Перейти к содержимому

Фотография

Нужен-ли нам "Ромб-экранолёт"


Сообщений в теме: 354

#76 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 08 февраля 2013 - 23:12

вы используете свои навыки, знания и умения - для унылой возни в общей колее..

клонируете десятилетия назад придуманную технику ( с несущественными вариациями, которые ничего не меняют, ни в возможностях техники, и в ее доступности для людей)

это не более чем детское техническое творчество ( малоприличное для взрослых людей с солидными профессиональными навыками)

хотя вам предлагается настоящее ДЕЛО, которое стоит затраченных усилия ( в отличие от каззаковских ВЖИКов, и прочей мататы с нулевыми коммерческими перспективами)

но вы предпочитаете упереться рогом "профессионального достоинства", и занять круговую оборону по всем фронтам...

аллах с вами.. не буду препятствовать..

каждому - свое

Я вот лично не против-делайте и покажите, но вы не хотите делать-а ищите тех, кто за вас это сделает (а сейчас проанализируйте-за сколько лет они не появились?) и не появятся-пока вы не предоставите хоть малое доказательство преимущества над всем уже существующим!
  • 0

#77 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 705 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 08 февраля 2013 - 23:20

Что, уже и обрезание сделать успели? :rolleyes:

Ну, если сделано хоть что-то на фоне непрерывной болтовни, то это уже шаг вперед! :D
  • 0

#78 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:01

Ну, если сделано хоть что-то на фоне непрерывной болтовни, то это уже шаг вперед! :D

Я просто угораю!
Как только человеку говоришь, типа возьми и сделай! Он исписывает целую страницу обвинений в разных грехах только потому, что не находится ни одного, кто бы подставил свои уши под эту густую лапшу. Весело тут у вас, а может в Кащенко уже WI-Fi провели?
А вы тут бьётесь, как крейсер "Варяг" с японцами.
  • 0

#79 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 705 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:07

Я просто угораю!
может в Кащенко уже WI-Fi провели?

Все по науке: весна, обострение!
А мы не бьемся, поскольку все было ясно после первых трех-пяти сообщений. Просто вода твердая. Скучно. <_<
  • 0

#80 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 01:58

Что, уже и обрезание сделать успели? :rolleyes:

это и все, что оказался способен сгенерировать мозг специалиста?

шютки на тему обрезания?

1) перспективность схемы ДЛК - ромб отрицать невозможно...

2) вероятность создания жизнеспособной машины по данной схеме в формате "семейный ЭКР" вполне неплохая

3) специалисты гы-гыкают на тему "обрезания"...

а не корябает понимание вероятности, что вы так и прогыгыкаете всю свою квалификацию
( обеспечив ее "полезный выход" в виде пустоты.. и бесполезной возни с ненужной рухлядью времен она..)

хотя могли бы принять участие в создании по-настоящему значительной машины..

нет? не тянет на такие дела? гы-гыкать привычнее?

Прикрепленные изображения

  • БаРЭ.JPG

  • 0

#81 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 02:02

Я просто угораю!
Как только человеку говоришь, типа возьми и сделай!

типа мое дело - доказать людям, что у вас НЕТУ опровержений перспективности схемы "ромб-экранолет Бартини"...

типа после этого уже можно рассчитывать на заинтересованность людей.. типа собрать команду.. типа сделать

а то что вы "угораете"... а что вам еще остается?
всю жизнь нарабатывали квалификацию... кряхтели..корпели.. учились..

полезный выход = 0 (нуль)

остается только угорать (над вами, как ни странно... в гораздо большей степени, и с гораздо большими основаниями - чем надо мной)

и если вы этого не понимаете, то мне еще смешнее :rolleyes:

.. а самое интересное в этих "призывах сделать".. что когда я его сделаю, у вас останется только один вариант - тихо утопиться в сортире от невероятного позора ( потому что это гораздо лучше, чем до конца жизни быть посмешищем окружающих)

Сообщение отредактировал qxev: 09 февраля 2013 - 02:12

  • 0

#82 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 09 февраля 2013 - 02:10

Я просто угораю!
Как только человеку говоришь, типа возьми и сделай! Он исписывает целую страницу обвинений в разных грехах только потому, что не находится ни одного, кто бы подставил свои уши под эту густую лапшу. Весело тут у вас, а может в Кащенко уже WI-Fi провели?
А вы тут бьётесь, как крейсер "Варяг" с японцами.


Ни и пускай весело. Это Вам не пиндостановские тоскливые форумы, где за отсутствием новых тем и событий народ который год обсуждает ржавый жиклер от газонокосильного мотора.

Раз участники отвечают куксеву и дискуссия течет, то значит это кому то интересно. Когда реагировать прекратят, тогда и он успокоится. Пускай пишет человек. Не надо вырывать у него клаву из рук. Не хотите участвовать в дурдоме, проходите мимо. Никто Вас силком на эту ветку не загоняет.

Сообщение отредактировал Roman11: 09 февраля 2013 - 02:11

  • 0

#83 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 02:15


А вы тут бьётесь, как крейсер "Варяг" с японцами.


то есть - умираете, но не сдаетесь, героические защитники кукурузников? шо ж вы так откровенно озвучиваете охватившую вас безысходность..


вот сами смотрите:

мои доводы:
1) Алексеев признал ДЛК Бартини за оптимальный вариант
2) Бартини планировал "крыло замкнутого контура"
3) Прандь называл ромб - "лучшее крыло"

ваши доводы (специалистов)
1) обрезание
2) кащенко
3) угораю

вопрос: ну и - кто из нас выглядит большим неадекватом?

а что "его надо сделать" это я и сам как-нибудь догадаюсь...

мне из вас нужно выдавить прямое и недвусмысленное заключение:

схема "ромб-экранолет Бартини" в формате малоразмерной машины с автомобильным двигателем - является перспективной? или нет?

и если нет, то - почему?

( а "кащенки-обрезания-угорания" можете оставить себе, для сугубо внутреннего употребления)

Сообщение отредактировал qxev: 09 февраля 2013 - 02:48

  • 0

#84 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 09 февраля 2013 - 07:57

то есть - умираете, но не сдаетесь, героические защитники кукурузников? шо ж вы так откровенно озвучиваете охватившую вас безысходность..


вот сами смотрите:

мои доводы:
1) Алексеев признал ДЛК Бартини за оптимальный вариант
2) Бартини планировал "крыло замкнутого контура"
3) Прандь называл ромб - "лучшее крыло"

Я понял-вам надо разрешение и мнение специалистов (к коим я не отношусь!) на которых в дальнейшем можно сослаться в представлении схемы потенциальным заказчикам?!!!-а вы на много ушлее чем я думал...
  • 0

#85 520

520

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Из:Пермь
  • Судно: -
  • Название: -

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:39

От того, что Вы сотню раз повторите фамилии Бартини, Алексеева и Прандтля на очередной для вас ветке на очередном форуме аппарат летать не начнёт. Ни хуже, ни лучше, вообще - НИКАК... Постройте летающую модельку, покажите её людям, подтвердите на практике её полётов что эта схема лучше предыдуших - и инвесторы быть может и обратят на вас внимание. "Сто раз скажи ХАЛВА - слаще от этого она не станет(С)" - восточная мудрость.
  • 0

#86 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:40

"а ты вот - сделай! и нам покажи!" граждане дорогие, когда я сделаю "ромб-экранолет Бартини" - нахрена я его вам-то показывать буду? я немедленно покажу эту машину западным или китайским инвесторам ( а вам покажу... кхм.. кое-что другое, не столь приличное... скажем так..) :shuffle: после чего покажу избранные скрины с наиболее сочными выражениями форумных "эскпертов" - в адрес этой разработки, (и людей пытавшихся ее продвинуть в России) - тем из корреспондентов, кто будет донимать меня вопросами типа "нахрена ты собака страшная, отдал врагу такой перспективный аппратат?!!!"... и пускай уже они сами - выковыривают вас из щелей, и выясняют - нахрена вам это было нужно, и какой дьявол тащил вас за языки а то, понимаете какая вещь происходит все перспективные разработки выдавливаются из России, а никто не виноват... ни одной фамилии, тех - кто этому выдавливанию поспособствовал - нигде не звучит... я считаю, что это в корне неправильное положение вещей.. страна должна знать своих героев... и как только я сделаю Р-Э, вы немедленно начнете принимать помои внутрь... большими красивыми ложками

Сообщение отредактировал qxev: 09 февраля 2013 - 10:47

  • 0

#87 казакв

казакв

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 833 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: Аэрогидроснеголёт
  • Название: ВЖИК

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:42

мне из вас нужно выдавить прямое и недвусмысленное заключение:

схема "ромб-экранолет Бартини" в формате малоразмерной машины с автомобильным двигателем - является перспективной? или нет?

Я же вам писал вполне адекватные доводы в духе того,что вы требуете..

.Если брать платформу для создания экранного эффекта в начальной стадии движения,то зачем тогда нужно переднее стреловидное болшого удлинения крыло низкоплан..Для экранного эффекта оно никакое из за малой хорды,а вот цепляться за препятствия ввиде торосов,не замеченных сидящих рыбаков или другие ползающие по льду ехалки оно будет исправно..Именно поэтому такое врыло нужно подымать как минимум на рост человека ! Стреловидное крыло с малой хордой имеет маленький Сх, но и малый Су на малых скоростях ! Развитое ГО конечно нужно, но лучше если оно будет подвижным ,т.е. управляемым, и здесь с ромбом опять никак ..Вот и получается, идея красива, но бесполезна.. Лучше рассматривать платформу,крыло, ГО как раздельные несущие плоскости..А уж связывать их между собой либо при помощи АСУ ,либо органов управления..Для платформы полезно будет конечно ограждение,чтобы увеличить экранный эффект,ввиде боковых ,не очень сильно накаченных поплавков баллонов, которые будут играть роль шасси и амортизаторов

И что ? От вас нет ответа на них, видимо моего образования ЦПШ "вам не катит" ? Нужны "академики" как минимум инженер конструкторы,ну тогда и пишите им в личку зачем греметь здесь на весь форум? Тут обычно достижения какие то озвучивают, а у вас собранные в кучу горячечные мысли ..***..

Сообщение отредактировал S_smirnov: 09 февраля 2013 - 10:49

  • 0

#88 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 988 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:48

...
.. а самое интересное в этих "призывах сделать".. что когда я его сделаю, у вас останется только один вариант - тихо утопиться в сортире от невероятного позора ( потому что это гораздо лучше, чем до конца жизни быть посмешищем окружающих)

Ой да ладно Вам. Невероятный позор, это самое меньшее на что согласится любой настоящий экранопланостроитель, чтобы хоть одним глазком наконец-то увидеть настоящий летающий Ромб-Экранолёт Бартини.
Стройте уже!

...
после чего покажу избранные скрины с наиболее сочными выражениями форумных "эскпертов" - в адрес этой разработки, (и людей пытавшихся ее продвинуть в России) - тем из корреспондентов, кто будет донимать меня вопросами типа "нахрена ты собака страшная, отдал врагу такой перспективный аппратат?!!!"...

и пускай уже они сами - выковыривают вас из щелей, и выясняют - нахрена вам это было нужно, и какой дьявол тащил вас за языки

Ну хоть так прославимся :shuffle:
Стройте быстрее!!!
  • 0

#89 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:51

Я же вам писал вполне адекватные доводы в духе того,что вы требуете.. И что ? От вас нет ответа на них, видимо моего образования ЦПШ "вам не катит" ? Нужны "академики" как минимум инженер конструкторы,ну тогда и пишите им в личку зачем греметь здесь на весь форум? Тут обычно достижения какие то озвучивают, а у вас собранные в кучу горячечные мысли ***


***

почему такая компоновка? потому что это - ДЛК Бартини (площадка медлу скегами создает экран.. а узкие консоли обеспечивают полет на высоте выше экрана)

я не виноват, что ваше образование - не позволяет переварить ИНФОРМАЦИЮ...

и понять простую вещь, вы реально пытаетесь оспорить вменяемость БАРТИНИ ( а вовсе не мою)

Сообщение отредактировал S_smirnov: 09 февраля 2013 - 10:54

  • 0

#90 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 988 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:53

...
1) перспективность схемы ДЛК - ромб отрицать невозможно...

2) вероятность создания жизнеспособной машины по данной схеме в формате "семейный ЭКР" вполне неплохая

3) специалисты гы-гыкают на тему "обрезания"...
...

1) как и доказать без исследований и экспериментов
2)вероятность больше 0, но меньше 1
3)...весна, обострение
  • 0

#91 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:55

люди всю жизнь варятся в этой каше.. распинаются о желании делать перспективные машинки... ну и - что? может быть эти люди досконально изучили опыт Алексеева-Бартиини? проанализировали - направления, в которых А-Б собирались развивать данную технику? прикинули варианты, в каком виде можно воплотить, в наше время и в наших условиях? ни разу нет... они чураются такой фигни.. они сразу строят какую-нибудь бессмысленную и беспощадную хренотень с винтом в зопе.. и все а когда им кто-то выражает недоумение, по этому поводу... и предлагает повнимательней присмотреться к наследию Мэтров... они спокойно отвечают - " а ты, падла такая - шпинделем орудовать умеешь?" :nugget: ребята, а зачем вам-то все это "уметь", если изначально понятно, что из-под ваших золотых ручек нихрена хорошего в принципе появиться не может, ибо вы логикой и элементарным здравым смыслом - не владеете... цель, направление, и средство достижения Цели - определить не в состоянии... это ФАКТ жизни.. и он подтвержден мизерными результатами многовековой деятельность этих "светлых голов" и "золотых рук" именно так вы и "строили коммунизм"... бессмысленно суетясь вокруг многочисленных "шпинделей" вбитых в ваши "светлые головы" не менее мудрыми "учителями"

Сообщение отредактировал qxev: 09 февраля 2013 - 11:11

  • 0

#92 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 09 февраля 2013 - 11:02

"а ты вот - сделай! и нам покажи!"

граждане дорогие, когда я сделаю "ромб-экранолет Бартини" - нахрена я его вам-то показывать буду?

я немедленно покажу эту машину западным или китайским инвесторам ( а вам покажу... кхм.. кое-что другое, не столь приличное... скажем так..) :shuffle:

Может вам сразу туда и пойти-куда в последствии (лет наверно через 100)-вы собрались нас послать?-здесь то что вам надо- чтоб вам все рассчитали и доказали его работоспособность- хрен вам! идите сразу на... китайскую промышленность... а мы лучше потом себе лоХти пАкусаИм и позавидуем-китайцы ждут вас-это точно ;)
  • 0

#93 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 09 февраля 2013 - 11:08

1) люди всю жизнь варятся в этой каше.. распинаются о желании делать перспективные машинки...

ну и - что?

2) может быть эти люди досконально изучили опыт Алексеева-Бартиини? проанализировали - направления, в которых А-Б собирались развивать данную технику?

прикинули варианты, в каком виде можно воплотить, в наше время и в наших условиях?

3) ни разу нет... они чураются такой фигни.. они сразу строят какую-нибудь бессмысленную и беспощадную хренотень с винтом в зопе.. и все

4) а когда им кто-то выражает недоумение, по этому поводу... и предлагает повнимательней присмотреться к наследию Мэтров...

они спокойно отвечают - " а ты, падла такая - шпинделем орудовать умеешь?" :nugget:

5) ребята, а зачем вам-то все это "уметь", если изначально понятно, что из-под ваших золотых ручек нихрена хорошего в принципе появиться не может, ибо вы логикой и элементарным здравым смыслом - не владеете...

цель, направление, и средство достижения Цели - определить не в состоянии...

6) это ФАКТ жизни.. и он подтвержден мизерными результатами многовековой деятельность этих "светлых голов" и "золотых рук"

1) о каких людях речь?-кто хочет делать-и своими ручками в том числе?
2) какие люди еще раз?
3) а она ведь потом еще и ездит ;) хрень с винтом в жопе... вот незадача то!
4) мэтры делали и в том числе своими ручками- а кто-то пользуется их достижением с целью наживы (под предлогом возвышенных целей не дать погибнуть идее)
5) вот именно выходит из под ручек и работает-из под языка еще ни чего не заработало (только заблестело ;) )
6) понесло то вас куда- вы себя приписали к светлым головам?-еще к мученикам припишите и тогда вас точно к святым приписать останеться

Сообщение отредактировал Фандюшин А.Д.: 09 февраля 2013 - 11:12

  • 0

#94 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 988 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 09 февраля 2013 - 11:11

...
и как только я сделаю Р-Э, вы немедленно начнете принимать помои внутрь... большими красивыми ложками

Мы - это всё прогрессивное человечество? Или только та его часть, которая общается на форуме КиЯ?
Скажу сразу, экранопланостроителей такая перспектива не пугает. Ведро помоев чтобы прокатиться на Ромб-Экранолёте? Нивапрос! Подайте экранолёт и ведро. Можно без ложки.
  • 0

#95 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:01


3) а она ведь потом еще и ездит ;) хрень с винтом в жопе... вот незадача то!


1) ну и куда "она ездит"?
..да туда же, что и тысячи аналогичных девайсов, имеющихся на полностью затоваренном рынке ( на покатушки.. потом - в сарай... потом - на мусорку..)

4) мэтры делали и в том числе своими ручками- а кто-то пользуется их достижением с целью наживы (под предлогом возвышенных целей не дать погибнуть идее)


я пока что делюсь с вами идеями этих самых Мэтров ( на которые вы сами обратить внимание как-то не удосужились)... и денег за это не беру

что касается "не дать погибнуть идеям Бартини"? это считается подлым намерением?
кто вам не дает бескорыстно "спасать идеи Мэтров"?

вы на них - класть хотели.. и на Мэтров, и на Идеи ( зато бескорыстно, класть..)
  • 0

#96 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:07

Мы - это всё прогрессивное человечество? Или только та его часть, которая общается на форуме КиЯ?
Скажу сразу, экранопланостроителей такая перспектива не пугает. Ведро помоев чтобы прокатиться на Ромб-Экранолёте? Нивапрос! Подайте экранолёт и ведро. Можно без ложки.

я как-то не доходчиво излагаю свои мысли?

на китайском "ромб-экранолете" вам покататься не грозит ( это прерогатива более продвинутых китайских людей).. вам остаются - только помои

причем - исключительно по вашему собственному выбору и желанию

(делаю "ромб-экранолет" - сам, без компаньонов... отдаю его - за бугор...)

и вас это вполне устраивает, как я понимаю... мыслей включиться на этот проект, ( или замутить что-нибудь собственное, в рамках идей Бартини) - не возникает, принципиально

хотя дверь перед вами - никто не закрывал

Сообщение отредактировал qxev: 09 февраля 2013 - 12:07

  • 0

#97 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:33

1) ну и куда "она ездит"?
..да туда же, что и тысячи аналогичных девайсов, имеющихся на полностью затоваренном рынке ( на покатушки.. потом - в сарай... потом - на мусорку..)


я пока что делюсь с вами идеями этих самых Мэтров ( на которые вы сами обратить внимание как-то не удосужились)... и денег за это не беру

что касается "не дать погибнуть идеям Бартини"? это считается подлым намерением?
кто вам не дает бескорыстно "спасать идеи Мэтров"?

вы на них - класть хотели.. и на Мэтров, и на Идеи ( зато бескорыстно, класть..)

Что за чушь здесь написана?- какой сарай-все прекрасно работает и эксплуатируется-о чем вы?
Мне оно не зачем- творчество Бартини...
Сколько км от города имеет право летать данный экранолет? если ближе 50км-знаете сколько будет запретов прежде чем он полетит? и не важно где он зарегистрирован...

Сообщение отредактировал Фандюшин А.Д.: 09 февраля 2013 - 12:35

  • 0

#98 qxev

qxev

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:36

Что за чушь здесь написана?- какой сарай-все прекрасно работает и эксплуатируется-о чем вы?

что - "эксплуатируется"? обычное СВП? кому оно нахер нужно? кто его покупает?

какова прибыльность производства обычных катеров на воздушной подушке?

какова конкуренция в этом секторе рынка?

в чем смысл - постройки обычных СВП? ..просто чтобы поиграться, как дети малые?

Сообщение отредактировал qxev: 09 февраля 2013 - 12:39

  • 0

#99 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:36

я как-то не доходчиво излагаю свои мысли?

на китайском "ромб-экранолете" вам покататься не грозит ( это прерогатива более продвинутых китайских людей).. вам остаются - только помои

причем - исключительно по вашему собственному выбору и желанию

(делаю "ромб-экранолет" - сам, без компаньонов... отдаю его - за бугор...)

и вас это вполне устраивает, как я понимаю... мыслей включиться на этот проект, ( или замутить что-нибудь собственное, в рамках идей Бартини) - не возникает, принципиально

хотя дверь перед вами - никто не закрывал

я был прав- вам его нужно за вас еще и разработать...
  • 0

#100 Фандюшин А.Д.

Фандюшин А.Д.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 303 сообщений
  • Из:ЯНАО

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:38

что - "эксплуатируется"? обычное СВП? кому оно нахер нужно? кто его покупает?

может глазки протереть нужно чуть и посмотреть-а? а ваш ромб кому нахер нужен (если только туда и нужен)?
надоело читать бесконечную болтовню и треп...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)