Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новая ЭМКА


Сообщений в теме: 3992

#126 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 17:26

Звиняйте, по-второму кругу поехали... не надо ПРОСИТЬ! Надо сначала ОБОСНОВАТЬ объявленный ценник!
ЖДЁМ, ... неверно напрасно :(

Цитата(Аргент @ 16 Sep 2009, 19:38)
Построй лодку дешевле. Или выложи расчет и смету, подтверждающую возможность постройки лодки (+рангоут и паруса) дешевле этой. Буду очень признателен.


Вы, уважаемый, ни чего не перепутали? Вы с пеной у рта агитируете за эту лодку, дык ОБОСНУЙТЕ сначала нам ценничек, причём по пунктикам: корпус-(материал+ работа+...), паруса Костаревские, "экологический" рангоут, железячки всякие да веревочки..., а мы уж всем мирком также по пунктикам откорректируем...ждём РАСЧЕТ И СМЕТУ

с 17 сентября ждём!


Здесь уже писали. Пойдите в магазин и потребуйте от кассира обосновать стоимость пакета молока. Представляю как он на вас посмотрит!!!!!! Я не производитель и не продавец. Никакой сметы я вам рассчитывать не буду. Заплатите - рассчитаю. Если Вы считаете стоимость завышенной, это как раз ВЫ, милый и должны доказать общественности, что цена завышена. Трудитесь!
  • 0

#127 *AWL*

*AWL*

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Теплоход
  • Название: Михаил Светлов

Отправлено 23 октября 2009 - 17:29

Купите EX WORK за бугром и с превеликим удовольствием гоняйтесь на нем там. А в конце года подсчитайте затраты на свои регаты и приезжайте в Пирогово за лодкой!



Без коментариев :lol: , извините за беспокойство! :lol: пойду покажусь врачам, может быть ЭТО у меня....? :lol: :lol: :lol:
про участие в ЧР, заметьте, не напоминаю...

Сообщение отредактировал *AWL*: 23 октября 2009 - 17:31

  • 0

#128 mishaF

mishaF

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 23 октября 2009 - 17:33

2 *AWL*: на воде, на воде. Еще и дуло немножко - несколько раз под генакером на глиссирование выходили... Инструктором в том выходе был Сергей Бородинов. Двое учеников (мужчина и женщина) реально на швертботе были в первый раз! До этого ходили на круизерах в Средиземке. А на следующий день эти ребята успешно участвовали в "Кубке чайников". Причем, по правилам, на руле должен был сидеть именно "чайник". А я так, немного с веревками помогал ... :D
  • 0

#129 Stringer777

Stringer777

    Чебурашка олимпийский

  • Инженер
  • 3 922 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 23 октября 2009 - 17:33

и должны доказать общественности, что цена завышена. Трудитесь!


Так тут и доказывать некому. Все и так тут знают, что цена завышена. Вот мы и хотим знать почему. Возвращаясь к вашему примеру с молоком. Приходит в магазин такой же производитель молока и спрашивает, "а отчего это у "Пупкина" литр в полтора раза дороже?". А Пупкин отвечает: "Так у меня бутылка из хрусталя..." или "А я разливаю его в Охотном ряду!" "А---ааааа, тогда понятно...". И нет вопросов. И если покупают за эти деньги - прекрасно. Значит есть люди, которым это нравиться.
  • 0

#130 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 23 октября 2009 - 17:34

Здесь уже писали. Пойдите в магазин и потребуйте от кассира обосновать стоимость пакета молока. Представляю как он на вас посмотрит!!!!!! Я не производитель и не продавец. Никакой сметы я вам рассчитывать не буду. Заплатите - рассчитаю. Если Вы считаете стоимость завышенной, это как раз ВЫ, милый и должны доказать общественности, что цена завышена. Трудитесь!

КРАСАВЧЕГ!!Нет-это вы доказывайте!!Вас на форум с Вашей лодкой никто не звал!Вы гланое вломились с о своей лодкой - и теперь всем МОЛЧАТЬ, всем ПАОКУПАТЬ.Доррого?- Всем рты закрыть!......Вы опять в своем репертуаре!Была бы здесь небезызвестная морячка Ярослава, она бы вам объяснила куда яорь вставляется.
  • 0

#131 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 17:38

Это не ирония, сомнятушки одолевают... легко работала...попутно управляла...
Лодка то на воде была? :) (ничего личного! ;) )


Ваши сомнения излишне. _MG_7212.jpg IMG_9445.JPG
Один человек прекрасно справляется на трапеции управляя генакером.
  • 0

#132 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 17:41

КРАСАВЧЕГ!!Нет-это вы доказывайте!!Вас на форум с Вашей лодкой никто не звал!Вы гланое вломились с о своей лодкой - и теперь всем МОЛЧАТЬ, всем ПАОКУПАТЬ.Доррого?- Всем рты закрыть!......Вы опять в своем репертуаре!Была бы здесь небезызвестная морячка Ярослава, она бы вам объяснила куда яорь вставляется.


Вас никто не заставляет сидеть на этой ветке. Вас никто не заставляет покупать. Ведите себя культурно. Вы зашли в тему про "новую эМ-Ку" и пытаетесь всех убедить в высокой цене. Докажите это.
  • 0

#133 *AWL*

*AWL*

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Теплоход
  • Название: Михаил Светлов

Отправлено 23 октября 2009 - 17:43

2 *AWL*: на воде, на воде. Еще и дуло немножко - несколько раз под генакером на глиссирование выходили... Инструктором в том выходе был Сергей Бородинов. Двое учеников (мужчина и женщина) реально на швертботе были в первый раз! До этого ходили на круизерах в Средиземке. А на следующий день эти ребята успешно участвовали в "Кубке чайников". Причем, по правилам, на руле должен был сидеть именно "чайник". А я так, немного с веревками помогал ... :D


Ну если САМ Бородинов - искренне ВЕРЮ! БЕЗОГОВОРОЧНО!
И все-таки интересно мнение Жоры и Сергея (без рекламны) ведь они столько отдали Летучему Голландцу...Кто как не они , лучше всего сравнят эти лодки.
  • 0

#134 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 23 октября 2009 - 17:46

Вас никто не заставляет сидеть на этой ветке. Вас никто не заставляет покупать. Ведите себя культурно. Вы зашли в тему про "новую эМ-Ку" и пытаетесь всех убедить в высокой цене. Докажите это.

Нет!Я- покупатель и у меня есть выбор из 20 лодок.У меня есть деньги и владельцы 20 лодок должны доказать что их лодки стоят моих денег, а не я им что у меня деньги есть!
  • 0

#135 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 17:46

Приходит в магазин такой же производитель молока и спрашивает, "а отчего это у "Пупкина" литр в полтора раза дороже?". А Пупкин отвечает: "Так у меня бутылка из хрусталя..." или "А я разливаю его в Охотном ряду!" "А---ааааа, тогда понятно...". И нет вопросов. И если покупают за эти деньги - прекрасно. Значит есть люди, которым это нравиться.


Этот производитель (не ПУПКИН), будет несметно рад, что у Пупкина молоко в полтора раза дороже, чем у него! И уж точно не будет спрашивать, почему оно дорогое. А увидев очередь у Пупкина, поднимет цену сам. Или оставит прежнюю. Это как ему вздумается!
  • 0

#136 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 23 октября 2009 - 17:46

Ну если САМ Бородинов - искренне ВЕРЮ! БЕЗОГОВОРОЧНО!
И все-таки интересно мнение Жоры и Сергея (без рекламны) ведь они столько отдали Летучему Голландцу...Кто как не они , лучше всего сравнят эти лодки.

полностью согласен
  • 0

#137 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 17:47

Нет!Я- покупатель и у меня есть выбор из 20 лодок.У меня есть деньги и владельцы 20 лодок должны доказать что их лодки стоят моих денег, а не я им что у меня деньги есть!


Вам уже многие писали, покупая лодку, вы покупаете не только лодку. Вы покупаете тусовку.
  • 0

#138 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 23 октября 2009 - 17:48

2 AMN: поскольку 470 - первая любовь, то взял бы, конечно, ее.

понятно, все-таки 470 вне конкуренции. Вопросов нет.
  • 0

#139 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 17:48

полностью согласен


Звоните. Телефоны их есть на сайте эМ-Ки!
  • 0

#140 *AWL*

*AWL*

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Теплоход
  • Название: Михаил Светлов

Отправлено 23 октября 2009 - 17:49

Ваши сомнения излишне. _MG_7212.jpg IMG_9445.JPG
Один человек прекрасно справляется на трапеции управляя генакером.


спасибо ,теперь и я знаю, что один человек может справиться с генакером на трапеции, особенно фотки в тему гы гы гы :lol:
Аргент, вы вообще понимаете о чём речь?
  • 0

#141 Stringer777

Stringer777

    Чебурашка олимпийский

  • Инженер
  • 3 922 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 23 октября 2009 - 17:49

Этот производитель (не ПУПКИН), будет несметно рад, что у Пупкина молоко в полтора раза дороже, чем у него! И уж точно не будет спрашивать, почему оно дорогое. А увидев очередь у Пупкина, поднимет цену сам. Или оставит прежнюю. Это как ему вздумается!

Вы что-то производите? Или производили?

Зы: предвижу ваш вопрос типа "а что вы произвели?" отвечаю: когда-то я работал заместителем генерального директора не самого маленького машиностроительного завода, где выпускались такие вот машинки Изображение

Само-собой я интересовался продукцией других производителей и в том числе ценообразованием.

Сообщение отредактировал Stringer777: 23 октября 2009 - 18:02

  • 0

#142 mishaF

mishaF

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 23 октября 2009 - 17:50

Сергей Бородинов является техническим директором проекта. Его координаты есть на сайте. Можете спросить его мнение сами - на форумы он не ходит (насколько мне известно). Но ... Мне кажется, что сравнивать FD и эМКу не совсем корректно (ну разве что по цене ;) ). Слишком разные они ... Из разных эпох и для разных целей ... ИМХО!
  • 0

#143 mishaF

mishaF

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 23 октября 2009 - 17:56

2 AMN: думаю, что 470 не "вне конкуренции", просто они с эМКой не конкуренты - из разных "весовых категорий". 470 - чисто спортивный снаряд, эМКа - в какой-то степени универсал. P.S. В общем получается, что эМКу и сравнить то особо не с чем! Имею в виду реальные лодки на российских просторах ...

Сообщение отредактировал mishaF: 23 октября 2009 - 17:58

  • 0

#144 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 23 октября 2009 - 17:57

Сергей Бородинов является техническим директором проекта. Его координаты есть на сайте. Можете спросить его мнение сами - на форумы он не ходит (насколько мне известно). Но ... Мне кажется, что сравнивать FD и эМКу не совсем корректно (ну разве что по цене ;) ). Слишком разные они ... Из разных эпох и для разных целей ... ИМХО!

Ну если он техдиректор, то смысла спрашивать нет смысла :P
  • 0

#145 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 23 октября 2009 - 17:59

2 AMN: думаю, что 470 не "вне конкуренции", просто они с эМКой не конкуренты - из разных "весовых категорий". 470 - чисто спортивный снаряд, эМКа - в какой-то степени универсал.

Да какой там универсал - парта за большие деньги
  • 0

#146 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 23 октября 2009 - 17:59

эМКа - в какой-то степени универсал.

это в чем? можно на шашлыки сходить с девченками?
  • 0

#147 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 23 октября 2009 - 18:01

Ваши сомнения излишне.

судя по фото совсем не дуло?
  • 0

#148 mishaF

mishaF

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • Из:Королев

Отправлено 23 октября 2009 - 18:01

2 AMN: МОЖНО! :D
  • 0

#149 Аргент

Аргент

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 18:01

спасибо ,теперь и я знаю, что один человек может справиться с генакером на трапеции, особенно фотки в тему гы гы гы :lol:


Свой сарказм приберегите для своих детей. Всепонимающий!
  • 0

#150 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 23 октября 2009 - 18:01

2 AMN: МОЖНО! :D

ну тогда вопрос снят! Всяко лучше 470 :D А Голландец?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей