Перейти к содержимому

Фотография

[Продам][Петербург]Conrad 25T 1980г.

конрад турист круизер

Сообщений в теме: 29

#26 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 12 апреля 2020 - 04:40

Можно найти лодку в Швеции. Обратите внимание на комплектацию, на ухоженность и самое главное, на отсутствие необходимости поездки, выбора, перегона и растаможки. И все ваши влажные мечты канут в лету.

 

у вас как всегда все плохо) комплектация и ухоженность явно будет гораздо лучше чем тут) а экономия по факту будет раза в 2 точно) не просто же так перегонщики гоняют и по пол ляма их на авито продают?) да?) а?) может вы этим и занимаетесь?) 


  • -7

#27 Best device

Best device

    Всё в подписи...

  • Капитан
  • 1 286 сообщений
  • Из:Первопрестольной

Отправлено 12 апреля 2020 - 09:10

Можно найти лодку в Швеции. Обратите внимание на комплектацию, на ухоженность и самое главное, на отсутствие необходимости поездки, выбора, перегона и растаможки. И все ваши влажные мечты канут в лету.

 

А зачем растаможка ? Да и лодку лучше держать "за рубежами" - выше ТС сам признавался, что сезонное хранение в Швеции по деньгам обходится, как один месяц в заштатном я/к Нева.

Я так... предпочел "держать" в Риге - ну там куча была факторов, сделавшим именно для меня такое решение оптимальным.

Крайне бюджетно, и именно удобнЕе для питерцев - марины Эстонии, бюджетнее и одновременно "легкодосягаемее" - даже уж и не знаю где... .   https://www.slmarinas.ee   Финляндия, опять же - "под боком". Да и походить там есть где, в отличие от мутных и скушных вод... . ИМХО


  • 0

#28 s266

s266

    https://www.youtube.com/user/tyuryakhin1

  • Капитан
  • 1 047 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Natali 700
  • Название: строю

Отправлено 23 апреля 2020 - 09:59

А зачем растаможка ? Да и лодку лучше держать "за рубежами" - выше ТС сам признавался, что сезонное хранение в Швеции по деньгам обходится, как один месяц в заштатном я/к Нева.

Я так... предпочел "держать" в Риге - ну там куча была факторов, сделавшим именно для меня такое решение оптимальным.

Крайне бюджетно, и именно удобнЕе для питерцев - марины Эстонии, бюджетнее и одновременно "легкодосягаемее" - даже уж и не знаю где... .   https://www.slmarinas.ee   Финляндия, опять же - "под боком". Да и походить там есть где, в отличие от мутных и скушных вод... . ИМХО

 

Кому что. Я например, после работы еду на яхту, и вечером до сна у меня 4 часа сейлинга, а потом посиделки с друзьями в я/к. С утра на работу.  А выходные я встречаю друзей которые живут в городе, сейлим вместе с теми кто мне дорог. Это по поводу стоянки. Ну а по поводу лодки, Конрад неплохой ходок, с Амигами, и Макси всякими не сравнить, лодка тут, купил и ходи, а мероприятие с перегоном, растаможкой  не для всех - это однозначно. Ну и цены на лодки в РФ это подтверждают, рынок решает! 


  • 8

#29 windseeker

windseeker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Scampi 30
  • Название: Fragancia

Отправлено 23 апреля 2020 - 23:19

Налетай, торопись, покупай отличное средство отдыха! :)
Говорят, в клуб попасть можно, но народу никого нет. Надо хоть тент на майских снять...
  • 0

#30 windseeker

windseeker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Scampi 30
  • Название: Fragancia

Отправлено 24 мая 2020 - 18:33

Яхта продана! Я больше не олигарх :)
Спасибо и Fair winds!
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конрад, турист, круизер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей