Перейти к содержимому

Фотография

Открытие эстонской компании для регистрации яхты в ЕУ

Регистрация Регистрация Яхты

Лучший Ответ мазута , 01 апреля 2018 - 18:45

Так ответ прост, "мазута" решил потроллить тему, то-ли из личного интереса, то-ли от "большой души".
Если прийдёт на Сааремаа, ему персональный бонус в +50% стоимости, за "красивые глаза".

Дело в том, что мазута, в благотворительности не нуждается. :D Душа его, так же, многим известна. А нуждается он в ответах. Четких и ясных. Чуть выше,в этой теме, таки есть эти вопросы! Меняю свой бонус, на эти ответы.И таки обещаю: на Саарему, зайду!

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 44

#26 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 01 апреля 2018 - 20:10

 

И для ответов на такие вопросы мне потребуется задать вопрос заводу с доком слипом и краном, а там меня естественно, то-же спросят о подробностях, в частности, что именно вы собираетесь ремонтировать на их слипе и как долго и в какой именно период времени ( у них есть свои плановые работы между прочим), и цена будет слогаемым всех этих мне неизвестных.
То есть всё опять упрётся что вы сперва поставьте корректную техническую задачу, потом я вам дам исчерпывающий ответ.

Ерунду не пишите.У любого,даже самого захудалого заводишки есть сайт,там есть прайс,на услуги их дока,или слипа.Я это пишу,как человек, в отличии от Бориса,заинтересованный и вопрос изучивший.Есть начальные цифры и от них все начинается.Например Болдерайский завод готов вас доковать, начиная с 500 евро,и день в доке встанет еще в 1500,все сопутствующие вещи:график,работы,цены на работы ,материал и прочее,обсуждаются отдельно.Причем прайс на основные виды работ,осмотр,очистка,замена металла,так же в свободном доступе.Причем цена на больших заводах не очень интересна,я и так ее знаю,больше интересуют маленькие частные  слипы.Если они есть.На указанный выше размер.



#27 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 01 апреля 2018 - 20:40

Когда мне невпопад задают неконкретезированный вопрос с требованием развёрнутого ответа, в ответ на моё предложение помощи на заявленную в топике тему. А когда я даю вполне внятный ответ общего харрактера, то на меня начинают откровенно наезжать.
Я по своему уже довольно богатому жизненному опыту понимаю, что этого "клиента" лучше сразу переадресовать к конкурентам. И мне хорошо и все получат по заслугам.
http://www.luksusjaht.ee/

К сожалению ответа на свой вопрос от Эстонского товарища не услышал.

Повторяю "Стоимость содержания фирмы".

 

Попробую ответить сам :( , кто знает поправьте:

 

Стоимость:

  • e-Residence:    100E
  • Открыть компанию: 265Е
  • Ежегодная стоимость:  540Е
    • Виртуальный оффис: 216Е
    • Годовой отчёт: 96Е
    • Бухгалтерия: 19*12 = 228

У меня получилась ну очень неприличная сумма 540Е, по сравнению с 225Е за компанию в UK.

:)


  • 1

#28 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 01 апреля 2018 - 20:45

К сожалению ответа на свой вопрос от Эстонского товарища не услышал.

Повторяю "Стоимость содержания фирмы".

 

Попробую ответить сам :( , кто знает поправьте:

 

Стоимость:

  • e-Residence:    100E
  • Открыть компанию: 265Е
  • Ежегодная стоимость:  540Е
    • Виртуальный оффис: 216Е
    • Годовой отчёт: 96Е
    • Бухгалтерия: 19*12 = 228

У меня получилась ну очень неприличная сумма 540Е, по сравнению с 225Е за компанию в UK.

:)

А это,видимо,потому,что статус компании другой.Это небось не "спящая",а вполне себе рабочая фирма.Со всеми вытекающими,в части Российского законотворчества.Не?



#29 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 01 апреля 2018 - 21:05

Может быть. Но про спящюю я пока ничего не нашел :)


  • 0

#30 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 01 апреля 2018 - 21:09

Может быть. Но про спящюю я пока ничего не нашел :)

Это,жаргонизма! Вы лучше меня знаете,что к чему :D Кстати,спасибо! Я с вашей подачи, в этом безобразии, гораздо лучше стал разбираться.



#31 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 01 апреля 2018 - 21:20

Всегда пожалуста :)


  • 0

#32 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 972 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 01 апреля 2018 - 21:42

Топикстартеру вопрос. 

Яхта 36 футов, Находится в средиземке, в Эстонию не собирается. Владелец - гражданин РФ.

Пытаюсь понять, что даст флаг Эстонии, при гулянии в Болгарии, Греции, Турции? И сколько это стоит единоразово и в год?


  • 0

#33 Ottar Koit

Ottar Koit

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2018 - 01:06

К сожалению ответа на свой вопрос от Эстонского товарища не услышал.

Повторяю "Стоимость содержания фирмы".

 

Попробую ответить сам :( , кто знает поправьте:

 

Стоимость:

  • e-Residence:    100E
  • Открыть компанию: 265Е
  • Ежегодная стоимость:  540Е
    • Виртуальный оффис: 216Е
    • Годовой отчёт: 96Е
    • Бухгалтерия: 19*12 = 228

У меня получилась ну очень неприличная сумма 540Е, по сравнению с 225Е за компанию в UK.

:)

Ну кто-же вам мешает самостоятельно прошибать лбом кремлёвские стены, и лазить в Европу через окно?
Тем-же кому удобнее входить через двери, пишите, помогу.
О чём я и написал изначально.


  • 0

#34 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 02 апреля 2018 - 01:38

Ну кто-же вам мешает самостоятельно прошибать лбом кремлёвские стены, и лазить в Европу через окно?
Тем-же кому удобнее входить через двери, пишите, помогу.
О чём я и написал изначально.

Судя по вашему настойчивому желанию общаться в личке вы,таки предлагаете лезть в нее через жопу? :D



#35 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 02 апреля 2018 - 01:55

Топикстартеру вопрос.
Яхта 36 футов, Находится в средиземке, в Эстонию не собирается. Владелец - гражданин РФ.
Пытаюсь понять, что даст флаг Эстонии, при гулянии в Болгарии, Греции, Турции? И сколько это стоит единоразово и в год?

По сравнении с чем? Если сравнивать с голландским или бельгийским флагом то насколько я помню (прочитал второпях закон) эстонский флаг ничего нового не дает, а только добавляет головную боль, поэтому и не проверял стоимость. Завтра попытаюсь найти его ещё раз и добавить сюда линк.
  • 0

#36 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 972 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 02 апреля 2018 - 02:12

По сравнении с чем? Если сравнивать с голландским или бельгийским флагом то насколько я помню (прочитал второпях закон) эстонский флаг ничего нового не дает, а только добавляет головную боль, поэтому и не проверял стоимость. Завтра попытаюсь найти его ещё раз и добавить сюда линк.

По сравнению с российским.

А какая боль может быть от эстонского флага? Это же ЕС? 

И что с VAT?


  • 0

#37 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 02 апреля 2018 - 02:32

По сравнению с российским.

А какая боль может быть от эстонского флага? Это же ЕС? 

И что с VAT?

Для вас? Та же самая, что и с Английским! :DПричем, с гора-а-аздо большей вероятностью.Поскольку Голландия и Бельгия,хоть как-то самостоятельны.А вот Эстония,как и Латвия с Литвой...Эт знаете,те еще обезьяны с гранатой!Им,как скомандуют,так они и отчитаются.Кстати, еще в Монголии,флаг неплохой! :D Половина дальнего востока,под ним ходит.



#38 Mick_

Mick_

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
  • Из:Владимир
  • Судно: Был((( Dehler 37 CWS
  • Название: Mous'le

Отправлено 02 апреля 2018 - 03:45

эстонский флаг ничего нового не дает, а только добавляет головную боль, поэтому и не проверял стоимость. 

 

 Та же самая, что и с Английским! :DПричем, с гора-а-аздо большей вероятностью.Поскольку Голландия и Бельгия,хоть как-то самостоятельны.А вот Эстония,как и Латвия с Литвой..

Им,как скомандуют,так они и отчитаются.

 

Коллеги, я так понимаю, у вас разговор об этом раньше велся,  а мы тут в неведении. Поясните, пожалуйста, что не так с эстонским флагом? И с английским, заодно :)


  • 0

#39 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 02 апреля 2018 - 09:52

Как обещал ссылка на закон : Он начинается с требования провести технический сюрвей судна, и предоставить документы при первом обращении за регистрацией.


  • 4

#40 Mick_

Mick_

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
  • Из:Владимир
  • Судно: Был((( Dehler 37 CWS
  • Название: Mous'le

Отправлено 02 апреля 2018 - 10:29

Спасибо!


  • 0

#41 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 02 апреля 2018 - 10:41

 И с английским, заодно :)

Да,коллега волнуется, что наличие иностранной фирмы надо  показать надзирающим органам в РФ.А это,мол,отчетность и все такое...И ни как не может поверить, что создание такой фирмы - законно в Англии.Где-то тема была...не могу найти.



#42 Ottar Koit

Ottar Koit

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2018 - 12:06

А я всё  больше замечаю,что тут большая часть комментариев относиться к разъяснению комментаторами насколько открытая в топике тема им не интересна и не нужна.
Вот только непонятно их стремление заглянуть в каждую не интересную им тему и там так развёрнуто доказывать всем насколько им не нужно то что тут обсуждается.

Для тех-же кому интересен смысл топика, напишу ещё раз:
я могу вам помочь с исполнением тогочто заявлено в заголовке,  фирма у меня в Эстонии уже есть,сам живу здесь, так что открывать свою, только для регистрации судна вам смысла нет,обращайтес и сделаем.

Но кто желает пройти весь путь регистрации и управления фирмой лично сам, всегда пожалуйста, когда устанете,обращайтесь.


  • -1

#43 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 02 апреля 2018 - 12:27

я могу вам помочь с исполнением тогочто заявлено в заголовке,  фирма у меня в Эстонии уже есть,сам живу здесь, так что открывать свою, только для регистрации судна вам смысла нет,обращайтес и сделаем.

Но кто желает пройти весь путь регистрации и управления фирмой лично сам, всегда пожалуйста, когда устанете,обращайтесь.

А в совет директоров вашей фирмы,с блокирующем пакетом,возьмете? А то прям красота:у меня есть фирма,предлагаю зарегестрировать вашу яхту на нее!Клянусь, что я парень честный и фирму не угроблю и яхту не отожму! :D Кстати говоря, у меня,как и у многих здесь есть фирма. И не одна. И что?Странно, что все мы,как-то преодолели "сложный"путь открытия и даже управления ими...



#44 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 02 апреля 2018 - 13:56

Для тех-же кому интересен смысл топика, напишу ещё раз:
я могу вам помочь с исполнением тогочто заявлено в заголовке, фирма у меня в Эстонии уже есть,сам живу здесь, так что открывать свою, только для регистрации судна вам смысла нет,обращайтес и сделаем.

Но кто желает пройти весь путь регистрации и управления фирмой лично сам, всегда пожалуйста, когда устанете,обращайтесь.

Товарищ не понимает. Пожалуйста не тролите.
Тема топика не эстонский флаг, а открытие эстонской компании.
На прямой вопрос: сколько стоит содержать компанию, спящюю, в год, вы так и не ответили.
Если нечего сказать - не пишите ерунду.

Сообщение отредактировал yuri_b: 02 апреля 2018 - 14:28

  • 0

#45 Ottar Koit

Ottar Koit

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2018 - 15:23

Товарищ не понимает. Пожалуйста не тролите.
Тема топика не эстонский флаг, а открытие эстонской компании.
На прямой вопрос: сколько стоит содержать компанию, спящюю, в год, вы так и не ответили.
Если нечего сказать - не пишите ерунду.

Да нет проблем, желаете спорить о регистрациях и оформлениях в Эстонии с тем кто тут живет и предложил вам помощь в решении вопроса?
Ну бейтесь лбом самостоятельно, я мешать не собираюсь.
Для тех же кому важен смысл вопроса, а не потрындеть на заданную тему с целью письменного самоудовлетворения нереализованных амбиций,
повторю ещё раз - пишите ваш заказ мне в личку и обсудим все по деловому без троллей.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Регистрация, Регистрация Яхты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей