Перейти к содержимому

Фотография

Катер Невка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#151 jss

jss

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Невка

Отправлено 26 февраля 2010 - 05:14

Всем привет, купил Невку в оригинальном состоянии но с некоторыми проблемами. Подскажите что может быть, из ноги течет масло в районе лючка? Ее владелец говорит что больше 8 человек на крыло не поднимало, но есть подозрение что это из за винта (сейчас есть оригинальный) или крыла, подскажите как промерить крыло и проверить его геометрию, есть какая нибудь информация по этой теме? Салона нет, собираюсь остеклить и собрать новый салон. Очень нужны чертежи Невки, подскажите у кого можно взять или купить? С Уважением Александр СПб
  • 0

#152 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 27 февраля 2010 - 11:03

Очень нужны чертежи Невки, подскажите у кого можно взять или купить?



С Уважением Александр
СПб

Так это вам к Питерским надо!
Попробуйте через редакцию КиЯ разыскать оставшихся в живых разработчиков Невки
  • 0

#153 lantan98

lantan98

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:петербург
  • Судно: волга невка
  • Название: похухоль

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:50

:rolleyes:
  • 0

#154 lantan98

lantan98

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:петербург
  • Судно: волга невка
  • Название: похухоль

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:52

осталось от невки немного 8921 9606005
  • 0

#155 jss

jss

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Невка

Отправлено 04 марта 2010 - 18:50

Появились много чертежей Невки.......красота. Крылья, корпус, электрика, гидравлика, двигатель.
  • 0

#156 Stockholm

Stockholm

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Stockholm
  • Судно: Sverige
  • Название: -

Отправлено 09 июля 2010 - 12:24

Привет! В первую очередь я извиняюсь за мой плохой русский. Я перевел его через Google Translate. Я шведский, и я пишу здесь, потому что я заинтересован в покупке Невки. Итак, мой вопрос к вам все это, если вы знаете, что это Nevkas на продажу? Я видел, что вы, Алексеев В.М., упомянуть, что вы продали Невка до финна. У вас есть какие-то еще? Или, может быть вы знаете кого-то другого, который Невка на продажу? Если это так, просьба связаться со мной по daniel.akerstedt @ gmail.com / / Daniel -------------Original text-------------------------------------------- Hi! First of all I'm sorry for my bad russian. I translated it via google translate. I am Swedish and I'm writing here because I'm interested in buying a Nevka. So, my question to you all is if you know any Nevkas that is up for sale? I saw that you, Alekseev VM, mention that you sold a Nevka to a Finn. Do you have any more? Or perhaps you know of some one else that has a Nevka for sale? If so, pleas contact me on daniel.akerstedt@gmail.com //Daniel
  • 0

#157 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 09 июля 2010 - 23:42

..
Я шведский, и я пишу здесь, потому что я заинтересован в покупке Невки. Итак, мой вопрос к вам все это, если вы знаете, что это Nevkas на продажу?
...

Приветствую.
Попробую разузнать про Невки, которые стояли в порту Нижнего Новгорода (пусть лучше в Швеции, чем гниют на берегу). Требуют ремонта.
  • 0

#158 Stockholm

Stockholm

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Stockholm
  • Судно: Sverige
  • Название: -

Отправлено 10 июля 2010 - 22:58

Приветствую.
Попробую разузнать про Невки, которые стояли в порту Нижнего Новгорода (пусть лучше в Швеции, чем гниют на берегу). Требуют ремонта.



Привет

Пожалуйста, сделайте это! И если можно, пожалуйста, пришлите нам фотографии Nevkan.

/ Daniel
  • 0

#159 ikaz

ikaz

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Saint Petersburg

Отправлено 16 августа 2013 - 17:19

итак подниму тему вновь, есть катер невка-2. во время зимнего хранения в далеком 86 ом году навернулся двигатель, в 96 ом году был получен новый, после этого катер стоит на даче по сей день. в связи с чем вопрос, стоит ли вкладываться в отделку и реально ли его переделать как на фото!

 

p/s сам я не разбираюсь в катерах, просто хочется сделать подарок отцу на юбилей, это если хотите его мечта) 

 

заранее благодарен

 

http://images.yandex...ih-kryilyah.jpg


  • 0

#160 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 16 августа 2013 - 17:26

Тему закрываю

продолжение тут:

http://forum.katera....vodnih-kriljah/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей