Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Морозов вышел из Халифакса в кругосветку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10556

#10526 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 18:24

Господа,судя по этим фразам вы читаете его блог,что бы только увидеть гадости.поломки и тд.Есть у него экипаж,он писал об этом. Морозов прошел вокруг света на яхте за 1000 долл.да просил деньги,но не выбивал же их с вас и не требовал.Кому интересно было -читал,кому было жалко-давал денег.Откуда столько злости лично у Вас к нему? Я просто хочу разобраться,может мне проссали мозги и я являюсь поклонником Сергея по другой причине?Не за его поход вокруг света и постоянную борьбу с поломками а я что то не понимаю?

The_Average_KZ_male

Вы с легкостью отслюнявили денег парню на катамаране(то,что вы это всем озвучили-пропустим)Почему одному дали а Морозову нет?Что не так делает Сергей(Вы не только не дали,но еще и хаете его за то что просит не у Вас.

Я с интересом прочитал рассказ капитана яхты Дукат,Да,познавательно,живо,НО потом он прямо начал просить деньги(РАЗ)И все повествование,если отсеять шелуху звучит примерно так-Пришли,огляделись где халява,где че сп**дить,нету халявы,место **вно,перешли в другое-О...халява,немедля нажрались(ДВА)

Теперь блог Морозова.Про кошек конечно перебор(но это шоу и я его понимаю)В остальном классные фото,живые описания мест где бывал и тд.

Ни в коем случае не умаляя достоинств обоих капитанов.(Действительно следил и читал оба блога)Просто объясните мне Ваш выбор.

С уважением.

Где я хаю СМ?


  • 1

#10527 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 087 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 09 января 2015 - 18:25

Вы с легкостью отслюнявили денег парню на катамаране(то,что вы это всем озвучили-пропустим)Почему одному дали а Морозову нет?Что не так делает Сергей(Вы не только не дали,но еще и хаете его за то что просит не у Вас.

 

 

Я не обязан отчитываться о своих симпатиях, правда? Может, у нас мультихальное братство? :)

Или как там - "не проси... придут и сами все дадут..." :)

 

А если серьезно, мне tomat понравился тем, что руки у него из правильного места, ресурсы ток на зап.части. Сколько раз он мотор перебирал. И не только мотор. Мне это близко по духу. И не просил он особо, сам бы выкрутился.

 

Морозов не такой - у него все должны прийти и отремонтировать... а потом жалуется - денежки кончились... Хочешь отслюнявливать - иди на свои и вперед...


Сообщение отредактировал The_Average_KZ_male: 09 января 2015 - 19:38

  • 6

#10528 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 09 января 2015 - 18:59

Я не обязан отчитываться о своих симпатиях, правда? Может, у нас мультихальное братство? :)

А если серьезно, мне tomat понравился тем, что руки у него из правильного места, ресурсы ток на зап.части. Сколько раз он мотор перебирал. И не только мотор. Мне это близко по духу. И не просил он особо, сам бы выкрутился.

 

Морозов не такой - у него все должны прийти и отремонтировать... а потом жалуется - денежки кончились... Хочешь отслюнявливать - иди на свои и вперед...

а еще Томат никого не кроет матюгами вокруг себя-мол все вокруг п..................сы.Даже джамшутами безрукими не обзывает нанятых работников через каждые два поста


  • 4

#10529 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 19:03

Я не обязан отчитываться о своих симпатиях, правда? Может, у нас мультихальное братство? :)

А если серьезно, мне tomat понравился тем, что руки у него из правильного места, ресурсы ток на зап.части. Сколько раз он мотор перебирал. И не только мотор. Мне это близко по духу. И не просил он особо, сам бы выкрутился.

 

Морозов не такой - у него все должны прийти и отремонтировать... а потом жалуется - денежки кончились... Хочешь отслюнявливать - иди на свои и вперед...

Ну так не читайте СМ и всех дел,или занятся больше нечем?


  • 0

#10530 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 087 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 09 января 2015 - 19:10

Ну так не читайте СМ и всех дел,или занятся больше нечем?

 

Полезно, для общего развития - как не надо делать :))


  • 1

#10531 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 09 января 2015 - 19:10

Ну так не читайте СМ и всех дел,или занятся больше нечем?

ага,правильно говорите

из серии Пастернака не читал,но не одобряю


  • 1

#10532 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Морской Котик

  • Капитан
  • 2 611 сообщений
  • Из:Парижу

Отправлено 09 января 2015 - 19:28

Полезно, для общего развития - как не надо делать :))

 

 

ага,правильно говорите

из серии Пастернака не читал,но не одобряю

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;]«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..» (С)     :D[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;] [/color]


  • 1

#10533 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 19:34

Я поступал проще.Смотрел его фото отчеты с коментами и не читал отзывы.Очень прикольно.Ему тут многие могилу рыли,но он всех нае...ал! :)


  • 1

#10534 ПУХОВСКИЙ

ПУХОВСКИЙ

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: пока только ванна

Отправлено 09 января 2015 - 19:58

Та где там у него экипаж то?Он и блудливые кошки...

Это не хаете? :D Кошки кстати не блудливые,все сплошь с докумами и историей еще какой :innocent:


  • 0

#10535 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 20:00

Это не хаете? :D Кошки кстати не блудливые,все сплошь с докумами и историей еще какой :innocent:

А котят аисты приносят?


  • 1

#10536 ПУХОВСКИЙ

ПУХОВСКИЙ

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: пока только ванна

Отправлено 09 января 2015 - 20:09

 "не проси... придут и сами все дадут..." :)

 

.

Не канает,просил! Я не об этом начал господа,при прочих равных и так сказать рукожопости Сергея он в одиночку(ну практически)при постоянно ломающейся яхте все таки завершил свое плавание.

Давайте вместе попробуем дать ему определение"Великий рукожопый яхтсмен"?Не получится,я не спец,но думаю он много чего сам чинил,по другому он бы и с места не тронулся(вспомните в каком состоянии ему яхта досталась). А то что дерзил советчикам......так Вы подумайте как это было на самом деле.Не самый быстрый инет,он сломан(уже стресс(хотя в условиях его кругосветки все стресс))И тут он пытается получить совет в каментах сквозь тонны срача(поверьте там тоже много его хают).

Я его не защищаю,но он сделал все как и хотел,ждем весельную теперь так сказать.

А котят аисты приносят?

Не пойму,это стеб? Почитайте его блог,там про каждую написано,и про собаку тоже.


  • 1

#10537 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 20:10

Да стеб конечно.


  • 1

#10538 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 09 января 2015 - 20:40

Господа,судя по этим фразам вы читаете его блог,

Редко и мало :) последнее что я прочитал это то что написал ранее,  про сломанный сальник. Читаю не для того чтобы ругать,  а чтобы узнать что нового,  может чего поменялось в лучшую сторону.

 

"... рукожопый яхтсмен"

Заметьте, это вы сказали,  не мы :) а по поводу Великий.. - пока громковато будет, имхо не заслужил "Великий" то. Разве что если иметь ввиду габариты, но тогда нуна писать - Крупный, ну иле большой.  


  • 0

#10539 ПУХОВСКИЙ

ПУХОВСКИЙ

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: пока только ванна

Отправлено 09 января 2015 - 20:45

Я обобщил ваши высказывания ;)   


  • 0

#10540 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 09 января 2015 - 20:48

Я обобщил ваши высказывания ;)   

Мы как летописцы пишем о том что видим :)


  • 0

#10541 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 21:01

Мы как летописцы пишем о том что видим :)

Что нам показывают то и видим.


  • 1

#10542 DmitriiKKK

DmitriiKKK

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 января 2015 - 21:29

Давайте подтверждение.Я естественно извинюсь.

 

 

Вы естественно не извинитесь, а отреагируете очередным поносом. Что-то я тут еще ни одного извинения от вашей шоблы не видел, хотя кругосветка уже давно завершена. И руль не отвалился. И всю Атлантику 2 раза прошел без единой поломки.

 

 

Метчик  утвердился, давно. И наверное за свой счёт :)

Дмитрий, поведайте лучше всякие подробности о которых СМ скромно умалчивает.

 

 

А вы с какой целью интересуетесь? Наковырять компромата, потому что вам скучно и хочется над чем-то поглумиться? Нормальным людям можно было бы рассказать, но не вам и не здесь, извините.

Есть блог Сергея, черпайте свое вдохновение оттуда. Адрес знаете.


  • 0

#10543 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 09 января 2015 - 21:38

Вы естественно не извинитесь, а отреагируете очередным поносом. Что-то я тут еще ни одного извинения от вашей шоблы не видел,

 

 

 

 

Вы рассчитываете что после сиих эпитетов с вами будут разговаривать приличные люди?


  • 1

#10544 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 09 января 2015 - 21:43

Приличные будут, а пустоблудов забаним. Жестоко.


  • 1

#10545 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 09 января 2015 - 22:02

Приличные будут, а пустоблудов забаним. Жестоко.

спасибо на добром слове


  • 0

#10546 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 09 января 2015 - 22:19

Вы естественно не извинитесь, а отреагируете очередным поносом. Что-то я тут еще ни одного извинения от вашей шоблы не видел, хотя кругосветка уже давно завершена. И руль не отвалился. И всю Атлантику 2 раза прошел без единой поломки.

 

 

 

 

А вы с какой целью интересуетесь? Наковырять компромата, потому что вам скучно и хочется над чем-то поглумиться? Нормальным людям можно было бы рассказать, но не вам и не здесь, извините.

Есть блог Сергея, черпайте свое вдохновение оттуда. Адрес знаете.

Что то кроме оскорблений и предположений можете сообщить?

Вначале факты раздачи долгов.потом мои самые искренние извинения.Что может быть проще и понятнее?


  • 0

#10547 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Морской Котик

  • Капитан
  • 2 611 сообщений
  • Из:Парижу

Отправлено 09 января 2015 - 22:37

Что то кроме оскорблений и предположений можете сообщить?

Вначале факты раздачи долгов.потом мои самые искренние извинения.Что может быть проще и понятнее?

И много он вам лично задолжал, что так громко, надрывно стенаете...???  :o


  • 2

#10548 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 09 января 2015 - 22:39

Я так думаю что никому из здесь присутствующих СМ не должен и ничем не обязан.


  • 1

#10549 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 10 января 2015 - 00:48

А вы с какой целью интересуетесь? 

С целью узнать/изучить/обсудить/посаветывать/покритиковать если трэба и всё такое. По его адресу - памятуя о прошлом - ничего путного не найти. только дозировано и то что его не "компрометирует" подаёт. правды всей ждать не приходится. он же могёт не договорить/приврать. А вам верим. Вы то врать не будете. наверное. :)

По поводу предыдущего похода я ж писал уже, шо хвала Всевышнему: вопреки всему Всевышний даровал СМ выход на сушу сухим. может какой замысел  есть на его счёт. 


  • 0

#10550 DmitriiKKK

DmitriiKKK

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 января 2015 - 03:16

Что то кроме оскорблений и предположений можете сообщить?

Вначале факты раздачи долгов.потом мои самые искренние извинения.Что может быть проще и понятнее?

 

Долги постепенно раздаются. В меру финансовых возможностей. Золотой дождь на Сергея пока не пролился, так что все сразу вернуть невозможно.

Но все вопросы на тему как, кому сколько и когда - вне моей компетенции вам сообщать. Также как и сканы каких-то расписок. Совсем уже с глузды съехали. Кто вы вообще такой, чтобы вам какие-то расписки показывать? Вам что-то должны? Предъявите расписку с точной суммой долга. Пока этого нет - можете отправляться со своими требованиями на или в, вопщем куда пожелаете.

 

И да, я таки жду от вас "самых искренних извинений" в адрес Сергея. Ну, или очередных гнилых отмазок и очередной порции гнили. Второе, разумеется, намного более вероятно.


Сообщение отредактировал DmitriiKKK: 10 января 2015 - 03:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей