Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос к коллегам с форума Motolodka.ru


Сообщений в теме: 33

#26 кэп

кэп

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 16 декабря 2003 - 18:03

2 Артур: придется всем руками ставить русский язык.  :(

Добрый день.
Большое спасибо за подсказку, все получилось. Теперь все на русском.

Приношу свои извинения, был не прав.

С уважением Андрей.

#27 Гость_Konstantin R. Kolesov_*

Гость_Konstantin R. Kolesov_*
  • *******

Отправлено 17 декабря 2003 - 13:38

И еще одно (для справки) к ругани и террору прибегают люди больные (таким надо помочь или изолировать их), слабые (не обязательно физически, иногда просто из-за отсутствия знаний) или "загнанные в угол".
Так вот КиЯ к ним не относится :D

Вы о чем?
  • 0

#28 Arturass

Arturass

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Litva
  • Судно: motorka
  • Название: Pcelka

Отправлено 17 декабря 2003 - 18:43

Сиаменгеру
Не могу придумать более мягкую формулировку вопроса, поэтому прошу простить заранее.
Почему русский, на русском сайте не может читать на родном языке?
Французы выдумывают специально слова чтобы не пользоваться интернационализмами, правда в голос ржут над этой службой. Но это их французские заморочки, не нам их судить. В водомоторниках ходят и не продвинутые в языках, я например. Мне поставили на комп только рускоязычные программы. Мне некогда заняться изучением языка, как кандидатский минимум сдал не понимаю, но сразу всё забыл что знал. И уверяю что я не один такой. Люди среднего поколения относились к языкам не серьёзно при социализме, и с компами не дружат. А признаться может не каждый. дайте им дорогу на сайт.

Tamsta.Izviniajus eto po litovski analog uvazaemui. Vas sait citajut ne tolko ruskije,i ne tolko v Rosiiji. Mne licno uwe neskolko let bolela golova,pocemu takoi interesnui zurnal ne delaet svojego elektronnogo varianta.Nu prosto varvarsto.
Poetomu pozdravliaju vas i osobennto tu svetluju golovu kotoraja vsio eto pridumala. Arturas

#29 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 17 декабря 2003 - 22:16

Poetomu pozdravliaju vas i osobennto tu svetluju golovu kotoraja vsio eto pridumala.

Спасибо, тезка!
2 Ghost

придется всем руками ставить русский язык.

Да я не против, только ты придумай, как это автоматизировать хоть чуть-чуть. Больше тысячи человек же...
  • 0

#30 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 17 декабря 2003 - 22:59

И что тут думать? Больше 500 Олегу, и больше 500 Артуру. Легко :P
  • 0

#31 GrYRI БМ-1271

GrYRI БМ-1271

    Старший моторист с дипломом

  • Капитан
  • 1 753 сообщений
  • Из:Беларусь, Минск
  • Судно: МКМ и Н-23
  • Название: БМ-1271

Отправлено 18 декабря 2003 - 14:31

И что тут думать? Больше 500 Олегу, и больше 500 Артуру. Легко :P

А оставшиеся 800 я как понял ты возьмешь? :rolleyes:
  • 0

#32 NaPoleOn_IV

NaPoleOn_IV

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2003 - 15:39

Могу ответить на последний предложеный вариант. Шифруется народ только потому что все меньше и меньше на Вашем сайте народ говорит о мотолодках все больше к яхтам. Меня допустим больше всего интересует самострой мотолодок, а здесь все меньше и меньше об этом говорят. И по скорости, я работаю в телекомуникационной компании которая является и провайдером (до кучи), сижу на выделенке честно скажу притормаживает, особенно когда ответ печатаешь :angry: тяжеловат сайт, грузится конечно быстрей чем у Энди, но факт есть факт.

#33 GrYRI БМ-1271

GrYRI БМ-1271

    Старший моторист с дипломом

  • Капитан
  • 1 753 сообщений
  • Из:Беларусь, Минск
  • Судно: МКМ и Н-23
  • Название: БМ-1271

Отправлено 19 декабря 2003 - 16:01

Меня допустим больше всего интересует самострой мотолодок.

Честно - по вам не заметно. Обычно если человека, что-то интересует он спрашивает, предлагает идеи к обсуждению, интересуеться мнением. Участников на форуме которые помогли бы конкретно с вопросам самостоятельной пстройки корпуса - море, рассмотренных вопросов по выбору материалов для изготовления больше чем достаточно, технологии - пожалуйсто. НЕ стесняйтесь спросить - здесь никто не смееться над тем, что человек что то не знает или не поинмает, если есть конкретные вопросы всегда ответят и помогут.

Яхтсмены, в отличии от водномоторников, почему-то не бояться спрашивать - поэтому и такая активность. А вот кто так "поиздевался" над водномотрниками что они бояться спрашивать? :angry:

Спрашивайте все, что вас интересует, попробуем разобраться в месте. :)
  • 0

#34 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 19 декабря 2003 - 22:45

Юрий! Надо "внимательнее" читать реплики старших товарищей. Артур написал "более тысячи", я поделил пополам и полчилось "два раза по "более пятьсот". И что не так? :D Тем более что некоторым уже переключили, а остальным и так сойдет :P И это...., помягче надо к людям. И тогда они потянутся :rolleyes:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей