Сколько стоит закрутка с штаг пирсом на яхту типа Микро.

 

Спасибо.


  • 0

#129 Victor Parus

Victor Parus

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Из:Москва, Пхукет
  • Судно: Рикошет Микро 550
  • Название: Orange

Отправлено 13 июня 2017 - 13:22

Аууууу......


  • 0

#130 МИФ

МИФ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Ассоль
  • Название: Мишка

Отправлено 13 июня 2017 - 14:59

Здравствуйте,

 

Сколько стоит закрутка с штаг пирсом на яхту типа Микро.

 

Спасибо.

поддержу вопрос


  • 0

#131 larion

larion

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: gaffel schooner
  • Название: "ЛОСОСЬ"

Отправлено 13 июня 2017 - 15:34

Такого размера закрутка вместе со штагпирсом в 40мм на микро ?
  • 1

#132 МИФ

МИФ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Ассоль
  • Название: Мишка

Отправлено 13 июня 2017 - 16:16

Такого размера закрутка вместе со штагпирсом в 40мм на микро ?

Н да явно великовата


  • 0

#133 tip

tip

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 111 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 23 июня 2017 - 06:29

Для Микры закрутка гигантская. Она дифферент на нос даст )))))) Я даже на Ямаху 21 фут не рискнул ставить. (Про дифферент - шутка))))

Закрутка делалась для штага 8-12 мм. Можно ставить на 6 и 14, но надо смотреть по конструктиву.

Сейчас изготовлена партия закруток, ждем только переезда полировочной ванны (должно свершиться на днях). Две комплектные свободыа - останутся на "склад" - обращайтесь.


Сообщение отредактировал tip: 23 июня 2017 - 06:30

  • 0

#134 Gleb Ryabov

Gleb Ryabov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Из:Ульяновск
  • Судно: СТ-25
  • Название: Чайка

Отправлено 15 сентября 2017 - 00:17

Вы такие молодцы!

Уже год не могу решиться заказать. Смущает размер штагпирса. Может замутите что-нибудь в районе 30-32 мм?

У меня СТ-25.


  • 0

#135 Не занят логин

Не занят логин

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Керчь
  • Судно: Яхта

Отправлено 10 октября 2017 - 17:49

Добрый день. Как мне заказать (купить) ваши изделия?


Сайт закрыт на технический перерыв - 15 минут! Полистайте пока журнальчики http://katera.ru/all-magazines


#136 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 058 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 11 октября 2017 - 12:46

 

Сейчас изготовлена партия закруток, ждем только переезда полировочной ванны (должно свершиться на днях). Две комплектные свободыа - останутся на "склад" - обращайтесь.

Отправил в личку письмо по поводу закрутки.


  • 1

#137 Не занят логин

Не занят логин

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Керчь
  • Судно: Яхта

Отправлено 12 октября 2017 - 15:48

В личке ничего нет.



#138 Артур 11

Артур 11

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Из:Набережные Челны
  • Судно: Самострой
  • Название: Лёка

Отправлено 29 октября 2017 - 19:27

Парни будте бдительны, не отправляетй этому человеку деньги. Он меня и еще одного человека обманул на хорошею суммую. Обещал поставить мачты/ C апреля месяца  ни мачты ни денег.

 

Вот о ком я говорю - Это Тихомиров Павел Витальевич или tip


  • 0

#139 tip

tip

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 111 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 31 октября 2017 - 06:43

А оно мне надо обманывать тебя? И что-то ты "впрягаешься" за "еще одного человека", а он сам за себя постоять не может? Может у него другое видение ситуации? Захочет, сам напишет.

 

Вот ведь, что грустно: сделано не один десяток мачт, отправлено несколько закруток и несколько комплектов штагпирса... и хоть бы один нормальный отзыв. Пусть и критичный. Пусть даже, в первую очередь, критичный. Даже в Питере, получив бракованный профиль (не вся партия!), как-то его использовали. Лучше бы вернули с рекламацией на завод. Сейчас, кстати, все эти огрехи устранены.

 

Да, я делаю долго. Иногда очень долго. Но я связался с изготовлением закруток только, чтобы продавать штагпирс. Этот гемор себя не окупает. Друзья, будьте бдительны. Лучше покупайте у поляков. Для них это бизнес. Наверно, это надежнее. Конечно, если бы вложить хотя бы миллион в изготовление серии, но кому это нужно. Особенно в нынешних условиях. А так, это все кустарщина.

 

Метать бисер перед свиньей, которая в телефонных разговорах позволяет себя эпитеты "козёл ёб@#ый" я не собираюсь. Если у кого есть вопросы (например, у администрации форума), то зовут меня Тихомиров Павел и телефон с почтой указаны не раз в обеих моих продажных темах.


Сообщение отредактировал tip: 31 октября 2017 - 07:01

  • 1

#140 Hinanit

Hinanit

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 815 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: "Ялта"

Отправлено 31 октября 2017 - 10:44

Ну не знаю.Ко мне закрутка без проблемм доехала аж в Тель-авив.И соотношением цена-качество я вполне доволен.Просто так сложилось, что поставлю ее на лодку только к лету.
Да и вообще, если производство зависит от смежников т.д. то всегда возможны косяки.
Я бы не стал так категорично хаять человека на форуме.
  • 0

#141 Selme

Selme

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Из:Подольск
  • Судно: Alekstar 25
  • Название: Коshka

Отправлено 31 октября 2017 - 10:47

И я добавлю.

Уважаемые форумчане, ну если вы купили у Павла или еще у кого на этом форуме, почему бы  не написать отзыв.

Сроки поставки качество, возможно опыт эксплуатации.

Пять строк.

Это будет приятно неприятно продавцу(производителю) А кому то они помогут в правильном выборе или огородят от ошибок. 

Вот по профилю для мачт и закруткам, если можно, здесь  и в параллельной ветке с профилями. Если не сложно Пять строк.


Сообщение отредактировал Selme: 31 октября 2017 - 10:56

  • 0

#142 Артур 11

Артур 11

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Из:Набережные Челны
  • Судно: Самострой
  • Название: Лёка

Отправлено 31 октября 2017 - 12:38

Ну не знаю.Ко мне закрутка без проблемм доехала аж в Тель-авив.И соотношением цена-качество я вполне доволен.Просто так сложилось, что поставлю ее на лодку только к лету.
Да и вообще, если производство зависит от смежников т.д. то всегда возможны косяки.
Я бы не стал так категорично хаять человека на форуме.

Уважаемый Hinanit, я так понимаю у вас с Павлом сложились теплые и доверительные отношения, в отличии от меня. Чтобы дальше не усугблять ситуацию предлогаю вам в место Павла вернуть долг за мачтовый профиль, номер карты я вам скину в личку.  И тогда ни кто не будет хаять человека. А пока я просто других людей предупреждаю о том, что может сложится вот такая не хорошая ситуация, И ни кого не хаю.


  • 2

#143 Артур 11

Артур 11

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Из:Набережные Челны
  • Судно: Самострой
  • Название: Лёка

Отправлено 31 октября 2017 - 12:56

А оно мне надо обманывать тебя? И что-то ты "впрягаешься" за "еще одного человека", а он сам за себя постоять не может? Может у него другое видение ситуации? Захочет, сам напишет.

 

Вот ведь, что грустно: сделано не один десяток мачт, отправлено несколько закруток и несколько комплектов штагпирса... и хоть бы один нормальный отзыв. Пусть и критичный. Пусть даже, в первую очередь, критичный. Даже в Питере, получив бракованный профиль (не вся партия!), как-то его использовали. Лучше бы вернули с рекламацией на завод. Сейчас, кстати, все эти огрехи устранены.

 

Да, я делаю долго. Иногда очень долго. Но я связался с изготовлением закруток только, чтобы продавать штагпирс. Этот гемор себя не окупает. Друзья, будьте бдительны. Лучше покупайте у поляков. Для них это бизнес. Наверно, это надежнее. Конечно, если бы вложить хотя бы миллион в изготовление серии, но кому это нужно. Особенно в нынешних условиях. А так, это все кустарщина.

 

Метать бисер перед свиньей, которая в телефонных разговорах позволяет себя эпитеты "козёл ёб@#ый" я не собираюсь. Если у кого есть вопросы (например, у администрации форума), то зовут меня Тихомиров Павел и телефон с почтой указаны не раз в обеих моих продажных темах.

Павел как ты можешь писать такие вещи, и еще больше вводить людей в заблуждение!?!

 

Скажи, разве не ты много раз обещал сделать мачту?

Разве не ты много раз обещал вернуть деньги?

Ты сказал о том ,что ты написал письмо на завод, а потом оказывается что у тебя счет арестован и ты не стал забирать у завода деньги.

Как тебе верить, когда ты всюду обманываешь?.

Я понимаю, что ты не собираешься возвращать деньги, но я хочу предупредить других что бы они не связывались с тобой .

 А в этом деле обязательно разберусь!

И заберу свои деньги у Тихомировой Екатерины Сергеевны обратно, с расходами на адвоката и судебными издержками. 


  • 0

#144 tip

tip

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 111 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 31 октября 2017 - 13:41

В чем, интересно ты собрался разобраться? Ты в экономике совсем не понимаешь? Я твоих денег в руках не держал. Чтобы сделать профиль, я внес предоплату на завод. И ты прекрасно знаешь, не включай тут дурака, сколько они бодались с новой матрицей. Только тебе сначала надо профиль, потом тебя уволили - верни деньги, потом ты на меня заяву в милицию подаешь, потом тебе опять профиль надо, и, в конце-концов, я должен тебе опять немедленно деньги вернуть. Ты ведь даже не 100% оплатил. Тебя попросили подождать немного, потому то не ты один этой партии профиля ждал.

Нашел негодяя, виноватого во всех своих проблемах.

 

Просьба к администрации. Закройте обе темы. Проекты, наверно, можно закрыть из-за этих истерик.

Уже оплаченное будет сделано.


  • 0

#145 Артур 11

Артур 11

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Из:Набережные Челны
  • Судно: Самострой
  • Название: Лёка

Отправлено 31 октября 2017 - 13:52

Не надо ни чего закрывать! Пусть все знают кто такой Павел Тихомиров.

В место того что бы извинится, по обещать уладить проблему. Ты продолжаешь обманывать и огрызаться. Плохо Павел, очень плохо!


Сообщение отредактировал Артур 11: 31 октября 2017 - 14:06

  • 0

#146 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 951 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 31 октября 2017 - 14:53

Просьба к администрации. Закройте обе темы. Проекты, наверно, можно закрыть из-за этих истерик.

Уже оплаченное будет сделано.

 

Недовольные клиенты всегда были, есть, и будут. Без этого никуда. 

Наверняка, всё утрясётся, договоритесь и разберётесь. 

 

Если из-за одного недовольного закрывать проекты, наступит тишина, покой и безработица. ))

Лично я видел эти профиля, приехавшие в Нижний Новгород. Нареканий от покупателя не слышал. 


  • 3

#147 scrudg

scrudg

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • Из:spb
  • Судно: катамаран 8 м
  • Название: побег

Отправлено 07 ноября 2017 - 01:55

А оно мне надо обманывать тебя? И что-то ты "впрягаешься" за "еще одного человека", а он сам за себя постоять не может? Может у него другое видение ситуации? Захочет, сам напишет.

 

Вот ведь, что грустно: сделано не один десяток мачт, отправлено несколько закруток и несколько комплектов штагпирса... и хоть бы один нормальный отзыв. Пусть и критичный. Пусть даже, в первую очередь, критичный. Даже в Питере, получив бракованный профиль (не вся партия!), как-то его использовали. Лучше бы вернули с рекламацией на завод. Сейчас, кстати, все эти огрехи устранены.

раз уж так просите отзывы - в питер оба раза приходило все с проблемами, с опозданием на длительное время, мачтовые профили царапаные и на несколько метров короче заказа, последняя партия профилей  пришла замятая с торцов,и раковинами в ликпазе, и никакой компенсации, кроме совета доработать все напильником и не возмущаться не было, 


  • 1

#148 Gleb Ryabov

Gleb Ryabov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Из:Ульяновск
  • Судно: СТ-25
  • Название: Чайка

Отправлено 16 ноября 2017 - 23:26

Какая знакомая ситуация. Когда ты что-то можешь, сразу становишься всем должен. Не закрывайтесь, терпите, это крест. В конце концов все будет хорошо.

А вот размер штагпирса бы поменьше... Может быть кто-то хочет поменять, я бы купил 39 мм и поменялся на 30?


  • 0

#149 tip

tip

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 111 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Диван
  • Название: Диван

Отправлено 19 ноября 2017 - 07:18

Отправлен 7 м профиля-штагпирса в Ярославль для 8 м лодки. Устанавливать его будут на фурлекс. Посмотрим.


  • 0

#150 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 02 декабря 2017 - 15:42

А Артуру в Набережные Челны?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей