Перейти к содержимому

Фотография

Выбор проекта для постройки СВП


Сообщений в теме: 305

#51 ppGorizont

ppGorizont

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Из:С-Енисейский

Отправлено 14 ноября 2011 - 06:03

Спасибо с Мефодьичем связался обещал посчитать во что выльется.
  • 0

#52 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 10:39

ppCorizoht Будьл друггом если будет не секрет вочто выльется стоимость балонов Господин Смирнов если Вас незатруднит так как Вы модернатор этого сайта у меня большая просьба к Вам вы неможете по собрать все сылки на материалы и черчежи и все остальное для изготовления СВП аэроглисиров и экропланов в одгну какуюту тему чтоб меньше было искать по разным сайтам гогда начинаешь чтото стролить то сразу сталкиваешся где что можновзять а у Вас спецов один ответ читать надо форумы пока ишешь конкретно чтото и полазишь по форумам то и забыл какого черта ты туда залес я думаю не я один такого мнения можно провести опрос ваш СВП смотрел очень понравися хотелось кое какие вопросы задать если вы непротив С уважением Сергей

Сообщение отредактировал Бабр: 14 ноября 2011 - 10:42

  • -1

#53 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 10:42

Дорогие формунчане нужен совет какой лучше материал купить для балонов продаю.т только рулорнами а врулоне 50метров чтоб и на болоны пустить и на юбку С уважением Сергей
  • 0

#54 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 ноября 2011 - 12:24

Господин Смирнов если Вас незатруднит так как Вы модернатор этого сайта у меня большая просьба к Вам
вы неможете по собрать все сылки на материалы и черчежи и все остальное для изготовления СВП аэроглисиров и экропланов
в одгну какуюту тему чтоб меньше было искать по разным сайтам
...

Меня не затруднило, и все остальные здравомыслящие коллеги оказали мне в этом содействие.
В очередной раз, пытаюсь довести информацию:
http://forum.katera....-svpstroitelja/
Если текущее состояние справочника кого-то не устраивает, предлагаю дополнить.

Дорогие формунчане нужен совет какой лучше материал купить для балонов
продаю.т только рулорнами а врулоне 50метров
чтоб и на болоны пустить и на юбку

Для ответа на этот вопрос, нужно знать какие баллоны и какую юбку изволите пожелать. (извините, повторяюсь)
  • 0

#55 Диамар

Диамар

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кемерово
  • Судно: СВП
  • Название: Дилин

Отправлено 14 ноября 2011 - 12:55

Всем Привет.Позванили из Бельгии есть остатки ткани "хайпалон"ORCA 861 4580 (250гр/м2)с односторонним покрытием из синтетического каучука.Если у каво есть интерес,дам кардинаты как связатся.
  • 0

#56 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 14:38

Господин Смирнов с балонами неолределился но думаю не меньшще 5-6 метров высота 0,5м. не меньше с юбкой тоже незнаю какая лучше совета спрашиваю за сылочку спасибо Сергей Димар что за ткань куджа она идет
  • 0

#57 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:18

Господин Смирнов ...

У нас на форуме, вежливым считается обращение коллега. Господа, как известно, известно где...
Прежде чем определяться с баллонами, желательно определиться с тем, куда их будут надевать.

Судя по тому, что идёт речь о баллонах, Вы выбрали всёже путь самостоятельной постройки СВП, притом СВП баллонетного типа.

А ещё, очень неприятно выпытывать информацию, которой Вы по видимому не желаете делиться. Для неизвестно чего, могу порекомендовать Вам неизвестно что. ... и почитать форум.

С уважением.
  • 0

#58 Диамар

Диамар

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кемерово
  • Судно: СВП
  • Название: Дилин

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:29

Господин Смирнов с балонами неолределился но думаю не меньшще 5-6 метров высота 0,5м. не меньше
с юбкой тоже незнаю какая лучше совета спрашиваю за сылочку спасибо Сергей

Димар что за ткань куджа она идет

Привет.Материал специально изготавливается для малых СВП гибкого ограждения.А вобще у них большой спектор,лодки,палатки,гарможки для автобусов,гибкое огр.для сверх тяжёлых СВП.А также и бензобак делают мягкий,хорошая вещь.Пустой бак место занимает а тут его вроде уже и нет.
  • 0

#59 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:39

Привет.Материал специально изготавливается для малых СВП гибкого ограждения...

Наверное надо добавить, что для гибкого ограждения сегментного типа. Скеги из такой ткани не клеят.
  • 0

#60 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:44

Но мне до колеги еше расти и расти я у Вас видел на форуме агрегат котрый вы опробывали и пылили все вокруг мене очень понравился там минимуми заморочек а удовольствия много только непонял зачем два двигла нп подьем один никак нельзя а так платформа класс вот типа такого хочу сделатоь Сергей Димар дай контактный адресок этих голанцев да хочу узнать во чтго мне этот кусочек обойдется Сергей
  • 0

#61 Диамар

Диамар

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кемерово
  • Судно: СВП
  • Название: Дилин

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:53

Наверное надо добавить, что для гибкого ограждения сегментного типа. Скеги из такой ткани не клеят.

Сергей.Спасибо.Я это имел ввиду.
  • 0

#62 Диамар

Диамар

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кемерово
  • Судно: СВП
  • Название: Дилин

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:08

тел.+32 56 39 21 33 факс:+32 56 39 21 01 E-Mail:rsheludyakov@pennel.fr завут Роман.Переписку по заказу ведёт с ним мая доч.Если что то не будет получатся созванись.Дарья т.89235028667.эл.ад.Karting_dasha31@mail.ru

Сообщение отредактировал Диамар: 14 ноября 2011 - 16:25

  • 0

#63 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:09

...я у Вас видел на форуме агрегат
котрый вы опробывали и пылили все вокруг мене очень понравился там минимуми заморочек
а удовольствия много только непонял зачем два двигла нп подьем один никак нельзя
а так платформа класс вот типа такого хочу сделатоь
...

У меня уже как минимум 2 агрегата, оба представлены на форуме. Жотелось-бы уточнить, про который речь.

... который сильно пылил, наверное Змей
подробности все представлены
http://www.hovercraf...&id=47&Itemid=1
  • 0

#64 rn3qdj

rn3qdj

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:11

Всем Привет.Позванили из Бельгии есть остатки ткани "хайпалон"ORCA 861 4580 (250гр/м2)с односторонним покрытием из синтетического каучука.Если у каво есть интерес,дам кардинаты как связатся.


Есть интерес, можно получить их координаты
  • 0

#65 Диамар

Диамар

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:Кемерово
  • Судно: СВП
  • Название: Дилин

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:15

Есть интерес, можно получить их координаты

тел.+32 56 39 21 33 факс:+32 56 39 21 01 E-Mail:rsheludyakov@pennel.fr завут Роман.Переписку по заказу ведёт с ним мая доч.Если что то не будет получатся созванись.Дарья т.89235028667 эл.адрес. Karting_dasha31@mail.ru

Сообщение отредактировал Диамар: 14 ноября 2011 - 16:28

  • 0

#66 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:50

Димар Спасибо за информацию буду пробовать связхатся если неполучится позвоню Сергей С. апарат змей тодько балоны потолше хочу сделать а так все устраивает С уважением Сергей а посмотреть второй апарат можно и гдеон
  • 0

#67 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 ноября 2011 - 20:54

Димар Спасибо за информацию буду пробовать связхатся если неполучится позвоню

Сергей С. апарат змей тодько балоны потолше хочу сделать а так все устраивает
С уважением Сергей
а посмотреть второй апарат можно и гдеон

Второй тоже тут
http://forum.katera....33636-svp-zhuk/

А вот продолжение про первый:
http://forum.katera....kak-utopit-svp/
Подумайте ещё раз, всё ли Вам нравится.

Кстати, у меня усиливаются подозрения, что форум Вы не читаете, и к советам коллег не прислушиваетесь :(
  • 0

#68 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:29

Форумы читаю прото что именно тот змей утонул давно читал но я несиотрел кто пишет жука тоже видел и тоже незапоминал Вы говорите что я неприслушиваюсь к советам колег я слушаю и читаю но пока немогу определится споектом как только определюсь я нафорум выставлю а сечас чтоб понять как это выглядит не на видео и картинках а вживую у нас сздесь нету я по природе туповатый и недоверчивый так что если нетак извеняюсь а понять всеравно хочу С уважением Сергей.
  • 0

#69 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:40

Сергей Модератор у меня большая просьба к Вам если можете подскажите какую ткань лучше закупить я гнадумал сделать ВСП собрав лучшее Змея стрекозы и стредьца попробую обьединить и сделать сечас освою чертить на компе я выложу что хочу изобрести длинна СВП 6 метров балонов 55-60 ширина 2,4 типа такого размера надеюсь на Вшу потдершку и потдершку всего форума С уважением Сергей

Сообщение отредактировал Бабр: 16 ноября 2011 - 14:40

  • 0

#70 Алдан14

Алдан14

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 423 сообщений
  • Из:Алдан
  • Судно: крым

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:55

Лихой сюжет, похоже закручивается.
  • 0

#71 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 16 ноября 2011 - 16:25

Сергей Модератор у меня большая просьба к Вам если можете подскажите какую ткань лучше закупить
...

Согласен на всё, что в моих силах.
Предлагаю решать вопросы последовательно. По выбору ткани, смогу подсказать, когда смогу увидеть эскизы предполагаемой конструкции.
А ещё, очень хочется узнать, что лучшее в Змее, Стрекозе и Стрельце. У СВПстроителей, на этот счёт существует очень много разных и противоречивых мнений.
  • 0

#72 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 17 ноября 2011 - 19:16

Сергей пробую нарисовать нехрена неполучается попробую в двух словах объяснить что я хочу Лодка резиновая длина 6метров ширина в нутри балонов 1,8метра высота балона 0,6метра нос загнутый кверху пол ставится на изогнутые трубы гдето от верха сантимов 20-30 с переди в носу делается ветровое стекло побокам от ветрового стекла ставятся вентеляторы а междут ними водительское место примерно так будет выглядеть если получится изобразить на бумаге мою идею то ресунок выложу а проше сделаю номне гнужно ткань остальное все есть с уважением Сергенй
  • 0

#73 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:38

Сергей пробую нарисовать нехрена неполучается попробую в двух словах объяснить что я хочу
Лодка резиновая длина 6метров ширина в нутри балонов 1,8метра высота балона 0,6метра нос загнутый кверху
пол ставится на изогнутые трубы гдето от верха сантимов 20-30 с переди в носу делается ветровое стекло побокам от ветрового стекла
ставятся вентеляторы а междут ними водительское место примерно так будет выглядеть
если получится изобразить на бумаге мою идею то ресунок выложу а проше сделаю
номне гнужно ткань остальное все есть
с уважением Сергенй

Ткань в свободной продаже. В большинстве случаев, подходит Виниплан-6545 Арктик. Из такой ткани сделаны Стрекоза, Жук, Змей, Полярная Сова, частично Марсы, Хивусы.
Если целый рулон, то к официальным поставщикам. Если кусок поменьше, то думаю Мефодьич сможет помоч (соответственно с некоторым удорожанием).

Напомню официальное мнение СВП строителей.
Наличие ткани, не гарантирует успешной постройки СВП.
  • 0

#74 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:57

Сергей благадарю еше будет просьба поможешь расчитать винт на маршевый движок субару 120лошадей
  • 0

#75 Бабр

Бабр

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Слюдянка
  • Судно: Амур-М. Пиранья 2

Отправлено 18 ноября 2011 - 15:50

Форумчане дайте сылку где продают вининса 6545 АРКТИК а то в справочнике по свп она не работает можно напримую к финам ненадо сам нашел кому надо сылка http://www.tendertex.ru/price.html

Сообщение отредактировал Бабр: 18 ноября 2011 - 16:15

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей