Перейти к содержимому

Фотография

изготовлю из нержавеющей стали

катер яхта трап нержавейка нержавеющая сталь транец тарга леер рейлинг роульс

Сообщений в теме: 6

#1 Otter

Otter

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Bayliner

Отправлено 05 июля 2017 - 15:53

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica;font-size:14.6667px;background-color:rgb(241,241,241);]Изготовлю из нержавеющей стали трапы, транцы, роульсы, якоря, дуги, тарги, леерное ограждение и т.д. Можно сделать что то стандартное, но под определённые желания и размеры. Можно не стандартное. Могу сделать точный проект на компьютерной модели, если объём заказа позволяет или у меня в базе есть готовые наработки. Точные размеры некоторых катеров у меня уже есть, так что могу спроектировать и изготовить дистанционно. Что не получается выполнить в мастерской заказываю на заводе, где оборудование посерьёзней моего. Есть готовые предложения, которые будут выполнены именно под размеры и оснащение Вашей лодки, катера или яхты. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica;font-size:14.6667px;background-color:rgb(241,241,241);]По цене всегда можно договориться и найти взаимовыгодное решение.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica;font-size:14.6667px;background-color:rgb(241,241,241);]Территориально я в Самаре. Заниматься оснащением лодок и катеров на коммерческой основе начал не так давно, несколько лет делал на заказ разные полезные вещи, но для своего круга. С металлом работаем давно и в водномоторной теме больше сорока лет, но это была отдельно работа и отдельно увлечение. Теперь совмещаю приятное с полезным.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica;font-size:14.6667px;background-color:rgb(241,241,241);]+79277251395, Олег. Или в почту: praslov.oleg.63@yandex.ru[/color]
https://www.youtube....h?v=EasUKNjG1P0

На фото примеры выполнения сварных швов, поверхностей и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 0000.jpg
  • 01.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 08.jpg
  • 03.jpg

  • 5

#2 Angel Sakura

Angel Sakura

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:г. Обнинск
  • Судно: Микруха .
  • Название: "Ангел Сакура"

Отправлено 05 июля 2017 - 22:24

Складную лесенку из двух трех половинок общей длинной 1.2 ширина 0.3 изготовите? Прим ценник бы.Готовые у китайцев есть,но какие то фуфловые. Григорий
  • 1

#3 Hertz

Hertz

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Из:Тольятти

Отправлено 06 июля 2017 - 00:27

А опрессовку тросов делаете? 


  • 0

#4 Otter

Otter

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Bayliner

Отправлено 06 июля 2017 - 10:25

Складную лесенку из двух трех половинок общей длинной 1.2 ширина 0.3 изготовите? Прим ценник бы.Готовые у китайцев есть,но какие то фуфловые. Григорий

Да изготовим. Будет прочно и красиво. По ценнику лучше поговорить подробней, нет желания озвучивать "пустые" цифры, потому как для начала надо знать как, куда и чем эта лесенка будет крепиться (сколько нужно будет кронштейнов и каких, возможно потребуется штанга), какие ступени (просто труба, или прессованные ступени) и под какую нагрузку эта лесенка нужна. Скорее всего ценник будет выше чем у "фуфловых" китайцев, но ниже чем у "честных" европейцев или  американцев. По другому не получится. 


  • 0

#5 Otter

Otter

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Bayliner

Отправлено 06 июля 2017 - 10:29

А опрессовку тросов делаете? 

Нет, не делаем. Одно время на производстве сталкивались с таким вопросом. Устанавливали наконечники на трос диаметром 4 мм, получилось нормально, но специального оборудования для этого у меня нет.


  • 0

#6 Citramon

Citramon

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 954 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: к-н "Простор"

Отправлено 06 апреля 2020 - 15:39

Коллега, такие ноги можно сделать? Колёса не надо, сам сваяю, на подшипниках хочу.

Прикрепленные изображения

  • КОЛЁСА.png

  • 0

#7 xgal

xgal

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Из:к

Отправлено 07 апреля 2020 - 00:15

хорошая работа аккуратно


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами катер, яхта, трап, нержавейка, нержавеющая сталь, транец, тарга, леер, рейлинг, роульс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей