Перейти к содержимому

Фотография

Продам ПАРУСНЫЙ ТРИМАРАН, всего за 160т.р!


Сообщений в теме: 132

#101 Димон-Димон

Димон-Димон

    рулевой пляжного катамарана

  • Мастер
  • 796 сообщений
  • Из:Украина, Кр Рог
  • Судно: катамаранчик
  • Название: Лимпопо

Отправлено 18 августа 2018 - 17:46

Вчетвером!!?
  • 1

#102 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 18 августа 2018 - 20:06

Вчетвером!!?

Да, по спокойной воде... опережая следующий вопрос скажу, - да, ходил вчетвером.


  • 0

#103 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 19 августа 2018 - 09:13

Конечно для путешествий это погорячились. А вот как для отдыха и покатушек, так классный вариант!
Перевозка вообще, супер простая.

Сообщение отредактировал motoras: 19 августа 2018 - 09:14

  • 0

#104 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 19 августа 2018 - 14:28

Конечно для путешествий это погорячились. А вот как для отдыха и покатушек, так классный вариант!
Перевозка вообще, супер простая.

Согласен, погорячился, тогда для путешествий вчетвером вдоль берега по спокойной воде B)


  • 0

#105 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 19 августа 2018 - 19:55

Согласен, погорячился, тогда для путешествий вчетвером вдоль берега по спокойной воде B)

если только в жару и форма одежды пляжная----плавки.  ;)


  • 0

#106 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 19 августа 2018 - 23:29

если только в жару и форма одежды пляжная----плавки.  ;)

А то прям в холод кого-то из сухопутных друзей на яхту каютную затянешь)))  ;)


  • 0

#107 Materukhin

Materukhin

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Из:Yekaterinburg
  • Судно: Ирбис 19
  • Название: Windjammer 2

Отправлено 22 августа 2018 - 10:42

А то прям в холод кого-то из сухопутных друзей на яхту каютную затянешь)))  ;)

А какие основные размерения тримарана?? и вес, и время сборки


  • 0

#108 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 22 августа 2018 - 23:36

А какие основные размерения тримарана?? и вес, и время сборки

Длина - 4,5м Ширина-3м, мачта насколько помню 5м . вес, не взвешивал, но центральный корпус на крышу авто вдвоём забрасываем без проблем, но в последнее время приноровился, справляюсь без помощников, так как люблю одиночные походы. Аутригеры, 6-7кило каждый. Время сборки -30мин, а если толковый помошник, можно и меньше затратить. 


  • 1

#109 Semens

Semens

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Курск
  • Судно: Четверть
  • Название: Алголь

Отправлено 27 августа 2018 - 10:50

Судя по тому что тримаран стоил 50 рэ, а вырос до 160 при полном отсутствии ремонта, ТС хочет найти идиота...)))
  • 2

#110 Gimli

Gimli

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2018 - 11:45

Только не за 50, а за 25 т.р. его продали тут на форуме. http://forum.katera....ан#entry1785861


  • 0

#111 officeoz

officeoz

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: парусный тримаран
  • Название: Zorro

Отправлено 28 августа 2018 - 12:10

Ну, надувной кат "Ветер" по Петербургу 110-130.Прошлый явно дёшево продали. Но здесь за 160 ТС вряд ли продаст.
  • 0

#112 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 05:21

Судя по тому что тримаран стоил 50 рэ, а вырос до 160 при полном отсутствии ремонта, ТС хочет найти идиота...)))

 

Только не за 50, а за 25 т.р. его продали тут на форуме. http://forum.katera....ан#entry1785861

 

. бабы базарные...... без комментариев, времени жаль на вас


  • 0

#113 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 12:26

Судя по тому что тримаран стоил 50 рэ, а вырос до 160 при полном отсутствии ремонта, ТС хочет найти идиота...)))

Мне вот хочется задать вопрос модератору... -простите, а вот такие вот не обоснованные выпады относятся у вас на этом форуме как оскорбление потенциального покупателя? Или чтоб дождаться вашей реакции, нужно на Х..й послать конкретное лицо? У меня есть парочка кандидатов на примете.. И могу обосновать если не понимают, что собственник товара имеет право поставить любую цену на свой товар, и зачем оскорблять человека, которого эта цена устроила?
  • 0

#114 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 30 августа 2018 - 12:55

Вы зря кипятитесь. Все в Вашем объявлении хорошо кроме лишнего слова "всего". Уберите его из объявления и не будет к Вам вопросов.
  • 0

#115 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 13:02

Нуууу это уже мы будем обсуждать с покупателем, чего мне убрать а чего добавить, свобдные рыночные отношения в нашей стране пока насколько знаю, не отменяли..
  • 0

#116 Alex-Z

Alex-Z

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: трим
  • Название: Пинцет

Отправлено 30 августа 2018 - 13:32

Нуууу это уже мы будем обсуждать с покупателем, чего мне убрать а чего добавить, свобдные рыночные отношения в нашей стране пока насколько знаю, не отменяли..

Надо только не забыть добавить что этот фанерный трим построен в далёком 2006году


  • 0

#117 serj

serj

    катамараномечтатель

  • Модератор форума
  • 7 445 сообщений
  • Из:Геленджик

Отправлено 30 августа 2018 - 13:48

И 25 т.р., и 50 т.р. явно недооцененная цена этого тримарана. Кто его тогда, по той цене ухватил, почти как джек-пот сорвал, а кто не успел, то пролетел. Требовать сейчас его продажи по цене трехлетней давности, как требовать на обменном пункте продажи бакса по цене трехлетней давности. 
 
Мат на форуме запрещен, в том числе и завуалированный. Можно посылать в сад, только вежливо и культурно. И вообще A.L.B.E.R.T., поменьше нервничайте, вредно для здоровья, люди вам тему поднимают

  • 0

#118 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 14:08

Надо только не забыть добавить что этот фанерный трим построен в далёком 2006году

Ну вот, пошёл конструктив..... :) Отвечаю......-да согласен, построен давненько, но поверьте, запас прочности внушительный, если не налетать на рифы и каменистый пляж на полном ходу. Что касаемо стоячего такелажа, скажу следующее...- это видео было сделано на следующий день после того шторма когда на бугазской косе пару недель назад лодки с рыбаками и без них уносило на 7 миль от берега и парня сёрфера унесло на доске так и не нашли насколько я знаю. Я стартовал в самый ад когда прогноз обещал порывы до 25-ти м/с, и прогноз сбылся, гребни волн ветер сдувал превращая в мелкодисперсную смесь воды и пены. Удивлён как меня погранцы выпустили имея на руках штормовое предупреждение! Так вот шёл под стакселем, даже зарифленный грот было реально ссыкотно ставить... извините видео не снял так как в одной руке шкот держал для аварийного сброса парусности в случае кода прилетало за 20-ку ну а вторая на румпеле как водится, так вот вернулся цел и не вредим и я и тримаран, По поводу волны сразу хочу упредить вопросы, ветер был С-В (вдоль берега) волна была допустимая для сэйлинга на данном плавсредстве.... свидетель сего безумия Яковлич (хозяин 185-го причала в Веселовке, , выпускал как в последний путь) :)  


 

И 25 т.р., и 50 т.р. явно недооцененная цена этого тримарана. Кто его тогда, по той цене ухватил, почти как джек-пот сорвал, а кто не успел, то пролетел. Требовать сейчас его продажи по цене трехлетней давности, как требовать на обменном пункте продажи бакса по цене трехлетней давности. 
 
Мат на форуме запрещен, в том числе и завуалированный. Можно посылать в сад, только вежливо и культурно. И вообще A.L.B.E.R.T., поменьше нервничайте, вредно для здоровья, люди вам тему поднимают

 

Спасибо, учту ;) 


  • 0

#119 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 14:41

Об одном жалею, что когда на следующий день приехал товарищ, стал ветерок стихать, но был по прежнему силён, я может к счастью а может и нет, не додумался трим разогнать ещё быстрее чем на видео, посатив напарника на откренку на наветренный поплавок. Риск сломать такелаж конечно был, но та скорость которую можно было набрать, думаю это было бы реально круто..
  • 0

#120 Gimli

Gimli

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 30 августа 2018 - 17:06

 

 И вообще A.L.B.E.R.T., поменьше нервничайте, вредно для здоровья, люди вам тему поднимают

 

Предыдущая тема о продаже этого бедного тримаранчика за 200 000р была весьма живой и интересной. Вот почему была создана новая тема о продаже, вместо простого поднятия старой темы? Интересен ответ модератора, так как я всегда думал что нельзя создавать несколько тем о продаже одного товара. Предыдущая тема закрыта, но она висит на форуме, поиском ищется, отметки "продано" там нет, автору можно написать в личку. Получается что любой может открывать несколько тем о продаже своего товара? Иначе получается как-то странно, кто-то продает лодку в одной теме, а кто-то захотел, и сделал две темы? Завтра ТС снова не понравится обсуждение, и он третью тему откроет. А кто-то и не знает что так можно делать.)


  • 0

#121 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 806 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 30 августа 2018 - 17:21

Предыдущая тема о продаже этого бедного тримаранчика за 200 000р была весьма живой и интересной. Вот почему была создана новая тема о продаже, вместо простого поднятия старой темы?

Никто не брал за 200 тыс.руб.

А здесь цена  сильно снижена, практически в разы!


  • 0

#122 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 августа 2018 - 17:55

Даешь объединение тем?!

  • 0

#123 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 18:23

Предыдущая тема о продаже этого бедного тримаранчика за 200 000р была весьма живой и интересной. Вот почему была создана новая тема о продаже, вместо простого поднятия старой темы? Интересен ответ модератора, так как я всегда думал что нельзя создавать несколько тем о продаже одного товара. Предыдущая тема закрыта, но она висит на форуме, поиском ищется, отметки "продано" там нет, автору можно написать в личку. Получается что любой может открывать несколько тем о продаже своего товара? Иначе получается как-то странно, кто-то продает лодку в одной теме, а кто-то захотел, и сделал две темы? Завтра ТС снова не понравится обсуждение, и он третью тему откроет. А кто-то и не знает что так можно делать.)

Гимлиии, ты не гном, ты реальный Троль, всем тролям ТРОЛЬ….  Но дело не в этом, позволь спросить, ты реально не понимаешь что с тобой происходит или не хочешь понимать??? Позволь немного тебя вернуть к осознанию сути происходящего, хотя дело это зачастую безнадёжное, исходя из моего опыта общения с подобными как ты личностями. Я тебе прошлый раз пытался донести что ты не прав, тебе в этот раз модератор объясняет  –Гимли, ты не прав, притормози коней! Наконец до тебя дошло….. и ты переключился на другую тему (ушли от ценовой политики и теперь решили аппелировать к правилам форума). Гимли, в чём проблема? В чём твоя проблема? По моему тут все уже видят что происходит на самом деле и всем это порядком поднадоело, все видят, кроме тебя…. – уйми своё грёбанное самолюбие, свою грёбаную гордость, и прекрати уже жечь шафран у моей аватарки (ноутбук спалишь) и тыкать иголками куклу вуду с моим IP-адресом на лбу. Пока ты тешишь своё ЭГО, ты не заметил что зашёл в тупик и выглядишь мягко говоря глупо… ;)


  • -1

#124 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 августа 2018 - 18:38

Гимлиии, ты не гном, ты реальный Троль, всем тролям ТРОЛЬ….  Но

Обзываться не стоит, могу т и забанить.))
Данунахидорого обычно поднимают тему. Флуд, двигатель торговли.
Хотя по мне так девайс дороговат реально... ,    никто не запрещает продавать за любые деньги. Запрещено правилами обсуждать обсуждающих.

  • 0

#125 A.L.B.E.R.T

A.L.B.E.R.T

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Из:Ростов

Отправлено 30 августа 2018 - 18:56

 

Обзываться не стоит, могу т и забанить.))
Данунахидорого обычно поднимают тему. Флуд, двигатель торговли.
Хотя по мне так девайс дороговат реально... ,    никто не запрещает продавать за любые деньги. Запрещено правилами обсуждать обсуждающих.

 

Нууу насильно не кому ничего не втюхиваю, есть предел на котором я скажу, что такая корова нужна самому! Я знаю рынок , трим мне нравится и прекрасно знаю что за эти деньги ничего путнего не купишь, тока какойнить надувной кат типа АЛЬБАТРОСА на котором от ультрафиолета ПВХ в лохмотья, ну это уже дело хозяйское кому что по душе. Останусь при своём.... это та цена, за котрую я с ним готов растаться и точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей