Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

яхта для постоянного проживания до1 мил. р.

яхта проживание 1 000 000р.

Сообщений в теме: 136

#76 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 19:43

 

 

Началось все в купальнях Глэн-Эллен. Поплавав немного, мы ложились обыкновенно на песчаном берегу, чтобы дать коже подышать теплым воздухом и напиться соком солнечного света. Роско был членом местного яхт-клуба. Я тоже немножко бывал на море. Поэтому рано или поздно разговор неизбежно должен был коснуться различного типа судов. Мы заговорили о яхтах и вообще о судах небольшого размера и о пригодности их для дальнего плавания. Вспомнили капитана Слокума и его трехлетнее путешествие вокруг света на шхуне «Спрэй».

Мы утверждали, что совсем не страшно отправиться вокруг света на маленьком судне, ну, скажем, футов в сорок длиной. Мы утверждали дальше, что это даже доставило бы нам удовольствие. Мы утверждали в конце концов, что ничего на свете нам не хочется до такой степени.

— Что ж, попробуем! — сказали мы… в шутку.

Потом я спросил Чармиан, когда мы остались одни, хочется ли ей на самом деле попутешествовать так, а она сказала, что это было бы слишком хорошо, но что она не верит в возможность такого путешествия.

В ближайший же день, когда мы опять проветривали кожу на песке у купальни, я сказал Роско:

— Давайте отправимся!

Я говорил совершенно серьезно, и он это так и принял, потому что спросил:

— А когда?

Мне нужно было построить дом на своем ранчо, разбить огород, виноградник, посадить вокруг ранчо живую изгородь — вообще переделать кучу различных дел. Мы решили, что отправимся лет через пять или года через четыре. Но потом вино приключений ударило нам в голову. Почему не ехать сейчас? Никто из нас не станет моложе через пять лет. Пусть огород, виноградник и живые изгороди процветают в наше отсутствие. Когда мы вернемся, они будут к нашим услугам. А пока дом не будет выстроен, мы отлично проживем в сторожке.

Таким образом, поездка была решена, и постройка «Снарка» началась. Мы назвали его «Снарком» просто потому, что никакое другое сочетание звуков нам не нравилось, — говорю для тех, кто будет искать в этом названии какой-то скрытый смысл.

 

Так вот чем занимаются "яхтенные капитаны", форумы оптимизируют под СЕО а я то думал....  :dont:  :spam:  :offTopic:


  • 0

#77 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 25 января 2014 - 19:49

Так вот чем занимаются "яхтенные капитаны", форумы оптимизируют под СЕО а я то думал....  :dont:  :spam:  :offTopic:

Под именно Вас нет желания ,есть желание рассказать что же лучше для человека поняв его мысли ,вы же не пишите про свои возможности .  :shuffle:



#78 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 19:52

Под именно Вас нет желания ,есть желание рассказать что же лучше для человека поняв его мысли ,вы же не пишите про свои возможности .  :shuffle:

 

дак оно мне как то и без надобности сами с усами ;-ъ, возможности все описал в начале темы 1 мил. р. максимум


  • 0

#79 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 25 января 2014 - 19:59

Так вывод ,закрывать тему . Попросите модераторв (Админов не трогайте - отдыхают  :D ) .

 

Зачем открывали то ? Для какого потешника ? 

 

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Федота -- рыбалка да охота. Царю -- дичь да рыба, Федоту -- спасибо. Гостей во дворце -- как семян в огурце. Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай -- и всем жрать подавай! Одному -- омаров, другому -- кальмаров, третьему -- сардин, а добытчик один! Как-то раз дают ему приказ: чуть свет поутру явиться ко двору. Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ем -- агромадный объем. Смотрит на Федьку, как язвенник на редьку. На Федьке от страха намокла рубаха, в висках застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и сказке начало...

 

Расскажи что ты другой !  :achtung: 



#80 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 20:02

Так вывод ,закрывать тему . Попросите модераторв (Админов не трогайте - отдыхают  :D ) .

 

Зачем открывали то ? Для какого потешника ? 

 

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Федота -- рыбалка да охота. Царю -- дичь да рыба, Федоту -- спасибо. Гостей во дворце -- как семян в огурце. Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай -- и всем жрать подавай! Одному -- омаров, другому -- кальмаров, третьему -- сардин, а добытчик один! Как-то раз дают ему приказ: чуть свет поутру явиться ко двору. Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ем -- агромадный объем. Смотрит на Федьку, как язвенник на редьку. На Федьке от страха намокла рубаха, в висках застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и сказке начало...

 

Расскажи что ты другой !  :achtung: 

 

т.е 1 мил.р. маловато будет? 


  • -1

#81 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 25 января 2014 - 20:10

Такая дорага ? (я не ... но спрашиваю) ,такая дорагая для вас ?

 

Изображение

 

http://frances26.org/tomthumb.php



#82 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 20:20

Такая дорага ? (я не ... но спрашиваю) ,такая дорагая для вас ?

 

http://frances26.org/tomthumb.php

 

порылся в сети, в продаже почти нет, а те предложение которые есть превышают мой скромный бюджет  :coffee:


  • 0

#83 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 25 января 2014 - 21:51

т.е 1 мил.р. маловато будет? 

Просто, с начала темы и до сегодня кроме этого параметра никаких более или менее внятных "хотелок" не прозвучало.

Очередная жвачка.


  • 0

#84 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 21:54

Просто, с начала темы и до сегодня кроме этого параметра никаких более или менее внятных "хотелок" не прозвучало.

Очередная жвачка.

 

с таким бюджетом и без опыта  выбор как то маловат yyy  все хотелки помещаются в 9 000 000р. которых пока нет  :blu:


  • 0

#85 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 25 января 2014 - 21:58

с таким бюджетом и без опыта  выбор как то маловат yyy  все хотелки помещаются в 9 000 000р. которых пока нет  :blu:

Бюджет вполне нормальный, если думать не о понтах.


  • 1

#86 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 22:00

Бюджет вполне нормальный, если думать не о понтах.

 

дак вот и я про то же что на понты денег нет, а душ нужон ибо на марины денег не наберёшьси


  • 0

#87 вет

вет

    для каторги и флота любой сгодится

  • Капитан
  • 3 085 сообщений
  • Из:хз
  • Судно: хз

Отправлено 25 января 2014 - 22:08

Такая дорага ? (я не ... но спрашиваю) ,такая дорагая для вас ?

 

 

 

http://frances26.org/tomthumb.php

Жить постоянно хочется В яхте,а не на ней...... :D


  • 0

#88 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 25 января 2014 - 22:09

дак вот и я про то же что на понты денег нет, а душ нужон ибо на марины денег не наберёшьси

Предложите ему миллион.

http://www.boatshop2...ное-судно/26820

Там и душ есть...

http://sailboatdata....p?class_id=4469


Сообщение отредактировал Я&R: 25 января 2014 - 22:17

  • 0

#89 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 22:11

Жить постоянно хочется В яхте,а не на ней...... :D

 

мая ваша найн панимайт  ;)

Предложите ему миллион.

http://www.boatshop2...ное-судно/26820

Там и душ есть...

 

+ доставка, растаможка и т.д. так и снова не укладываюсь.


  • 0

#90 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 25 января 2014 - 22:33

 

 

+ доставка, растаможка и т.д. так и снова не укладываюсь.

Вам это зачем?


  • 0

#91 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 22:35

Вам это зачем?

 

хотелось бы ходить под Российским флагом... :ninja:


  • 0

#92 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 25 января 2014 - 22:39

хотелось бы ходить под Российским флагом... :ninja:

По ВВП?


  • 0

#93 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 25 января 2014 - 22:41

Вам это зачем?

 

нашел вот еще проект "рыболовный тунцелов" как его сами называют владельцы :-)) http://www.yahta9m.ru/prodam-yahtu.php выглядит не очень зато уверен что не пойдет на дно.

По ВВП?

 

для начала черное море, затем  средиземка, балтика и не исключаю арктику...


  • 0

#94 briz112

briz112

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 151 сообщений
  • Из:Varna-Berlin
  • Судно: Dufour 2800
  • Название: Emma

Отправлено 26 января 2014 - 00:23

нашел вот еще проект "рыболовный тунцелов" как его сами называют владельцы :-)) http://www.yahta9m.ru/prodam-yahtu.php выглядит не очень зато уверен что не пойдет на дно.

 

для начала черное море, затем  средиземка, балтика и не исключаю арктику...

 

Если хотите ходить по Черному морю, регистрируйте в Болгарии и не будет ни растаможек, ни прочих глупостей.


  • 0

#95 альбатрон

альбатрон

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Из:мариуполь

Отправлено 26 января 2014 - 00:44

Если хотите ходить по Черному морю, регистрируйте в Болгарии и не будет ни растаможек, ни прочих глупостей.

 

а  скока   стоит   ветхий  дом   для   "прописьки"   в  Болгарии?... :shuffle:


Сообщение отредактировал альбатрон: 26 января 2014 - 00:58

  • 0

#96 briz112

briz112

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 151 сообщений
  • Из:Varna-Berlin
  • Судно: Dufour 2800
  • Название: Emma

Отправлено 26 января 2014 - 01:47

а  скока   стоит   ветхий  дом   для   "прописьки"   в  Болгарии?... :shuffle:

 

Если только для прописки, можно и за пару тысяч купить. Но яхту можно оформить на свою фирму.


  • 0

#97 Artschi

Artschi

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Из:Феодосия
  • Судно: Швертбот
  • Название: Фиеста

Отправлено 26 января 2014 - 02:39

Тоже подкаблучник ? 

 

Я же шутя ,мне уже все равно ,но был Человек который верил в себя !!! 

 

Началось все в купальнях Глэн-Эллен. Поплавав немного, мы ложились обыкновенно на песчаном берегу, чтобы дать коже подышать теплым воздухом и напиться соком солнечного света. Роско был членом местного яхт-клуба. Я тоже немножко бывал на море. Поэтому рано или поздно разговор неизбежно должен был коснуться различного типа судов. Мы заговорили о яхтах и вообще о судах небольшого размера и о пригодности их для дальнего плавания. Вспомнили капитана Слокума и его трехлетнее путешествие вокруг света на шхуне «Спрэй».

Мы утверждали, что совсем не страшно отправиться вокруг света на маленьком судне, ну, скажем, футов в сорок длиной. Мы утверждали дальше, что это даже доставило бы нам удовольствие. Мы утверждали в конце концов, что ничего на свете нам не хочется до такой степени.

— Что ж, попробуем! — сказали мы… в шутку.

Потом я спросил Чармиан, когда мы остались одни, хочется ли ей на самом деле попутешествовать так, а она сказала, что это было бы слишком хорошо, но что она не верит в возможность такого путешествия.

В ближайший же день, когда мы опять проветривали кожу на песке у купальни, я сказал Роско:

— Давайте отправимся!

Я говорил совершенно серьезно, и он это так и принял, потому что спросил:

— А когда?

Мне нужно было построить дом на своем ранчо, разбить огород, виноградник, посадить вокруг ранчо живую изгородь — вообще переделать кучу различных дел. Мы решили, что отправимся лет через пять или года через четыре. Но потом вино приключений ударило нам в голову. Почему не ехать сейчас? Никто из нас не станет моложе через пять лет. Пусть огород, виноградник и живые изгороди процветают в наше отсутствие. Когда мы вернемся, они будут к нашим услугам. А пока дом не будет выстроен, мы отлично проживем в сторожке.

Таким образом, поездка была решена, и постройка «Снарка» началась. Мы назвали его «Снарком» просто потому, что никакое другое сочетание звуков нам не нравилось, — говорю для тех, кто будет искать в этом названии какой-то скрытый смысл.

Вставайте и идите. Делайте что-нибудь. И будет Вам счастье :D


  • 0

#98 альбатрон

альбатрон

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Из:мариуполь

Отправлено 26 января 2014 - 11:44

Если только для прописки, можно и за пару тысяч купить. Но яхту можно оформить на свою фирму.

 

интересно   было бы   узнать   об   этом   по  подробней,   может   выложите  какие-нибудь   ссылки   на  эту   тему


  • 0

#99 wwwemv

wwwemv

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:noyabrsk
  • Судно: матрас
  • Название: лукоморье

Отправлено 26 января 2014 - 12:02

интересно   было бы   узнать   об   этом   по  подробней,   может   выложите  какие-нибудь   ссылки   на  эту   тему

http://www.dreamhome...ости_в_Болгарии


  • 0

#100 альбатрон

альбатрон

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Из:мариуполь

Отправлено 26 января 2014 - 12:14

 

по  этой   ссылке   всё   дорого,   тем    более   что   реально  проживать  в  Болгарии  незачем,   а   вот   насчёт   ветхого  дома   (за  пару  тысяч  евро)  для  получения   Вида  На  Жительства   и   регистрации  яхты,   я  бы  подумал,   потому  что   не хочется   влезать   в   геморой   под  названием   УМРИ.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами яхта, проживание, 1 000 000р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей