Перейти к содержимому

Фотография

Флуд и Политика модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#51 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 15:49

Выше я говорил, что совсем не против флуда, главное знать меру и не переходить грань после которой "типа юмор" становится оскорбительным для тех кто уже давно общается именно на этом форуме. Он сформировался не вчера и здесь были и, я надеюсь пока остались, свои, пусть и не писанные, правила, а так-же круг общения который складывался годами. Плохие эти правила или хорошие, не суть важно, важно что форум жил своей жизнью и развивался так как желали большинство участников. И тут приходят люди, которые с "юношеским задором" заявляют что вы тут ни фига не понимаете и не правильно живёте, надобно заниматься онанизмом и словесным поносом! Не находишь-ли ты, что это, по крайней мере, не вежливо? А на мой взгляд, это смахивает на хамство. Я не пытаюсь тебе читать нравоучения или давать тебе оценку, ты такой, какой ты есть, не мне учить тебя как жить, я лишь высказываю свой взгляд на сложившуюся ситуацию на форуме. К примеру, мене совсем не нравится то что многие, ранее активные, участники всё реже и реже появляются здесь и всё реже приходится читать их комментарии. Причины могут быть разные, но, на мой взгляд, то что появилось много так сказать "маструбаторов" играет не последнюю роль. Может быть это и неизбежно, может так и должно быть, может это плата за популярность, но мне жаль что уходит именно тот - "старый" форум, в том виде в каком он был....



"... нельзя два раза войти в одну и ту же реку". Если вы считаете разговором специалистов "пиратский корабль" так я туда не появляюсь, там тема только для спецов.....когда-нибудь вы и обо мне так скажите, то что я выделил. :)
  • 0

#52 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 августа 2010 - 16:01

Ну так о чем и говорю - как получиться!:) .... я еще и слегка шепелявлю.....Что теперь с этим делать? Долго боролся с произношением "she", оно у меня звучало как "he".С этим у меня связано много курьезов, оди раз даже чуть морду не набил коллеге, который попытался поглумится (не англичанин, англичанин даже low class себе такого не позволит). Сейчас научился....хотя с призношением у меня проблем нет.....

Хотите, возьму над Вами шефство? В плане исправления ошибок. Они у Вас, увы, типичные. Так что несколько раз поправить - глядишь, и дадите любому фору. А для начала, неплохо было бы сперва написанное отредактировать, а потом отсылать. Это же не забег на сто метров. Тут можно и притормозить.
  • 0

#53 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 августа 2010 - 16:06

.....когда-нибудь вы и обо мне так скажите, то что я выделил. :)


Вряд-ли! Скорее я раньше уйду искать форум без "маструбаторов". Правда потом они опять набегут... ну что поделаешь....


"... нельзя два раза войти в одну и ту же реку". Если вы считаете разговором специалистов "пиратский корабль" так я туда не появляюсь, там тема только для спецов


Ну вот, ты опять ни чего не понял!
  • 0

#54 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 16:13

Хотите, возьму над Вами шефство? В плане исправления ошибок. Они у Вас, увы, типичные. Так что несколько раз поправить - глядишь, и дадите любому фору. А для начала, неплохо было бы сперва написанное отредактировать, а потом отсылать. Это же не забег на сто метров. Тут можно и притормозить.



За шефтво - огромное спасибо!Но не надо, я фаталист - Кривого только могила исправит!Поздно менятс, буду нксти свой Крест сквозь Время и Пространство....Немного насчет ошибок - в современно русском языке 20-30% заимствованных слов.Вы уверенны что вы их правильно пишите? Я вот уверен - неправильно.
  • 0

#55 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 16:18

Вряд-ли! Скорее я раньше уйду искать форум без "маструбаторов". Правда потом они опять набегут... ну что поделаешь....




Ну вот, ты опять ни чего не понял!



Приведу вам еще пример ваших заблуждений - Вы не найдете форум без маструбаторов, даже подавшись к сексуальным меньшинствам.... Вот в этом посте - ВЕСЬ "ВЫ". святой вы наш.
  • -3

#56 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 августа 2010 - 16:26

Приведу вам еще пример ваших заблуждений - Вы не найдете форум без маструбаторов, даже подавшись к сексуальным меньшинствам....


Ну почему-же?

Раньше их не было и на этом форуме.

Вот в этом посте - ВЕСЬ "ВЫ". святой вы наш.


Какой? Святой? Ты уверен? И почему вопрос не лично от себя, а как-бы от общественности?
  • 0

#57 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 16:29

Ну почему-же?




Какой? Святой? Ты уверен? И почему вопрос не лично от себя, а как-бы от общественности?



Перечитай.Я понимаю, что ты видешь то, что хочешь видеть. Это все уже описано в учебниках.
  • -1

#58 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 августа 2010 - 16:37

Перечитай.Я понимаю, что ты видешь то, что хочешь видеть. Это все уже описано в учебниках.


Тупик!

Я не могу понять того что ты пытаешься сказать, ты не желаешь понимать сказанного не тобой!

Что делать?
  • 0

#59 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 16:40

Тупик!

Я не могу понять того что ты пытаешься сказать, ты не желаешь понимать сказанного не тобой!

Что делать?



Сбегай за пивом
  • 0

#60 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 августа 2010 - 16:45

Сбегай за пивом


Да ради бога, хоть за пивом, хоть за горилкой! Да только это ведь не выход из положения. Или тебе пиво мозги прочищает, тоды - ой, тоды конечно!
  • 0

#61 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 16:53

Да ради бога, хоть за пивом, хоть за горилкой! Да только это ведь не выход из положения. Или тебе пиво мозги прочищает, тоды - ой, тоды конечно!


А тебя в депрессию вганяет?....но ты обороты-то сбрось, я тебя не оскорбляю. Учись толлерантному общению.
  • -1

#62 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 августа 2010 - 16:56

Таки значица не пошёл за горилкой.... И это правильно....

Сообщение отредактировал ЮЛА: 08 августа 2010 - 16:56

  • 0

#63 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 августа 2010 - 17:01

Просто топикстартер уже не первый раз продвигает мысль "Вот мы,Умные Серьезные парни тут общались с умным видом как дойти из точки А в точку Б пять лет и было нам классно.А тут быдло набежало и говорит что это чушь!И вот обращается заслуженный форумчанин к Модераторам - ВЫГОНИТЕ ЭТО БЫДЛО С ФОРУМА!!!!!дайте мне с корешами дальше обсуждать как дойти из точки А в точку Б!". Крик души прямо!

Сообщение отредактировал rex_uk: 08 августа 2010 - 17:02

  • 1

#64 Pulcinella

Pulcinella

    комедиант

  • Капитан
  • 1 497 сообщений
  • Из:Göteborg

Отправлено 08 августа 2010 - 17:06

Вряд-ли! Скорее я раньше уйду искать форум без "маструбаторов". Правда потом они опять набегут... ну что поделаешь....

Единственный такой русскоязычный форум - у Алекса Экслера. Он модерируется самым жесточайшим образом и именно поэтому туда бежит народ.
  • -1

#65 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 08 августа 2010 - 17:11

Вот тут-то на ворах и загорелись шапки. Еще Дубса к ночи помянули. Еще раз повторю намерение наказывать "записных" горлодеров отлучением от профильных разделов. У нас есть система жалоб, как только пойдут претензии авторов тем на пустословие - начнем загонять болтунов в "отомосем". Пусть об этом знают прежде всего недовольные порожним флудом. Говорить за "вообще" все умеют, а поддерживать чистоту - начинайте пожалуйста с себя. Это вот к Мастеровому относится персонально.
  • 2

#66 dressina

dressina

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Сеута, Испания
  • Судно: Oceanis 320
  • Название: Dressina

Отправлено 08 августа 2010 - 18:07

Вот тут-то на ворах и загорелись шапки. Еще Дубса к ночи помянули.
Еще раз повторю намерение наказывать "записных" горлодеров отлучением от профильных разделов.
У нас есть система жалоб, как только пойдут претензии авторов тем на пустословие - начнем загонять болтунов в "отомосем". Пусть об этом знают прежде всего недовольные порожним флудом. Говорить за "вообще" все умеют, а поддерживать чистоту - начинайте пожалуйста с себя. Это вот к Мастеровому относится персонально.

Уважаемый коллега Администратор. Я прочитал все сообщения в этой теме и нашел здесь явное преобладание "джентельменов" над теми людьми, чье мнение мне было бы интересно выслушать. И кто кого в этом случае заминусует? Я знаю форум, где это происходит вообще автоматически - сообщение, набравшее критическое число минусов, автоматически исчезает. Там ежедневно миллионы сообщений и никакая ручная модерация невозможно. Но для этого надо иметь большинство, которое заинтересовано в поддержании качества контента. К сожалению, как показала эта тема, на форуме этого уже нет.
  • -2

#67 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 08 августа 2010 - 18:15

Уважаемый коллега Администратор. Я прочитал все сообщения в этой теме и нашел здесь явное преобладание "джентельменов" над теми людьми, чье мнение мне было бы интересно выслушать. И кто кого в этом случае заминусует? Я знаю форум, где это происходит вообще автоматически - сообщение, набравшее критическое число минусов, автоматически исчезает. Там ежедневно миллионы сообщений и никакая ручная модерация невозможно. Но для этого надо иметь большинство, которое заинтересовано в поддержании качества контента. К сожалению, как показала эта тема, на форуме этого уже нет.

На форуме этого никогда и не было.
Система оценки сообщений у нас только что заработала. Если народ желает именно такого способа ее применения - чтобы мерзкое сообщение автоматически исчезало - попросим техадмина настроить систему соответственно.
  • 0

#68 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 августа 2010 - 18:45

Вот тут-то на ворах и загорелись шапки. Еще Дубса к ночи помянули.
Еще раз повторю намерение наказывать "записных" горлодеров отлучением от профильных разделов.
У нас есть система жалоб, как только пойдут претензии авторов тем на пустословие - начнем загонять болтунов в "отомосем". Пусть об этом знают прежде всего недовольные порожним флудом. Говорить за "вообще" все умеют, а поддерживать чистоту - начинайте пожалуйста с себя. Это вот к Мастеровому относится персонально.

Вы меня ни с кем не путаете? Конкретно можно? Чем это я вам опять не угодил? Вроде как камнями не кидался, плохими словами никого не обзывал. Или Вам так не понравилось высказывание о вашем питерском председателе домкома?
  • -1

#69 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 08 августа 2010 - 19:00

Вы меня ни с кем не путаете? Конкретно можно? Чем это я вам опять не угодил? Вроде как камнями не кидался, плохими словами никого не обзывал. Или Вам так не понравилось высказывание о вашем питерском председателе домкома?

Голубчик, не сочтите меня пристрастным, но жалобы изначально с Вашей стороны были - на излишнюю активность народа в теме. При этом Вы не упустили ни единой возможности ответить что-либо нападавшим, будь то по теме или не по теме. "Общение как наркотик", говорите? ну-ну. :coffee:
  • 1

#70 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 августа 2010 - 19:28

Голубчик, не сочтите меня пристрастным, но жалобы изначально с Вашей стороны были - на излишнюю активность народа в теме. При этом Вы не упустили ни единой возможности ответить что-либо нападавшим, будь то по теме или не по теме. "Общение как наркотик", говорите? ну-ну. :coffee:


Возможно, Вы не заметили, но некоторая часть публики, вызывавшая мое раздражение, из моей темы по английски удалилась. А некоторым оставшимся я просто перестал отвечать, так что то же, прощание не за горами. А остались,как раз, те люди, общение с которыми мне доставляет ИСТИННОЕ удовольствие. А это, действительно, вызывает привыкание и определенную зависимость. Мое кредо - думать ПОСТОЯННО, а для этого нужна "пища". Вот я ее здесь и ищу. И ради Бога, не надо думать, что я не восприимчив к критике! Но и не надо путать конструктивную критику с огульным критиканством. Да и толерантности прибавить многим бы не помешало. А то ведь и модератор позволяет себе хамом обзываться, при том, что я ему в отцы в самый раз.

Сообщение отредактировал мастеровой: 08 августа 2010 - 19:32

  • 0

#71 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 08 августа 2010 - 20:02

На форуме этого никогда и не было.
Система оценки сообщений у нас только что заработала. Если народ желает именно такого способа ее применения - чтобы мерзкое сообщение автоматически исчезало - попросим техадмина настроить систему соответственно.


Тем самым система будет отмывать мерзостных пакостников - я вот против такого новшества, слово не воробей - что печать поставил, не отмоешься
  • 0

#72 Neko

Neko

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 467 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: много

Отправлено 08 августа 2010 - 20:04

А модераторам подконтрольно кто ставит минусы?, мне просто интересно какая зараза ко мне так дышит неровно,А?,
что за политика паскудства, несогласен - выскажись на то и форум, минус поставил ну так прибавь к этому своё вразумительное

Пофлудю маленько. Надо думаю помочь человеку.
Игорь, забей на минусы. Я тут фишку прорубил, оказывается можно самому себе плюсы ставить. Работы правда много, ну да ничего. :D
  • 3

#73 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 08 августа 2010 - 20:17

Уважаемый коллега Администратор. Я прочитал все сообщения в этой теме и нашел здесь явное преобладание "джентельменов" над теми людьми, чье мнение мне было бы интересно выслушать. И кто кого в этом случае заминусует? Я знаю форум, где это происходит вообще автоматически - сообщение, набравшее критическое число минусов, автоматически исчезает. Там ежедневно миллионы сообщений и никакая ручная модерация невозможно. Но для этого надо иметь большинство, которое заинтересовано в поддержании качества контента. К сожалению, как показала эта тема, на форуме этого уже нет.


Уважаемый дрезина, не надо пресекать иметь мнение в демократическом зародыше, возможно это прекрасно ваше испанское джентельменство, пусть уж люди научаться говорить, мыслить, доказывать.
Вы вошли в ту систему, а нам надо самим придти к этому от быдла.,
так что уж давайте фильтровать свой базар не только словесно, но и по смыслу,А?
  • -2

#74 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 08 августа 2010 - 20:26

Пофлудю маленько. Надо думаю помочь человеку.
Игорь, забей на минусы. Я тут фишку прорубил, оказывается можно самому себе плюсы ставить. Работы правда много, ну да ничего. :D

Спасибо, да я и не растраиваюсь, просто зло берёт, но без всякой обиды, видимо кто то обижен на меня и без возможности
высказать своё я - это беда обиженного - его мнение имеет его
  • 1

#75 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 08 августа 2010 - 20:31

Открыли, бляха муха, шлюз... И потечет теперь безудержно отмастурбированная река флуда по всем форумным каналам. Сметая на пути последние островки сопротивления. Наводнение... И даже труженники редакции будут в недоумении и в раздумьях, что ж предпринять-то. (Подсказка: действовать необходимо решительно и твердо. Как ленин в октябре 1917-го..)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей