Перейти к содержимому

Фотография

Ищем директоров открывающихся магазинов МОРЕМАН


Сообщений в теме: 236

#51 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 15 сентября 2009 - 20:49

За Пермь наверное лучше Манул скажет он совсем местный, я побегать люблю "бешеной собаке" и тд.. :rolleyes: Кто с края приедет,наверное яхтклуб неудобен, мне то ближе,добрянка в той стороне,ниже по течению тоже на воде живут.Сейчас вот подумал,может в Камской долине?почти центр города только на др берегу там все автолюбители отираются.Р.С.А Турист в Москве я помню в 80х там отоваривался :rolleyes:


Великая вещь карту Гугл - посмотрел и все видно. Кстати, а какая выота мостов соединяющих Залесную и Голованово (я так понимаю это Соликамский тракт). Проходят ли там крупные парусные яхты для выхода в восточную часть камского водохранилища? Я так пониаю, что места на севере много, мостов не видно, а может быть там есть какие-нибудь линии электропередач, мешающие проходу тоже?
  • 0

#52 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 049 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 15 сентября 2009 - 21:56

Великая вещь карту Гугл - посмотрел и все видно. Кстати, а какая выота мостов соединяющих Залесную и Голованово (я так понимаю это Соликамский тракт). Проходят ли там крупные парусные яхты для выхода в восточную часть камского водохранилища? Я так пониаю, что места на севере много, мостов не видно, а может быть там есть какие-нибудь линии электропередач, мешающие проходу тоже?

Пальники голованово мост через Чусовую ,пройдет все что угодно,высоту не скажу,стандартный,как в Перми.Вверх по Каме препятствий нет до Березников но яхты туда и не ходят.В основном маршрут до Чермоза, там разлив км15 да и площадь большая. Пермяки регаты проводят,там назад поворачивают.До Орла по моему не ходят.
  • 0

#53 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 049 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:07

Пальники голованово мост через Чусовую ,пройдет все что угодно,высоту не скажу,стандартный,как в Перми.Вверх по Каме препятствий нет до Березников но яхты туда и не ходят.В основном маршрут до Чермоза, там разлив км15 да и площадь большая. Пермяки регаты проводят,там назад поворачивают.До Орла по моему не ходят.

Совсем из головы вылетело через Чусовую рядом с автомобильным железнодорожный есть вот он пониже будет,но думаю,яхта пройдет.
  • 0

#54 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 16 сентября 2009 - 19:24

Совсем из головы вылетело через Чусовую рядом с автомобильным железнодорожный есть вот он пониже будет,но думаю,яхта пройдет.


Спасибо за информацию.
Кстати на Гугле я углядел совсем немного судов и лодок на лодочных станциях около ГРЭС, порядка 200. А остальные где - по домам? Как много судов в окрестностях Перми стоит по Вашему мнению?
  • 0

#55 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 049 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 16 сентября 2009 - 19:42

Спасибо за информацию.
Кстати на Гугле я углядел совсем немного судов и лодок на лодочных станциях около ГРЭС, порядка 200. А остальные где - по домам? Как много судов в окрестностях Перми стоит по Вашему мнению?

Вы меня не пугай те пожалуйста ГРЭС в Добрянке,в Перми ГЭС .Яхты Перми все тут ,лодок убавилось сильно, стоянка лодок у ГЭС убавилась раза в 3,но лодки стоят по гаражам и растянуты по притокам-Сылва Чусовая,вниз по Каме до Закамска,Краснокамска стоянки есть.В Добрянке падение очень сильное я не сильно совру если скажу раз в10.Яхты гаражного размера5-6метров с десяток наберется.Если надо точные цифры могу узнать в ГИМСе.Начальник их раньше сам яхты строил.
  • 0

#56 Oleg_G

Oleg_G

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Galeon 390
  • Название: Колка

Отправлено 17 сентября 2009 - 10:56

Большое спасибо за отклик из очень важного для нас города. Если возможно, сообщите в личку Ваш телефон, мне хотелось бы знать Ваше мнение о месте расположения будущего магазина, другую важную информацию, которую Вы могли бы сообщить.
Может быть и другие коллеги по форуму, жители Самары, могли бы подключиться к обсуждению?

Написал в личку, телефон. Правда не понял, ушло или нет. В случае чего, продублирую завтра.
Дело нужное, тем более что Самара по моему 2 или третье место по количеству зарегистрированных лодок в Ев. России.
  • 0

#57 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:36

Написал в личку, телефон. Правда не понял, ушло или нет. В случае чего, продублирую завтра.
Дело нужное, тем более что Самара по моему 2 или третье место по количеству зарегистрированных лодок в Ев. России.


Получил, пытаюсь дозвониться, пока занято...
  • 0

#58 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:29

Спасибо всем откликнувшимся! Дополняю список городов, где мы ищем директоров магазинов, Нижним Новгородом. Может кто-то из Нижнего захочет поделиться ситуацией в городе, и посотрудничать с нами с целью открытия магазина?

Сообщение отредактировал А.Маркаров: 22 сентября 2009 - 20:30

  • 0

#59 shpil79

shpil79

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Sevastopol
  • Судно: M/Y Fireline23m/
  • Название: Helios

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:59

В Севастополе тоже туго с яхтеным оборудованием( и цены космические
  • 0

#60 DPV

DPV

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: мотолодка

Отправлено 02 октября 2009 - 20:35

Ижевск еще актуален?
  • 0

#61 wowka1711

wowka1711

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Из:.
  • Судно: Яхта АССОЛЬ

Отправлено 05 октября 2009 - 22:16

Кстати, а почему бы Вам (или Вашим товарищам) не заказывать через интернет-магазин, кстати частые покупки дадут возможность покупать до 20% дешевле, а почтовые расходы будут очень незначительны? Доставка составляет типично от одной до двух недель, в зависимости от почтовой службы.



Решил воспользоваться вашим советом и заказать кое что по мелочам к катеру. Ну чтоб было чем заниматься в осенне зимний период а также проверить как работает у вас доставка и вообьще. Так нет практически нечего . кроме одной позиции..Рекомендует ваш менеджер сделать заявку в начале следующего сезона. Всё как обычно)))))). Подскажите когда у вас начинается сезон. Ну чтобы не опаздать.
  • 0

#62 astrix

astrix

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 18 октября 2009 - 14:53

В Нижнем Новгороде не планируете открыть магазин? Перспективы хорошие!
  • 0

#63 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:07

Решил воспользоваться вашим советом и заказать кое что по мелочам к катеру. Ну чтоб было чем заниматься в осенне зимний период а также проверить как работает у вас доставка и вообьще. Так нет практически нечего . кроме одной позиции..Рекомендует ваш менеджер сделать заявку в начале следующего сезона. Всё как обычно)))))). Подскажите когда у вас начинается сезон. Ну чтобы не опаздать.


Виноват, не углядел сообщения вовремя. Сейчас повешу звоночек на тему.
Заказы сейчас уже делаются, первые поставки будут уже в конце декабря. Так что заказывайте сейчас. Обращайтесь с Константину Колесову, тел. (495) 9213362
  • 0

#64 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:10

В Нижнем Новгороде не планируете открыть магазин? Перспективы хорошие!

Не уверен,что они сейчас очень радужные - кризис только развивается. Если сможете развить тему про перспективы или выполнить качественный обзор рынка - милости просим, даже заплатим за качественный обзор (если он будет действительно качественным и исчерпывающим, такие нам уже делали коллеги и мы оплачивали.
  • 0

#65 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:11

Ижевск еще актуален?


Актуален. Звоните, пишите на личку.
  • 0

#66 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:13

Ищем кандидатов на должность директора филиала в Екатеринбурге. Пишите alex@moreman.ru или звоните (495) 5006789
  • 0

#67 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 06 ноября 2009 - 21:32

В Вознесеньи на Онежском озере строиться яхтклуб по словам губернатора лен.области будет самым крупным на балтике.Земля уже скупается Питерцами и Москвичами.
  • 0

#68 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:24

Ищем директора филиала в Красноярске. Звоните или пишите в личку или на мой эл.адрес. Заранее спасибо всем кто сможет дать свою характеристику местного рынка (лучше в личку). Буду благодарен также за номер телефона по которому можно с Вами связаться (также в личку).
  • 0

#69 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 13 ноября 2009 - 14:13

Ищем директора филиала в Красноярске. Звоните или пишите в личку или на мой эл.адрес. Заранее спасибо всем кто сможет дать свою характеристику местного рынка (лучше в личку). Буду благодарен также за номер телефона по которому можно с Вами связаться (также в личку).


Последний звонок перед закрытием вакансии - может кому-то интересно руководить филиалом к Красноярске? Требования: мужчина или женщина, опыт или талант розничной торговли. Руководство коллективом до 10 человек. Аккуратность, исполнительность, инициативность и другие способности "отличников" приветствуются. Работа в одном из престижных торговых центров Красноярска. Желательно (но не обязательно на этом этапе) знание товара, жизненный опыт, талант руководителя. Обязательно - желание работать и получать достойную оплату труда, которая прямым образом связана с продажами, контактность, неконфликтность. Всех остальных директоров нашли, спасибо откликнувшимся. В конце февраля - начала марта открытие магазинов!

Сообщение отредактировал А.Маркаров: 13 ноября 2009 - 14:31

  • 0

#70 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 002 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 13 ноября 2009 - 15:55

Может кто-то из Нижнего захочет поделиться ситуацией в городе, и посотрудничать с нами с целью открытия магазина?

Яхтсменов у нас не густо, а яхт - тем более. Все друг друга знают, затариваются через тех, кто едет в Мск-Питер, всё больше фордевинд-регатту. Зачем нам магазин?
Рыболовам? На каждого рыболова уже есть по два магазина. Продавцы скучают. Моторно-резинолодочники? Тоже у них не густо.
Аквария раньше завозила жпски, бинокли, эхолоты.. Сейчас, смотрю, всё это задвинули, торгуют одними блёснами да катушками.
  • 0

#71 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 002 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 13 ноября 2009 - 15:58

зы
вы написали пост 13-го, в пятницу, в 13 часов 13 минут. :)
  • 0

#72 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 13 ноября 2009 - 18:19

зы
вы написали пост 13-го, в пятницу, в 13 часов 13 минут. :)


Это хорошо или плохо? Надо задуматься :unsure:
  • 0

#73 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 002 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:02

Это хорошо или плохо?

А кто же его знает..

Можно попробовать нашего астролога порасспросить.
  • 0

#74 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:39

А кто же его знает..

Можно попробовать нашего астролога порасспросить.


Только не астролога - не богеугодное дело к астрологу обращаться :wacko:
  • 0

#75 mks214

mks214

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 952 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта в планах
  • Название: В процессе

Отправлено 14 ноября 2009 - 00:26

Только не астролога - не богеугодное дело к астрологу обращаться :wacko:

Александр добрый вечер!
В пятницу! 13 го! В 13.13! И богоугодное дело?!
Я бы задумался! http://katera.ru/for...tyle_emoticons/default/mellow.gif
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей