Перейти к содержимому

- - - - -

Virtual Skipper 2 - о его российских перспективах.


Сообщений в теме: 77

#76 Moscow-1

Moscow-1

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ACC, Open 60
  • Название: Moscow-1

Отправлено 27 октября 2003 - 12:15

Никак не пойму, яхтсмен - он кто?
Физик, лирик?
Философ :D ?
Теоретик, прагматик?
Идеалист, реалист?
Инженер, исследователь, поэт-романтик?...
Гуманоид (не робот) - представитель Пришельца?...

По какой части слона можно определить, что он слон?
По каким известным яхтсменам можно судить о мировом и российском яхтинге?

Во что вкладываться, на что делать ставку , "чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы..." :ssik:

Что лучше, поддержать Дмитрия или развенчать - ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА? :P
("Бей своих, чужие бояться будут" - неискоренимое наследство советских чиновников, не только от парусного спорта).

А.Кислов придумал ИСАФ, стал почетным "вице-президентом" олимпийского "монстра" (за очевидные заслуги перед ним).
Кто у нас по-современному знает о нем и обо всех входивших и входящих в президиум, комитеты и коммисии нашей федерации (не номинально, а по делам).
Лет 10 назад довелось взглянуть на проект Григорьева (ULDB-яхту). Супер.
По ЗАМАХУ, по ИДЕЕ (ИМХО).

Лет через надцать в исторической (генетической) памяти останутся яхтсмены Сенкевич, Маслаченко, Конюхов, Гвоздев. :ssik:
Рядом - Пинегин, Манкин, Потапов...
Кто-нибудь вспомнит про президентов федерации и про их команды?
Ведь и от них зависит наша СУДЬБА

Откровенничать на тему VSk я очень даже рад, но вся моя проблема в том, что все эти откровения ограничены отсутствием необходимых средств во имя достижения истинной цели, для истинного откровения...


Зашориваться виртуальным яхтингом НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Но не вижу ИНОГО ЛЕГАЛЬНОГО СПОСОБА заявить о своих претензиях новому поколению подрастающих яхтсменов и еще не ушедшим на пенсию ветеранам.
Копните досье любого сильного виртуала, посоревнуйтесь, пообщайтесь с ним - многое прояснится...

Я уже, как-то, публично мечтал о том, что очень скоро(?) призеры виртуального чемпионата VSK получат персональное приглашение участвовать в каком-нибудь из крупнейших международных парусных проектов, или, как минимум, получат гранты на дальнейшее совершенствование виртуального (и реального!) яхтинга... :w00

Сам жду-не дождусь конца ноября, выхода VSK3.

#77 Dmitry_(RUS)

Dmitry_(RUS)

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 678 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2003 - 01:07

Никак не пойму, яхтсмен - он кто?

Думаю, что яхтсмен в определении не нуждается, а то ведь кто ж его определять-то будет, курсирующего в океанах (в морях) - вдали от цивилизации, кроме него самого :)

Зашориваться виртуальным яхтингом НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Звучит прямо как призыв Минздрава бросить курить :D

Я уже, как-то, публично мечтал

Очень важно мечтать не публично, а личностно, то есть под боком у президентов крупных парусных ассоциаций, гендиректоров крупных компаний, наконец, у президента РФ… :rolleyes:
  • 0

#78 Dmitry_(RUS)

Dmitry_(RUS)

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 678 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 08 января 2004 - 02:22

>>> Moscow-1
Мишань, ты что-то совсем куда-то запропастился. Я уже строго настрого наказал двум своим знакомым, которые недавно уехали в Европу (один во Францию, другой в Германию), чтобы мне оттуда привезли VSK 3, так что готовься тоже к старту, скоро будем гонять полигоны по цифре, в соответствии с предложенной физикой. ;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей