Перейти к содержимому

- - - - -

Новые семейные крейсера для ВВП - не вижу альтернатив польским лодкам


Сообщений в теме: 502

#501 VanVeiden

VanVeiden

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 564 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: Maxus, Jeanneau
  • Название: Brizo

Отправлено 21 октября 2014 - 13:46

Зря Вы, коллега, стоило бы остановиться на срезе двух мнений - моего и Вашего. Что Вас так возмутило? Нравится или нет - это все голые факты. Не надо было про соцреализм толковать - не читали бы сейчас то, что неприятно. Мне тоже неприятно, когда мои слова пытаются дезавуировать, и любая реплика воспринимается тенденциозно. Тогда уж и Вы рекламой и антирекламой фактически занимаетесь.
  • 0

#502 a1000

a1000

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 569 сообщений
  • Из:Королев
  • Судно: Рикошет 750
  • Название: Ласточка

Отправлено 21 октября 2014 - 16:08

Михаил, у меня бизнес в другой сфере, не в лодках, я на лодке получаю удовольствие, не деньги. Попытайтесь понять, меня, как владельца Рикошета-750, просто задевают Ваши некорректные посты по моей лодке и Спрею, который ее построил. Поскольку Вы лицо прямо заинтересованное в продвижении польских лодок, Ваша позиция российского бизнесмена мне понятна, но я с ней не согласен, поскольку она несправедливая. Не правильно бизнес делать на, скажу мягко, некорректной критике других. Свое Вы хвалитете достаточно много здесь на форуме. Его скоро можно будет переименовать  из "Катеров и Яхт" в "Польские катера и Яхты Максус". Согласитесь, что кроме Максусов есть много достойных верфей и лодок и не только польских.


  • 0

#503 VanVeiden

VanVeiden

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 564 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: Maxus, Jeanneau
  • Название: Brizo

Отправлено 21 октября 2014 - 16:32

Почему это Вы отказываете мне в справедливости в отношении критики Спрея? Ведь все это было и есть на самом деле, вне зависимости от моей сегодняшней заинтересованности. Я так же и у Михаила Тихонова прицеливался к лодке, но тоже счел, что результат выйдет дороже. Такова реальность. Ситуация проста - Ваш опыт со Спреем был исключительно положительным с Вашей точки зрения, а с польской лодкой не сложилось. У меня все произошло с точностью до наоборот, о чем я и сказал. Пусть будет так, в этом смысле название темы неточно - альтернатива есть всегда, и каждый ее оценивает для себя.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей