Перейти к содержимому

Фотография

Амстердам - Турция

турция европа амстердам парус экипаж

Сообщений в теме: 8

#1 zakir77

zakir77

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Спб
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Bagira

Отправлено 23 мая 2022 - 22:22

Соплеменники! Планирую в июне поход из Амстердама в Турцию вокруг Европы. Если есть еще авантюристы - присоединяйтесь. Лодка шведская 38 фут, в прошлом году пришел на ней из Швеции в Амстердам после посещения Эстонии. 


  • 4

#2 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 24 мая 2022 - 11:09

Удачи! Ждем путевые заметки и фото.


  • 0

#3 zakir77

zakir77

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Спб
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Bagira

Отправлено 24 мая 2022 - 12:09

Буду стараться вести дневник. Если не найду команду - пойду соло. Надо спасать лодку.

В прошлом году 1 августа вышел не на своей правда яхте из Балтийска. Добрался до своей лодки через Калмар (Швеция). Две недели готовили мою лодку с братом и товарищем, потом вышли курсом в Эстонию (о. Саремаа) таким образом пересекая балтику во второй раз. С Куреассаре ушли в сторону о.Висбю, там простояли в ожидании погоды и потом ушли вдоль Швеции на юг. Дошли до Симмерсхамн и оттуда уже нон стоп до Киль. Пробежали канал за пару дней  - неспеша и вышли в устье Эльбы в Северное море. Потусили в северной германии немного и направились в Амстердам. Уже наступил сентябрь и я побоялся в осень идти в Ла манш и Бискай, о чем я сейчас очень жалею. Кто знал, что такая будет обстановка. 


  • 0

#4 zakir77

zakir77

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Спб
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Bagira

Отправлено 24 мая 2022 - 12:28

Потом я уехал в Польшу и далее в  Индию зимовать, но это уже другая история)))


  • 0

#5 Волков Дмитрий

Волков Дмитрий

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 24 мая 2022 - 15:44

Соплеменники! Планирую в июне поход из Амстердама в Турцию вокруг Европы. Если есть еще авантюристы - присоединяйтесь. Лодка шведская 38 фут, в прошлом году пришел на ней из Швеции в Амстердам после посещения Эстонии. 

а что за лодка? серийная или кастом?


  • 0

#6 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 24 мая 2022 - 18:01

Буду стараться вести дневник. Если не найду команду - пойду соло. Надо спасать лодку.

В прошлом году 1 августа вышел не на своей правда яхте из Балтийска. Добрался до своей лодки через Калмар (Швеция). Две недели готовили мою лодку с братом и товарищем, потом вышли курсом в Эстонию (о. Саремаа) таким образом пересекая балтику во второй раз. С Куреассаре ушли в сторону о.Висбю, там простояли в ожидании погоды и потом ушли вдоль Швеции на юг. Дошли до Симмерсхамн и оттуда уже нон стоп до Киль. Пробежали канал за пару дней  - неспеша и вышли в устье Эльбы в Северное море. Потусили в северной германии немного и направились в Амстердам. Уже наступил сентябрь и я побоялся в осень идти в Ла манш и Бискай, о чем я сейчас очень жалею. Кто знал, что такая будет обстановка. 

Обстановка в Ла-Манше и Бискае прошлой осенью-зимой тоже была не сахар, как обычно. Авантуристы Маловы гнали 50-ти футовую стальную джонку Мидана как раз в это время из Питера в Лиссабон. 


  • 0

#7 zakir77

zakir77

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Спб
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Bagira

Отправлено 24 мая 2022 - 18:07

а что за лодка? серийная или кастом?

Conqibin 38. Можно погуглить, она есть в сети. Их немного выпустили в свое время.

Прикрепленные изображения

  • Яхта.jpg

Сообщение отредактировал zakir77: 24 мая 2022 - 18:18

  • 1

#8 Волков Дмитрий

Волков Дмитрий

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 25 мая 2022 - 18:44

Conqibin 38. Можно погуглить, она есть в сети. Их немного выпустили в свое время.

знаю ее. шикарная лодка


  • 0

#9 zakir77

zakir77

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Спб
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Bagira

Отправлено 31 мая 2022 - 20:54

знаю ее. шикарная лодка

Спасибо! Для двоих - троих норм, да. Ходит хорошо, мне нравится. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами турция, европа, амстердам, парус, экипаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей