Перейти к содержимому

Фотография

Чартер в России.

Сообщений в теме: 336

#326 D.A.

D.A.

Рулевой 3-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:02

Отписал в личку.

• 0

#327 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

Режим ожидания.

• Капитан
  • 13 395 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:04

Ответил.
  • 0

#328 D.A.

D.A.

Рулевой 3-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 20:32

Поднимем тему.

Ориентировочно на август этого года хотелось бы найти в бербоут-варианте парусную яхту на недельку-две в акватории Московского Моря (верхний бъеф Дубны). Исходные требования минимальны.

• 0

#329 D.A.

D.A.

Рулевой 3-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 февраля 2019 - 20:30

На теплое время 2019 года ищу крейсерский швертбот(яхту) в чартер в районе верхней Волги (от Твери до Рыбинки). Для начала недельки на две.

Можно и из Москвы, канал не проблема.

• 0

#330 МОРЕМАН116

МОРЕМАН116

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Из:казань
  • Судно: моторно-парусное

Отправлено 10 февраля 2019 - 14:43

Есть яхта - швертбот АЛ-550 , находится в Казани , но есть   прицеп на котором  могу сам доставить куда  угодно. . Лодка  полностью укомплектована и  готова к походам.  Рассмотрю ваши предложения по чартеру ,как с капитаном  так и без. , 

Прикрепленные изображения

• 14072012316.jpg

Сообщение отредактировал МОРЕМАН116: 10 февраля 2019 - 14:44

• 0

#331 Микул

Микул

• Офицер
  • 5 733 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 10 февраля 2019 - 19:36

Есть яхта - швертбот АЛ-550 , находится в Казани , но есть   прицеп на котором  могу сам доставить куда  угодно. . Лодка  полностью укомплектована и  готова к походам.  Рассмотрю ваши предложения по чартеру ,как с капитаном  так и без. , 

Учитывая ваши особенности по ценообразованию, даю для затравки предложение: готов воспользоваться вашей лодкой на Онеге в июле 2019 либо в Ладоге в августе 20019 года года без капитана вообще безвозмездно для вас. Привозите!

• 0

#332 МОРЕМАН116

МОРЕМАН116

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 07:22

Учитывая ваши особенности по ценообразованию, даю для затравки предложение: готов воспользоваться вашей лодкой на Онеге в июле 2019 либо в Ладоге в августе 20019 года года без капитана вообще безвозмездно для вас. Привозите!

Пользуясь случаем еще раз поблагодарю Вас за  ответы по юр. вопросам в личных сообщениях.

По существу поста - в  стремлении взять  яхту безвозмездно  в пользование мы с вами похожи.  Я тоже бы с удовольствием воспользовался таким подарком. 

А что это за МОИ особенности ценообразования ?   Цены я образовывать не в состоянии ни на что. Их , как  всем известно, образовывает  рынок на основе баланса спроса и предложения. 

PS. Дополнительные фото и информация по предложенной в чартер   АЛ-550 есть в этой теме      https://forum.katera...50-200-tys-rub/

Сообщение отредактировал МОРЕМАН116: 11 февраля 2019 - 07:32

• 0

#333 Микул

Микул

• Офицер
  • 5 733 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 08:11

А что это за МОИ особенности ценообразования ?   Цены я образовывать не в состоянии ни на что. Их , как  всем известно, образовывает  рынок на основе баланса спроса и предложения. 

Ага, только жизнь сложилась как-то так, что вариант цены предлагает продавец. Если переложить это на покупателя, то логично ожидать от него предложения нулевой цены, после чего продавцу всё-равно придётся назвать какое-то число :)

Причём для него это число обоснованное -- он как минимум знает свои затраты и может от них отталкиваться. Покупатель (если это не связано с предпринимательской деятельностью), не имеет никаких обоснований. Соответственно, для него чем дешевле, тем лучше. В идеале -- бесплатно :)

• 0

#334 vlasov.sail

vlasov.sail

В походе. Планы: Сочи - Трабзон - Батуми - Сухуми

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:Новорос-Сочи
  • Судно: ЛЭС-35, СТ-31 и др
  • Название: Арабелла, Вирма и др

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:10

На итальянском тип авито яхта моторная как Абрамовича ха 1 евро отдают, но особо никто не торопится покупать.
Приходите в яхт-клуб, общайтесь с людьми. Поучаствуйте в содержании-ремонте и будет вам счастье
  • 0

#335 Best device

Best device

Всё в подписи...

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:45

На итальянском тип авито яхта моторная как Абрамовича ха 1 евро отдают, но особо никто не торопится покупать.
Приходите в яхт-клуб, общайтесь с людьми. Поучаствуйте в содержании-ремонте и будет вам счастье

Посудина даже  при разделке на металл доход принесет весьма  нехилый (при условии рамерений "как у Абрамовича").

Сообщение отредактировал БАР: 11 февраля 2019 - 11:57

• 0

#336 МОРЕМАН116

МОРЕМАН116

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 12:49

Ага, только жизнь сложилась как-то так, что вариант цены предлагает продавец. Если переложить это на покупателя, то логично ожидать от него предложения нулевой цены, после чего продавцу всё-равно придётся назвать какое-то число :)

.......

Ну от кого , кого , но  от вас  я такого прокола не ожидал . Потому ,как   продавцом  применительно к этой теме ,  ни по какому  определению  я  не являюсь.

Сообщение отредактировал МОРЕМАН116: 11 февраля 2019 - 12:52

• 0

#337 Микул

Микул

• Офицер
  • 5 733 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:50

Ну от кого , кого , но  от вас  я такого прокола не ожидал . Потому ,как   продавцом  применительно к этой теме ,  ни по какому  определению  я  не являюсь.

Хотите об этом поговорить? :)

Обратите внимание, я не называл конкретно вас продавцом. Более того, в данном случае вопрос касается не юридической классификации договора, а экономической модели поведения. В этом случае целесообразно позиционировать предлагающую сторону, как продавца услуги.

Но тем не менее мы рискуем уйти в сторону, а вы так и не назвали свою цену. Хочется узнать:

цена транспортировки (рублей за километр)

цена аренды (рублей за час/день/неделю и т.д.)

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей