Перейти к содержимому

Фотография

Флуд и Политика модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#301 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 10 августа 2010 - 18:43

А почему - Циклон?

Вы на дату регистрации взгляните. Думаете я вспомню?
  • 0

#302 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 10 августа 2010 - 18:45

Да ладно, не в первый раз небось.

в реале встречаемся первый раз.. и думаю не последний. Моя теперь тут не одна :)
  • 0

#303 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 18:45

Ничем подобным я не угрожал - даже не имел в мыслях. Я вообще и не думал угрожать чем либо.

Не вопрос. Вот абзац из письма, направленного вами в арес модератора этого форума.

Не могу обещать, что не буду сочинять подобные опусы впредь. Если и дальше они будут уничтожаться под выдуманными предлогами – буду вынужден рассылать их в личку всем форумчанам – по списку. Надеюсь в этом случае нарушений правил не будет? Но поскольку я человек занятой, а самое главное – ленивый, что бы лично отправлять всем 64576 пользователем, я дал команду своим айтишникам соорудить робота, нехай он за меня это делает. Заодно посмотрим, как на это среагирует сервер.


  • 0

#304 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 10 августа 2010 - 18:46

в реале встречаемся первый раз.. и думаю не последний.

Цунами....
  • -1

#305 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 18:47

Цунами....

Всё настолько серьёзно? Надо спасаться?
  • 0

#306 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 10 августа 2010 - 18:49

Всё настолько серьёзно? Надо спасаться?

Опасаться точно надо! Я их знаю хорошо! По отдельности, а вместе.....
  • -1

#307 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 10 августа 2010 - 18:50

Всё настолько серьёзно? Надо спасаться?

Сам посуди.. две яхтанутые Аньки. (Амынь знает обеих) У обеих одинаковые машины... завтра выясним чего еще общего :)
  • 0

#308 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 10 августа 2010 - 18:51

Сам посуди.. две яхтанутые Аньки. (Амынь знает обеих) У обеих одинаковые машины... завтра выясним чего еще общего :)

А может не нада? Мало ли чего там обшего всплывет :shuffle:
  • 0

#309 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 10 августа 2010 - 18:52

А может не нада? Мало ли чего там обшего всплывет :shuffle:

Поздно. Пошла я с работы на улицу греться :)
  • 0

#310 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 10 августа 2010 - 18:53

У обеих одинаковые машины...

Как в зеркале, руль справа- руль слева. :lol:
  • -1

#311 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 августа 2010 - 18:57

Всетаки дрезина из наших! Хоть и не рыцарь (пока), но за такую тему он точно на Магистра Испанского Побережья тянет. Уважуха! Такую тему, даже такой уважаемый и заслуженный рыцарь-флудиатор Дима Скорпион не заамутил бы!
  • 0

#312 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 18:58

Театр начинается с вешалки, а форум с модератора. ...

Форум начинается с посетителей. Они же и определяют его содержаие..
А посетитель бывает и такой, которому легче плодить темы про модераторов, чем САМОМУ лично сделать что-нибудь для упорядочения контента форума.
  • 0

#313 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 10 августа 2010 - 19:01



Конечно правы. Разве может не понраится слово "пришить", котоое вы применяете к собеседнику одновременно с просьбой перейти "на ты". Это конгениально. И, разумеется, не расценивается вами, как хамство. Верно ведь?

Как и ваша уверенность в том, что можно оскорблять посетителей, если не упоминаются впрямую их ники.


Совершенно верно! Только слово "пришить" ни как не получается применить к собеседнику. К его возможным действиям - да, а вот собственно к собеседнику... :( И просьба, как-бы и не просьба, просто справился не коробит-ли собеседника такое, моё, обращение.

Про оскорбления, я отвечать не стану. Есть разные взгляды на этот вопрос. Доказывать - значит приводить конкретные примеры, а это уже будет обсуждение личных качеств конкретных людей.

Только чего это я как-бы оправдываюсь перед вами!? Вам же просто нравится обсуждать конкретных посетителей. Так обсуждайте, если хотите, сами, я вам в этом деле не помощник.
  • -1

#314 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 21:28

Вам же просто нравится обсуждать конкретных посетителей. Так обсуждайте, если хотите, сами, я вам в этом деле не помощник.

ЮЛА, это надо суметь - в одной фразе и обсудить меня, и заявить, что вы никого не обсуждаете. :)

Только слово "пришить" ни как не получается применить к собеседнику. К его возможным действиям - да, а вот собственно к собеседнику...

Очень удобно вам, наверно.
То есть, если вы написали оскорбление глаголом, типа пришить, предать, украсть, бредить, и т.д. - то это и не оскорбление вовсе. Если ник не упомянули, но всем понятно кто это - тоже не оскорбление. Да?
Ничего себе так.

А я вот считаю по-другому.
  • 0

#315 Pulcinella

Pulcinella

    комедиант

  • Капитан
  • 1 497 сообщений
  • Из:Göteborg

Отправлено 10 августа 2010 - 21:41

А вот написать здесь, что 95 процентов сообщений навоз - это да, это круто. Написав это автоматически попадаешь в те благословенные пять процентов ненавоза. Ничего не делая становишься элитой.

Мимо! Вы как всегда предсказуемы в своих аналитических, сильно обобщающих выводах. Я как раз считаю, что сам приумножаю навоз, хотя и стараюсь в этом себя ограничивать в отличие от флудерастов, которым чувство меры органически не присуще. А по поводу быдла и небыдла лучше всего почитать на Луркморье - это не ко мне. Я так людей не делю. Собсно единственная моя претензия к Администрации форума - отсутствие притягивающего ценных людей климата и шибкое присутствие отталкивающего климата.

Сообщение отредактировал Pulcinella: 10 августа 2010 - 21:49

  • -2

#316 Sapiens

Sapiens

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 821 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: швертбот
  • Название: Финн

Отправлено 10 августа 2010 - 21:45

Мимо! Вы как всегда предсказуемы в своих аналитических, сильно обобщающих выводах. Я как раз считаю, что сам приумножаю навоз, хотя и стараюсь в этом себя ограничивать в отличие от флудерастов, которым чувство меры органически не присуще. А по поводу быдла и небыдла лучше всего почитать на Луркморье.


Подтверждаю. Ваше последнее сообщение в тему о продаже Либеры свидетельствует о полном непонимании ситуации и вводит участников форума в заблуждение.

Прошу простить за правду.
  • 0

#317 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 21:51

Вы как всегда предсказуемы

Вам-то какая до меня разница?

И потом, если вы "предсказали" ответ, зачем задавать вопрос? Не вы ли, выше, писали что-то про провокации? :)
  • 0

#318 Pulcinella

Pulcinella

    комедиант

  • Капитан
  • 1 497 сообщений
  • Из:Göteborg

Отправлено 10 августа 2010 - 22:02

И потом, если вы "предсказали" ответ, зачем задавать вопрос?

А я всегда первоначально думаю о людях хорошо. Так непрактично мама с папой воспитали.
  • 0

#319 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 22:02

Собсно единственная моя претензия к Администрации форума - отсутствие притягивающего ценных людей климата и шибкое присутствие отталкивающего климата.

1. Климат - это пользователи. Сделали ли вы что-нибудь, как пользователь, для улучшения климата?
Считаете ли вы, что ваши посты про навоз способствуют дружеской атмосфере здесь?

2. С какими именно форумами похожего размера и технической направленности, сравниваете вы атмосферу нашего. Приведите примеры.

3. Чем же вы тогда объясните рост посещаемости ресурса. Как это сочетается с "отталкивающим климатом"?

4. климат не хорош именно для вас лично, или в целом. Если для вас, что вы здесь делаете до сих пор, а если в целом, то на основании каких стат.данных, опросов, и т.д., вы сделали столь всеобъемлющий вывод?

ЗЫ.
У нас, вроде, есть голосовалка про качество общения на форуме. Не желаете поинтересоваться?
  • 0

#320 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 22:05

А я всегда первоначально думаю о людях хорошо. Так непрактично мама с папой воспитали.

Ну вот видите, следовательно, вы "предсказали" "хорошо", и оно сбылось? :)
  • 0

#321 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 476 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 10 августа 2010 - 22:45

подозреваю, что цена умысла мысли равна затраченному времени :lol: :lol:

Я так думаю, на форуме важно придти к одному и правильному решению, но это совсем не значит что отдельные индивидуумы в силу исторических устоев и географическиклиматических особенностей и физических способностей способны изменить
своим устоям, Россия многополярна - конценсус общежития кота Матроскина.

Для хорошей мысли и времени не жалко, а подозрения эт от умысла или сомнения?, а в чём цена?
  • 1

#322 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 10 августа 2010 - 22:59

Я так думаю, на форуме важно придти к одному и правильному решению, но это совсем не значит что отдельные индивидуумы в силу исторических устоев и географическиклиматических особенностей и физических способностей способны изменить
своим устоям, Россия многополярна - конценсус общежития кота Матроскина.

Для хорошей мысли и времени не жалко, а подозрения эт от умысла или сомнения?, а в чём цена?

Я за. Предлагаю включить этот пункт в правила форума.
  • 0

#323 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 987 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 10 августа 2010 - 23:01

ух ты, какие бразильские страсти!!!!
... и без меня, как всегда... эххх....

Приятная аватарка... :)
  • 0

#324 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 983 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 августа 2010 - 23:07

Приятная аватарка... :)

Ты там поосторожнее, говорят, цунами.
  • 0

#325 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 476 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 10 августа 2010 - 23:09

Я за. Предлагаю включить этот пункт в правила форума.

Ой, чегой то я такое ляпнул, разе мнение может быть правилом?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей