Перейти к содержимому

Фотография

[КНИГА] Как купить яхту от 1000 евро и перейти на ней в Средиземное

Швеция покупка яхты книга Голландия обзор яхт руководство как купить яхту Тунис яхта на Средиземке

Сообщений в теме: 1247

#126 Vol'h

Vol'h

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Из:Сахалин
  • Судно: Конрад-25РТ
  • Название: Жонкиер

Отправлено 15 марта 2019 - 09:43

Относительно пиратства. Тащится всё, можно даже не сомневаться - печатается, включаются/отключаются скрипты и т.д. и т.п.
Литрес грабится, была бы охота... Я не знаю, как корректно защититься.

Бояться пиратства в России, все равно что бояться, что пробьешь подвеску на дороге или что обрызгает машина после дождя.

Хотите с ним бороться - сделайте его неинтересным. Если книга стоит овер много, то русская душа вскипает и с криком "фиг тебе жадина" вчера купленная книга сканируется и выкладывается в сеть (с экрана монитора тоже делается PrintScreen, собирается в пдф, а потом распознается за несколько минут как текст).

Если же книга интересна сама по себе и стоит адекватные деньги - то гораздо легче пройти по первой ссылке магазина, которую выдаст поисковик и заплатить, чем тратить время на перелопачивание торрентов.

А то, что любая дорогая тематическая книга там рано или поздно окажется - это не вызывает сомнений.

И чем дороже и интереснее книга, чем сложнее ее найти в оффлайн - тем быстрее она попадет на торрент.
Но это флуд и лирика.

Если автор решил что его книга  стоит дороже Гладстоуна, Дедекама, Парди, Шульта и прочих - это его выбор.

Обычно электронка стоит треть-четверть от цены бумажной. При текущих ценах, велика вероятность, что бумажная версия будет вообще недоступна (легче будет сразу купить лодку за заявленную стоимость в 1000евро, чем тратить десятую часть лодки на книгу).

При неизбежном быстром устаревании информации (о ценах, стоянках и прочем) через пару тройку лет, книга скорее всего перейдет в раздел художественных, которых, нужно признать, сейчас итак достаточно большое количество.

Либо автору нужно будет проводить громадную работу по поддержанию актуальной информации.

Вполне возможно, данное ценообразование серьезно просчитано и мы находимся у истоков становления нового Прохорова, над тем тоже смеялись когда он джинсами торговал.

В любом случае - автору успехов, надеюсь он примет во внимание озвученные советы (мы же почти все здесь из Страны Советов, так что у нас это в крови и фонтан этот не заткнуть  :)  ), ну и благодарных читателей.


  • 2

#127 AlexeyGridin

AlexeyGridin

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Курск
  • Судно: Яхта
  • Название: Nemo

Отправлено 15 марта 2019 - 12:09

Спасибо большое за книгу. Стоит она смешных денег, по сравнению с тем, что ты за это получаешь. Я в восторге! Не обязательно покупать яхту, можно прочитать, чтобы увидеть опыт других! Вадим, огромное тебе спасибо за этот труд. Книга настраивает на романтический лад, и хочется и дальше узнавать. Ну а если ты собрался все-таки купить яхту и идти за ней-тогда это прям разработанное пошаговое руководство! Вот честно, нигде точнее на мой взгляд никто не писал. СПАСИБО!


  • 1

#128 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 15 марта 2019 - 13:08

Аж жир с монитора закапал. :D

Тоньше, тщательнее работайте господа-жулики.


  • 5

#129 w.Tarh

w.Tarh

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: парусная яхта
  • Название: В поиске :(

Отправлено 15 марта 2019 - 13:39

Спасибо большое за книгу. Стоит она смешных денег, по сравнению с тем, что ты за это получаешь. Я в восторге! Не обязательно покупать яхту, можно прочитать, чтобы увидеть опыт других! Вадим, огромное тебе спасибо за этот труд. Книга настраивает на романтический лад, и хочется и дальше узнавать. Ну а если ты собрался все-таки купить яхту и идти за ней-тогда это прям разработанное пошаговое руководство! Вот честно, нигде точнее на мой взгляд никто не писал. СП

это не отзывы на сайте , это форум, для КУРСКА 2000 р .... и подумайте еще раз- покупаем яхту за 1000 тугриков это заведомо очень низкий бюджет значит люди будут экономить каждую копейку, сам покупал там дважды старые 30ки и экономил как мог, это напоминает книгу как стать миллионером , подход к ценообразованию бывает трех видов: хорошо - дорого , цена-качество, дешево-сердито, это утрировано, хорошая бумага и хорошее оформление и содержание, оформление и содержание (такого рода книги у нас в любом лодочно-яхтеном магазине 200-600р) от Крыма  до Питера. В электроном виде кто во что горазд  но тоже (берегов не теряют). при вашем ценнике вы потеряли кучу клиентов которым она принципе не нужна но они купили бы её для ознакомления. Это не то что можно положить - это виртуально вам выгодней чтоб её купило 10 человек по 200р чем один 2000. затраты одинаковы при маленькой цене и пиратством заниматься нет смысла.

  p/s и такими искусственными  отзывами портите свою репутацию... и по флаг не надо 


Сообщение отредактировал w.Tarh: 15 марта 2019 - 13:51

  • 2

#130 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 15 марта 2019 - 14:27

это не отзывы на сайте , это форум, для КУРСКА 2000 р .... и подумайте еще раз- покупаем яхту за 1000 тугриков это заведомо очень низкий бюджет значит люди будут экономить каждую копейку, сам покупал там дважды старые 30ки и экономил как мог, это напоминает книгу как стать миллионером , подход к ценообразованию бывает трех видов: хорошо - дорого , цена-качество, дешево-сердито, это утрировано, хорошая бумага и хорошее оформление и содержание, оформление и содержание (такого рода книги у нас в любом лодочно-яхтеном магазине 200-600р) от Крыма  до Питера. В электроном виде кто во что горазд  но тоже (берегов не теряют). при вашем ценнике вы потеряли кучу клиентов которым она принципе не нужна но они купили бы её для ознакомления. Это не то что можно положить - это виртуально вам выгодней чтоб её купило 10 человек по 200р чем один 2000. затраты одинаковы при маленькой цене и пиратством заниматься нет смысла.

  p/s и такими искусственными  отзывами портите свою репутацию... и по флаг не надо 

 

Вы думаете я написал эти отзывы сам себе?  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Ну это было бы крайне глупо с моей стороны, просто в книге просьба написать отзыв в этой теме и я прошу поделиться людей своим мнением, естественно далеко не у всех есть аккаунт на КиЯ. Вообще не приятно честно говоря))

 

---

 

По теме, редактуру закажу уже совсем скоро, в поиске хорошего редактора и думаю в ближайшие недели будет уже отредактированная версия.


  • 0

#131 Morychok11

Morychok11

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Malö 106
  • Название: Windrose

Отправлено 15 марта 2019 - 15:02

Полярные мнения всегда будут. Вадим сделал хорошее дело обобщив собственный опыт. А во сколько он его оценил, это как говорится личное.
  • 1

#132 AlexeyGridin

AlexeyGridin

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Курск
  • Судно: Яхта
  • Название: Nemo

Отправлено 15 марта 2019 - 15:10

Хочу вмешаться. Да, я зарегистрировался для того, чтобы оставить отзыв, но и решил, что на будущее пригодится. Да, в книге действительно есть просьба оставить отзыв, что я и сделал из добрых побуждений под впечатлением от прочтения. 2000 руб дорого для Курска? согласен, дорого. Но я сказал, что мне не жаль. Книга мне понравилась, и за удовольствия чаще всего надо платить. У кого-то жир капал с монитора? Так вытирайте, ну или не вытирайте, это Ваше дело. Так же замечу, что Вадим отзывы никакие не заказывал, а я лишь поделился своим мнением. И да, я тут яхту искал в РФ для покупки. Хочу сразу сказать, что те, кто оценивают труды автора в меньшие деньги, чем указал сам автор, вспомните все истории о продаже-покупке)) Мнения часто не совпадают)) Когда тебе предлагают прекрасную яхту, а на деле там половина ценника должна быть. Всем счастливо, ни на кого зла не держу)


  • 2

#133 Alisaasmo

Alisaasmo

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2019 - 15:16

Аж жир с монитора закапал. :D

Тоньше, тщательнее работайте господа-жулики.

Вот Вы, вроде, взрослый воспитанный человек, так ответьте мне, на каких основаниях Вы смеете кидаться такими словами?!


  • 0

#134 Alisaasmo

Alisaasmo

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2019 - 15:23

 

Бояться пиратства в России, все равно что бояться, что пробьешь подвеску на дороге или что обрызгает машина после дождя.

 

Хотите с ним бороться - сделайте его неинтересным. Если книга стоит овер много, то русская душа вскипает и с криком "фиг тебе жадина" вчера купленная книга сканируется и выкладывается в сеть (с экрана монитора тоже делается PrintScreen, собирается в пдф, а потом распознается за несколько минут как текст).

 

Если же книга интересна сама по себе и стоит адекватные деньги - то гораздо легче пройти по первой ссылке магазина, которую выдаст поисковик и заплатить, чем тратить время на перелопачивание торрентов.

 

А то, что любая дорогая тематическая книга там рано или поздно окажется - это не вызывает сомнений.

 

И чем дороже и интереснее книга, чем сложнее ее найти в оффлайн - тем быстрее она попадет на торрент.
Но это флуд и лирика.

 

Если автор решил что его книга  стоит дороже Гладстоуна, Дедекама, Парди, Шульта и прочих - это его выбор.

 

Обычно электронка стоит треть-четверть от цены бумажной. При текущих ценах, велика вероятность, что бумажная версия будет вообще недоступна (легче будет сразу купить лодку за заявленную стоимость в 1000евро, чем тратить десятую часть лодки на книгу).

 

При неизбежном быстром устаревании информации (о ценах, стоянках и прочем) через пару тройку лет, книга скорее всего перейдет в раздел художественных, которых, нужно признать, сейчас итак достаточно большое количество.

 

Либо автору нужно будет проводить громадную работу по поддержанию актуальной информации.

 

Вполне возможно, данное ценообразование серьезно просчитано и мы находимся у истоков становления нового Прохорова, над тем тоже смеялись когда он джинсами торговал.

 

В любом случае - автору успехов, надеюсь он примет во внимание озвученные советы (мы же почти все здесь из Страны Советов, так что у нас это в крови и фонтан этот не заткнуть  :)  ), ну и благодарных читателей.

 

Спасибо за адекватный комментарий и приятные пожелания  ^_^ 
А актуальную информацию в книгу мы планируем добавлять и обновлять раз в несколько лет.


  • 0

#135 Alisaasmo

Alisaasmo

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2019 - 15:29

Кто может - делает, кто не может - критикует.

Это сообщение адресовано тебе, да-да, именно тебе, наш любимый хейтер! Как же "интересно" и "продуктивно" читать все эти твои ДОРОГО, АШИБКИ и ОБМАН!))

Ну что сказать, мужчины, это тихий ужас! Развели тут курятник! Не стыдно?
Эй, хейтер, может и я тут фейк?


  • 0

#136 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 15 марта 2019 - 15:29

Книга будет обновляться постоянно, но раз в 3 года я думаю будет перечитываться, удаляться не актуальная информация и добавляться актуальная.


  • 0

#137 Alisaasmo

Alisaasmo

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2019 - 15:38

Вадим здравствуйте. Еще раз открыл книгу и напоминаю Вам что её необходимо редактировать. Устраните грамматические и смысловые ошибки. Еще раз Вам скажу что на настоящий момент книга сырая. Мое личное мнение что Вы даже её сами не читали после того как собрали текст в кучку. Устраните замечания пожалуйста. С уважением к Вашему "творчеству"

Могу Вас заверить, он её читал, при чём ВСЛУХ!))) Несколько дней подряд, всю. Это его первая книга  ^_^  скоро обязательно отдадим её на редактуру!


  • 0

#138 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 15 марта 2019 - 15:53

Могу Вас заверить, он её читал, при чём ВСЛУХ!))) Несколько дней подряд, всю. Это его первая книга  ^_^  скоро обязательно отдадим её на редактуру!

 

3 раза в слух вычитывал от начала до конца, чтобы понять как звучит и попутно добавлял недостающие моменты)


  • 0

#139 Alisaasmo

Alisaasmo

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2019 - 15:58

 

Сейчас же мы имеем что один человек хочет заработать как можно больше и быстрее, забывая о своей аудитории для которой он пишет.
 

Тут я вынуждена с Вами не согласиться, дорогой друг, книга написана не с целью заработка, а её цена обусловлена от части тем, что необходимо хоть как то отбить затраты по ВРЕМЕНИ.

У нас много проектов для заработка - и книга не один из них.

Спасибо за ваше мнение, я сама очень хочу, чтобы появился бумажный вариант ;)


  • 0

#140 windseeker

windseeker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Scampi 30
  • Название: Fragancia

Отправлено 15 марта 2019 - 16:15

 

У нас много проектов для заработка - и книга не один из них.

 

Тогда вариант shareware/donation был бы более уместным, разве нет?


  • 0

#141 Alisaasmo

Alisaasmo

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2019 - 16:24

Книга - это не коммерческий проект.

Вообще, очень обидно в душе, как все тролли тут собрались и обсуждают цену, мужчины...
Я прекрасно понимаю, что вы сидите там на диване в своём Мухосранске, попиваете охоту крепкую по акции и никакую яхту покупать не собираетесь!
Ну что вы, не бомбите, я вас не осуждаю, я тоже нищеброд, а останься я на Урале так и вовсе бы спилась от жизни такой...
! Прим. этот текст не касается особо умных дедов, которые и таааак всё знают и пришли сюда просто попердеть (простите за мой французкий)*

Вот только от вас зависит ваш характер и харасмент. Да, вы живёте там, где даже солнца не видно, но негатив то идёт от вас и в нём только вы и потонете и судно ваше...
Я не говорю сейчас о нормальной здоровой критике, вы сами знаете, к кому адресован мой текст.

А я видела, как человек много месяцев старался, горит идеей, мечтает о флотилии русских в Тунисе, искренне радеет за развитие яхтинга в России и сделал ХОТЬ ЧТО ТО.
Он взял и сделал! И все способы как он зарабатывает деньги, и всё что он создаёт, нацелено помогать людям, он бы мог обманывать систему и поднимать на этом бабла, но нет, он выше этого.
Я люблю этого человека и не позволю вам его оскорблять своими надуманными домыслами!

В комментарии зашла, как в грязи искупалась. Давайте-ка кончать, господа хорошие.


Тогда вариант shareware/donation был бы более уместным, разве нет?

"Вы нам пол в офисе бесплатно помоете?" - любила отвечать моя бывшая начальница, на такие комментарии.


  • 0

#142 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 15 марта 2019 - 16:26

Какая бойкая девушка. Плюс за наглость.
  • 1

#143 windseeker

windseeker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Scampi 30
  • Название: Fragancia

Отправлено 15 марта 2019 - 16:30

"Вы нам пол в офисе бесплатно помоете?" - любила отвечать моя бывшая начальница, на такие комментарии.

Ну если мытьё полов - это "не проект для заработка", а для души, чего бы и нет :))

 

Но вообще, интересно, что тема про эту полезную и кому-то нужную книгу скатилась в обсуждение её цены, а в теме про справочник марин (тут тоже упоминавшийся) про ценник, насколько помню, не спорили, хотя оба продукта похожие, нишевые.


  • 0

#144 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 15 марта 2019 - 16:34

Там натуральная книга, большая и тяжелая. Она у меня есть. А тут даже скачать нельзя. Жду бумажную версию.
  • 0

#145 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 15 марта 2019 - 16:34

...

 

Алиса, не кипятитесь, это просто зимой нечем заняться 99% присутствующих - у нас же лодки не в Тунисе, вот тут оттягиваемся :).

 

Информационный шок лучше фактического, бей своих, что бы чужие боялись и т.п. зимние народные забавы.

 

Вадима и Вас мы с супругой уважаем, читаем с удовольствием и делаем перепост по мере возможностей.

 

P.S. Вот, сообщение Вадима между Ириной Брюс и Сергеем Щеколдиным.


Сообщение отредактировал Eвгeний: 15 марта 2019 - 16:57

  • 3

#146 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 15 марта 2019 - 18:01

Вот Вы, вроде, взрослый воспитанный человек, так ответьте мне, на каких основаниях Вы смеете кидаться такими словами?!

Это не к вам, а к жуликам обращение.

А вот вам случай из практики https://ria.ru/20100316/214656175.html

Жаль вам не доступны для чтения все темы на форуме.

 

Но согласен с комментарием Константина по поводу этого события   https://forum.katera...-u-pafosa-kipr/       -

"Сейчас не хочу коментировать, слишком много эмоций, скажу только одно - мы все здесь виноваты в случившимся, одни тем, что безответсвенной писаниной подстрекали к необдуманным действиям, другие - тем, что активно поддерживали писавших эту писанину, третьи - тем что пассивно смотрели на все происходящее.....

С величайшей скорбью
Константин"


  • 0

#147 voronDIV

voronDIV

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Из:Ковдор
  • Судно: ПВХ, яхта Tetis 29
  • Название: Нордик 330

Отправлено 15 марта 2019 - 21:05

Могу Вас заверить, он её читал, при чём ВСЛУХ!))) Несколько дней подряд, всю. Это его первая книга  ^_^  скоро обязательно отдадим её на редактуру!

 

Алиса не горячитесь. Критику надо правильно воспринимать.

 

Вот например вступление книги. Я лично этим не доволен. Если Вы читали то почему не увидели что здесь ужасный стиль. 

вступление.jpg

 

Еще раз желаю Вам всего наилучшего. Редактируйте.


  • 0

#148 ал-др

ал-др

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 821 сообщений
  • Из:г. Москва
  • Название: ТИШИНА

Отправлено 15 марта 2019 - 21:41

Книга - это не коммерческий проект.
Вообще, очень обидно в душе, как все тролли тут собрались и обсуждают цену, мужчины...
Я прекрасно понимаю, что вы сидите там на диване в своём Мухосранске, попиваете охоту крепкую по акции и никакую яхту покупать не собираетесь!
Ну что вы, не бомбите, я вас не осуждаю, я тоже нищеброд, а останься я на Урале так и вовсе бы спилась от жизни такой...
! Прим. этот текст не касается особо умных дедов, которые и таааак всё знают и пришли сюда просто попердеть (простите за мой французкий)*
Вот только от вас зависит ваш характер и харасмент. Да, вы живёте там, где даже солнца не видно, но негатив то идёт от вас и в нём только вы и потонете и судно ваше...
Я не говорю сейчас о нормальной здоровой критике, вы сами знаете, к кому адресован мой текст.
А я видела, как человек много месяцев старался, горит идеей, мечтает о флотилии русских в Тунисе, искренне радеет за развитие яхтинга в России и сделал ХОТЬ ЧТО ТО.
Он взял и сделал! И все способы как он зарабатывает деньги, и всё что он создаёт, нацелено помогать людям, он бы мог обманывать систему и поднимать на этом бабла, но нет, он выше этого.
Я люблю этого человека и не позволю вам его оскорблять своими надуманными домыслами!
В комментарии зашла, как в грязи искупалась. Давайте-ка кончать, господа хорошие.


"Вы нам пол в офисе бесплатно помоете?" - любила отвечать моя бывшая начальница, на такие комментарии.

А я минус. За ту же самую наглость.
Поддержать человека, высказать свою боль, возмущение, протест - хороший порыв.
Но для меня неприемлема форма и содержание этого порыва.
Тот же " французский" ....
И пожелание утонуть - верх " поддержки"
  • 2

#149 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 15 марта 2019 - 22:20

Это не к вам, а к жуликам обращение.

А вот вам случай из практики https://ria.ru/20100316/214656175.html

Жаль вам не доступны для чтения все темы на форуме.

 

Но согласен с комментарием Константина по поводу этого события   https://forum.katera...-u-pafosa-kipr/       -

"Сейчас не хочу коментировать, слишком много эмоций, скажу только одно - мы все здесь виноваты в случившимся, одни тем, что безответсвенной писаниной подстрекали к необдуманным действиям, другие - тем, что активно поддерживали писавших эту писанину, третьи - тем что пассивно смотрели на все происходящее.....

С величайшей скорбью
Константин"

 

На мой взгляд многие из яхтенной тусовки любят сгущать краски, прочувствовал на своем опыте за все это время и если бы я слушал тех самых матерых яхтсменов, так бы и сидел на диване и не рыпался так сказать.

 

Например, на мой взгляд автомобиль гораздо опаснее яхты, что теперь может права не выдавать?) по хорошему надо поднять наверное планку для сдачи прав с 18 до 25, ммм может до 30? ну и по хорошему усложнить женщинам экзамен раза в 2? как идея? надеюсь понятно сравнение)


  • 0

#150 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 15 марта 2019 - 22:38

Алиса не горячитесь. Критику надо правильно воспринимать.

 

Вот например вступление книги. Я лично этим не доволен. Если Вы читали то почему не увидели что здесь ужасный стиль. 

attachicon.gifвступление.jpg

 

Еще раз желаю Вам всего наилучшего. Редактируйте.

 

говорят вступление писать сложнее всего, не претендую на какие-то художественные лавры) 

 

kdZIqY-t-84.jpg\

 

вот некоторые фрагменты чтобы понимали смысл книги

 

vKE1suJPGeg.jpg

 

Я не писал для текста, на самом деле книга могла бы занимать в 2-3 или даже в 10 раз больше страниц, но я постарался уместить всю информацию в формате "быстро прочитал и все понял", без размусоливаний 

По факту получается как я уже писал около 250 страниц А4 и где-то 350 А5 (книжный формат).

 

Книгу кстати загружаете и она работает оффлайн даже если вкладку закрыли, открыли заново и работает без интернета.

 

Редактирование в процессе заказа, сами понимаете редактирование занимает какое-то время.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Швеция, покупка яхты, книга, Голландия, обзор яхт, руководство, как купить яхту, Тунис, яхта на Средиземке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей