Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Установка двигателя 115 с "X" ногой на транец где стоял двиг


Сообщений в теме: 30

#26 mafia

mafia

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: катамаран
  • Название: no

Отправлено 08 мая 2022 - 01:12

Сегодня повесил мотор на транец на самые высокие дырки, завтра фотки выложу оцените как он будет выглядеть.
Мерил расстояние до пластины получилось 9 см., а я так понял допускается не более 5 см.
Так что Вы правы надо спустить на воду и попробовать. Но это я смогу сделать только в июне месяце, когда буду в отпуске

Фигня война- главное манёвры. Ничего страшного не будет. Откуда повышенное брызгообразование не понятно, если сечение ноги более менее одинаковое? Гоняли на Прогрессе с двадцаткой Эвинруд с яхтенной длинной ногой. Все нормально было.
  • 0

#27 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 12 июня 2022 - 13:06

Всем привет.хочу продолжить тему не много в другом ключе.
Что бы выйти на воду надо поставить и завести мотор, мотор поставить смог, но двигатель не заводится, дистанция не работает ключ вставлен, но ток на нее не идёт, гидроподьем с двигателя работает и все. Так на предохранителях есть стартер торкается при соединении на прямую. Рядом с мозгами есть предохранители все целы.
Что с ним случилось не знаю. Только пришел с Владивостока, парень проверял видео есть все работает . .
Прошу помощи у инженеров и электро- механиков помогите кто может!!!!
  • 0

#28 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 12 июня 2022 - 19:49

Обращайтесь в сервисный центр - не видя что там у Вас как подключено и  не зная происхождения этого мотора, выдвигать какие либо версии попросту бессмысленно  :( .....


  • 0

#29 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 12 июня 2022 - 20:43

Дабы хоть как то "обелить" Владивосток в Ваших глазах, предлагаю к просмотру следующее видио - ситуации в чём то похожа с Вашей, и мотор той же марки, хотя это вполне распространённая ситуация у Б/У техники с приличным пробегом:

 

https://youtu.be/Z6ZI9KjMdGY?t=1053

 

По крайней мере это то, что Вы можете проверить самостоятельно ....


  • 0

#30 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 12 июня 2022 - 21:54

Ок. Спасибо большое, посмотрю обязательно!!!

Дабы хоть как то "обелить" Владивосток в Ваших глазах, предлагаю к просмотру следующее видио - ситуации в чём то похожа с Вашей, и мотор той же марки, хотя это вполне распространённая ситуация у Б/У техники с приличным пробегом:

https://youtu.be/Z6ZI9KjMdGY?t=1053

По крайней мере это то, что Вы можете проверить самостоятельно ....


  • 0

#31 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 12 июня 2022 - 21:59

Да я его вчера посмотрел. Думал , что тоже такая проблемка но нет на этот датчик не какой реакции, я его замыкал полностью но в ответ тишина....
Позвонил уже в Н.Новгород, катер стоит в деревне, дали телефон электрика по моторам во вторник буду звонить....
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей