Перейти к содержимому

Фотография

Флуд и Политика модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#351 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 595 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 августа 2010 - 08:07

Это же коронное блюдо нашего шеф-повара. А на десерт - "дружеская провокация"... Правда, сам он этага всего кушать не любит.

То, что вы прибежите за мной в любую околомодераторскую тему, и начнете в ней мелко гадить, это вполне предсказуемо.
Вопрос, где остальные обиженные?
  • -4

#352 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 11 августа 2010 - 08:26

Значица нужен водомёт. Разместил тут в соответствующем разделе объяву. Ни одного предложения. Ну ладно, пошёл на другие специальные водомётные форумы. На всём форуме постов от силы тыщу и пользователей чуть больше сотни. Но что любопытно все (ВСЕ) местные водомётчики там присутствуют. Все регятся под своими же никами так что не спутаешь. Я это не к тому пишу, что вот, все уже ушли.... А просто как факт что кроме КК есть другие форумы где можно выяснить, проконсультироваться, купить что то конкретное, а не вообще за жизнь. Не скажу что для меня это было открытие, но все же не стоит об этом забывать. Друзья и граждане, если будете региться на других форумах, то пожалуйста под своими же никами. Встречаемся у фонтана :lol:
  • 2

#353 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 августа 2010 - 08:37

В такую жару?

А шо делать......
  • 0

#354 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 11 августа 2010 - 08:49

Встречаемся у фонтана

Сколько этот форум уже видел таких слезных прощаний и истеричных угроз- "смотрите же ! действительно уйду!" но, каждый раз хочется сказать - НЕ ВЕРЮ !
Так как все равно появляются тут либо скрытно, либо сменив погоняло...
Зы: И еще прикалывает манера, как правило: желание, типа уйти, сопровождается кличем -идемте со мной отсюда ! :D
  • 0

#355 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 августа 2010 - 08:52

Да они показываются , об них то не знает ни кто , а здесь удобно рекрутингом заниматься. Считаю то что народ здесь РККашный пописывает,ссылки на ресурс даёт , встречи организовывает, рекламой , надо с них мзду брать.

Дим, вот чем тебе не угодил РКК? Назови мне хоть одного нехорошего человека оттуда? Это нормально, когда сообщество растет а потом от него отделяются группы по интересам. А наши встречи как были так и будут. Их никто не отменял. Попробуй тока в декабре не приехай!!! :)
  • 0

#356 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 11 августа 2010 - 09:21

Сколько этот форум уже видел таких слезных прощаний и истеричных угроз- "смотрите же ! действительно уйду!" но, каждый раз хочется сказать - НЕ ВЕРЮ !
Так как все равно появляются тут либо скрытно, либо сменив погоняло...
Зы: И еще прикалывает манера, как правило: желание, типа уйти, сопровождается кличем -идемте со мной отсюда ! :D


Так это вроде ты про себя писал что ты уже не один раз ник менял или погоняло, раз тебе так привычней.
По поводу слёзок так ты это, когда пишешь в зеркало не смотри а то всё про себя любимого получается.
Я говорил что ухожу с форума? Я кого то отсюда звал? Зафлудися ты немного. Я написал что очень удобно если региться на других форумах под своим ником. Это для тех кто погонял кучу на себя не вешает. Это на трёх работах работать проблематично. А на трёх форумах без проблем.
  • 2

#357 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 11 августа 2010 - 09:25

Это на трёх работах работать проблематично. А на трёх форумах без проблем.

Не знаешь как работать на трех работах? Спроси меня как. Я работаю на пяти :P И времении есть тока на один форум.
  • 0

#358 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 11 августа 2010 - 09:39

2 Salin Bot Так ведь уходят-же! Не все, правда, при этом хлопают дверью. Некоторые ещё заглядывают, по старой памяти, но уже ни чего здесь не пишут. И это понятно! Людям некогда перелопачивать форум в поисках интересных для них постов. Не знаю как-кто, а я, включая "активные темы", смотрю не только на название типика, но и на автора последнего сообщения, если автор интересный, то открываю и читаю, если мне этот автор не интересен, то прохожу мимо. Но поскольку активность флудерастов на порядки выше, то и читать приходится всё реже и реже. Иногда бывает обидно что пропустишь сообщение интересного человека только потому что неохота заглядывать туда где отметился один из флудерастов. Я, конечно, понимаю что форум общественный и заборчиком его не огородишь и модераторы просто не в состоянии пресечь весь флуд, да и не надо этого делать, все люди-человеки, должно быть место и доброй шутке, но наверное можно что-то сделать, что-бы интересные посты не тонули в море тупых шуток и хамских приколов. И уж конечно-же,сам модератор не должен провоцировать флуд.

Сообщение отредактировал ЮЛА: 11 августа 2010 - 09:40

  • 4

#359 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 11 августа 2010 - 09:39

Не знаешь как работать на трех работах? Спроси меня как. Я работаю на пяти :P И времении есть тока на один форум.


Вот тут один...................

Сообщение отредактировал AMN: 11 августа 2010 - 09:44
тут было обсуждение пользователя.

  • -1

#360 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 11 августа 2010 - 09:44

Те весь сыр бор из-за одного человека? Ну или пары тройки. Ерш вашу медь, это же легко решается. На этом форуме, как и на любом другом посещаемом ресурсе действидетьно итересных тем очень немного. Они запоминаются и ссылки хранятся отдельно. Че там такое полезное ищет ЮЛА? Лучше бы отвлекся от поисков и сделал блог со своими работами. Вместо шарик нааправо шарик налево.
  • 0

#361 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 09:45

Интересно наблюдать, как те кто призывает к ужесточению модерирования, тут же нарушают правила, прямо в этой теме. :lol:
  • 0

#362 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 11 августа 2010 - 09:48

Так это вроде ты про себя писал что ты уже не один раз ник менял или погоняло, раз тебе так привычней.
По поводу слёзок так ты это, когда пишешь в зеркало не смотри а то всё про себя любимого получается.
Я говорил что ухожу с форума? Я кого то отсюда звал? Зафлудися ты немного. Я написал что очень удобно если региться на других форумах под своим ником. Это для тех кто погонял кучу на себя не вешает. Это на трёх работах работать проблематично. А на трёх форумах без проблем.

Мой ник раньше в подписи был все время, так что мимо. Насчет зеркала -опять соврал, чего мне туда смотреть если я не рвал на себе тельник, и ни разу даже не намекал о своем уходе.А вот в твоих постах, это и без очков видно. И как только ВМГ сказал, где все остальные обиженные? -
ты уже тут со своей вековой болью... :lol:
  • 0

#363 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 11 августа 2010 - 09:57

Интересно наблюдать, как те кто призывает к ужесточению модерирования, тут же нарушают правила, прямо в этой теме. :lol:

Те кто призывает к ужесточению модерирования хотят чтобы пиво отдельно, мухи отдельно. Есть справочные темы, которые неприкасаемый требует запретить на этом форуме, а есть флудерские темы. Вот эта изначально флудерская, хотя автор топика, возможно, и не хотел этого.
  • 2

#364 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 10:02

Те кто призывает к ужесточению модерирования хотят чтобы пиво отдельно, мухи отдельно.

И как это связано с нарушениями правил общения?
  • 0

#365 Константин С

Константин С

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 535 сообщений
  • Из:Мирный (Фетхие)
  • Судно: Bavaria 350
  • Название: ANASTASIA

Отправлено 11 августа 2010 - 10:14


Давайте отделим вопросы поведения на форуме, и то, что случилось с Заварзиными. Если ваша миссия спасти мир - лучше это делать на автофорумах. Там не пристёгиваются ремнём чаще, чем в море страховкой.


Увы, отделить это невозможно - как бы это Вам не хотелось. Причинна следственная связь просматривается невооруженным глазом.
Если следовать советам достаточно широкого круга участников форума - беда произойдет гарантировано. А они именно так и поступили. Не были бы они - были бы другие. Кто ни будь все равно, начитавшись авторитетных советов и рекомендаций, решил бы следовать им, и оказался бы рано или поздно в аналогичном положении. Напомню, что Серый Ангел поступал и поступает вопреки этим советам- за что был заклеймен трусом, подвергнут (и до сих пор подвергается) остракизму, как писали в газете "Правда", "группой товарищей".

Но как говорил один инструкторов в моей лейтенантской молодости -"Лучше живой трус, выполнивший боевую задачу, чем мертвый герой, ее на выполнивший.... Поэтому героев буду отчислять из группы беспощадно!"

Мне не хочется спорить - все это бессмыслено. И не хочу Вас ни в чем убеждать - если Вы до сих пор не убедились. Только если нет никакой связи между тем, что и как пишется на форуме и последующим поведением тех, кто его читает - объясните, почему произошло именно так и именно то о чем я предупреждал? Почему имеено я, к сожалению, оказался прав?
  • 0

#366 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 10:26

.....поступал и поступает вопреки этим советам- за что был заклеймен трусом, подвергнут (и до сих пор подвергается) остракизму...........
Только если нет никакой связи между тем, что и как пишется на форуме и последующим поведением тех, кто его читает - объясните, почему произошло именно так и именно то о чем я предупреждал? Почему имеено я, к сожалению, оказался прав?

Хоть пост и не мне адресован, но.
1. Ни кто на форуме ни кем не заклеймен и никакому остракизму не подвергнут. У каждого есть свое мнение, не обязательно совпадающее с вашим собственным. Если вас (или кого то еще) кто-то в чем то не поддержал и критикует, это совершенно нормально. Так же нормально, как есть те кто поддерживают ваше мнение.
2. То почему произошло именно так , а не иначе в ситуации - ваше мнение о воздействии форума на решения Заварзина сильно, очень сильно преувеличено, уверяю вас.
  • 0

#367 zesta

zesta

    Самый незлобный флудер 2012

  • Капитан
  • 1 341 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: 2 альбатроса в стоке
  • Название: Пупс и Изя

Отправлено 11 августа 2010 - 10:32

Приятная аватарка... :)

это моя Марго!!! на воде!!! урра!!!!!!!!!
...ну и я на карачках (от шшшастья) :shuffle: :shuffle: :shuffle:
  • 1

#368 zesta

zesta

    Самый незлобный флудер 2012

  • Капитан
  • 1 341 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: 2 альбатроса в стоке
  • Название: Пупс и Изя

Отправлено 11 августа 2010 - 10:38

в реале встречаемся первый раз.. и думаю не последний. Моя теперь тут не одна :)


никому не говори - где встречаемся :D :D :D
  • 1

#369 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 11 августа 2010 - 10:39

Так ведь уходят-же! Не все, правда, при этом хлопают дверью.

Не вижу в этом ничего странного,вполне естественный процесс.
Никто ни на кои здесь не обещал жениться...
Кто сказал, что форум принадлежит лишь аксакалам ?!
Приходит много новых людей, кто находит здесь своих друзей или хотя бы просто - единомышленников - останутся, кто пришел сюда
гнуть пальцы рано или поздно свалят.
  • 1

#370 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 595 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 августа 2010 - 11:07

Увы, отделить это невозможно - как бы это Вам не хотелось. Причинна следственная связь просматривается невооруженным глазом.

Чесслово, не вижу никакой связи между вашими угрозами и случаем с Заварзиными.
  • 0

#371 Andrey S

Andrey S

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ninbus 350
  • Название: LIDA

Отправлено 11 августа 2010 - 11:14

Насчёт болтливости, кто говорит тот и должен отвечать за суть и фильтрацию сказанного, и модераторы тут не исключение, не так ли?

Не так! Точнее не о том. "Обсуждения действий Администраторов и Модераторов в публичных форумах будут удаляться без предупреждения" Тобишь "не удалил, удалил, пернёс, не перенёс, отреагировал, не отреагировал или не так, и т.д. - действия связанные с обеспечением рабочих функций.
Участие же в дескуссии предполагает высказывание мнения по теме, и не является частью рабочих функций модератора, с которой конечно же можно спорить или соглашаться.
  • 0

#372 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 595 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 августа 2010 - 11:16

Некоторые ещё заглядывают, по старой памяти, но уже ни чего здесь не пишут.

Ну и что, и я тоже ничего здесь не пишу. А что можно написать нового, того, что за эти годы еще не написал? :)

Так ведь уходят-же!

Наверно не бывает форумов, из которых не уходят пользователи. Лично я не верю в существование таких.
Поэтому сетования на то, что меняется контингент, нахожу странными. Между прочим, люди вобще рождаются и умирают.
  • 0

#373 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 11 августа 2010 - 11:20

А у нас хоть один модератор получал хоть раз бан? Или они всё же святые.
  • 1

#374 Sapiens

Sapiens

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 821 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: швертбот
  • Название: Финн

Отправлено 11 августа 2010 - 11:23

Увы, отделить это невозможно - как бы это Вам не хотелось. Причинна следственная связь просматривается невооруженным глазом.

Мне не хочется спорить - все это бессмыслено. И не хочу Вас ни в чем убеждать - если Вы до сих пор не убедились. Только если нет никакой связи между тем, что и как пишется на форуме и последующим поведением тех, кто его читает - объясните, почему произошло именно так и именно то о чем я предупреждал? Почему имеено я, к сожалению, оказался прав?


Со всей серьёзностью относясь к вашему мнению, коллега, не исключая возможность воздействия на отдельных индивудуев спорных утверждений на форуме, всё-таки считаю не совсем верны возводить это в абсолют.

В качестве иллюстрации, не могу удержаться и не спросить: Во что,по вашему, может вылиться в реальной жизни чтение слова из трёх букв, крупно написанных на заборе? :shuffle:
  • 1

#375 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 595 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 августа 2010 - 11:28

Есть справочные темы, которые неприкасаемый требует запретить на этом форуме, а есть флудерские темы.

Не знаю, кто такой "неприкасаемый", но хотелось бы увидеть ссылочку, как кто-то ТРЕБУЕТ ЗАПРЕТИТЬ справочные темы.

Ваши посты в темы про модерирование всегда одинаково заканчиваются. Стоит мне предложить вам создать хотя бы одну справочную тему, и собрать в неё справочные данные - ваш интерес к вопросу как-то быстро теряется. :)
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей