Перейти к содержимому

Фотография

Флуд и Политика модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#401 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 13:37

все на месте...

Аня, спасибо, но заметь- ни одной жалобы не было. Показательно. Счас почищу и раздам медалей.
  • 0

#402 Niven

Niven

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 241 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sloop 45
  • Название: Lisse

Отправлено 11 августа 2010 - 13:40

То, что вы прибежите за мной в любую околомодераторскую тему, и начнете в ней мелко гадить, это вполне предсказуемо.
Вопрос, где остальные обиженные?

Это Вы себе сильно польстили. Просто вы попались на дороге, так вышло.
Кстати, забыл в том посте упомянуть "соус из систематического пренебрежения Правилами форума" - только в одной этой теме Ваших перлов набралось на хороший и обоснованный бан.
  • 3

#403 Niven

Niven

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 241 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sloop 45
  • Название: Lisse

Отправлено 11 августа 2010 - 13:44

...гадить, ...



...трусы ксюши собчак.

Сорри за оффтоп, но мне интересно, почему это люди Вашего сорта так привержены к анально-фекальной терминологии? Это по Фрейду, да?... Или равняетесь на нацлидеров?

Сообщение отредактировал Niven: 11 августа 2010 - 13:45

  • 4

#404 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 августа 2010 - 13:49

Аня, спасибо, но заметь- ни одной жалобы не было. Показательно. Счас почищу и раздам медалей.

а кто будет жаловаться? девочка, как я поняла, зашла и прочитала по чъей-то наводке. Откуда ей знать правила форума и что тут можно пожаловаться.. да и толку от таких жалоб?
  • 1

#405 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 11 августа 2010 - 14:11

На смену конструктивным мыслям, которые были в начале дискуссии, появились новые типы аргументации, точнее сказать, пропаганды: - ты на себя-то посмотри! - не нравится тут? - вон из России! - а что сделал лично ты для ликвидации московского смога? - а у нас все хорошо - посещаемость растет! Поскольку эта стадия обсуждения малоинтересна для обоих сторон, предлагаю провести эксперимент на примере отдельно взятой конференции. Я готов взять на себя модераторские права в какой-то популярной теме. Или пусть кто-еще. Таких людей здесь немало. Думаю, что каждый сумеет Через какое-то время все смогут посмотреть и сравнить. Для тех, кто не видел, повторяю свое предложение про котенка. Он уже бегает и прыгает, особенно ночью.gatito.jpg

Сообщение отредактировал dressina: 11 августа 2010 - 14:16

  • 1

#406 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 11 августа 2010 - 15:02

Кстати, за исключением клинических едениц, большинство Борцов начали показывать человеческое лицо и упрятанное в подсознание желание хороше пофлудить и постебаться. Многие даже вполне симпотичные и умные люди. Коллега дрезина сделал великое дело - вытянул на свет божий все предрассудки и фобии, многие выговорились и стали нормальными чуваками! от меня дрезине плюс. Но теропию надо продолжить!
  • 0

#407 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 августа 2010 - 15:09

Я готов взять на себя модераторские права в какой-то популярной теме.


AMN давно тяготится "обустраивалкой".

За кота в этой теме я бы медаль повесил (не жалоба, а мнение), с учётом Вашего желания модерировать.
Лучше повоспитывать Вас сейчас, чем терпеть от Вас потом. :)
  • 0

#408 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:10

На смену конструктивным мыслям, которые были в начале дискуссии, появились новые типы аргуме Для тех, кто не видел, повторяю свое предложение про котенка. Он уже бегает и прыгает, особенно ночью.gatito.jpg

А были какие-то конструктивные предложения? Кроме флуда о котенке вроде и нет ничего.
  • 0

#409 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:13

AMN давно тяготится "обустраивалкой".

О! прекрасное предложение, тем более коллега топиксартер действиетельно пока плохо ориентируется, где и в каком разделе форума открывать свои темы. Помодерировать "о том о сем" очень полезно для практики. Согласен с вами!
Про флуд в данной теме верное замечание. Мне как модератору прийдется реагировать.
  • 0

#410 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:14

Для тех, кто не видел, повторяю свое предложение про котенка. Он уже бегает и прыгает, особенно ночью.gatito.jpg

За флуд в теме медаль. Тема про животных у нас вот тут.
http://katera.ru/for...sem-i-obo-vsem/
  • 0

#411 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:20

а кто будет жаловаться? .. да и толку от таких жалоб?

Вообще -то жаловатся надо пользователям. Вот ты когда прочитала тот пост? Он тебе понравился? Нет? А почему же не нажала кнопку.
Про "что толку", Аня, тебе в личку покидать что мы тут убираем каждый день, сколько и какого навозу? Как то несправедливо ты к модераторам.
  • 0

#412 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 997 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 11 августа 2010 - 15:20

Рекламная! :D

Трудолюбивая...:)
  • 0

#413 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 11 августа 2010 - 15:26

За флуд во флудерской теме надо плюсы ставить, а не баны раздавать
  • 0

#414 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 августа 2010 - 15:28

За флуд в теме медаль. Тема про животных у нас вот тут.
http://katera.ru/for...sem-i-obo-vsem/


Неужели и свой флудеральный пост удалили, с навеской медали?!!!
Андрюша, Вы Человек!!!
  • 0

#415 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 августа 2010 - 15:29

Вообще -то жаловатся надо пользователям. Вот ты когда прочитала тот пост? Он тебе понравился? Нет? А почему же не нажала кнопку.
Про "что толку", Аня, тебе в личку покидать что мы тут убираем каждый день, сколько и какого навозу? Как то несправедливо ты к модераторам.

Я не то имела ввиду... Ты чтоли забыл почему я уходила с форума? Тоже потому что один говнюк написал гадость. И мне не хотелось больше здесь находиться. Так и эта девочка. Ее оскорбили, и она больше не придет сюда. Поэтому жалобы не имеют смысла... Все промолчали, только один сделал замечание.
Если у какого-то самца звенят яйца и он не в состоянии думать и писать ни о чем кроме похоти, то девченкам теперь на форум не ходить да и в море тоже?
  • 0

#416 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:33

За флуд во флудерской теме надо плюсы ставить, а не баны раздавать

Лично вам еще раз напомню правила форума.

В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.17. Обсуждение действий модератора, связанных с наказанием того или иного участника и/или удалением его постинга. Все общение по подобному вопросу может идти только по электронной почте.


И что бы модерация нашего форума была на высшем уровне, как вы тут всех призываете активно, за обсуждение действий модератора вам бан на 5 дней.
  • 2

#417 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 августа 2010 - 15:37

потому что один говнюк написал гадость.


Это произошло в нашем доме?!
Может он просто комплимент пытался написать (головой, деформированной гиком)?
  • 0

#418 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:39

Ее оскорбили, и она больше не придет сюда. Поэтому жалобы не имеют смысла... Все промолчали, только один сделал замечание.

Так вот чтоб такое не повторялось и надо жать кнопочку. Но многим это фиолетово, зато потом легко могут порассуждать о том какие модераторы плохие. Это к тебе не относится. Просто удивляюсь- человек увидел пост давно, а возмутился только сейчас, странно мне это.
  • 0

#419 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 11 августа 2010 - 15:40

За флуд в теме медаль. Тема про животных у нас вот тут.
http://katera.ru/for...sem-i-obo-vsem/

O, уже оргвыводы? Чувствуется, что вы сильно переживали эти дни? Все думали - почему я его сразу не забанил? Теперь решили наверстать? Спасибо. Чувствую теперь себя почти майором Дымовским или даже рэпером Noize MC. А кем чувствуете себя вы?
  • 1

#420 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 11 августа 2010 - 15:42

O, уже оргвыводы? ......... А кем чувствуете себя вы?

Так вы ж просили! :lol: В первом посте темы, мол устали от навоза и еле терпите. Вот я модерирую.

А вы с какой целью интересуетесь? Главное не забудьте кем вы себя чуйствуете. ОК? Личные вопросы в личку.

И вам так же напоминаю правила форума.


В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.17. Обсуждение действий модератора, связанных с наказанием того или иного участника и/или удалением его постинга. Все общение по подобному вопросу может идти только по электронной почте.


Чувствую теперь себя почти майором Дымовским или даже рэпером Noize MC.

Рад за вас, надо же как мало надо человеку,чтоб себя кем то чувствовать. Собой быть не пробовали?
  • 1

#421 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 11 августа 2010 - 15:43

Это произошло в нашем доме?!
Может он просто комплимент пытался написать (головой, деформированной гиком)?

на воре шапка горит?
  • 0

#422 ppbas

ppbas

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 139 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Motor Yacht

Отправлено 11 августа 2010 - 15:45

На смену конструктивным мыслям, которые были в начале дискуссии, появились новые типы аргументации, точнее сказать, пропаганды:
- ты на себя-то посмотри!
- не нравится тут? - вон из России!
- а что сделал лично ты для ликвидации московского смога?
- а у нас все хорошо - посещаемость растет!
Поскольку эта стадия обсуждения малоинтересна для обоих сторон, предлагаю провести эксперимент на примере отдельно взятой конференции. Я готов взять на себя модераторские права в какой-то популярной теме. Или пусть кто-еще. Таких людей здесь немало. Думаю, что каждый сумеет Через какое-то время все смогут посмотреть и сравнить. Для тех, кто не видел, повторяю свое предложение про котенка. Он уже бегает и прыгает, особенно ночью.gatito.jpg

ПЦ! Народ просто мемами уже глаголет!
http://topbloger.ru/...com/367021.html

"Котята! ..................! Котята! Не страна, а обосраться просто!" )))))))))))))
  • 0

#423 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 11 августа 2010 - 15:47

O, уже оргвыводы? Чувствуется, что вы сильно переживали эти дни? Все думали - почему я его сразу не забанил? Теперь решили наверстать? Спасибо. Чувствую теперь себя почти майором Дымовским или даже рэпером Noize MC. А кем чувствуете себя вы?



Мне кажется вы переоцениваете роль своей личности в истории!кроме подстрекательства - один только раффинированый флуд,имхо.
  • -1

#424 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 августа 2010 - 15:59

на воре шапка горит?


Не может быть!
Ужос!
Можно ссылку в личку?

Считаю, что говорить комплименты женщине должен любой мужчина - неужели был понят превратно?! :cry:

Приношу свои извинения и повторно прошу ссылку в личку.
  • 0

#425 Niven

Niven

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 241 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sloop 45
  • Название: Lisse

Отправлено 11 августа 2010 - 16:02

...напоминаю правила форума.


В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.17. Обсуждение действий модератора, связанных с наказанием того или иного участника и/или удалением его постинга. Все общение по подобному вопросу может идти только по электронной почте.


...

Извините конечно, ну а с этим как?:

...я вобще долго удивлялся, почему после этих угроз, АМN вас не забанил навсегда. Либерал наверно. Хотя обещал, что монархист. :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей