Перейти к содержимому

Фотография

Ищу работу на яхте в Крыму

Крым яхта парус поиск работа чартер капитан море Ялта Севастополь

В этой теме нет ответов

#1 Tenerife

Tenerife

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Tenerife
  • Судно: Beneteau/Bavaria

Отправлено 18 сентября 2017 - 01:44

Ищу работу капитаном, либо, помощником на парусную или моторную яхту в Крыму.
 
Опыт работы капитаном: Канарские, Карибские острова, Латвия (на данный момент) - дневные и суточные коммерческие чартеры (несколько сотен выходов).
 
Преимущества: работаю, как часы. Не имею вредных привычек в виде "запоев" или "внезапных болезней". Выхожу по первому требованию, при появлении "внезапных" клиентов. С клиентами не выпиваю принципиально. Большой опыт сдерживания в безопасных рамках пьяных компаний (что не редкость на отдыхе). Выхожу при любых погодных условиях, за исключением, когда под сомнением безопасность пассажиров и доверенного инвентаря. Если клиент не получает ранее обещанного из-за неблагоприятных погодных условий, решаю все вопросы самостоятельно, без раздраженных звонков клиентов организатору поездки. Содержу имущество владельца в идеальном техническом и визуальном состоянии. Не делаю "левых" выходов при отсутствии контроля владельца. В свою очередь, в ответ, требую адекватного отношения к себе - своевременную оплату труда и, выполнения ранее  оговоренных условий. Оплата должна соответствовать моим потребностям - заработка, пропитания себя и возможности нормального проживания семьи на берегу (жены и ребенка).
Могу руководить чартерной компанией - руководство коллективом, работа с клиентами по телефону и интернету (ведение графика, учета, встреча-проводы с транспортом, организация экскурсий, закупка продуктов), сдача и прием лодок (с осмотром корпуса под водой), поддержка технического состояния и, так далее.
Могу работать на частной яхте в составе команды, либо капитаном.
 
Возраст - 38 лет. С яхтами связан с 12 лет. Образование: среднее техническое - автомеханик, высшее - экономическое. Язык общения: русский - родной; английский, немецкий, испанский, латышский - друг друга поймем.
 
Контакты: Телефон/WhatsApp  +371 24844486
E-mail:  jozef343@inbox.lv

Сообщение отредактировал Tenerife: 18 сентября 2017 - 01:50

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Крым, яхта, парус, поиск, работа, чартер, капитан, море, Ялта, Севастополь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей