Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Покупка катамарана в Турции. 2019г.

афина ФП покупка катамарана дешовый Турция самый дешевый катамаран выбор 380 как купить катамаран

Сообщений в теме: 53

#51 aichgorn

aichgorn

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 10 июня 2019 - 21:21

Примите поздравления!
А деньги наличкой чтоль отдавали?

Спасибо За поздравление!

С деньгами всё стало не однозначно теперь).

Был какой-то промежуток времени,  когда всё стало\было  просто и по европейски как-то.  Деньги на карте, захотел - заплатил, или принес наликом в банк и сделал перевод. Под словом "по европейски" я подразумеваю, - просто, адекватно, не гиморно, здраво,  законно, и т.д....  А попробуйте сейчас прийти в любой банк, (про сбербанк, вообще песня отдельная) и сказать: -"покупаю яхту, хочу денег перевести в Турцию".....   Последующее развитие событий, даст вам определенное понимание, что вы немного погорячились, находясь в данное время  не в совсем адекватной стране)

Поэтому, налик в рюкзачке, на фоне возможных проблем с различными формами безнала, уже смотрится очень выигрышно). 

Вылет через Домодедово. Декларация. Попросили показать деньги. Вопросов не задавали. 

Прилет в Анкару.  То, что надо декларировать сумму больше 12т дол., ввозимую в Турцию, турецкие пограничники, узнали видимо впервые от моего друга). Долго совещались, и не могли понять, что от них собственно нужно,  но в итоге сделали отметки в декларации. Теперь, деньги эти на территории Турции, если не законные на 100%, то хоть не левые полностью). Вопросы, для чего и тд., не задавали).  Ну и не смотря на заявления из разных источников, что нал это плохо, никому не нужен ваш нал, от русских с налом все шарахаются  и тд,,  всё оказалось очень неплохо. Нал всем хорош и безпроблемен.  Нал любят все).

• 4

#52 Т-250

Т-250

Рулевой 2-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Из:МСК

Отправлено 11 июня 2019 - 06:30

А попробуйте сейчас прийти в любой банк, (про сбербанк, вообще песня отдельная) и сказать: -"покупаю яхту, хочу денег перевести в Турцию".....   Последующее развитие событий, даст вам определенное понимание, что вы немного погорячились, находясь в данное время  не в совсем адекватной стране)

Вот именно поэтому я и спросил, что пробовал :)
  • 2

#53 german1977

german1977

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 476 сообщений
  • Судно: катамаран Helia 44
  • Название: ORLYAK

Отправлено 13 июня 2019 - 15:12

О, пропустил тему. И здесь Поздравляю с покупкой. Пожелания простые: что бы Кат радовал,хороших и интересных безопасных путешествий, не обременял незапланированными проблеммами и ремонтировался легко и с минимальными фин затратами. Удачи!
  • 1

#54 aichgorn

aichgorn

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 13 июня 2019 - 15:48

О, пропустил тему. И здесь Поздравляю с покупкой. Пожелания простые: что бы Кат радовал,хороших и интересных безопасных путешествий, не обременял незапланированными проблеммами и ремонтировался легко и с минимальными фин затратами. Удачи!

Спасибо Большое Сергей и за поздравление и за помощь!!!  И полностью взаимно!

• 1

Ответить

Темы с аналогичным тегами афина, ФП, покупка катамарана, дешовый, Турция, самый дешевый катамаран, выбор, 380, как купить катамаран

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей