Перейти к содержимому

Фотография

Правила государственной регистрации

Сообщений в теме: 930

#926 Микул

Микул

• Офицер
  • 7 819 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 10 февраля 2022 - 22:45

Как зачем, коллега, - налогом облагать же! Я думаю, что вы ошибаетесь когда думаете, что будто бы законодатель думает об определенности в данном случае :). В данном случае они думают об увеличении налогов, конечно же. А брянская дума, я думаю, нужна как громоотвод от государственной думы и только. :):) :)

Да ну, перестаньте! Круг затрагиваемых лиц на уровне статистической погрешности, из-за этого "отводить гром"? Да никто даже и думать об этом бы не стал. Потом, экономический эффект тоже мизерный. И, опять же, есть у Правительства нужные люди для внесения в Думу чего угодно без пыли и шума. Проводить это через региональных законодателей, это как гланды через зад удалять :). Не знаю, чего там на Брянщине кому в голову взбрело.

• 0

#927 Oleg_kaban_z

Oleg_kaban_z

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 203 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Минитонник "Нева"
  • Название: Вестник

Отправлено 11 февраля 2022 - 06:00

Вам не встречался план по рационализации? Неважно какой эффект и даже его знак, а также бредовость идеи, но столько-то предложений в год от подразделения должно быть, иначе оно не работает. Может, у них также. План подачи предложений от фракции должен быть выполнен, иначе денег не дадут
  • 2

#928 Микул

Микул

• Офицер
  • 7 819 сообщений

Отправлено 11 февраля 2022 - 08:40

Вам не встречался план по рационализации? Неважно какой эффект и даже его знак, а также бредовость идеи, но столько-то предложений в год от подразделения должно быть, иначе оно не работает. Может, у них также. План подачи предложений от фракции должен быть выполнен, иначе денег не дадут

А в какую фракцию входит Брянская областная дума? Ну, какой фракции в зачёт эту инициативу поставить :)
  • 0

#929 Oleg_kaban_z

Oleg_kaban_z

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 203 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Минитонник "Нева"
  • Название: Вестник

Отправлено 11 февраля 2022 - 09:58

Брянской областной думе тоже план спущен, а как Вы думали? ;-)
  • 0

#930 Сергей Владимирович

Сергей Владимирович

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 094 сообщений
  • Из:Советский. ХМАО
  • Судно: Север 520
  • Название: Север 520

Отправлено 17 августа 2022 - 14:45

Затребовали в ГИМС, расчёты по: прочности, плавучести, остойчивости.

Кто, может  подсказать как это делается? 

• 0

#931 Микул

Микул

• Офицер
  • 7 819 сообщений

Отправлено 17 августа 2022 - 20:19

Затребовали в ГИМС, расчёты по: прочности, плавучести, остойчивости.

Кто, может  подсказать как это делается? 

Я так понимаю, что критериев оценки расчётов там нет, поэтому можно попробовать на уровне свободного творчества.

• 3

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)