Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу рассказать вам историю

истории авантюра трип путешествие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#26 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 767 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:28

 Какое уважение может вызывать идиотский авантюризм?

Таких на нашем форуме было несколько.....

1 номер.пляжный катамаран.полное отсутствие виз и прочих мелочей.Из Крыма приехал в Израильскую тюрьму.

2 номер.Из  Крыма в тюрьму Египетскую.Виз  .естественно не было.Попытки две и обе неудачные.

Обе истории чрезвычайно интересные и захватывающие.Аплодировали всем коллективов.

Делят первое и второе места по идиотизму и тупости.Фильм смотрели . Тупой и еще тупее. Наши орлы недалеко ушли от Американских идиотов.

Что интересного может быть в чужой тупости? Своя тупость кажется  не такой тупой?

Вторая это те что на надувнухе в Мадагаскар хотели? Экстима там не очень много было. Вспомните сколько тонуло в Средиземке наших страдальцев на надувастиках! "Под гиком" этих ужасных историй тьма!  :D


  • 0

#27 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:57

Вторая это те что на надувнухе в Мадагаскар хотели? Экстима там не очень много было. Вспомните сколько тонуло в Средиземке наших страдальцев на надувастиках! "Под гиком" этих ужасных историй тьма!  :D

Если путешествие .не случайно. а вполне закономерно .заканчивается Египетской тюрьмой Это экстрим или нет?Вы знаете многих людей .которые затратят весьма приличные деньги за счастье там побывать.

Египет это не Швеция и не Норвегия. Там Вас или меня .даже искать никто не будет. Человеческая жизнь стоит пару долларов.

Риск дело благородное.но когда он имеет под собой смысл.Как то  кого то  спасти.Спастись самому .Можно рискнуть ради легких денег.Но рисковать ради нескольких фоток и короткого описания в сети.Это верх идиотизма.

Но чему удивляться ?Как то читал сколько народа гибнет делая селфи.Тысячами попадают под поезда.падают со скал или тонут.Естественный отбор не прекращается.Природа отсеивает идиотов.

Прославлять подобных идиотов.это так же чистое вредительство.Начали сажать за склонение молодежи к самоубийству.Пора и некоторых писателей немного проредить.


Сообщение отредактировал Метчик: 09 ноября 2017 - 20:59

  • 2

#28 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:09

Через ЖмерИнку,хто хошь сможет! Пусть попробуют через ЖмерЕнку :w00

Только для вас! Строго по секрету....

На армоцементном проа с цилиндрической вставкой, водяным балластом,скуловыми килями, безмоментным парусным вооружением ФК отправился в очередую кругосветку... и хотя 15 метровых волн у нас нет, но зато наша очень короткая, а это гораздо хуже 15-ти метровой,капетан сильно пожалел,что вместо Качающегося Киля,его проа был оборудован всего лишь скуловыми.Оставалось надеяться,что в океане трисель, удобный при ветре 90 узлов скажет свое слово и ФК удастся наконец обогнать проклятое число Фруда....

Если шо, там продолжение есть! Но за процент!Мне... :w00

Совершенно не раскрыт вопрос инженера и благоустройства России!
Халтура!

Сообщение отредактировал катерщик: 09 ноября 2017 - 22:10

  • 0

#29 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:12

Совершенно не раскрыт вопрос инженера и благоустройства России!
Халтура!

 Это во второй и третьей части :)


  • 0

#30 Hinanit

Hinanit

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 815 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: "Ялта"

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:37

Это третья.Вторая - это наши за границей. :)
  • 0

#31 Фора

Фора

    никто

  • Капитан
  • 1 791 сообщений
  • Из:-
  • Судно: -
  • Название: -

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:43

Многие из присутствующих здесь, ни раз за свою жизнь сталкивались с опасностями на море, интересными и непредсказуемыми стечениями обстоятельств, что привели вас в этот мир. Я был бы весьма признателен если бы вы поделились какой-нибудь своей историей из жизни связанной с морем. 
 
К чему это и кто я такой.
 
Меня зовут Антон, я пишу статьи(писал статьи) для портала освещающего современную жизнь такой какая она есть, непосредственно я вел рубрику о выдающихся людях, которые ведут свой образ жизни в разрез устоявшемся нормам общества. Одна из статей была о студенте ФизФака бросившего учится и на электричках из Москвы добрался до Владивостока где на одноместном швертботе, решил пересечь океан, с целью поступить в Бостонский Университет. Другая история о автостопщиках которые проделали путь из России до Вьетнама с 200 долларами в кармане и различные другие живые истории. 
Нынче портал заморожен, но мое желание писать не угасло, и я намереваюсь писать для других изданий.
 
Я уверен что на форуме есть люди у которых за плечами есть авантюрные и даже безбашенные поступки, и я буду очень признателен если вы поделитесь ими.
 
Если по какой-то причине не хотите писать сюда, то можете прислать вашу историю на почту. a.levashenko@gmail.com


На 15 строк более 18 ошибок.
Ну-ну, пишите дальше...
  • 6

#32 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:51

ау

Тут то, что Вы ищете. Правда придётся много прочесть, отфильтровать, но может получиться не хуже Иванова с Рабиновичем. Но уговор! Сначала выложите тут, дадите нам поржать. Ок?
http://forum.katera....ova/?hl=лопухов

Сообщение отредактировал newbob: 10 ноября 2017 - 00:52

  • 0

#33 Lewz

Lewz

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Юнга))
  • Название: СС

Отправлено 10 ноября 2017 - 03:18

 Какое уважение может вызывать идиотский авантюризм?

Таких на нашем форуме было несколько.....

1 номер.пляжный катамаран.полное отсутствие виз и прочих мелочей.Из Крыма приехал в Израильскую тюрьму.

2 номер.Из  Крыма в тюрьму Египетскую.Виз  .естественно не было.Попытки две и обе неудачные.

Обе истории чрезвычайно интересные и захватывающие.Аплодировали всем коллективов.

Делят первое и второе места по идиотизму и тупости.Фильм смотрели . Тупой и еще тупее. Наши орлы недалеко ушли от Американских идиотов.

Что интересного может быть в чужой тупости? Своя тупость кажется  не такой тупой?

К  вашему сожалению, именно идиоты и авантюристы достойны того чтобы о них помнило поколение, яркий тому пример это Гвоздев и Курилин. А Статистические походы в Грецию со своей скучной женой скучным ребенком-личинкой, это именно то видимо то что вы воспеваете, но повторюсь к вашему сожалению, это не стоит даже упоминания в истории. даже устного.


На 15 строк более 18 ошибок.
Ну-ну, пишите дальше...

Пунктуация и ошибки - это разные вещи, но я буду рад, если вы продолжите свою надзорную функцию, возможно когда нибудь сможете редактором устроиться в METRO


  • -2

#34 Lewz

Lewz

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Юнга))
  • Название: СС

Отправлено 10 ноября 2017 - 03:23

Вы, Батенька не по адресу.Тут народ специфический.Для нас слово герой - сиречь придурок.Типа, в жизни всегда есть место подвигу-главное держаться от таких мест подальше.
Апропо.Вот обо мне напишите.Я 6 дней в неделю работаю по 12 часов, а по выходным строю яхту.И так 15 лет.И поверьте вставать много лет в 5 утра гораздо сложнее, чем штормовать и все такое.:-)
Удачи в поисках сюжетов.

P.S.Начал читать про шторм.К сожалению меня хватило только до фразы - "Сначала я нашел спонсоров..." :)

 

Судя по человеку с бокалом на аватарке видимо других приключений в жизни нужно, я желаю вам удачи в вашем не "придурошном" образе жизни


  • -3

#35 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 10 ноября 2017 - 04:58

в четабельный вид 

Чета мне кажется, что в таком виде вряд ли чИтать станут. :)  :P


  • 3

#36 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 226 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 10 ноября 2017 - 05:29

К  вашему сожалению, именно идиоты и авантюристы достойны того чтобы о них помнило поколение, яркий тому пример это Гвоздев и Курилин. 

Вы, простите, Гвоздева своим язычком не пачкайте, плииз

зы, других тоже не стоит


Сообщение отредактировал maxalex: 10 ноября 2017 - 05:31

  • 3

#37 Lewz

Lewz

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Юнга))
  • Название: СС

Отправлено 10 ноября 2017 - 05:42

Чета мне кажется, что в таком виде вряд ли чИтать станут. :)  :P

"четабельный" - это оксюморон, но человеку пишущему "чета"  и расставляющему смайлики, это вряд ли известно.

 

Вы, простите, Гвоздева своим язычком не пачкайте, плииз

зы, других тоже не стоит

пожалуй я просто предпочту проигнорировать такого питекантропа как вы.


  • -4

#38 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 10 ноября 2017 - 06:09

 

"четабельный" - это оксюморон, но человеку пишущему "чета"  и расставляющему смайлики, это вряд ли известно.

 

пожалуй я просто предпочту проигнорировать такого питекантропа как вы.

 

На нашем форуме было много новичков.Но подобного Вам. исключительного  .наглого и слабо образованного  хама я не припомню.

Не приживетесь Вы в нашем обществе.Проходите искать себе другое место.


  • 0

#39 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 226 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:06

 

"четабельный" - это оксюморон, но человеку пишущему "чета"  и расставляющему смайлики, это вряд ли известно.

 

пожалуй я просто предпочту проигнорировать такого питекантропа как вы.

 

Плюс ко всему ещё и хам трамвайный?


  • 0

#40 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:20

"четабельный" - это оксюморон, но человеку пишущему "чета"  и расставляющему смайлики, это вряд ли известно.

А я надеялся, что Вы поймете связь между "чета" и "четабельный". Видимо, и слово "оксюморон" Вы употребляете не понимая. Но Вам можно, с Вашим-то чувством юмора. Пешите исчо!


  • 0

#41 Best device

Best device

    Всё в подписи...

  • Капитан
  • 1 286 сообщений
  • Из:Первопрестольной

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:27

К  вашему сожалению................

 

Вы задели религиозные чувства неофитов.

Реакция их будет истерична и иррациональна... .    :glare:


  • 0

#42 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:30

Тема получилась срачная. Незачот всем.


  • 2





Темы с аналогичным тегами истории, авантюра, трип, путешествие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей