Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно мошенники!

CNCkits Маслов Александр мошенничество обман кидалово кит набор

Сообщений в теме: 71

#51 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 11:05

как я понимаю вы оплатили выставленный вам счет, и следовательно он у вас тоже имеется?

 

 

Вы требовали финансовый документ? Вы либо обвиняли меня во лжи либо провоцировали меня что бы я это сделал. Я вам его показал, но вы не внимательно его рассмотрели. Смотрите в чеке: Назначение платежа СЧЁТ KIT-041018 от 22.10.18г за учебную яхту. Скорее всего ваша невнимательность основана на завышенном Чувством Собственной Важности. Это ЧСВ довлеет над вашим разумом, и этот чек на самом деле вам был не нужен. Вы подобны ребёнку.


  • 1

#52 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 11:09

кроме того, у вас было 180 дней на отмену операции по карте.

и вы их успешно пропустили

То что можно сделать такую операцию я не знал. Я себе дал слово, что если пройдёт полгода и нечего не получу, то тогда в суд. Я господину Маслову дал полгода. Это раз. А во-вторых - а в чём мой успех? Объясните пожалуйста.


  • 0

#53 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 11:29

 И еще, поведение юриста, занимающегося этим делом мне кажется странным. Я вообще не вижу необходимости в этом посреднике, составить исковое заявление, отнести его в суд и сходить пару раз на заседание не великий труд. 

У меня хороший юрист. Это родственник и женщина. Когда у меня были тяжёлые времена (рейдерство), она мне дарила деньги, что бы моя семья могла есть. Она мечтает о мотолодке и я подарил ей сертификат на обучение ВВП,МП, моторная лодка плюс практика. Ей некогда даже ходить и учиться, она вся в судах. За последнее дело она получила 800 000. Может это и мало, но я ей доверюсь. Ей нечего с меня иметь. Извините за тон.


А вот то, что юрист говорит, ничего не получится, вызывает сомнение. В данном случае есть все шансы стребовать деньги с ответчика. А юрист просто лукавит, его поведение это беспроигрышный вариант. Не получите деньги, скажет "ну я же сразу предупреждал". А получите, то он, вытирая пот со лба, будет рассказывать как тяжело ему было добиться такого результата.

Это она исходит из своей практики. А что взять с организации чей уставной фонд в 10 000 рублей или детскими скакалками на ту же сумму?


  • 1

#54 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 11:35

Я отправил в CNC по электронной почте Судебную претензию. Сегодня продублирую по Почте России. Ещё две недели до 30 дней и тогда, заодно в милицию. А точнее, учитывая наше отделение, сразу в Прокуратуру. Господин Маслов, я вам постоянно даю время, а всё молчите.


  • 0

#55 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 11:56

Вы требовали финансовый документ? Вы либо обвиняли меня во лжи либо провоцировали меня что бы я это сделал. Я вам его показал, но вы не внимательно его рассмотрели. Смотрите в чеке: Назначение платежа СЧЁТ KIT-041018 от 22.10.18г за учебную яхту. Скорее всего ваша невнимательность основана на завышенном Чувством Собственной Важности. Это ЧСВ довлеет над вашим разумом, и этот чек на самом деле вам был не нужен. Вы подобны ребёнку.

Я вам благодарен. На этом примере я понял почему Иисус не показывал чуда требующим оного, извините меня за мою манию величия и офтоп. Ну показал бы он им его, как я вам чек, а оно было им и не нужно. 


  • 1

#56 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 15:48

Мне мой юрист, сказала, что бы я отправил судебную претензии и с улыбкой на лице добавила, что дальше посмотрим. 12 мая 2019 я претензию выслал по электронной почте на адрес CNC. Только что позвонили из транспортной компании и сообщили, что мне 16 мая 2019 года из Нижнего Новгорода была выслана посылка с набором и сегодня она пришла по адресу в Щёлково. Господин Маслов, обязательно надо было доводить до абсурда, предупреждения и "угроз"? Почему вы этого раньше не сделали? Сами? Без моего давления на вас?  Почему мне был выслан груз без предупреждения, без звонка, без письма по электронке? Я вам задал вопрос, кажется  в феврале, где забирать химию (эпоксидку, краски)? Вы до сих пор на этот вопрос не ответили? Ещё раз, интерес к этой сделке утерен из-за значительной просрочки. Я к юристу.


  • 1

#57 Гость_Kizilkum_*

Гость_Kizilkum_*
  • *******

Отправлено 20 мая 2019 - 15:58

честно говоря достали вы уже с вашим юристом.

сначала неделю плача на тему обмана.

через неделю удалось таки допроситься что бы появились вместо голословных обвинений хоть какие то доказательства.

ура, появились, вместе с обвинениями.

 

у меня уже стойкое убеждение что вам не нужна эта лодка, не знаю что вам нужно, но не лодка.

человек который хочет восстановить свои законные права, действует (причем сразу как понял что его обманули), а не сопли по форумам размазывает.(спустя более полугода)

тем более если у него есть персональный юрист.

благодарность самому себе любимому

 

сформулируйте пожалуйста, по возможности сжато, что вы хотите от форума?

 

уж извините, если задел вашу тонкую душевную организацию.

но я художник, я так вижу.


Сообщение отредактировал Kizilkum: 20 мая 2019 - 16:06

  • -1

#58 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 16:15

 

 

сформулируйте пожалуйста, по возможности сжато, что вы хотите от форума?

 

 

Что бы сограждане, особенно начинающие, были осторожны с CNC. А лучше бы с ними и не сотрудничать.


  • 1

#59 Гость_Kizilkum_*

Гость_Kizilkum_*
  • *******

Отправлено 20 мая 2019 - 16:22

ну сотрудничать или же нет, всё равно будет решать каждый самостоятельно, без малейшей оглядки на вашу мутную историю.

по поводу что бы были осторожны, все это было полностью изложено уже на первой странице.


Сообщение отредактировал Kizilkum: 20 мая 2019 - 16:24

  • 0

#60 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 22:01

ну сотрудничать или же нет, всё равно будет решать каждый самостоятельно, без малейшей оглядки на вашу мутную историю.

по поводу что бы были осторожны, все это было полностью изложено уже на первой странице.

Человек создан , что бы учиться. Хочу научиться хотя бы на своих ошибках. Укажите мне пожалуйста, что было в моей истории мутного, пожалуйста.


  • 0

#61 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 20 мая 2019 - 22:02

Мне мой юрист, сказала, что бы я отправил судебную претензии и с улыбкой на лице добавила, что дальше посмотрим. 12 мая 2019 я претензию выслал по электронной почте на адрес CNC. Только что позвонили из транспортной компании и сообщили, что мне 16 мая 2019 года из Нижнего Новгорода была выслана посылка с набором и сегодня она пришла по адресу в Щёлково. Господин Маслов, обязательно надо было доводить до абсурда, предупреждения и "угроз"? Почему вы этого раньше не сделали? Сами? Без моего давления на вас?  Почему мне был выслан груз без предупреждения, без звонка, без письма по электронке? Я вам задал вопрос, кажется  в феврале, где забирать химию (эпоксидку, краски)? Вы до сих пор на этот вопрос не ответили? Ещё раз, интерес к этой сделке утерен из-за значительной просрочки. Я к юристу.

1. Договор вы не выложили. Подозреваю, что его нет. Счет оплатили - Ок. Но у вас претензии к срокам. В чеке - ничего об этом. И никакой информации нет, кроме ваших жалоб.

2. Посылка пришла. Претензии есть? Яхта - не одноразовая сезонная вещь, покупается на десятилетия. Поэтому просрочка несколько месяцев в поставке не может приводить к "потере интереса" к яхтингу. Это смешно и ни один суд не оценит вашу позицию. Вы еще успеете в этом сезоне походить. Подозреваю, что собрать такую лодку - неделя.  

3. Какие санкции предусмотрены в договоре за просрочку? По вашему посту виден только ваш косяк, что вы не подписали договор и не указали в нем штрафные санкции за просрочку поставки. Именно санкции за просрочку должен требовать ваш юрист. А об этом - ни слова.


  • -1

#62 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 20 мая 2019 - 22:09

Блин!Ну и нафига было тереть? Оказывается лодка, таки пришла....Видимо, все же, путь у производителей один и вовсе,не азиатский...



#63 Гость_Дон П.Зурита_*

Гость_Дон П.Зурита_*
  • *******

Отправлено 20 мая 2019 - 22:14

Обычная практика на нашем форуме. Человек поделился проблемой с производителем/продавцом, реакция обыкновенна:
Жалкие бездоказательные измышления
Так тебе и надо, не будь лохом.
На выбор.
  • 3

#64 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 22:14

Блин!Ну и нафига было тереть? Оказывается лодка, таки пришла....Видимо, все же, путь у производителей один и вовсе,не азиатский...

Спустя полгода? Когда она уже и не нужна? Из 9мм фанеры? И после судебной претензии?


  • 0

#65 RaNav

RaNav

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 916 сообщений
  • Из:Айрон

Отправлено 20 мая 2019 - 22:25

...
3. Какие санкции предусмотрены в договоре за просрочку? По вашему посту виден только ваш косяк, что вы не подписали договор и не указали в нем штрафные санкции за просрочку поставки. Именно санкции за просрочку должен требовать ваш юрист. А об этом - ни слова.


Нет ни какого косяка. П.5 ст.28 Закона о защите прав потребителя вам в помощь.
  • 0

#66 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 20 мая 2019 - 22:25

А что,судебная претензия, как-то влияет на ходовые качества лодки? А 9 мм там, часом не на набор используется?Точно на весь корпус? 

Вам в принципе правильно сказали. Вы,похоже покупали непонятно что и непонятно зачем.Что, конечно, не является оправданием задержки, но и не конец света, точно.



#67 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 23:10

1. Договор вы не выложили. Подозреваю, что его нет. Счет оплатили - Ок. Но у вас претензии к срокам. В чеке - ничего об этом. И никакой информации нет, кроме ваших жалоб.

2. Посылка пришла. Претензии есть? Яхта - не одноразовая сезонная вещь, покупается на десятилетия. Поэтому просрочка несколько месяцев в поставке не может приводить к "потере интереса" к яхтингу. Это смешно и ни один суд не оценит вашу позицию. Вы еще успеете в этом сезоне походить. Подозреваю, что собрать такую лодку - неделя.  

3. Какие санкции предусмотрены в договоре за просрочку? По вашему посту виден только ваш косяк, что вы не подписали договор и не указали в нем штрафные санкции за просрочку поставки. Именно санкции за просрочку должен требовать ваш юрист. А об этом - ни слова.

По первому. Два человека мне порекомендовали CNC. По электронке, я переговорил с Александром Масловым. Была озвучена цена и сроки. Деньги были пересланы. После этого пришёл ответ, что деньги получены и что продукция будет готова через 35 дней. Это в электронной почте и это имеет юридическую силу. Я считаю это договором. Прецедентов на эту тему из судебной практики много. Для примера, в этом шоу участвует ещё одна сторона. Сами понимаете, один корпус для парусника это ничто. Как ракета без двигателей. Деньги этой организации были перечислены ещё более простым способом. Дополнения к корпусу были получены в срок. У меня когда-то был деревообрабатывающий бизнес. Я как армянин (по национальности) сотрудничал с армянами в основном и ещё меньше с "русскими". Так вот, с "русскими" я мог работать под честное слово. Мог им отгрузить продукцию, а деньги они потом присылали, ну и документы тоже. Доверие стопроцентное. А с армянами я дал себе слово больше не работать. Это проблемы и подставы. Маслов для меня русский человек  и доверие было по полной. И я не жалуюсь.

По второму. Я выслал Маслову Судебную претензию 12 мая 2019 года. В этот же день я открыл эту тему. И только после этого он "зашевилился". Здесь разговор не о потере интереса к яхтингу, а конкретно к данной продукции. Лодку я собирался делать вместе с сыном на всех школьных каникулах. Тогда было время. Теперь его нет. Может лодку можно и за неделю собрать, сейчас у меня однако времени уже нет этим заниматься.

По третьему. Согласен с вами.

 

Но вся эта, выражаясь словами некоторых граждан муть, не из-за меня. Ещё в начале темы было высказано предложение "...хотелось бы услышать и другую сторону." Если господин Маслов сидит в кустах и молчит, то какие могут быть ко мне претензии?  Где он? Задайте ему вопрос, лично, почему молчишь, ответь. 


  • 0

#68 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 20 мая 2019 - 23:35

По первому. Два человека мне порекомендовали CNC. По электронке, я переговорил с Александром Масловым. Была озвучена цена и сроки. Деньги были пересланы. После этого пришёл ответ, что деньги получены и что продукция будет готова через 35 дней. Это в электронной почте и это имеет юридическую силу. Я считаю это договором. Прецедентов на эту тему из судебной практики много. Для примера, в этом шоу участвует ещё одна сторона. Сами понимаете, один корпус для парусника это ничто. Как ракета без двигателей. Деньги этой организации были перечислены ещё более простым способом. Дополнения к корпусу были получены в срок. У меня когда-то был деревообрабатывающий бизнес. Я как армянин (по национальности) сотрудничал с армянами в основном и ещё меньше с "русскими". Так вот, с "русскими" я мог работать под честное слово. Мог им отгрузить продукцию, а деньги они потом присылали, ну и документы тоже. Доверие стопроцентное. А с армянами я дал себе слово больше не работать. Это проблемы и подставы. Маслов для меня русский человек  и доверие было по полной. И я не жалуюсь.

По второму. Я выслал Маслову Судебную претензию 12 мая 2019 года. В этот же день я открыл эту тему. И только после этого он "зашевилился". Здесь разговор не о потере интереса к яхтингу, а конкретно к данной продукции. Лодку я собирался делать вместе с сыном на всех школьных каникулах. Тогда было время. Теперь его нет. Может лодку можно и за неделю собрать, сейчас у меня однако времени уже нет этим заниматься.

По третьему. Согласен с вами.

 

Но вся эта, выражаясь словами некоторых граждан муть, не из-за меня. Ещё в начале темы было высказано предложение "...хотелось бы услышать и другую сторону." Если господин Маслов сидит в кустах и молчит, то какие могут быть ко мне претензии?  Где он? Задайте ему вопрос, лично, почему молчишь, ответь. 

Обсуждение поставки по электронной почте равна заключенному договору? И какие штрафы вы обсудили за просрочку поставки?

 

Вывод из вашей истории только один. Если вы хотите что-то получить в срок - заключайте нормальный договор и прописывайте санкции за просрочку. 

 

И второй вывод. Шум нужно было поднимать еще зимой. Тогда "Маслов бы зашевелился" раньше и просрочка не была бы столь значительной. 


  • 0

#69 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 23:42

Обсуждение поставки по электронной почте равна заключенному договору? И какие штрафы вы обсудили за просрочку поставки?

 

Вывод из вашей истории только один. Если вы хотите что-то получить в срок - заключайте нормальный договор и прописывайте санкции за просрочку. 

 

И второй вывод. Шум нужно было поднимать еще зимой. Тогда "Маслов бы зашевелился" раньше и просрочка не была бы столь значительной. 

Да, обсуждение поставки по электронной почте равна заключенному договору. Какие штрафы? Я про штрафы ничего не говорил. Я доверял человеку, мне его порекомендовали. Зимой я Маслова теребил, и каждый раз он кормил меня завтраками. Опять ссылку на него дать? Где Маслов. Это не вопрос. Пусть выйдет из кустов и сам ответит. 


  • 0

#70 Dima Tarasov

Dima Tarasov

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 мая 2019 - 15:55

И второй вывод. Шум нужно было поднимать еще зимой. Тогда "Маслов бы зашевелился" раньше и просрочка не была бы столь значительной. 

Прикрепленные изображения

  • 12345.JPG

Сообщение отредактировал Dima Tarasov: 21 мая 2019 - 15:58

  • 0

#71 Vetalt

Vetalt

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 02 ноября 2020 - 07:00

Да вроде нормальная контора.
Мне не смогли вырезать кит набор(причину не хочу озвучивать) и послали всю предоплату уплаченную мною обратно с тысячами извинений .. (осадочек, конечно остался в виде суммы процентов за сам денежный перевод, но ладно...типа не будем мелочиться)..
Но если уж совсем честно, без дипломатических изысков, то хотелось бы спросить у них (cnckits) , для чего брать 100% предоплату за кит набор, не убедившись, что вы её можете сделать?? Жалко потерянное время.. 2 - 3 недели тёплого времени года...
Ну это так.. Мелочи..

Сообщение отредактировал Vetalt: 02 ноября 2020 - 07:46


#72 Vetalt

Vetalt

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 02 ноября 2020 - 11:10

Я не ожидал, но моё сообщение про cnckits имело интересный эффект.. Эти граждане с этой конторы, после публикации моего сообщения, имели такую наглость, звонить мне и возмущаться, зачем я свою историю "успешного взаимодействия" с ними выложил сюда на форум.
Фантастика.. Я спрашиваю, разве я что то перевал, мне отвечают, не в этом дело, но для чего это делать достоянием общественности..
Так вот. Я человек вежливый.. Если просят, я иду навстречу.. Выложу сюда все доказательства своих слов.. Чтобы никто не мог меня обвинить во лжи..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201102_121145_com.android.email.jpg
  • Screenshot_20201102_121342_com.viber.voip.jpg
  • Screenshot_20201102_121206_com.android.email.jpg

Сообщение отредактировал Vetalt: 02 ноября 2020 - 11:28




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей