Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Кузя - Next

Кузя тузик разборный

Сообщений в теме: 709

#701 dimali1069

dimali1069

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Из:санкт-петербург
  • Судно: нева
  • Название: нева

Отправлено 17 февраля 2021 - 22:10

Да ,цвет отличный - нечто подобное есть на Авито - но непонятно та или нет.
Да ,как будет известна дата то я -За
  • 0

#702 Alexander K.

Alexander K.

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:C.-Петербург
  • Судно: Л 6
  • Название: Ника

Отправлено 22 февраля 2021 - 07:26

Приветствую всех владельцев разнообразных тузиков.
Слышал по радио, что сегодня какой-то религиозный праздник, символизирующий наступление весны в обозримом будущем; правда, приметы туманны: с одной стороны, обещали, что если скрозь хмарь проглянет солнышко - будет ранняя теплая весна, а ежели мороз - то и весна длинная и холодная. В наличии было и то, и другое.

Тем не менее, повторяю свое приглашение всем окрестным (а буде пожелают присоединиться и иногородние - место для палатки найдется) капитанам Кузь,Чижей, Шпротов и тому подобных суденышек собраться для проведения дружеских соревнований и обмена опытом. В качестве базы-площадки предлагаю наш ВМК.
Прежде чем говорить о сроках (предполагаю вторую половину мая), программе и т.п., хотелось бы видеть откликнувшихся, если таковые найдутся.
Имеющим желание и возможности продублировать мое обращение на каких-либо других площадках - буду благодарен.

Сейчас трудно загадывать, но, возможно, присоединимся со своим "Зайчиком" ( #688 ) http://https://forum...28#entry2455474

А какие условия въезда транспорта и спуска посторонних лодок в клубе ВМК? Обычно администрация за это хочет денег.  

• 0

#703 Дон П.Зурита

Дон П.Зурита

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 3 058 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Иол
  • Название: "Депеша"

Отправлено 22 февраля 2021 - 08:18

Сейчас трудно загадывать, но, возможно, присоединимся со своим "Зайчиком" ( #688 ) http://https://forum...28#entry2455474

А какие условия въезда транспорта и спуска посторонних лодок в клубе ВМК? Обычно администрация за это хочет денег.

Участникам мероприятия, если оно состоится - бесплатно, конечно.
Что-то ссылка не работает.

А, увидел "Зайчика"! Тогда уже четыре "Кузи" разных модификаций подбирается. Практически ассоциация.

Сообщение отредактировал Дон П.Зурита: 22 февраля 2021 - 16:11

• 0

#704 kobomaka

kobomaka

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Судно: Albin Vega №599
  • Название: Friidu

Отправлено 25 февраля 2021 - 14:49

Видимо читают наш форум.

www.youtube.com/watch?v=Vq9wDgLMjls

www.youtube.com/watch?v=CF5ToVkX2lo

Сообщение отредактировал kobomaka: 25 февраля 2021 - 14:56

• 0

#705 Дон П.Зурита

Дон П.Зурита

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 3 058 сообщений

Отправлено 28 февраля 2021 - 06:38

Тем не менее, повторяю свое приглашение всем окрестным (а буде пожелают присоединиться и иногородние - место для палатки найдется) капитанам Кузь,Чижей, Шпротов и тому подобных суденышек собраться для проведения дружеских соревнований и обмена опытом. В качестве базы-площадки предлагаю наш ВМК.
Прежде чем говорить о сроках (предполагаю вторую половину мая), программе и т.п., хотелось бы видеть откликнувшихся, если таковые найдутся.
Имеющим желание и возможности продублировать мое обращение на каких-либо других площадках - буду благодарен.

Продублировал в разделе "гонки и гонщики".
  • 0

#706 kobomaka

kobomaka

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Судно: Albin Vega №599
  • Название: Friidu

Отправлено 10 марта 2021 - 11:03

Приветствую всех владельцев разнообразных тузиков.
Слышал по радио, что сегодня какой-то религиозный праздник, символизирующий наступление весны в обозримом будущем; правда, приметы туманны: с одной стороны, обещали, что если скрозь хмарь проглянет солнышко - будет ранняя теплая весна, а ежели мороз - то и весна длинная и холодная. В наличии было и то, и другое.

Коллега, не кажется-ли Вам, что Вы вступаете в конкуренцию с темой

Валдайский симпозиум швертботостроителей?
  • 0

#707 dimali1069

dimali1069

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 11:50

Валдай и Петергоф - это разные места все же
  • 0

#708 2Капитана

2Капитана

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусное
  • Название: Цикорий

Отправлено 10 марта 2021 - 11:58

Валдай и Петергоф - это разные места все же

По молодости в Лосево с каяками на крыше гоняли из МСК на выходные :)

все относительно желания и состояния души

Сообщение отредактировал 2Капитана: 10 марта 2021 - 12:04

• 0

#709 Дон П.Зурита

Дон П.Зурита

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 3 058 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 12:43

Коллега, не кажется-ли Вам, что Вы вступаете в конкуренцию с темой Валдайский симпозиум швертботостроителей?

Судя по количеству заинтересовавшихся (а, заметьте, есть ещё объявление в разделе "гонки и гонщики"), совершенно не кажется. Причем результат подспудно был мне известен ещё до приглашения.
Примером, кстати, послужили ваши беспримерные старания собрать на гонку питерские "Альбин-Веги". Учитывая энергичный характер ваших действий по розыску и приглашению владельцев Вег (зачастую личному), и результат - за пять лет приглашений удалось впервые в прошлом году собрать на гонку аж четыре лодки из как минимум сорока только местных. Такие реалии, к сожалению.
  • 1

#710 dimali1069

dimali1069

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 19:06

По молодости в Лосево с каяками на крыше гоняли из МСК на выходные :)
все относительно желания и состояния души

Я и по молодости и Сейчас в Лосево гоняю 2-3 раза в месяц - ранее на катере ,сейчас на швертботах - но на байдарке только раз всего получилось .
Ну а по порогам ну его нафик
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей